АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Штутгарт - 31

Беблинген 19 Людвигсбург 18 Зиндельфинген 17 Эсслинген-на-Неккаре 16 Фильдерштадт 16 Бад-Мергентхайм 14 Ален 13 Швебиш-Гмюнд 6 Неккарзульм 5 Герлинген 4 Херренберг 3 Швибердинген 3 Кенген 3 Бад-Иберкинген 2 Хайденхайм 2 Дитцинген 2 Нюртинген 2 Эльванген 1 Фриккенхаузен 1 Вольпертсхаузен 1 Мюльхаузен-им-Теле 1 Остфильдерн 1 Лайнфельден-Эхтердинген 1 Альберсхаузен 1 Вертхайм 1 Бад-Вимпфен 1 Лихтенвальд 1 Ремсхальден 1 Бад-Раппенау 1 Бад Болль 1 +1 ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

типы размещений

Отели 269 Гостевые дома и апарты 17 Хостелы 5 Санатории и пансионаты 4

топ-10 отелей курорта Штутгарт в Германии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Nordic Hotel Stuttgart-sindelfingen 4.83 4 отзыва Штутгарт, Зиндельфинген ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Novum Hotel Boulevard Stuttgart City 5.00 2 отзыва Штутгарт ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hansa Hotel 5.00 3 отзыва Штутгарт ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Le Meridien Stuttgart 5.00 4 отзыва Штутгарт ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hotel Stuttgart Sindelfingen City by Tulip Inn 5.00 2 отзыва Штутгарт ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Astoria Hotel 5.00 2 отзыва Штутгарт ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mercure Hotel Stuttgart City Center 4.83 2 отзыва Штутгарт ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Novum Hotel Rega Stuttgart 4.83 2 отзыва Штутгарт ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Arcotel Camino 4.83 2 отзыва Штутгарт ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Maritim 4.58 2 отзыва Штутгарт ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Германии

Отели Штутгарт по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 4 смотреть
2 80 смотреть
3 135 смотреть
4 16 смотреть
5 2 смотреть
6 Без категории 61 смотреть

Отели Штутгарт по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 260 смотреть
2 Загородный 25 смотреть
3 12 смотреть
4 Горнолыжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Штутгарт

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 129 смотреть
2 Отель 108 смотреть
3 Отель при ресторане 10 смотреть
4 Частный отель 10 смотреть
5 Апарт-отель 7 смотреть
6 Загородный отель 3 смотреть
7 Мотель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Штутгарт

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 17 смотреть
2 Хостелы 5 смотреть
3 Санатории и пансионаты 4 смотреть

Последние отзывы по отелям Германии

06.10.23
11:25
0.00 Sehr gutes Hotel!

Tolle Zimmer! Schöne Gegend! Tolles Personal! Viel Unterhaltung. In der Nähe des Hotels befindet sich eine Bushaltestelle. Sie erreichen jeden Stadtteil Stuttgarts schnell. Sehr gutes Hotel! Отель как развлекательный комплекс. Помимо химчистки, чистки обуви и услуг консьержа, в отеле есть сауна, солярий и джакузи.Гости могут воспользоваться казино и баром, а также такими спа-услугами, как оздоровительный центр, спа-центр и массаж.Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле.На территории предоставляется частная парковка за EUR 20 в день.

Татьяна Б
05.02.21
17:15
0.00 Для деловой поездки не плохой отель...

Для деловой поездки не плохой отель!

София
13.03.20
23:32
5.00 Хороший отель.

Мы путешествовали на машине по Германии с женой и двумя детьми. Получилось так, что нам выпало ночевать в Штутгарте.выюирали отель на Booking.com, недолго, так как нам нужен был большой номер, чтобы всем комфортно разместиться. Предложений было немного, или большие номера стоили дорого. Остановили своё внимание на этом небольшом трёхзвездочном отеле. Забронировали двухкомнатный номер для четырёх местного размещения. Цена конечно была тоже не маленькая: почти 200€ с завтраками. Но приехав в отель и получив ключи от номера, наша грусть улетучилась... номер показался очень огромен. Он состоял из большущего холла, спальни с двухспальной кроватью и ванной комнатой из спальни. Номера чистенькие, с хорошей мебелью и чистыми бельевыми принадлежностями. Есть плазменный телевизор( на тот момент это была редкость в отелях). Мы сразу провалились в сон после долгой дороги. Завтраки впечатлений не оставили, по крайней мере ничего плохого не помню. Расстроило, что подземная парковка платная. Но к сожалению у жадных немцев это скорее норма, чем редкость. Искать бесплатное место не было сил, поэтому загнали в подземный гараж. Вообщем приятный европейский отельчик в современном стиле. Утром мы проснувшись и позавтракав, отправились в путь с прекрасным настроением, так как ничего в нашей ночевке нас не расстроило. Рекомендую, если окажетесь в этом огромном городе и недалеко от отеля.

Никита Ключенко
18.02.20
09:55
5.00 Хороший отель, но есть моменты...

