Регистрация: 05.11.10
январе 2014
22.01.14 - 23.01.14

Отличный отель для транзитной остановки

Отель отличный, просто нужно понимать, что он предназначен для транзитной остановки - только лишь чтобы переночевать между двумя рейсами.

У нас был двухкомнатный номер - в каждой комнате по две кровати (в дальней комнате кровати широкие, свободно спали на одной кровати вдвоем с ребенком). Большой телевизор (который так и не включили), кондиционеры (так же в январе без надобности), чайник с чашками + чай, сахар, батареи горячие (правда под утро замерзли, но виноваты сами - не заметили открытого окна в туалете).

На балконе санузел - очень оригинально. Слева туалет со стеклянной дверью, справа просторная душевая, так же со стеклянной дверью, в центре - умывальники. Все принадлежности в наличии, включая одноразовые зубные щетки, пасту и даже расчески.

Приятный интерьер, чисто и уютно, удобные кровати. Самое то, чтобы комфортно переночевать перед следующим вылетом. Номер брали без завтрака - только спали, поэтому по поводу питания ничего сказать не могу.

Очень удобно, что есть бесплатный трансфер от аэропорта и обратно.

Внимание - в аэропорту на выходе из зала прилета дежурят таксисты, которые вам будут врать, что бесплатного автобуса в отель уже нет и предлагать свои услуги - за 200 юаней)). Не верьте, проходите мимо к стойке информации, там покажите бронь на отель и вам скажут, где сесть на бесплатный автобус. Мы прилетели уже после 12 часов ночи (самолет задержали), поэтому на трансфер уже не надеялись, но, как ни странно, в час ночи нас забрал бесплатный микроавтобус. От аэропорта до отеля ехали минут 15-20, везут в разные отели, главное не выйти раньше и не проехать свой (спрашивайте).

Обратно автобус уже большой, приходит вовремя - минута в минуту (не опоздайте, лучше спуститься чуть раньше). Ставьте будильник - нам позвонили только, когда нужно было спускаться к автобусу, заранее не будили.

Еще сюрприз - депозита за комнату с нас не взяли (читала про 100 юаней, специально поменяли в аэропорту - не пригодились)).

irina_567 оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 26.02.14 21:57 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы irina_567 (33)