АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Санатории и пансионаты 5 Отели 5 Гостевые дома и апарты 1

топ-10 отелей курорта Стара Лесна в Словакии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hills 5.00 1 отзыв Стара Лесна ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Penzion Lesana 4.67 1 отзыв Стара Лесна ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Lesna hotel Stara Lesna 3.89 3 отзыва Стара Лесна ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Forton 4.11 6 отзывов Стара Лесна ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Kontakt 4.33 1 отзыв Стара Лесна ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Horizont Hotel Starа Lesnа 2.00 1 отзыв Стара Лесна ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Pension Pazicky 0.00 0 отзывов Стара Лесна ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Kamzik Penzion 0.00 0 отзывов Стара Лесна ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Private Anna 0.00 0 отзывов Стара Лесна ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Privat Tatran 0.00 0 отзывов Стара Лесна ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Словакии

Отели Стара Лесна по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 3 смотреть
3 1 смотреть
4 Без категории 1 смотреть

Отели Стара Лесна по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Горнолыжный 4 смотреть
2 3 смотреть

Варианты типов отелей в Стара Лесна

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 3 смотреть
2 Мини-отель 1 смотреть
3 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Стара Лесна

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 5 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Словакии

28.11.16
14:49
4.67 Рождество 2013

Доброго времени суток. Возил я группу 21 чел. в этот отель. Отель довольно приличный, небольшие, но уютные , все удобства есть, даже WI-F в номерах. Так как ехали с детьми, то питание брали FB, честно говоря, не совсем удобно, так как приходилось каждый раз откуда нибудь сломя голову лететь на обед, а мероприятий было много. Сам отель находится в небольшой деревушке Стара Лесна, 7-10 мин ходьбы до электрички, на подъемники нас возил автобус, который нас привез. В целом. отдых понравился. персонал очень приятный и дружелюбный, разрешил даже нам приготовить шашлык и Рождественские блюда. Для туристов, которые любят лыжи и природу, этот отель очень подойдет. Я знаю, что недавно в отеле сделали полную реновацию.

Евгений Москаленко
08.01.14
20:22
4.11 Новогодний тур

Очень бессовестно с нами обошлись в этом отеле, продав наши номера "налево". Спасибо большое менеджеру отеля Роберту Фричеку за помощь в решении проблемы. Нас разместили в другом отеле, классом ниже. Владелец Фортона не захотел с нами встретиться и кинул нам "на съедение" Роберта, который достойно вел себя, не смотря на ситуацию.

Анна Киливнык
27.02.13
12:46
5.00 Отличный отель!

Напишу подробно о том, чего не нашла в интернете перед поездкой, а узнала на месте. Итак: отель соответствует европейскому уровню 4*, очень красивый, новый, дизайн внутри и снаружи выполнен в одном стиле с использованием дикого камня и дерева. Когда нас подвезли к отелю, другие туристы из автобуса стали его фотографировать, т.к. этот отель выгодно отличался от всех предыдущих отелей совдеповского типа, куда нас завозили до этого. В отеле хороший релакс-центр (входит в стоимость номера), состоящий из 2 небольших бассейнов, джакузи, гидромассажа, сауны, парной и инфракрасной сауны. Мы пользовались каждый день после лыж. В отеле отличный ресторан с очень вкусной кухней. Подача блюд и оформление очень красивое,. Мы перепробовали все меню, нам все очень понравилось. Порции огромные, мы не смогли осилить каждый по целому блюду и потом брали одну порцию на двоих - тогда получалась нормальная порция киевских ресторанов :-) Завтраки стандартные: яйца, омлет, несколько видов беконов, ветчины, колбасы и сосисок, овощи, фрукты, нарезка из сыров и колбас, йогурты, мюсли, чай-кофе, выпечка в виде кексов. Как мы поняли на месте, отель предназначен для тех, кто приехал машиной или взял машину напрокат. Мы не брали и были вынуждены пользоваться общественным транспортом, которого там нет :-) Отель расположен в курортной зоне, рядом только другие отели и апартаменты, нет ни магазинов, ни кафе-ресторанов, ни банков. В описании отеля на этом сайте указано, что до подъемника 200м - это неправда. До ближайшего подъемника ехать минут 10 на автобусе, пешком не дойдешь. До ближайшего поселка Стара Лесна пешком около 30 минут. В поселке есть небольшой магазинчик. Мы добрели один раз, купили бутылку воды. До ближайшей зоны катания Татранска Ломница один раз в день ходит бесплатный автобус, остановка возле отеля Горизонт (5 мин пешком от отеля Хиллс), в 9,45 утра он идет туда, а обратно едет в 15.45 . Подъемники работают до 16.00. В аквапарк в Попраде мы не смогли попасть общественным транспортом, т.к. это нам показалось очень сложно. Такси до авкарпарка стоит 20 Евро. Вобщем, отдыхом мы остались довольны, тишина, спокойствие, чистый горный воздух, лыжи, бассейны, сауны, вкусная еда и полный релакс.

