Регистрация: 08.12.12
мае 2014
08.05.14 - 21.05.14

Очень уютный отель

Доброго времени суток.

Останавливался в данном отеле в мае , заселили в 6 утра , без проблем.

Номера в отеле по цене гестов в гале, 25 долларов без завтрака с кондиционером, в том же гесте в диквелле 25 долларов сутки без кондиционера и уборки....

Уборка каждый день, воровства нет.

Хозяин отеля Джайя , очень приятный человек, всегда здоровался улыбался, очень любит сувениры из России).(зеоеный дракон игрушка у него в кабинете - мой подарок).

Пляж в метрах 10 от отеля, песок мелкий,мягкий ходить по нему одно удовольствие.

Весь отель постоянно убирается,моется , есть лежаки , душ на улице.

Брал завтраки , вполне хорошие , соки , сосиски, фрукты. Официант постоянно на подхвате.

Океан волнистый, но если пойти на лево от отеля по кирпичной дороге то можно выйти на очень приятный пляж, опять же абсолютно пустой, где волны гораздо меньше, ну если нужен серф то серфингистов , сувенирок , ресторанов более менее европейских то это в хиккадуве.

Если пойти направо по пляжу от отеля где то 1км то можно набрести на хороший ресторанчик, с морской кухней и экскурсиями , который стоят дешевле чем нам предлагали другие, экскурсии по дешевле через паренька Маду).

Кондиционер в номере работал исправно , горячая вода есть , рыльно-мяльные принадлежности даются.

Рекомендую брать с собой на отдых в Шри Ланку мази от укусов мошек и прочих кусачих.

Добавлено 26.05.14 19:43 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (7)