АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.10
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 31
Читательский охват: 14655
Фото: 158
181
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ivbergs Premium (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
20.11.13 - 26.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Здравствуйте. Останавливалась в этом отеле - Ivbergs Premium с 20-26 ноября 2013 года. Отель очень понравился-замечательное соотношение цена-качество.

Общее впечатление. Отель находится в самом центре между станциями метро Nolendorfplatz и Wittenbergplatz, идти до каждой станции примерно 5 минут неторопливым шагом. По карте метро можно убедиться насколько удобно такое расположение. Отель новый и следовательно и мебель и сантехника в отличном состоянии. В ванной удобный регулируемый душ, напор которого можно настроить по желанию.

Номера. Все новое, удобное, хорошее постельное белье. Гель для душа, шампунь и мыло подкладывают каждый раз при уборке. Было немного прохладно и мы включали кондиционер на обогрев. Есть два русских канала по телевизору. Номер просили с видом во двор, чтобы не было слышно шума от дороги.

Питание. Завтрак просто замечательный. На каждый стол ставят маленький кувшинчик с кофе, кофе очень вкусный. Есть горячие блюда-сосиски, бекон, омлет, котлетки и холодные-много сортов сыра, нарезка, красная рыбка, есть йогурты и много фруктов. Завтраками остались очень довольны.

Персонал и обслуживание. Все тоже устроило, на ресепшн персонал доброжелательный, кстати можно там взять электрический чайник бесплатно в номер. На завтраке также персонал очень доброжелательный.

Если выйти из отеля налево и пройти 150 метров-будет супермаркет Lidl, который работает до 22 часов. Еще рядом с метро Nolendorfplatz есть супермаркет Kaiser там выбор побольше и работает каждый день, кроме воскресенья до 24 часов, рядом с ним есть кафе Паша Донер, где делают очень вкусную и не дорогую шаурму-советую, кушали там часто.

Все магазины по воскресеньям закрыты, открыты только музеи. Если выйти из отеля направо по направлению к метро Wittenbergplatz, то почти сразу начинается торговая улица Тауцинтштрассе и затем переходит в Курфюрстендамм.

Если будут вопросы-пишите, обязательно вам отвечу. Рекомендую всем! Не дорогой и хороший отель в самом центре Берлина и рядом с торговой улицей.

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера во двор

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Елена оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.12.13 16:26 (2 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)