АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 36 Виллы и коттеджи 1 Гостевые дома и апарты 1

топ-10 отелей курорта Георгиуполис в Греции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Fereniki Resort Hotel 3.45 897 отзывов Крит о., Георгиуполис ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Pilot Beach Resort and Spa 4.70 540 отзывов Крит о., Георгиуполис ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hydramis Palace 4.57 169 отзывов Крит о., Георгиуполис ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mythos Palace Resort & Spa 4.55 202 отзыва Крит о., Георгиуполис ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Kavros Beach Resort 3.79 225 отзывов Крит о., Георгиуполис ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Georgioupolis Resort Aquapark and SPA 4.48 105 отзывов Крит о., Георгиуполис ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Vantaris Beach 4.70 69 отзывов Крит о., Георгиуполис ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mare Monte Beach Hotel 4.66 61 отзыв Крит о., Георгиуполис ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Vantaris Palace 4.49 52 отзыва Крит о., Георгиуполис ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Georgioupolis Beach 4.30 41 отзыв Крит о., Георгиуполис ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Греции

Отели Георгиуполис по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 8 смотреть
2 12 смотреть
3 10 смотреть
4 5 смотреть
5 2 смотреть
6 Без категории 14 смотреть

Отели Георгиуполис по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 38 смотреть
2 10 смотреть
3 Загородный 3 смотреть

Варианты типов отелей в Георгиуполис

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 13 смотреть
2 Апарт-отель 9 смотреть
3 Мини-отель 6 смотреть
4 Гостиничный комплекс 6 смотреть
5 Загородный отель 1 смотреть
6 Арт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Георгиуполис

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Греции

12.08.23
12:38
4.72 Приятное место

Отдыхали в Corissia Beach, с 4 по 11 августа 2023 года, номер был в отдельном здании, 813. Full Pension. Нас было трое - я, жена и сын 12 лет. Номер был небольшой, но всё необходимое было: душ, холодильник, чайник, телевизор. Для вещей места, пожалуй, маловато. Кровати удобные. В номере работал вайфай, даются логины по запросу, у нас было 2 логина на 4 устройства. Скорость хорошая, для стримингов типа нетфликса точно хватает. Один раз был сбой минут на десять, остальное время работало хорошо. В номере убираются каждый день, приносят чай, кофе, бутылку воды. Еда в ресторане вкусная, очень хорошо приготовлена, выбор неплохой, всё попробовать за неделю я не смог. Фрукты и овощи есть, хотя не очень много. Супы только на ужин. Утром нет нормальной каши, но можно сделать из хлопьев. Утром напитки бесплатно, в обед и ужин платно. Стакан сока 3.6 евро, бутылка воды без газа столько же. Персонал приятный, вежливый, говорят по-немецки, по-английски и по-гречески, так что проблем с коммуникацией нет. Место отличное, в центре малюсенького городка. Рядом довольно много магазинов и кафе, площадь с фонтанами. Экскурсию от туроператора мы не брали, нам не подошло по времени, но купили дешёвую в палатке рядом, катались в деревню на автопоезде. Понравилось, хотя сама поездка экстремальная - поезд мотает всё время, особенно последний вагончик. Ещё рядом есть каменистая коса, в конце которой стоит часовня. Длина метров триста, идти по камням тоже небольшой экстрим - камни скользкие, могут шататься, по ним ползают мелкие крабики. Море отличное, песок, тёплая вода. Вход в море очень пологий. Лежаки и зонтики бесплатно, полотенца дал отель. Лежаки свободные были всегда, особенно утром.Час пик после обеда, но и тогда места есть. На пляж можно заказать еду. На развлекаловки отеля не ходили, оценить не могу, хотя вечерами было что-то каждый день у бассейна. В целом, всё очень понравилось. Кроме перечисленных замечаний, могу упомянуть разве что неудобные порожки - в номере при входе в туалет (можно удариться ногой) и в ресторане (надо смотреть под ноги, чтобы не упасть). В остальном всё отлично, лучше, чем мы ожидали.

Сергей Бушов
11.07.23
14:31
4.70 прекрасный отдых

Отель шикарный. Нет желания посещать другой т.к. всем устраивает. Были уже 2 раза в 2014 и в 2019 годах. Прекрасный отель начинается с лучшего и это лучший пляж который я встречал т.е пологий вход, чистота моря, ухоженность пляжа, песок. Далее количество бассейнов в том числе и на пляже. Качество питания на высоте. Недалеко от отеля деревушка георгополис с минимаркетами/магазинами/аптеками. Ориентировочно 40 минутах езды прекрасный город Ханья.

