АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
марте 2013
17.03.13 - 27.03.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Решила написать отзыв об этом месте...

Здравствуйте.

Решила написать отзыв об этом месте жительства. Продавая путевку оператор нам рекламировал и показывал совершенно другой отель, знала бы куда еду, не купила в этот. Названия у отелей перекликаются, поэтому набираю в поисковике Евроазия не сразу выходит этот отель, а появляется Eurasia Hotel 3*. поэтому начитавшись отзывов о другом отеле со спокойолй душой поехали. Только поплутав по Паттайе около 2 часов в поисках нашего отеля я уже начала догадываться о том, что это будет не отель, а что-то с чем-то. Приехав к нему я не хотела выходить и долго уверяла своего мужа, что водитель ошибся и не может быть, чтобы мы купили путевки в "ресторан". Своей территории нет, бассейна тем более. Вход в номера на заднем дворе ресторана дверь.

Ведь на самом деле это не отель, а комнаты над рестораном, с очень крутыми лестницами, без балконов. В номере есть душ, туалет, комната, сейф, телевизор, кондиционер. Полотенца и воду меняли через день. Обслуживание хорошее, не отдавайте ключи на ресепшн, если не собираетесь возвращаться до закрытия ресторана, т.к. после 11 никого не будет и ключи вы никак не получите до следующего утра, пока работницы не придут и не откроют ресторан. В течение 5 дней очень болели ноги от крутых подъемов по лестнице, первые два дня ходить было вообще тяжело....

Питание в отеле заключалось в завтраках, это 3 вида:

яичница, кофе, сок

омлет,кофе, сок

бутерброды, кофе, сок

ВСЕ

В основном питались на улице, очень вкусно и недорого))) Много фруктов и свежих морепродуктов.

Пляж рядом, 1 минута ходьбы, платный, грязный, много ежей, которые в мутной воде не видны. Я даже не думала, что там они могут быть и после плавания нарвалась на них, конечно же босыми ногами. Основную часть иголок мне любезно вынули в массажном салоне рядом с "отелем", последнюю иголку вынула уже в Москве, в мае месяце((((( Нога болела жутко.

Ездили на экскурсии в Камбоджу, очень понравилось там все, кроме питания....Там очень интересно, утомительно ехать конечно, но ничего, можно и потерпеть. Сам город очень красив, очень много различных экскурсий, но мы в основном ездили самостоятельно и в Бангкок, и в Храм Истины, на остров Колан и другое.

Вообще все было очень интересно и весело, от Тая в восторге. Особенно нравится дешевые массажи, одежда)))), Еда, Фрукты, Пейзажи и др. Стоит ехать в Тайланд обязательно, но выбирать отели более внимательно)))

Добавлено 03.07.13 16:39 (2 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:00 16.10.14

за что отелю вы поставили настолько низкую оценку? В данный момент нахожусь тут - чистый уютный номер, 4 полотенца, средства для душа, бесплатная вода. Большая удобная кровать. Номер на 2 этаже - подняться совсем не сложно. По сравнению с несколькими гестхаусами на этой улице - очень прилично! Кондюк и вентилятор есть, в комнатах нет постороннего запаха.
Завтраки для Тая нормальные.
Если хотите сервиса на 5 звезд надо и ехать как минимум в Хилтон..

13:33 10.11.14

Спасибо! Что правду написали! Да подтверждаю-это плохой гэст хаус!

15:11 11.12.14

Не пойму одного для чего люди едут в тай...чтоб сидеть в номере...я в тая была 2 раза...а друзья были именно в этом отеле..и им все понравилось...такое впечатление что отрицательные отзывы пишут конкуренты..не ведитесь на это народ..в отелях нужно только спать и то не всегда..там же экскурсии по два дня..по поводу пляжа..ПОЛНАЯ БРЕХНЯ ЧТО ОН ГРЯЗНЫЙ....СВИНЯЧИТЕ ВЫ САМИ НА НЕМ...соберите свой мусор в пакет и выкиньте в мусорный бак..там их много..и так же приучите своих детей не бросать шкурки от бананов..обертки от мороженного..Тайцы убирают пляж каждый день..уважайте их труд..вода на пляже отличная..и если б не СВИНОТЫ....то пляж был бы чистый...да и сами тайцы дают вам ведерко для мусора и пепельницы..и бычки не надо закапывать в песок.Я лично считаю что этой отличный отель для своих денег...а кого что не устраивает..вперед в 5 звезд за огромное бабло...В тае нужно ездить везде а не сидеть в отеле и под лупой рассматривать изьяны..уверена что приди к каждому домой кто пишет отрицательные отзывы и найдешь кучу изьянов...Так что если вы едите отдыхать..так отдыхайте..а не стройте из себе тех кем не являетесь..Приятного всем отдыха..Да еще едем в этот отель в марте большой компанией..С Уважением Юлия

15:14 11.12.14

Не пишите брехню...Все прекрасно знают что турагентам нужно продать отели по дороже..знаем как вы дурите народ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв