АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Липтовски-Микулаш - 2

Дубрава 1 Бодице 1

типы размещений

Отели 21 Гостевые дома и апарты 16 Санатории и пансионаты 9 Виллы и коттеджи 3 Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Липтовски-Микулаш в Словакии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Holiday Village Tatralandia 4.11 7 отзывов Липтовски-Микулаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Aquapark Tatralandia 4.72 3 отзыва Липтовски-Микулаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Janosik 5.00 1 отзыв Липтовски-Микулаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Chopok Demanova 5.00 1 отзыв Липтовски-Микулаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Europa 4.83 1 отзыв Липтовски-Микулаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Broma 3.33 1 отзыв Липтовски-Микулаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Bonifac 3.00 1 отзыв Липтовски-Микулаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Jurika Penzion 0.00 1 отзыв Липтовски-Микулаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Apartmany Liptov 0.00 1 отзыв Липтовски-Микулаш ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Guesthouse YeS 3.33 1 отзыв Липтовски-Микулаш, Бодице ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Словакии

Отели Липтовски-Микулаш по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 2 смотреть
2 1 смотреть
3 2 смотреть
4 7 смотреть
5 5 смотреть
6 3 смотреть
7 Без категории 9 смотреть

Отели Липтовски-Микулаш по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 24 смотреть
2 Горнолыжный 2 смотреть
3 Загородный 2 смотреть
4 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Липтовски-Микулаш

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 8 смотреть
2 Отель 5 смотреть
3 Апарт-отель 3 смотреть
4 Частный отель 2 смотреть
5 Гостиничный комплекс 2 смотреть
6 Загородный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Липтовски-Микулаш

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 16 смотреть
2 Санатории и пансионаты 9 смотреть
3 Виллы и коттеджи 3 смотреть
4 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Словакии

31.07.20
17:00
4.11 Хороший отдых с семьей и друзьями.

Отдыхали в Holiday Village Tatralandia как раз на католическое рождество с 22.12.19-26.12.19. Отель очень понравился. Питание брали только завтраки, но они были просто отменными! Огромный выбор колбасы, овощей, есть йогурт в баночках (можно взять с собой на гору), холодец порезанный, много сладкой выпечки, блинчики, чай, кофе, соки, масло и разные джемы. Все это брали с собой на вынос когда ехали кататься на лыжах. Огромный аквапарк "Татраландия" с открытым термальным источником (+42) это было круто с неба падает снег, а ты сидиш в кипятке) В Авиапарке есть кафе с очень хорошими ценами на еду + порции очень большие. Очень позитивное впечатление от отеля и от Словакии в целом. До подъемников ходит шатл бас бесплатно прямо от отеля. Уютные коттеджи образуют небольшой курортный городок. Рядом есть мангалы, на которых можно приготовить мясо и овощи на гриле. Тут можно отдыхать круглый год!

Виктория Санина
14.06.19
00:28
3.33 Guesthouse YeS Без категории Словакия, Липтовски-Микулаш

Нужен был отель дня ночлега перед пещерами. Был запрос на двухспальную кровать, но гест-хаус никак на него не отреагировал и был предоставлен крошечный номер где при всем желании 2 кровати сдвинуть невозможно. В сан.узле - грязь! Волосы повсюду! Экономят на отоплении перманентно выключая его. Интернет - 1 точка доступа, которая не справляется с наплывом всех гостей по вечерам. Днем еще сносно. Вся мебель и ремонт как из ссср.

Александра Шкурко
23.01.19
21:22
0.00 Очень хороший отель

Отдыхали в отеле с 30 .12.18 по 05.01.19 . Хороший вариант для семейного отдыха , для тех кто приезжает на машине, до горнолыжного курорта Ясна недалеко и удобно. Аппараты чистые, тёплые, с кухней и всей посудой, горячая вода всегда, есть комната для хранения лыж, парковка, лифт.

Екатерина
09.01.19
16:53
3.00 Для непритязательных туристов.

Очень приятная и доброжелательная хозяйка - это перечеркивает некоторые минусы))). Мы забронировали один номер на 4 взрослых человека. На следующий день Татьяна предложила второй номер бесплатно!!! Это апартаменты в небольшой тихой деревне с общей кухней, достаточно просторной, на которой есть все для самостоятельного приготовления пищи.) Имейте ввиду, что все необходимое для личного пользования нужно брать с собой, еду покупать и добираться на машине.Небольшой продуктовый магазинчик есть на 1 этаже в этом же здании. До более крупного населенного пункта Липтовски-Микулаш - 15 минут , до горнолыжного курорта Ясна-минут 20. Wi-Fi в комнатах не ловит совсем, только внизу на террасе, на улице.Зимой это совсем не комфортно. В комнатах не очень чисто и скромненько. Полки и тумбочки от пыли пришлось протирать самостоятельно.В душевой даже пол помыли.Горячей воды в бойлере может не хватить. Полотенца только маленькие, но хозяйка по нашей просьбе дала ещё несколько штук.Но самое неприятное-это жуткий запах канализации в ванной комнате!!!! Причем в обоих наших номерах!!! Татьяна,нужно с этим что-то делать!!!! В общем,жилье ну совсем для непритязательных людей. Но место очень тихое и спокойное.Деревенское.