Олег Б
05.05.23
11:30
4.70 Прекрасный отель для семейного отдыха!

Здравствуйте! Когда мы с супругой в очередной раз решили поехать в Грецию, знакомые посоветовали этот отель на острове Крит. И не зря! Отель великолепный! Всё на высочайшем уровне! Размещение идеальное! Нам всегда важно качество номеров, так вот. Все номера новые, свежие, чистенькие. Сантехника новая, в идеальном состоянии. Ежедневная уборка, причем, не абы-как, а очень качественно. Нас разместили на первом этаже с выходом прямо к бассейну. Но было на удивление тихо (относительно). Контингент отдыхающих попался не шумный. Питание в отеле тоже отличное, несмотря на то, что отель европейский. Столы ломятся, как в Турции или Египте. Прекрасный пляж, который находится сразу за бассейном. Великолепный вход и инфраструктура самого пляжа. Для детей есть мини-аквапарк, младший там развлекался. В общем-то, отель - один из лучших среди тех, в которых я был. Очень рекомендую!

White-Spider Кудряшов Сергей
08.02.23
10:02
4.70 Vacation with a child is wonderful.

Rested with family and a small child. Room on the sea, completely renovated and very good mattresses. I really liked the food at the hotel. Great selection for both kids and adults. Proper nutrition is on the menu. The child had diathesis before coming to Crete, but it became less after staying at the hotel. The hotel is for a relaxing holiday, but there is animation and evening programs. Near the hotel is the village of Georgirupoli, within walking distance. We rented bicycles and went to Lake Kournas. There were waves on the sea, but the water is very warm. We'll come again. Thank you.

Лаура Лаура
13.10.21
19:34
4.70 Если хотите хорошо отдохнуть, то это место для вас

Благодарим русскоязычный персонал гостиницы Александру, Евгению, Марину, а так же работника спа комплекса Инну за душевное и заботливое отношение к нам. Остались очень довольны отдыхом в вашем гостиничном комплексе. Мы отдыхаем только у вас уже несколько лет. Надеемся на встречу в следующем году.

Оксана
01.09.21
20:07
3.45 Это и Fereniki и Summer Beach

Как человек который бывал в разных местах и разных отелях могу с уверенностью сказать, что summer beach это дно. Расположен в небольшом поселке, можно обойти за вечер, в 2х часах езды от аэропорта Ираклиона. До моря 5-7 мин пешком, зонт+2 лежака 7 евро у "дружественного отеля", в море там впадает горная река, вода контрастная и грязная/мутная из-за подводных ключей, но если уйти дальше налево/направо то вода прозрачная, пляж коричневый песок, местами мелкая/средняя галька по линии прибоя. Стоимость зонт+2 лежака у других отелей 5-10 евро. Номера: Заселили в дальний корпус номер 790, первый этаж, сильно воняло сыростью, в ванной весь потолок в плесени, после обращения на ресепшн выбили другой номер. Соседний корпус, 3й этаж, номер 777, состояние конечно лучше, но продранные шторы, обшарпанная ванная, мебель дышит с трудом. При заселении в ванной комнате стоял 1 флакон шампуня 50мл и такой же геля, на замечание на ресепшн, что нам не ложат новые сказали неположенно.. и это на 9 ночей для 3х. Под уборкой они подрозумевают смену мусорных пакетов в ведре, ни разу за 9 дней не меняли ни постельное ни даже полотенца. Каждый раз зайдя на ресепшн можно услышать как кто-то ругается из-за номеров, одну пару у которых был ваучер на номер с видом на море поселили в сарай с лейкой над унитазом вместо душа. Написано кондиционер 5 евро день, но мы взяли пульт на ресепшн и нам сказали платить не нужно, в номере был маленький холодильник. Wi-fi 12 евро/1 устройство за неделю, 20 за 3 устройства. Питание: Все включено, но почему то без воды, вода только с кулера на ресепшн и та постоянно заканчивалась. В так называемом ресторане конечно каждый день одно и тоже, выбор скромный, но в целом голодным остаться трудно. Из морепродуктов только 1 вид рыбы, из фруктов только арбуз и дыня. Чего не жалеют так это масла, его пихают везде. Несколько раз попадались СКИСШИЕ овощи и арбуз. Алкоголь это пиво, сухое кислое вино и вонючая ракия. Вход за едой в перчатках(выдают на входе) и маске. Что бы набрать еду нужно сначало постоять в очереди перед входом. Бассейн: на фото у тур оператора 3 бассейна, по факту есть один, второй находится в первом, закрытом корпусе, в нем живет персонал, а вот третьего который на фото возле моря так и вовсе не существует, как и номеров с прямым видом на море. Отель далеко не на первой линии! Персонал: На ресепшн говорили хорошо на английском. Особенно хочется выделить супервайзера в ресторане, седой, пожилой мужчина. Просто жесть, постоянно с недовольным лицом, ПОСТОЯННО. Ругается на официантов/поваров, ругается с гостями. Эдакий коршун постоянно заглядывающий тебе в рот. Вспоминая его в голову почему то приходят только слова которые не напишешь тут. В целом summer beach это ансамбль сараев хаотично настроенных на каждом свободном куске земли, старая мебель в номерах, грязь и антисанитария. Плохое обслуживание и скудное питание. Welcom to hell.

