Регистрация: 11.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Хороший отель

Во время отдыха Паттайе, ездили на Самет. Отель бронировали сами, трансфер купили в турагенстве. Надо сказать, что после Паттайи это был рай. Отель очень понравился. Брали семейный номер. Номер не большой, но нам на 4 место вполне хватало. Номера чистые, новые, очень уютные. Территория у отеля ухоженная, красивая.Русских в отеле не было, да и вообще с жителями встречались только на завтраке. Завтраки в отеле вкусные, европейские.

Отель расположен не на берегу, но до пляжа минут 5 пешком, через мостик. Собственного пляжа у отеля нет, лежаки платные. В один из дней приезжал спитбот с большим кол-вом туристов, свободных лежаков не было. Народу куча, но потом их забрали и все вернулось в прежнее русло. Тишина, природа, море.

Кушать ходили в кафешку слева. Когда вечером начинался отлив там накрывали столики. Питание выходило дешевле чем в Птт.

Катерина оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.12.13 20:56 (860 символов в тексте)

10:51 06.12.13

Здравствуйте! Мы тоже также из Паттайи поедем в этот отель на пару дней,к слову хочу сказать,что когда бронировали были номера и интересующим нас дни.но потом посмотрела,уже все раскуплено! Отель очень понравился по фото и описанию! Думаю хорошо проведем время.скажите во сколько у вас обошелся трансфер? И как в отеле общение с персоналом? Т.к. с английским туго. И еще- выселение до 12 ч , можно ли потом еще провести время на территории и на пляже до вечера например? Спасибо!

21:41 27.12.13

Здравствуйте, Галина.
Трансфер обошелся в 900бт на человека, дети 50%. С персоналом общались только при заселении. У нас с английским тоже туго, мин словарный запас, но мы др. др поняли. Принесли показали бумажку с бронью на английском, нам сказали подождать, пока номер уберут, предложили сходить на пляж в ожидании заселения))) (мы приехали до обеда) На пляж идти не пришлось, куда то позвонили и нашли нам номер. Выселились как положено в 12, оставили вещи на ресепшн, и пошли дальше купаться.Насколько помню, последняя лодка уходит в районе четырех часов. С территории отеля вас не выгонят, на пляже тоже можно свободно находиться.

21:59 01.01.14

Спасибо,мы уже там побывали. У нас трансфер был 1400 на двоих взрослых. Отель мне не очень понравился,особенно питание ( не завтраки,они то были хорошие). Пешком обошли почти весь остров,посмотрели многие отели и кафе. В итоге поняли,что нам понравилось. Это был соседний отель Samed Villa. Очень красивая ухоженная территория,утопающая в зелени,милые домики- коттеджи.И главное там отличное,недорогое и очень вкусное питание! Ели там два раза,очень вкусно и большой выбор блюд в меню. В след.раз если поедем на Самет,только в этот отель. А сам остров просто супер!