АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
мае 2005
01.05.05 - 15.05.05
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Единственное преимущество отеля - это его расположение. Он...

Единственное преимущество отеля - это его расположение. Он находится на первой линии. В номерах с видом на город невозможно спать. Под окнами проходит автотрасса. Постоянный шум. За номер с видом на море мне пришлось доплатить по 4 доллара за день. Зато какое удовольствие засыпать и просыпаться под шум моря! Кроме бассейна в отели ничего нет. Бар не работал, никаких тематических вечеров не было. Завтраки были не очень. На ужин выдавали ваучер. С ним нужно было ходить через дорогу в таверну, где кормили вкусно и разнообразно. Причём, туда можно было идти в любое удобное время.

В номере убирались довольно прилично для 3*. Но, не смотря ни на что, отдых на Кипре удался. Ведь отель - это не самое главное. Для тех, кто едет посмотреть страну, это не столь важно. А на Кипре есть что посмотреть. Если прибавить к этому чистое, ласковое море, в котором можно уже в мае купаться, доброжелательных и гостеприимных киприот, впечатлений от отдыха хватить на долго.

В Лимассоле есть классный аттракцион "Машина времени", который нравится как взрослым, так и детям. Недалеко от Лимассола находится потрясающий аквапарк "Fasouri". Ездила в Протарас, на шоу фонтанов, в монастырь Киккос. Довольно интересное и немножко экстримальное сафари на полуостров Акамас. Была в Пафосе, Лефкосии. В общем, отдыхать на Кипре здорово!!!

Добавлено 19.07.05 20:53 (1 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 11.07.14

Оля, а как вам пляж? Песок белый? Камней много?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв