Регистрация: 08.02.11
августе 2013
22.08.13 - 25.08.13

неплохой вариант на берегу реки Чаопрая

1. География

Отель расположен на берегу известной речки-говнотечки Чаопрая, и правильное его название - New Siam Riverside Guesthouse. По сути река является его визитной карточкой. Из главных достоинств можно отметить уличное кафе и бассейн с шикарным видом на речку, мимо проплывают моторные лодочки - ммм, красота! Еще одна важная особенность - гест находится в историческом районе Ратанакосин, в непосредственной близости от главных объектов Бангкока - храма Большого Будды и т.п. До Каосан роуд тоже недолго топать, но по мне так делать на ней особо нечего.

2. Размещение.

Ремонт и мебель весьма неплохого качества, бывала в разных отелях и могу смело поставить четверочку. Единственное, что подкачало - из окна вид на окно соседнего дома через 2 метра, шторы лучше не раздергивать.

3. Сервис.

Весьма ненавящив. Поскольку они не хотят нас беспокоить, то даже номер будут убирать только по вашей заявке. Учтите это!

4. Питание. Завтраки очень разнообразны - 2 вида пончиков - с ананасом и без, несколько фруктов, хлопья с медом и джемами, овощи, и многое другое. В общем, с завтраков мы выходили с набитым пузом:)

В целом - отель рекомендую. По парить шоферов в Бангкоке туда - сплошное наказание. Никто его не знает, возите с собой адрес геста.

Добавлено 18.09.13 21:40 (1 255 символов в тексте)