АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 165 Гостевые дома и апарты 29 Виллы и коттеджи 8 Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Калангут в Индии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mayflower Beach Resort 4.51 356 отзывов Калангут ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Villa Theresa 4.18 270 отзывов Калангут ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Adamo the Bellus 4.24 273 отзыва Калангут ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Seagull Beach Resort 4.41 214 отзывов Калангут ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Chalston Beach Resort 4.40 206 отзывов Калангут ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ticlo Resorts 4.18 176 отзывов Калангут ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Dona Terezinha 3.67 179 отзывов Калангут ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Colonia de Braganza 3.73 158 отзывов Калангут ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Lua Nova 4.12 140 отзывов Калангут ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Village Royale 3.37 194 отзыва Калангут ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Индии

Отели Калангут по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 4 смотреть
2 16 смотреть
3 72 смотреть
4 66 смотреть
5 7 смотреть
6 Без категории 65 смотреть

Отели Калангут по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 150 смотреть
2 76 смотреть
3 Загородный 3 смотреть
4 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Калангут

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 84 смотреть
2 Отель 64 смотреть
3 Бутик-отель 6 смотреть
4 Частный отель 5 смотреть
5 Апарт-отель 3 смотреть
6 Оздоровительный комплекс 1 смотреть
7 Гостиничный комплекс 1 смотреть
8 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Калангут

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 29 смотреть
2 Виллы и коттеджи 8 смотреть
3 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Индии

15.04.24
15:44
4.40 Хороший отель

Хороший отель только своим расположением и территорией. Достойная кухня и завтраки для такой категорийности и Индии. Бассейн общий на территории не заслуживает внимания. Еще есть один бассейн но он только для клиентов номеров отдельного корпуса. Питание как уже и говорилось рядом с отелем "У Гарри" Какое то время после пандемии он закрывался, в Инете даже есть фотографии опустевшего полуразрушенного кафе после пандемии, сейчас работает во всю также вкусно и качественно. Контингент на 90 процентов индусы. Может быть связано со временем посещения отеля - период окончания сезона. Сам городок Калангут - не понравился, туристов мало в основном приезжие из других штатов Индии. Много пьяных, но не пристают , проблем не было. Расположение на пляже хорошее, однако 100 метров вправо и влево - пьяные орда индусов по пояс в воде и на песке. Что примечательно спасатели выгоняют из воды всех местных как только те зашли вглубь по пояс, однако к нашим соотечественникам это не относится , хоть за 100-200 метров уплывали по волнам и через прибой. Спасатели как будто не видят, или уже поняли что их или пошлют, или проигнорируют. Креветки на базаре покупать только утром, стоимость что на фото хороших размеров 500-550 за 1 кг. Курс 1 доллар 85, хотя по большей меняльной части 83 рупии.

Эндрю
11.04.24
15:40
4.64 очень понравилось

в отеле были в марте 2024 года, приехали из России г. Москва. Отдыхали с родственницой, почти 2 недели. В отеле очень спокойно, везде чистота и порядок. Очень понравилось что все находиться в шаговой доступности, пляж, магазины, рестораны и т.д. В номерах отеля чисто, есть вентилятор, вообщем для отдыха есть все что надо Так же выражаю благодарность персоналу отеля, все отзывчивые вежливые и доброжелательные. Хозяин гостиницы тоже очень вежливый и готов помочь в любую минуту. в Индии уже не первый раз, если будет возможность ещё побывать в Индии, то выберу именно этот отель. Галина

Долгодворова Галина
11.04.24
11:47
0.00 Хороший отель

Отдыхали в данном отеле с друзьями 4 человека. Номер дали большой, вернее два номера совмещенные гостинной, получилась как большая квартира. До пляжка Калангут 10 минут пешком. Рядом с отелем есть кафе, магазины, тук туки. До центра Калангута можно дойти пешком за 20 минут. Обслуживающий персонал в отеле прекрасный. Когда надо и уберут и деньги поменяют. Можно все спросить, расскажут и покажут. Хороший вай фай. Мебель старая, но все чисто, ничего не поломано. В душе есть всегда горячая вода. Однозначно рекомендую к посещению.

Елена
08.04.24
13:44
4.64 И снова в наш любимый 😍💕JACQUELINE

Всем доброго времени суток ☺. На этот раз мы с подругами решили поехать в Индию "дикарями " И конечно, поехали в уже проверенный гостевой дом. (Были здесь в ноябре 2023 а подруга ещё и в марте 2023) номер телефона хозяина у нас остался с прошлой поездки, поэтому купили билеты, сделали визы , по звонку забронировали номер на троих. На этот раз номер у нас был другой: прошлый раз в номере был кондиционер, но не было холодильника , только общий на 1 этаже, в этот раз не было кондиционера, был холодильник. ( кстати, так как я простываю от кондиционера , прошлый раз его даже не включали), а вот холодильник очень даже пригодился, так как на улице жара , напитки быстро остывают. Гостевой дом ни чуть не изменился , приветливый хозяин даже подкармливал нас бананами. Всегда с улыбкой, создавал приятную атмосферу нашему времяпровождению. До океана минут 10 спокойным шагом. Шеки вдоль всего побережья ( мы выбирали шек с русскоговорчщей Сарой, такая милая девушка🙍, дала нам в прокат для фото сари. Гостевой дом рекомендую , всё зелено, спокойно, белочки скачут по деревьям, птички поют. Всё, что нужно для счастья 😍рядом магазин Ньютон, тоже большой плюс.

Валентина Черкасова
29.03.24
20:15
4.64 Jacqueline residency the best или лучший гостевой дом Гоа

Первый раз были в Индии, летали с турагентством Интурист и Ксенией Ивкиной - всегда на связи, поддержка и помощь 24/7, спасибо огромное! По самому туру - перелет регулярным рейсом аэрофлота из Екатеринбурга, всего 6 часов, очень комфортно, покормили , поспали - уже прилетели. В аэропорту Даболим довольно быстро забрали от ТО Библиоглобус, трансфер до отеля около часа на большом автобусе с кондиционером. В отеле встретил Джуви - хозяин и главное сокровище этого гостевого дома! Создалось впечатление, что я приехала в гости к близким родственникам - так тепло Джуви нас встретил. Приехали в 8 утра, номер был уже готов - чисто, опрятно, белье и полотенца безукоризненно чистые, в номере сейф, шкаф с ключом ( мы не пользовались), стол , 2 тарелки, 4 стакана, нож, ложки. Чистый и большой туалет и душ, всегда есть горячая вода от водонагревателя. Балкон - стол и стулья, веревка для сушки белья. Огромная кровать. Кондиционера нет, потолочный вентилятор - справляется неплохо. Интернет в номере отлично летает, никаких перебоев с электричеством или интернетом не было. Джуви откликается на любую просьбу, живет в том же доме с семьей - что бы мне не понадобилось - всегда был на связи и со всем помогал. Пару раз угощал лепешками на завтрак и бананами. Хорошо говорит на английском, на русском с переводчиком тоже все отлично объясняет. Обращайтесь к нему по любым вопросам- поможет 200%! До пляжа идти минут 7, пляж огромный, чистый, волны довольно большие, но плавать можно, особенно по утрам хорошо. Всегда были в шеке Rudy’s - вежливые ребята, никогда не обсчитывали, говорят немного по-русски, хорошо по-английски. Как выходите на пляж - налево и пройти минут 5-7, на вывесках подписаны названия шеков- и народу там на пляже почти не бывало. Цены в кафе низкие, все вкусно и качественно, никаких проблем с ЖКТ и едой не было. Отдых в гостевом доме Жаклин рекомендую 100%! Обязательно вернёмся сюда в скором будущем!

Regina
19.03.24
18:46
3.98 весьма приличный отель для калангута

Были парой 14 дней февраль - март 2024г. Отель представляет собой комплекс из 2х этажных вилл. Номера- студио- однокомнатные и сьюты- огромные двухкомнатные, все с отдельным входом, с большой верандой. Потолки- более 3 метров, так что воздуха хватает. Кондиционер только в спальне, в остальных помещениях- вентиляторы, в том числе в некоторых номерах и на верандах. Холодильник, принадлежности для чая и кофе, пополняются ежедневно , плюс по 2 литровых бутылки воды. Постель и полотенца чистые, меняют по запросу, как и уборку номера - спрашивают каждый день что убрать. По русски почти никто не понимает все на английском и "жестовом". Свой выход на пляж, сразу песок. Стоит симпатичный улыбчивый парень, спрашивает кто такие, из какого номера :).Сразу же три шей ка. все хорошего качества, я бы не выделил ни один из них.Бассейн небольшой, вокруг лежаки , но пользуется популярностью только у индийских гостей, которые его постоянно оккупируют. Но есть при бассейне человек, выдает бесплатно полотенца и ненавязчиво рекомендует посетить душ перед входом в бассейн.Главное: отель практически полностью переориентировался на местных туристов. Постоянно заезжают по 20-30 человек какие то делегации, банкеты, слёты, мы даже поприсутствовали на свадьбе. Поэтому кухня в отеле сугубо индийская, все острое и незнакомое. Мы в городе покупали сыр. творог и этим разбавляли завтраки.Отель очень удачно расположен- практически в центре городка, все в пешей доступности. В целом остались довольны, особенно отношением персонала.

igor
04.03.24
13:27
4.12 Красота в глазах смотрящего!

