Регистрация: 20.06.12
июле 2011
02.07.11 - 10.07.11

Странно, что об этом отеле нет ни одного отзыва, ну что ж...

Странно, что об этом отеле нет ни одного отзыва, ну что ж, устраним данный пробел. Отель выбирали из-за больших номеров - и получили, что хотели, вдобавок раздельный санузел и просто огромную ванну (даже вдвоем помещались), при этом есть номера еще больше. Больше напоминает уютную квартиру, чем гостиницу. Кухней оказалась лишней, ни разу не готовили, но холодильник и кухонные принадлежности были кстати. Хочу обратить внимание на шикарную постель - матрас, подушки, одеяла, утром аж вылезать не хотелось.

Напротив отель находятся 2 кафе, были по пару раз в обоих, оба могу рекомендовать (в одном чешская, в другом мексиканская кухня). В котором чешская, на завтрак по причине холодной погоды бонусом от заведения угостили бехеровкой, в первый день нахождения в Праге это было необычно и приятно. К сожалению, в отеле завтраки не предусмотрены, все-таки удобно сначала позавтракать, а потом гулять по городу.

Понравилось, что отель находится на спокойной улочке, метро рядом, до центра всегда ходили пешком, хотя это и не близко. Дорога обратно была каждый день сложнее :)

В номере разбили стакан, сразу сказали об этом на ресепшене, а также необходимо ли возместить стоимость. Они сказали, нет проблем, платить ничего не нужно, но после выселения с отеля, часа через 4 пришла СМС о списании 80 крон - за что, для нас осталось загадкой. Зато на наш семейный праздник персонал нам подарил бутылку вина. Так что ничего страшного.

Хочу порекомендовать этот отель для тех, кто не боится ходить пешком. Уж все-таки он очень уютный.

Станислав оценил сервисы

Добавлено 17.05.14 15:00 (1 533 символов в тексте)