Юлия
09.01.19
16:07
3.00 Hostinec Banik Без категории Словакия, Липтовски-Микулаш

Для непритязательных туристов. Очень приятная и доброжелательная хозяйка - это перечеркивает некоторые минусы))). Мы забронировали один номер на 4 взрослых человека. На следующий день Татьяна предложила второй номер бесплатно!!! Это апартаменты в небольшой тихой деревне с общей кухней, достаточно просторной, на которой есть все для самостоятельного приготовления пищи.) Имейте ввиду, что все необходимое для личного пользования нужно брать с собой, еду покупать и добираться на машине.Небольшой продуктовый магазинчик есть на 1 этаже в этом же здании. До более крупного населенного пункта Липтовски-Микулаш - 15 минут , до горнолыжного курорта Ясна-минут 20. Wi-Fi в комнатах не ловит совсем, только внизу на террасе, на улице.Зимой это совсем не комфортно. В комнатах не очень чисто и скромненько. Полки и тумбочки от пыли пришлось протирать самостоятельно.В душевой даже пол помыли.Горячей воды в бойлере может не хватить. Полотенца только маленькие, но хозяйка по нашей просьбе дала ещё несколько штук.Но самое неприятное-это жуткий запах канализации в ванной комнате!!!! Причем в обоих наших номерах!!! Татьяна,нужно с этим что-то делать!!!! В общем,жилье ну совсем для непритязательных людей. Но место очень тихое и спокойное.Деревенское.

Юлия
28.12.17
08:38
0.00 Небольшой спортивный отель Словакии

Отель расположен в соседнем городе недалеко от горнолыжного курорта Ясна и термобани. Рядом с отелем 2 магазина. Кухня неплохая но обслуживать персонал не спешит и может расселить в различные номера. Отопление в стенах дома. Рекомендуется для владельцев автомобилей.

Олег Прокопенко
08.11.16
13:22
4.11 Идеальный отдых заснеженные горы и термальные бассейны

Отель очень понравился. Можно отдыхать в любое время года, каждый сможет найти занятие по душе!

Анастасия Яценко
10.05.16
17:57
3.00 Хорошее месторасположение!!!

Очень удачное месторасположение!!! Номера хорошие, но мы бронировали три номера на три семьи а при заселении пытались заселить в 2. (будьте внимательнее) Через сутки пригласили собственницу и все разрешилось. Номера хорошие, парковка тоже, да и вообще неплохой отель, если бы не это случай.

Юлия
01.10.14
22:09
4.11 Очаровательный отель в Татрах

Очень милый отель! Отдыхали в нем всего 5 дней во время посещения аквапарка в июне 2014 года. Так как аквапарк был основной целью пребывания там, то в номере, в основном, ночевали. Сам номер двухэтажный, мы с мужем и 2-мя детьми разместились в спальне наверху, внизу была гостиная, совмещенная с миникухней и санузел. Номер небольшой, но достойный, мебель относительно новая, на сантехнику и кухню нареканий нет. На кухне полный комплект посуды, ножи, досточка и пр. Есть определенные проблемы со звукоизоляцией – по звукам из другого номера мы знали как зовут наших соседей :) Также включенная соседская вытяжка однажды на всю ночь лишила нас сна – резонировала от стен кошмарно, звук был зубодробительный. Территория просто восхитительная, чисто, красиво, все очень стильно! Под окном озеро с настоящими черепашками и уточками! Утренняя пробежка на фоне гор доставляла нереальное удовольствие! Вечером можно было пожарить на уличном гриле шашлычки, что мы разок и сделали, было очень мило. Дрова нашли сами в посадке, мясо и вино купили в Билле неподалеку. На территории есть детская площадка с горками и качелями. Есть мини-зоопарк, вход свободный, стилизован под хозяйственный двор. Также выставлены старинные сельскохозяйственные машины, очень интересно! Парковка прямо под номером, движение по отелю только одностороннее по кругу. У нас были проплачены только завтраки, достаточно обильные и разнообразные: пару видов йогурта, сыры, сосиски-колбаски, овощи, яичница, выпечка, кофе-чай, все очень вкусно. Обедали в аквапарке, ужинали в номере тем, что я приготовила на кухне. Заселение и выселение прошло отлично, словаки прекрасно понимают украинский и английский, а мы на русском старались не разговаривать на людях, чтобы не спровоцировать негативного отношения. В номере ловился вай-фай! Уж не знаю откуда, но наверху ближе к балкону выдавал отличную скорость, причем бесплатно :) Если едете в Татраландию аквапарк без опаски берите проживание в этом отеле, все спокойно, мило и недорого.

na-ta-la
29.04.14
19:40
4.72 Хороший зимний отдых

Номера простенькие, но чистенькие. Домики просторные и уютные, требуют ремонта. Не стоит рассматривать Татраландию в качестве отеля, это обычное шале с соответствующим уровнем комфорта. Убирали раз в два дня. Кохонька оснащена всем необходимым, ездили в Микулаш и готовили кушать самостоятельно. Территория разбита на тематические деревеньки, каждая из которых имеет свой собственный дизайн и атрибутику. Места и природа вокруг просто великолепные, ходит бесплатный автобус к трассам. Термальные бассейны это просто сказка, аквапарк даже зимой вызывает кучу положительных эмоций. Накатавшись до состояния, когда болят даже лыжные палочки поход в аквапарк настоящая находка. В стоимость проживания было включено 3 часовое посещение аква зоны.

Татьяна
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Словакии

07.06.17
15:51
4.11

Добрый день! Предусмотрено ли пользование бассейнами без посещения аквапарка? И нужно ли платить за пользование бассейнами?

IrinaStacevich
Смотреть каталог отелей Липтовски-Микулаш