Регистрация: 09.02.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Понравился отель.

Я была в этом отеле ровно одну ночь, в рамках тура по Франции, поэтому писать буду только то, что касается номера. Потому что, собственно, больше ничего и не видела)) Нас привезли к 20 часам вечера, ровно к тому времени закрылся супермаркет Лидл, который находится очень рядом с отелем, в трёх минутах ходьбы. Ну что ж, поесть не успели купить, идти в темноте по ночному спящему чужому городу куда-то не захотелось, к тому же отель находится, как мне показалось (а может показалось в темноте?) где-то немного в отдалении от основных пешеходных троп.. В общем, пошла в номер. Номер мне очень понравился, особенно с учётом того, что в рамках этого тура мы переезжали каждый день и в каких только гадюшниках нас не селили))) Номер немаленькой такой площадью мне достался, с двумя односпальными кроватями, приличная мебель в комнате, санузел на 4ку, но может это я придираюсь. По крайней мере всё работало. Ванна-туалет -раздельно. Есть балкон, это приятно, особенно после Эмиратов,где даже форточки не открываются в отелях. На балконе пластиковая мебель:стол-стул. На комоде-бутылочка воды 0,5 и леденцы Виши. Это их местная фишка. Мятные леденцы с какими-то минералами...даже не леденцы, а такие таблетки, типа Рондо..В общем и целом номер произвёл впечатление не какой-то дешёвой забегаловки с самой дешевой мебелью, а вполне комфортный вариант проживания.

Кухня в номере оборудована всем необходимым. (см. фото.)

Про сам город Виши тоже написать ничего не могу...смотрела его только из окна автобуса ночью и очень рано утром, экскурсии по нему у нас запланировано не было.

С утра мы завтракали в отеле. Завтрак самый обычный, европейский. Я ими не наедаюсь, поэтому за питание поставила 3. Ну это лично моё мнение, а так-то в принципе завтраки такие нам подвали во всех отелях в этом туре. Просто я из тех, кто легко может позавтракать щами, а те, кто завтракает йогуртом и кофе такому завтрака вполне,думаю, обрадуются.

За размещение поставила 5, потому что номер был просторный и вполне уютный. Хотя, конечно, вид из окна оставлял желать лучшего) У них, вроде, есть номера на обратную сторону, там что-то зеленеет, приятнее, чем парковка) Ну на 1 ночь мне вполне сошёл и такой вид.

За сервис поставила 5 за чистоту в номере и санузле. Больше, в принципе, никакого сервиса я увидеть просто не успела)

Прямо-входная дверь. справа две двери-это ванная и туалет. Между ними зеркало.

Балкон. Стул-стол.

На въезде в город Виши. Странная инсталляция с бутылками)

Добавлено 04.07.14 01:57 (2 308 символов в тексте)