Доброго дня всем моим соотечественникам! Вот и прошел долгожданный отпуск в отеле Луа Нова. В этот отель я приезжаю уже 3 раз. Отель сам по себе замечательный- весь в зелени, много пальм и растений. Компактный и хороший бассейн без хлорки. Номера в отелях простенькие, но все необходимое там есть-душ,туалет,кровать,телевизор и холодильник! Стены немного пошарпанные, не новые,но вы мои соотечественники не забывайте,что отель имеет статус 2*.Это не 5*:)Рядом с отелем находится все-аптека,магазины,магазин с алкоголем...............До пляжа идти 5 минут,кто то ходит дальше,ближе к улице Титос-идти дольше на минут 5,но не критично!В отеле работает персонал-хороший охранник Санкор,его сын разнорабочий Раджу.Два хороших бармена Рудра и Нима.Нима мой лучший друг,сколько раз с ним встречаюсь,приятно поражаюсь его добротой и искренностью)))О чем его не попросишь,тут же все выполняет с улыбкой на лице.Он кстати не только мне нравится,но и многим другим отдыхающим.Он своей качественной работой-завоевал любовь перед многими людьми!!Кстати,фото Нимы и меня я выложил ниже страницы)))Также имеются 2 повара-один повар Петель по горячим блюдам,второй повар Сента-он по масала блюдам специализируется)))Делает хорошие масала чаи)))Все эти люди приятные во всем!Также встречался с босом отеля Энтони, немножко общался с ним, очень приятный человек с красивыми, добрыми глазами)))Он всем нашим туристам нравиться)))Еще есть менеджер отеля-Рахул,который не нравится ни мне ,ни многим нашим туристам.Он со своим персоналом общается высокомерно,с туристами отеля тоже высокомерно за исключением тех туристов,которые дают ему сигареты,сыр,шоколад!Как я понял,его Энтони держит только из за того что Рахул немного говорит по русски,он Энтони как бы удобен.Зачем его Энтони держит -я честно говоря не понимаю,потому что менеджер отеля-это лицо отеля.Как менеджер будет вести себя,такое мнение и будет у туристов об отеле и отдыхе в целом.С кем я общался в отеле со своми соотечественниками-они были о Рахуле плохого мнения.Жаловались что он неохотно выполняет просьбы туристов.Хотя и я до сих пор не могу понять его поступки нехорошие по отношению ко мне.Я попросил через неделю своего пребывания паспорт свой,так он с нежеланием,с недовольным лицом вернул мне,и то не он возвращал,а Раджу.Так потом на следующее утро я подаю Рахулу руку,когда он сидел на ресепшене,он не поздоровался со мной-просто проигнарировал меня.И это уже не первый раз,в прошлом году такой же случай был,хотя я никому ничего никогда плохого не делал.По идее это я должен был на него обидеться!!Вот вам уровень культуры менеджера!!!Договорился с Рахулом о том что мы сегодня вечером в часов 16-17 сьездеем на рынок чтобы мне кешью купить-он просто не пришел,я как дурак с пляжа пришел просто так.Нима мне подарил утром Энергетик,в обед Рахул пришел ко мне и попросил за это деньги.Вечером когда я шел в комнату,отдал Рахулу деньги 1000 рупий,сказав что я Ниме должен за бар-780 рупий,так он мне и не вернул сдачу 220 рупий.Я через 2 дня ему подошел сказать-где сдача 220 рупий???Так он сделал испуганное лицо,как будто я ему подарил сдачу и все равно не стал возвращать!!Он так и не соизволил мне вернуть эти деньги до конца пребывания моего отпуска!!Короче,мои соотечественники,имейте ввиду,что в целом персонал в отеле хороший,кроме Рахула -это балабол(человек,который много и красиво говорит,много обещает,но при этом ничего не делает). Рахул в целом-гнилой человек!!!Но тем не менее,нисмотря на все это,я старался быть всегда на позитиве,я все равно люблю отель Луа Нова.Я люблю индийских людей,я люблю климат Индии,я люблю всю Индию))Всем добра и всего наилучшего!!!Будьте всегда на позитиве))

