АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 132
Фото: 12
132
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ладья (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
08.09.13 - 23.09.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали на вилле Ладья в сентябре. Семья в двуми детьми...

Отдыхали на вилле Ладья в сентябре. Семья в двуми детьми (8 и 2 года). Приехали в Симферополь и черт дернул прокатиться на троллейбусе до Ялты. Ехали долго, порой по встречке (напряжения на линии не было и тогда водитель перекидывал штанги на встречную линию)))). Однако виды не оставили равнодушными даже моего мужа. Обратно ехали рейсовым автобусом - это комфортнее и быстрее. На остановке нас встретил Владимир (хозяин виллы) и с ветерком доставил к месту отдыха. Отдельно хочется предостеречь жителей равнинной местности, которые соберуться приехать на своих колесах, о том, что езда в Алупке это нечто - знаков и светофоров нет, улицы узкие. Короче, мы сделали для себя вывод, что не рискнем приехать на своей машинке. Однако это не минус, а скорее изюминка городка.

Итак, мы приехали. Сразу поразила чистота и тишина, которой с нашим приездом поубавилось(тишины))) Но мы не специально! Владимир нам показал номер - большой, светлый, с отдельным выходом во двор. За небольшую доплату нам разрешили пользоваться кухней на этаже, для меня это было важно, т.к. отдыхали с малявкой. Во дворе стол для отдыха (кушали, если позволяла погода на улице), в десяти шагах мангал. Вид на море просто потрясающий. Рынок и супермаркет Соседи в 5-10 минутах ходьбы (кто как ходит) - там можно купить все необходимые продукты и даже немножко больше.

Пляжи - ходить придется. Алупка не для ленивых. Везде лестницы. Но наша двухлетка справлялась))) Пляж Черный бугор самый ближний, всегда находили место, но после пяти солнце прячется. Детский пляж нам понравился больше всего, пусть до него было дальше идти, но мы большую часть отдыха провели там. Дорога к нему идет через Воронцовский парк. Мы отдыхали 15 дней, но весь парк так и не обошли, каждый день мы ходили новыми дорожками.

Транспортное сообщение очень развито, мы ездили в Севастополь, Ливадию, Балаклаву, Ласточкино гнездо, Симеиз.

Впрочем я отвлеклась от самой виллы Ладья. Весь двор утопает в зелени. Персонал очень вежливый и не заметный. Не заметны и сами отдыхающие (ну, конечно, кроме нас)))). Хозяева милейшие люди. Мы отмечали день рождения мужа и хозяева ему сделали подарок))) Любые наши вопросы никогда не оставались без ответа, всегда. Спасибо Вам,

Фото туриста отеля

Прочее

Ай-Петри

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Алупка как на ладони

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лесенки)

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулки по Воронцовскому парку

Фото туриста отеля

Пляж

Детский пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Вид из окна

Добавлено 09.11.13 12:52 (2 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация