Регистрация: 23.09.13

сентябре 2013
08.09.13 - 17.09.13

2.3

Никудышный отель не испортит отдых

Отдыхал с ребёнком с 8.09.2013 по 17.09.2013.Прилетели в г.Ханья вечером,ближе к 20.00 по местному времени.Таможня, сбор, дорога и вот мы в 23.00 выходим из автобуса и не видим отеля.Минут через 10 подъезжают две машины за нами (на автобусе приехало 6 человек), грузят вещи и везут в отель в гору (как ранее было написано в отзывах ,он на холме).Подъём не длинный,метров 100, но очень крутой. Для маленьких детей, пенсионеров будет тяжело постоянно так ходить.машина заезжает только на первой передаче.Заселили сразу,у нас было студио - дали аппартаменты. Номер большой, отдельно кухня от спальни (в студио объединены). Две кровати в спальне, в кухне-диван с кроватью(металлической).В нашем номере было два выхода на балкон. в других по одному. В отеле несколько небольших корпусов.До моря 400 метров, это да, но по прямой,а так чуть дальше и через дорогу без перехода.Лежаки у соседних отелей, с обеда лежали,а утром всё занято, поэтому песочек.Wi-Fi есть на ресепшене, но соединение с интернетом было только до обеда, вечером связь есть, но соединения нет.Телевизор не показывал ни в одном номере (сказали что переход с аналогового на цифровое и не приобрели приставку), хотя на ресепшене хотя-бы музыкальный показывал. Меняли бельё за всё время один раз, также и мусор выносили.За день до отъезда попросил убраться в номере,так они про завтра что-то сказали(я не понял) и вынесли только мусор, даже не подмели.На завтраках подходят, спрашивают, что попить принести- кофе, сок, чай, но 3 раза после этого садились, докуривали,допивали свой кофе и пока не наговорилсиь, мы сидели и ждали.Фен мы попросили сразу, нам принесли. но видимо их там мало. т.к. в последний день попросили его передать девочке и она так радовалась, потому что уже 2 дня мучалась без фена.Несмотря на эти негативы, хозяева отзывчивы, сделают для вас всё возможное, но их надо постоянно подталкивать.Лучше брать машину и ехать осматривать достопримечательности, в Сфакаки делать нечего,мы даже ужинать ездили под Ретимно.

Сфакаки с балкона

Под балконом

Сфакаки ночью

Падающая палка

Добавлено 23.09.13 20:59 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Alex (5)