Владимир
25.08.21
13:11
3.45 Не читайте,а езжайте и отдыхайте

Начиталась отзывов ехали с мужем уже без настроения и с худшими ожиданиями,НО НО сколько людей столько и мнений,по этому что я скажу,номер был конечно не как в Египтах и Турциях,но за такие деньги да ещё и в Греции это был хороший номер,чистый,просторный,с работающим кондиционером,шикарно чистым бельём и полотенцами,нам было комфортно мы не выживали,а наслаждались,на счёт питания тоже все ок,голодными мы не были,вкуснейшее мясо(видов 4-5 стабильно разных)фрукты,десерты,в общем мы остались довольные,пляж хороший все максимально рядом,вода тёплая и чистейшая,так что не читайте отзывы езжайте и наслаждайтесь Грецией

Инна Вакуленко
23.08.21
15:29
4.57 Сервис желает лучшего!!!!!!!!!!!!

Ты выложил своё бабло, чтобы отдохнуть? Сюрпрайз: пророда: супер! Климат: супер! Далее: поселился в отеле Gigramis Palace!!! По отзывам вроде все за…..сь. Далее: из 7 дней отпуска уже, как минимум осталось 3 дня: свет отключался ,во второй день- интернет-0; при отключении света соответственно: воды нет! Интернета нет! Кстати я за это заплатил предоплатой за « свою услугу - по договору». Ок! Если это один день- всякие бывают обстоятельства- я же не монстр, который требует без прикословного исполнения желания. Далее: эта байда длится на протяжении 3- х дней: ( еще раз повторяю: интернета нет, воды нет, чтобы смыть все , что в унитазе и воды, чтобы умыться нет!) . Вывод: все хорошо, как убеждали наши менеджеры отеля. Самое главное: человек состоит из 90% воды!!!!!!!! Водой в отеле не обеспечивают клиентов!!! На три человека- выдали одну литровую бутылку воды на весь период отдыха- остальное: « супемакет»- так было сказано!!!! Короче говоря: ты вылажил бабло, чтобы еще добывать воду для своего семейства в свой номер! Ок!: мы пытались вынести воду в свой холодильник: итог: нельзя выносить из столовой ничего!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо:::: ну мы не из робкого десятка: ща всё сделаем: везде бдят официанты и стучат!!! Ну как то так! В обед, моя семья не могла прийти на обед, которы уже оплачен( олл энд клюзив) - Я взял тарелку с едой(одну) и вынес , не смотря на возмущение официанта…….. через время к нам подошёл якобы « менеджер- хотя он был исполняющим еге обязоности» и рассказывал, что так нельзя делать. На мой вопрос: где компинсация за утеренный свет и интернет ничего не мог ответить. Основная догма: нельзя выносит и все…..! Короче говоря: если ты хочешь поехать отдохнуть на остров крит и не о чем не думать ( именно в этот отетль ) - не вопрос!!!! Но, если тебе нужна цивилизация: свет, интернеи и сервис -задумайся: стоит ли выбирать этот отель? Мы искали , с женой , встречи с ген. Директором этого отеля.:::: отказ—— это говорит о том, что мы все дойные коровы, с которыми для него унизительно общаться с холопами! Кому нужно- те поймут!! Всем хорошего отдыха, а не перегаженного отпуска! Ну… как- то так!!! Подумайте хорошо, прежде чем определяться с отелем. Еще: через день: 23.08 - завтрак: подхожу к столовой и мои земляки уточняют: не знаю ли я? Можно ли курить в столовой ( я сам курящий) - говорю Нет!! Везде же таблички… посмотри: и я вижу, что сидят в общей столовой и курят- даже не за одним столиком?!?!? Вывод: самый нижний уровень: русско-говорящие с красной ленточкой на руке ( не все включено!), потом русско- говорящие с синей ленточкой ( все включено ) ( наш случай), после красная - не русско- говорящие, и в завершение : синяя не русско- говорящие! Из этого всего выресовывается иерархическая лестница отношения- и это ощущается в некоторых моментах! Делайте выводы! Каждый в праве поступить, как он считает нужным: стоит ли ехать в этот отель или нет!

