АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 72 Виллы и коттеджи 3 Гостевые дома и апарты 1

топ-10 отелей курорта Биарриц в Франции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Du Palais 4.90 5 отзывов Биарриц ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Sofitel Biarritz Le Miramar Thalassa 5.00 2 отзыва Биарриц ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Le Saint Charles Hotel 4.75 1 отзыв Биарриц ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото De La Plage Biarritz 0.00 1 отзыв Биарриц ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Best Western Kemaris 0.00 1 отзыв Биарриц ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Windsor 0.00 1 отзыв Биарриц ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grand Tonic Biarritz 5.00 1 отзыв Биарриц ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Le Regina Biarritz Hotel & Spa MGallery by Sofitel 3.00 1 отзыв Биарриц ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Best Western Plus Karitza 3.00 1 отзыв Биарриц ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Altess 0.00 0 отзывов Биарриц ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Франции

Отели Биарриц по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 3 смотреть
2 5 смотреть
3 15 смотреть
4 31 смотреть
5 13 смотреть
6 Без категории 11 смотреть

Отели Биарриц по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 52 смотреть
2 Городской 18 смотреть
3 Загородный 6 смотреть
4 2 смотреть

Варианты типов отелей в Биарриц

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 39 смотреть
2 Отель 19 смотреть
3 Апарт-отель 4 смотреть
4 Отель при ресторане 3 смотреть
5 Гостиничный комплекс 2 смотреть
6 Частный отель 2 смотреть
7 Дизайн-отель 1 смотреть
8 Бутик-отель 1 смотреть
9 Отель-усадьба 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Биарриц

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 3 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Франции

18.03.19
17:12
4.75 Маленький семейный отель в винтажном стиле

Ощущение, что живешь в загородном доме. Приятные хозяева, винтажный интерьер, удобные кровати. Мы жили в номерах на 4 человек, наш номер был на 3 этаже. Окно, выходящее на улицу - из ванной, окно самого номера выходит в сад. Других постояльцев не слышали, было достаточно тихо. Внизу в столовой сервируется завтрак за отдельную плату. Мы завтраки не брали, на 1 день покупали продукты в супермаркете. Очень не повезло с погодой, поэтому пришлось достаточно времени провести в отеле. Холодильник и электрочайник не помешал бы, хотя бы на несколько номеров. Полотенца приходилось сушить на спинках кроватей, купальники - на сушилке в ванной. До пляжа 10 минут пешком, неподалёку есть супермаркет и булочная. Во дворе есть большой стол со стульями, можно собраться большой компанией. В саду есть качели для детей.

Catherine
10.04.17
20:19
0.00 Бюджетный за 100 евро в день:)

Хорошее не может быть дешёвым. Уютный отель с видом на залив. Питание не ахти (видимо брали пример с итальянцев), кофе-выпечка-фрукты. Огромный минус отсутствие паркинга, так же плохой Wi-Fi. По- русски никто не бум-бум, как и по английски:))) Уборка в номере-хромает:) Но все минусы перекрывает океан! В принципе отель если не заморачиваться по мелочам то самое то...советую всем...

Yury
20.10.16
21:13
0.00 Путешествовала по Франции 38 дне. Останавливалась в данном...

Путешествовала по Франции 38 дне. Останавливалась в данном отеле на 2 ночи. Отель отлично расположен, недалеко от набережной и пляжей, но нужно минут 5-6 пройтись. Отель небольшой. Номера также небольшие, но довольно миленькие и новенькие. Удобная кровать, приятный балкон. В номере есть возможность подключиться бесплатно к интернету, скорость отличная. Кроме миниатюрности номера других минусов не обнаружено. За 2 ночи в августе отель вышел в 238 евро.

ENS009
08.10.14
15:01
4.90 Лучший отель в Биаррице

ПОТРЯСАЮЩИЙ ДВОРЕЦ! Мы провели в этом отеле 1 неделю, Всё было просто супер! Отель удобно расположен и можно пешком дойти до центра города, бутиков, ресторанов и пляжа. прямо напротив отеля находится русская церковь.ресторан с шикарным видом на океан! по вечерам в баре играет фортепиано, которое создаёт приятную атмосферу,Ресторан с одной звездой Мишлен и великолепной кухней, потрясающий СПА-салон,персонал достаточно профессиональный. Единственное,что немножко расстраивало на пляже,это океан.большие волны,на которых очень быстро устаёшь,ныряя каждый раз от волн.Но мы нашли выход.В отеле нам дали визитку Сергея,который занимается трансферами.он нам организовал несколько замечательных экскурсий по Стране Басков и в Сан Себастьян и почти каждый день он нас отвозил на пляж в Сан Жан Де Люз,в небольшую,закрытую со всех сторон,бухту,где никогда нету больших волн .океан всегда спокоен,как на море.мы с удовольствием там проводиди день и вечером Сергей нас забирал и завозил в отель.Очень удобно было пользоваться его услугами,плюс мы пользовались его знанием языка при заказе в ресторанах.Всем советую обращаться к этому замечательному человеку.Вот его номер +33 6 25 14 04 80 Если останавливаться в Биаррице, то только в этом отеле

