Регистрация: 10.07.12
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

1.7

Не понравился, думаю есть лучше на данном курорте за те же деньги

Отель оставил негативное впечатление. Древняя инфраструктура!

Начну с ванной комнаты- достаточной площади, но нет поддона для душа,правда хочу заметить вода тем не менее уходила и это было терпимо.

Уборка номера- без претензий

Вместо пододеяльника- одеяло и простынь как то так пришлось накрываться, в шкафу лежат дополнительные одеяла и подушки.

На балконе так веревки натянуты что мои вещи в итоге все таки упали на нижний балкон.

Полный хардкор когда соседи веселятся, слышно все- такое чувство что у тебя этот трэш в комнате происходит! А как здорово слышно канализацию, как по трубам вода бежит, набирается спускается канализация... вообщем античность)

Завтрак.... ууу а есть ли он, ну кофе попьете и ... и все, 2 вида булочек, сыр и невкусная ветчина! Вообщем завтрак это кофейный автомат.

На рецепции очень тяжело застать управляющего, вечно нет, первый день видели звонок-потом убрали, как факт что мы туристы задолбали видимо своими вопросами. Фена нет в номере, приходилось брать у управляющего на 1 вечер.

Ну а главная беда всемирного масштаба, то что у них нет вай фая, это просто смешно! Мы ездили с тур оператором и не знали что отель подменили на другой-изначально дали информацию о другом отеле.

Лидо ди Езоло просто прекрасный курорт, 15 км современных отелей, очень обидно что нам так "повезло" с Эмперадором

Nahalka777 оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.10.13 22:32 (1 352 символов в тексте)