Владимир
12.08.21
20:36
4.39 Прекрасный отдых

Отличный отель ,прекрасный пляж всем рекомендую.

Владимир
20.07.21
09:21
3.45 Персонал отеля не делает абсолютно ничего

Отдыхали с семьёй в этом отеле. Мы не очень требовательные туристы, отдавали себе отчёт что отель тройка, и сервиса на уровне пяти звёзд не ждали. Поселили нас в старенький номер качество уборки в котором даже при заезде было на три с минусом. А дальше за семь дней отдыха у нас ни разу не убрались, и не сменили полотенца. Видели как жители из соседних номеров сами покупали себе туалетную бумагу. Реакция персонала отеля на любую просьбу такая, как будто вы не оплаченный сервис здесь хотите получить, а бесплатно попроситься переночевать. Выезжали из отеля ночью. К нам не вышли даже принять ключи от номера, пришлось просто оставить их на стойке ресепшена. Весь наш негатив из отпуска касается только персонала отеля. В ресторане все работали как пчелки. Питание и уборка столов были на хорошем уровне. Природа и море просто волшебные. Так что если вас уж занесло в этот "чудный" отель, то не дайте никому испортить ваш отдых, насладитесь красотой вокруг.

Maryna
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Греции

14.02.24
22:31
4.70

Добрый день, Скажите, пожалуйста, есть ли русскоязычные аниматоры в детском клубе? Какое время работы детского клуба в июле 2024? Какая инфраструкктура детского клуба? Спасибо, Светлана

Светлана
28.07.23
10:27
3.45

Добрый день! Нахожусь сейчас в отеле. Возможно ли заменить номер? В номере 731 не имеется крючков для полотенец, нет подставки для сушки вещей, штора в какой-то краске, ванная и туалет очень грязные. Извините, но номер не пригоден для проживания в нём. В Греции в 6 раз, 5 раз выбирали бюджетные варианты, но такого небыло нигде. Извините, никого не хочу обидеть.

Надежда
20.07.23
23:01
3.45

Доброго времени суток! Уже совсем скоро буду посещать ваш отель. Уточните пожалуйста, предоставляются ли пляжные полотенца?

Надежда
28.09.21
09:35
3.79

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, может кто-то отдыхает сейчас в отеле. Сильные ли последствия землетрясения вокруг? Сам отель не пострадал? Спасибо. Буду благодарна за любую информацию. Отправляю сюда туристов 03.10, переживаю очень.

Виталия Лопина
13.07.21
14:40
3.45

Здравствуйте. С Вами можно связаться через viber или whatsApp? Мы хотим отдохнуть в вашем отеле в августе с детьми, есть вопросы. Пожалуйста выйдите на связь мо мной +380950803477

Ксения
09.07.21
11:08
3.79

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если заказывать питание HB, можно ли менять ужин на обед? Спасибо

Потапенко
03.07.21
20:35
3.79

Please write you email ! Kavros beach hotel

Feofanna
03.06.21
11:53
3.79

Когда ожидается открытие отеля?

Поехали с нами Черкассы
16.04.21
20:04
3.45

Добрый день. Правда что русских селят в плохие номера? Есть какая-то возможность заранее договориться о хорошем номере? Или лучше не бронировать данный отель?

Татьяна
14.04.20
15:38
4.70

Добрый день, тур с 2 мая 2020 года. Напишите пожалуйста, будет ли открыт отель, а то оператор требует доплату за тур, когда совершенно очевидно, что Крит закрыт.

Артем
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Георгиуполис