Klava
04.02.13
02:43
2.00 Завтрак,шв стол- выбор невероятно скудный. Последним...

Завтрак,шв стол- выбор невероятно скудный. Последним посетителям остается не съеденное, пополнять ни кто не будет. Ужин -микроскопические порции первого блюда,скромная порция второго блюда.Напитки,включая воду, за деньги. В номере пахнет куревом. Спать неуютно,подушки похожи на плоские блины. Батареи отопления ночью издают стукающие звуки. Мыло,бумагу надо брать с собой,тк добавлять не будут. Экономия на всем !

25.10.10
15:21
4.11 Отличный отель Forton 3+*- рекомендуем как для семей...

Отличный отель Forton 3+*- рекомендуем как для семей с детьми,так для компаний ,которые умеют сделать отдых незабываемым!Отель - новенький и очень ухоженный. Размещение: чистые , комфортабельные номера,со всеми удобствами , с красивым панорамным видом на Высокие Татры, с телевизорами,фенами,балконами.Постоянно горячяя и холодная вода.Теплый номера, чистая и свежая постель и банные пренадлежности. В отеле: бильярд,настольный тенис,детская комната(просто выручка для родителей!!!),велнесс центр,паркинг,прекрасная инфраструктура возле отеля,есть альтанки,гриль.Кроме того ресторан,бар,зимний сад. На Новый год отель предлагает хорошую развлекательную програму. Питание: утром шведский стол,вечером - по меню. Персонал: дружелюбный и отзывчивый,не будут вам надоедать! Что нравится больше всего: это то,что отель хороше размещен,так как от него до любых подъемников и до Попрада,где развлечения и Аквапарк - от 2 до 12 км,а если желаете спокойствия и релакса -проводите время на територии отеля! Ездим сами отдыхать и Всем советуем!!!

Светлана Бойчук
25.10.10
14:54
3.89 Отель Lesna 2+* находится всего в 100м от отеля Forton...

Отель Lesna 2+* находится всего в 100м от отеля Forton 3+*, в 1500м от Татранской Ломницы .Сам отелеь предоставляет собой достаточно уютный комплекс с хорошей територией и прекрасными видами на горы. Вообщем отель ( по сравнению с другими отелями ,даже выше категории!!!) очень достойный и уютный, в прошлом году была произведена реконструкция номеров класса стандарт,номера класа эконом- прилычные, но простенькие! Очень красивые построены рядом апартаменты- просто супер,если едедти семьей с детьми - такой домик стоит снять!!! Номера: полностю оборудованы всем необходимым,есть теливизоры,удобства и телефон. Питание достаточно нормальное и вкусное,затраки шведский стол и обедо-ужин - по меню! Главное всегда можно договорится на удобное для Вас время! В отеле есть детская комната,тенис и сауна! Рядом в отеле Forton 3+*- есть альтанки,велнесс центр,бильярд. Могу сказать что отель отвечает своей цене полностью! Конечно отель Forton 3+* ( как на мой взгляд) конечно по лучше ,хотя не много дороже! Рекомендую даный отель для: Семей с детьми,компаний ,которые хотят просто покататься,отдохнуть и насладиться природой! Отель не находится в активной зоне отдыха- но ,если есть желание, всегда можно доехать до центра города!