Ольга
11.04.13
21:48
5.00 Отличный отель

Полностью согласна с автором предыдущего отзыва - отель полностью соответствует 5*. Размещение, питание, сервис - всё на очень достойном уровне. Отель располагается практически вплотную к пляжу, все номера с видом на море, что является приятным бонусом. Мы отдыхали с мужем, но не смотря на это, номер у нас был очень просторный, оформленный в современном стиле в светлых тонах, уютный, может быть, не вот прям роскошный, скорее изящный и комфортный. В номере большой балкон с прекрасным видом на Атлантический океан, всё для чая и кофе, вода в бутылках. Порадовала просторная ванная с баночками-скляночками и кучей полотенец. Уборку в номерах производили очень тщательно, постельное бельё меняли каждый день. Горничная дважды в день приходила в номер, если мы вдруг второпях забывали сполоснуть чашки-ложки, делала это за нас, поправляла постель перед сном, в качестве комплимента оставляла печенье, конфеты, а иногда и фрукты. Завтраки также произвели самое приятное впечатление. Ежедневно богатый выбор любимых нами французских сыров, разнообразных мясных деликатесов, овощи, фрукты в большом количестве, хотя людей в отеле в середине сентября было уже не так много. Йогурты, творог, орехи, джемы - всегда всё вкусное и свежее, и это я ещё не весь набор предлагаемых блюд перечислила. За неделю завтраки в отеле даже не успели нам надоесть! Полностью согласна с предущим отзывом и в отношении моря. Волнение было практически ежедневно, заплывы делать было очень затруднительно, так, попрыгаешь в волнах и на берег, вода бодрит, не то что в Средиземном море в бархатный сезон. Частенько набегали тучи, но в целом было очень комфортно, тепло и сухо. С удовольствием проводили время у бассейна, высокий сезон уже закончился, так что с лежаками проблем не возникало. Биарриц - очень красивый город, гулять по нему можно бесконечно, множество ресторанчиков, магазинов. Отдельным удовольствием для нас было пройтись по рынку и купить что-то для позднего перекуса в номере - всё такое аппетитное и по очень привлекательной цене; вино, сыры, фрукты - просто выше всяческих похвал. Если надоело сидеть на месте, можно взять на прокат машину (в отеле есть пункт проката) и проехать по окрестным городкам, а так Биарриц, конечно, место для спокойного семейного отдыха.

MarMary
17.10.12
12:22
0.00 Отличный отель на пляже

Отель очень понравился. Номер в видом на океан дико дорог, но оно того стоит. Отличное расположение, всё в номере новое, удобное, куча подушек, сейф, мини-бар, нормальный фен, много полотенец, людей в отеле видела очень мало. Тихо, спокойно, регулярно убирают, персонал приветливый, отличный завтрак на разные вкусы. После парижских отелей была готова к чему угодно, но отсюда остались только приятные воспоминания. До аэропорта 10 минут на машине. Пляж великолепен и чист. Биарриц - приятное респектабельное место.

25.10.11
21:22
4.90 Только сейчас узнала, что у отеля всего 4*! Поверьте, это...

Только сейчас узнала, что у отеля всего 4*! Поверьте, это будут самые прекрасные 4 звезды в вашей жизни! Особенно ценители исторических отелей будут в восторге. Этот отель бывшая вилла императрицы Евгении, жены Наполеона III. У меня был номер с видом на океан, на втором этаже, но думаю все номера там имеют впечатляющий вид, так или иначе - Биарриц очень красивый город. Не пропускайте завтрак, он очень вкусный, и сходите в SPA, хотя бы просто в бассейне поплавать.

Юля
18.08.11
22:17
4.90 Часть нашего свадебного путешествия провели в этом...

Часть нашего свадебного путешествия провели в этом замечательном отеле.Он находится в небольшом городке Биарритц на берегу Атлантического океана.Он там самый лучший.Находится в каком-то бывшем дворце вроде бы даже русского императора, я уже точно не помню, перед отпуском читала.Сервис на высшем уровне.По приезду нам в качестве комплимента, как молодоженам,улучшили номер.Дали с видом на море и каждый день приносили фрукты))))Очень приятно.В отеле много антикварной мебели.Все очень красиво, как во дворце.Завтрак в шикарном ресторане с видом на океан.Продукты очень качественные:куча разных сыров, натуральных йогуртов,хамона.В общем, хотите роскоши-вам сюда!Единственное, океан холодноват и волны не маленькие.Но для серферов это только плюс.Можно часами наблюдать как они там катаются.Муж купался, а я будучи беременной не рискнула.Сам Биарритц очень милый.Куча рыбных ресторанчиков на набережной, хорошие магазины на центральной улице и сувенирные лавочки.Брали машину в прокат в аэропорту, т.к.ездили без трансфера, но можно и без нее, там все близко.

vikki007
07.09.10
09:56
4.90 Категория этого отеля - 5 звезд де люкс. Сервис в отеле...

Категория этого отеля - 5 звезд де люкс. Сервис в отеле очень высокий! Это лучший отель курорта

27.07.10
16:43
5.00 Были в июле 2010 4 дня в этом отеле. Кстати, на фасаде...

Были в июле 2010 4 дня в этом отеле. Кстати, на фасаде у него висит 5 звезд, а не 4. Вполне себе хороший отель. Номер просторный, убирают хорошо. Постель еще и вечером успевали заправить и принести пару шоколадных конфет. В номере можно сделать себе кофе, чай. Постоянно обновляется бутылка воды Эвиан. Завтраки не входят в стоимость, дороговатые, но для этого отеля нормально. Ассортимент на завтрак хороший. Клубника, ананасы и прочие радости жизни :) Обедали и ужинали в самом Биаррице, пррбовали местную кухню, да и дешевле в разы. Бассейн нормальный, показалось маловато лежаков. На пляж почти не ходили, были большие волны, что для Биаррица видимо норма. Пляж якобы частный но там лежат все кому не лень. Ходили в СПА. Хорошо, но у нас можно найти и лучше. массаж какойто вяленький.

Maria
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Франции

01.08.18
18:27
5.00

работает ли открытый бассейн 1 мая?

Елена
15.08.17
12:16
4.90

сколько стоит номер в этом отели для 2 взрослых и 2 детей

екатерина
Смотреть каталог отелей Биарриц