Понравилось: 1. Отель расположен просто идеально! Метро в шаговой доступности, пешеходная улица, много магазинов и торговые центры! Номер чистый. Не понравилось: 1. Оплатили стандартный номер с кроватью queen size площадью 13 м2, по факту получили номер с кроватью где-то полуторка, если там и было 8 м2, то это хорошо. Комната напомнила кладовую по размерам. Ванная на столько маленькая, что для того чтобы закрыть дверь, нужно прижаться к раковине и тогда дверь закроется, это при том что мы худенькие, полный человек просто не смог бы этого сделать. 2. В номере не хватает чайника, а летом наверное и холодильник не помешал бы 3. По телевизору нет русскоязычных каналов. Мы конечно приехали не телевизор смотреть, но на ночь перед сном не помешал бы 4. Вай Фай в номере был слабый

Наташа
12.09.19
22:46
0.00 Отличный отель

Интересный отель "лофт". Хорошие номера, замечательное расположение. В пешей доступности дворец и старая площадь. Персонал дружелюбный. Завтрак превзошел ожидания.

Дмитрий
09.09.19
18:33
5.00 Отличный отель

Были в Штутгарте проездом, останавливались на одну ночь. Номер стандартный, небольшой, но уютный. Огромным плюсом явилось наличие чайника в номере. Так же отель предоставляет пакетированный чай и сахар и большую бутылку воды за 2 евро. В ванной есть фен, выключенный полотенцесушитель. Отель не новый, но мебель достаточно хорошая. Находится отель на окраине города, с утра было много людей, спешащих на работу. Завтраки очень даже приличные, хороший выбор сыра, мяса. Угощают так же омлетом, сосисками, сухими завтраками, фруктами. На каждый стол ставят кофейник и молоко.

Яна
20.07.19
17:19
5.00 Достойно!

Отель был выбран из-за удобства расположения для туристов, берущих машину на прокат. Но, смело можно рекомендовать и для тех, кто передвигается общественным транспортом, поскольку метро в пешей доступности (примерно 7-10 мин). Прибыли в отель вечером, на ресепшн очень милые барышни зарегистрировали и проводили в номер. Сам отель выглядит, как загородный дом отдыха высокого класса. Ухоженные лужайки, красивая уличная мебель, зелень вокруг, и тишина. Кроме пения птиц ничего не нарушает вашего покоя. Номер оформлен в современном стиле, все чисто и аккуратно. Есть мини-бар с бесплатными напитками, мягкий уголок (диван+2 кресла), столик, кровать большого размера. Постельное белье очень комфортное (подушки удобные, одеяло для каждого). Санузел совмещенный, полотенце, халат, тапочки, гель для душа, шампунь есть. У нас был оплачен только завтрак, поэтому могу оценить только его - выше всяких похвал, есть абсолютно все! Минутах в 15 ходьбы от отеля есть достопримечательность - ТВ башня с обзорной площадкой, до центра Штутгарта необходимо добираться на метро минут 30. С удовольствием вернулась бы в этот отель на более длительный срок.

Светлана Аверкиева
31.01.19
17:02
0.00 Великолепный завтрак

Отель был, пожалуй, лучшим из шести отелей по маршруту экскурсионного тура. Чисто, функциональные номера, минималистично, но уютно. Приятный интерьер. Супер-завтрак для бюджетного отеля. Чуть ниже по уровню, чем бывает в рэдиссонах, но лучше новотелей и т.п. Много закусок, есть горячие блюда. Хороший кофе из машины, тростниковый сахар был даже в виде крупных кристаллов. Хотелось не уезжать, а подольше позавтракать. Те, кто не на своем транспорте, наверное, этот отель не рассматривают, а для нас расположение было безразлично, т.к. отель был транзитным по дороге из Бамберга в Страсбург. Были очень благодарны турфирме за выбор этого отеля на маршруте.

ateh
02.11.18
12:39
0.00 Отлично

Превосходный отель! Рядом с центральным ЖД вокзалом. В центре города. Отличный номер с большой кроватью. В номере приветственные вкусняшки, пироженки и фрукты. Завтрак отличный, никаких проблем, огромное разнообразие и качественное обслуживание! На ресепшене говорят на многих языках, но к сожалению русский не знают...

Фёдор Козлов
02.08.18
11:27
0.00 Останавливались в этом отеле в июле. Тихий, спокойный отель...

Останавливались в этом отеле в июле. Тихий, спокойный отель. Очень неплохой ресторан, часть которого выходит в импровизированный сад с мини-водоёмом с рыбками. Номера большие и уютные.

Ivan Bikmuhametov
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Германии

25.10.18
11:08
0.00

Уважаемые господа , добрый день. Просим подтвердить наличие и оплаты брони на два одноместных номера с 05.11.18 по 08.11.18 на туристов VSEVOLODOV NIKOLAY и RAKHMANKULOV LINAR . Надеемся на ответ .Заранее большое спасибо.

Светлана Серебренникова
Смотреть каталог отелей Штутгарт