Светлана Бойчук
09.12.09
19:08
4.11 Отличный отельчик Фортон! Едем с друзьями уже не первый раз...

Отличный отельчик Фортон! Едем с друзьями уже не первый раз, в прошлом году ездили туда на Новый Год- все просто супер! И цена и номера и сервис!!! По сравнению с другими отелями - он тянет на 4*! Там такие 3* есть ужасные!!!!!!!!!!! А этот отель чистенький и новенький! очень класно, поэтому и в этом году решили не изменять ему! Так что друзья, не знаю кому не понравилось - это блеф!!! А то что он спокойный так это + !!!! Потомучто в раене до 12 км - любой каприз и Аквапарки каток, подъемники, и вообще недалеко отель Контак стоит в нем бассейны , так что ездить далеко никуда не надо!!! Мой совет- езжайте и не пожалеете!!!!

09.12.09
18:44
3.89 Отдыхала с семьей в этом отеле на Рождество , да соглашусь...

Отдыхала с семьей в этом отеле на Рождество , да соглашусь что цена экономическая, но отель конечно больше напоминает лагерь для детишек, а не для отдыха класса 3 *. Могу сказать , что Словакия хорошая страна, нам понравилась, но отель - это что то, не понравился вообще,кстати в некоторых номерах есть небольшой ремонт, номебель как в детском садике! корче вариант типа студенческий! Предупреждаю всех---- подумайте прежде чем эконимить , лутше на 2 ЕВРо дороже но отель по солиднее!!! Отель желает просто хорошей реконструкции во твсем! а подъемники и склоны отличный в Татранской Ломнице!

10.06.09
17:52
4.33 Отель находится примерно в 2-х км. от ближайшей зоны катания...

Отель находится примерно в 2-х км. от ближайшей зоны катания. До подъёмников регулярно ходят автобусы. Все магазины и рестораны находятся в соседней деревне, но если взять на прокат машину, то удалённость от цивилизации напрягать не будет. Ещё там несколько лет назад прошёл сильный ураган, в результате вокруг не осталось ни одного дерева, везде торчат одни пеньки. Теперь о плюсах. В 2007 году отель был после ремонта, категория была 3+, сейчас 4*, всё чистенько и аккуратненько. В отеле есть большой бассейн и целый комплекс с банями-саунами. Вот только, если решите выбрать этот отель, обязательно возьмите с собой тапочки для бассейна (в номере их нет). Было очень забавно наблюдать, как народ шёл из номеров в сторону бассейна в халатах и босиком или в зимней обуви. Цены в ресторане и баре были очень даже демократичные. В общем, отель нам понравился.

11.12.08
20:05
4.11 На первый вгляд отель ничего - свежий ремонт, неплохая...

На первый вгляд отель ничего - свежий ремонт, неплохая сантехника... На деле все совсем иначе: деревянный персонал, отвратный сервис, от кухни постоянная изжога... жаловаться бесполезно - никого ничего не волнует. До подъемников очень далеко, добираться неудобно (надо или машину на прокат брать или на своей приезжать)))), вечером очень скучно. Проще жить в самом Попраде - от туда ходит горная электричка регулярно. До города (где можно вечером повеселиться) тоже тяжко добиратья (только такси) или автобусом, что совсем грустно... Вообщем решать ВАМ, но я больше туда не за какие кавришки... УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Стара Лесна