Сергей
27.02.24
15:07
4.05 Калангут

ГОА. Отдых просто волшебный. Отель отличный, очень переживали из за последних отзывов, но номер 302 делюкс, отлично!!!! Уборка ежедневно, постельное белое!!! Мы туристы не притязательные, нам нравится все. Отдыхаем с 24/02 по 02/03 2024! Саймон просто душка!!! Кушать ходим в Педрос, действительно цена немного выше, чем у других. Но!!! Моника это чудесная девушка, сама доброта. Порции огромные, вкусно, доброжелательная атмосфера. Вечером ставят столик прямо на берегу . Нам все очень понравилось. Брали такси и ездили на пляж Кола и Палолем , через Саймона такси 4000, на улице 5500! Просто великолепно провели время. Выехали в семь , вернулись в пять вечера. Такси вас все это время ждёт. В бассейне всегда очень чисто. Попросили чайник и его принесли.

Elena Azanova
27.02.24
12:54
3.97 Неплохой отель

Отдыхали с супругом в январе 2024 г. Выбирали для отдыха именно Калангут. Хороший пляж, вечером можно гулять, много кафе. В отеле сначала заселили в номер с видом на бассейн. Но спать было невозможно из-за шума. В отеле отдыхает много местных. Очень благодарны администрации, в частности Ranajeet, который переселил нас на следующий день в другой номер и все оставшееся время мы могли нормально спать. Администрация всегда идет навстречу пожеланиям и просьбам, что очень ценно. Завтраки в отеле одинаковые - омлет, тост, кофе. Уборка по требованию. В целом рекомендуем, если не обращать внимания на шум.

Лейсан
27.02.24
08:26
4.05 Большой респект владельцу отеля г-ну Саймону

Отзыв скорее не о самом отеле, а о его хозяине! Хочу выразить огромную благодарность г-ну Саймону! Так случилось, что на отдыхе наступил страховой случай (пошел камень с почки). Оказалось, что дозвониться до гида и вызвать скорую было не возможно. Тогда муж ночью набрал владельца отеля и он сразу пришел на помощь. Не буду писать какой страх и ужас мы перенесли, но благодаря г-ну Саймону попали в нужную больницу (где меня успешно прооперировали, он отвез нас на своей машине в 2ч ночи), т.к. вызванная с трудом скорая соглашалась везти только в муниципальную. И потом выручал еще не один раз! Путешествуем давно, на Гоа впервые, сервис, условия и еда к сожалению оставляют желать лучшего, но это об Индии в целом. На протяжении всего отдыха, все наши просьбы исполнялись не замедлительно, что для Индии не характерно и все благодаря г-ну Саймону! Еще раз большое спасибо и храни Господь Вас и Вашу семью!!! С уважением, Елена, Гнел.

Elena
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Индии

16.01.24
20:41
4.05

Доброго времени суток. Подскажите в номер делюкс имеется чайник?

Elena Azanova
26.03.23
20:50
3.72

Здравствуйте. Есть ли чайник, фен в номере?

Ирина
02.02.23
12:47
4.27

Добрый день, скажите пожалуйста, холодильник или мини бар за дополнительную плату можно поставить в номер? На сайте отеля написано что можно, а на деле как?.

Надежда Стивкина
14.01.23
09:08
4.64

Здравствуйте. Летим 31 января к вам.Подскажите,как далеко от моря находитесь? Посмотрела на карте - метров 600.Какие фрукты в есть феврале ?

София Рыбина
13.01.23
16:26
4.27

Здравствуйте, скажите пожалуйста чайник в номере есть?

Надежда Стивкина
25.12.22
13:49
4.12

Здравствуйте, подскажите, в номерах есть чайник и фен?

Надежда
21.12.22
20:56
4.40

И еще: вода питьевая в номере есть? И посуда (стаканы, например)?

Алла
21.12.22
20:38
4.40

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли в номере стандарт чайник и холодильник?

Алла
01.12.22
14:36
3.50

Могут ли постоянные гости отеля рассчитывать на раннее заселение или выбор номера?

albinos
22.11.22
14:27
3.93

Добрый день. Бронируем ваш отель через анекс тур. Не можем дождаться подтверждения брони от отеля. В течении какого времени ожидать подтверждение?

Павел Ощепков
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Калангут