Регистрация: 07.08.10
Отзыв об отеле Ivbergs Premium (отель был переименован 01.04.19)
ноябре 2013
20.11.13 - 26.11.13

Отличный отель

Здравствуйте. Останавливалась в этом отеле - Ivbergs Premium с 20-26 ноября 2013 года. Отель очень понравился-замечательное соотношение цена-качество.

Общее впечатление. Отель находится в самом центре между станциями метро Nolendorfplatz и Wittenbergplatz, идти до каждой станции примерно 5 минут неторопливым шагом. По карте метро можно убедиться насколько удобно такое расположение. Отель новый и следовательно и мебель и сантехника в отличном состоянии. В ванной удобный регулируемый душ, напор которого можно настроить по желанию.

Номера. Все новое, удобное, хорошее постельное белье. Гель для душа, шампунь и мыло подкладывают каждый раз при уборке. Было немного прохладно и мы включали кондиционер на обогрев. Есть два русских канала по телевизору. Номер просили с видом во двор, чтобы не было слышно шума от дороги.

Питание. Завтрак просто замечательный. На каждый стол ставят маленький кувшинчик с кофе, кофе очень вкусный. Есть горячие блюда-сосиски, бекон, омлет, котлетки и холодные-много сортов сыра, нарезка, красная рыбка, есть йогурты и много фруктов. Завтраками остались очень довольны.

Персонал и обслуживание. Все тоже устроило, на ресепшн персонал доброжелательный, кстати можно там взять электрический чайник бесплатно в номер. На завтраке также персонал очень доброжелательный.

Если выйти из отеля налево и пройти 150 метров-будет супермаркет Lidl, который работает до 22 часов. Еще рядом с метро Nolendorfplatz есть супермаркет Kaiser там выбор побольше и работает каждый день, кроме воскресенья до 24 часов, рядом с ним есть кафе Паша Донер, где делают очень вкусную и не дорогую шаурму-советую, кушали там часто.

Все магазины по воскресеньям закрыты, открыты только музеи. Если выйти из отеля направо по направлению к метро Wittenbergplatz, то почти сразу начинается торговая улица Тауцинтштрассе и затем переходит в Курфюрстендамм.

Если будут вопросы-пишите, обязательно вам отвечу. Рекомендую всем! Не дорогой и хороший отель в самом центре Берлина и рядом с торговой улицей.

Душ

Ванная комната

Вид из номера во двор

Елена оценила сервисы

Добавлено 02.12.13 16:26 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы Елена (20)