Регистрация: 06.06.14
июле 2013
18.07.13 - 25.07.13

Отличный отель по отличной цене.

Отель очень понравился. Отличное расположение - в 200 метрах от станции метро 14 линии Cour Saint-Émilion -на метро до основных достопримечательностей 15 минут, так же рядом с отелем останавливается автобус до Нотр-Дама и проходит прямая линия РЭР до Версаля.

Рядом с отелем большой зеленый парк , вокруг множество ресторанчиков и кафе в так называемой деревне Берси - бывших винных складах, а так же магазины и продуктовый супермаркет.

Сам отель тихий и чистый. Очень доброжелательный персонал. Номера небольшие, но это нормально для Парижа. Удобные матрасы и подушки, хорошо работает кондиционер - для нас это было важно, так как во время нашего визита в Париже было очень жарко. Ванная комната просторная, душевая кабина, фен. Из гигиенических средств только мыло-гель в диспенсерах. Уборка, смена полотенец ежедневно. Wi-Fi медленный, но рабочий. Из окна нашего номера на 7 этаже была видна Эйфелева башня.

Хороший, сытный завтрак. На горячее - блинчики и картофельная запеканка, нарезки сыров и ветчины, мюсли, йогурты, паштеты, творог, разнообразная выпечка, фрукты свежие и консервированные, джемы, соки, чай, кофе. Вечером в отеле можно перекусить недорогой пиццей или пастой.

Обязательно приедем в этот отель снова.

Деревня Берси

Деревня Берси

Деревня Берси- бывшие винные склады

Деревня Берси- бывшие винные склады

Добавлено 06.06.14 12:08 (1 236 символов в тексте)

21:12 15.07.14

Так и есть, была в январе 2013 года с тургруппой, отель очень приятно удивил. Вкусный разнообразный завтрак, йогурты, разнообразные сыры, свежевыжатый сок, все без ограничений, хороший номер, качественное постельное белье, современная ванная комната.