АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Болонья - 10

Имола 9 Порретта-Терме 6 Лиццано-ин-Бельведере 5 Одзано-дель-Эмилия 2 Мондзуно 2 Сан-Ладзаро-ди-Савена 1 Треббо 1 Кальдерара-ди-Рено 1 Бентивольо 1 Арджелато 1

типы размещений

Отели 256 Гостевые дома и апарты 17 Санатории и пансионаты 2 Хостелы 1

топ-10 отелей курорта Болонья в Италии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Donatello Imola 4.13 13 отзывов Болонья, Имола ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Best Western Hotel Maggiore 5.00 6 отзывов Болонья ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mercure Bologna Centro 4.28 8 отзывов Болонья ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото NH Bologna Villanova 4.78 4 отзыва Болонья ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Top Park Bologna 2.07 12 отзывов Болонья ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Cosmopolitan 5.00 4 отзыва Болонья ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Savhotel 5.00 2 отзыва Болонья ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Best Western City 4.67 3 отзыва Болонья ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Holiday Inn Bologna - Fiera 4.67 3 отзыва Болонья ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ramada Encore Bologna 4.33 6 отзывов Болонья ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Италии

Отели Болонья по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 74 смотреть
3 63 смотреть
4 8 смотреть
5 8 смотреть
6 Без категории 127 смотреть

Отели Болонья по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 221 смотреть
2 Загородный 48 смотреть
3 12 смотреть
4 Горнолыжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Болонья

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 165 смотреть
2 Отель 64 смотреть
3 Частный отель 20 смотреть
4 Загородный отель 2 смотреть
5 Отель при ресторане 1 смотреть
6 СПА-отель 1 смотреть
7 Отель-усадьба 1 смотреть
8 Эко-отель 1 смотреть
9 Арт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Болонья

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 17 смотреть
2 Санатории и пансионаты 2 смотреть
3 Хостелы 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Италии

01.11.23
20:53
3.67 Далеко от центра

Отель довольно далеко от центра, больше получаса на автобусе. Спальный район, рядом большой торговый центр с гипермаркетом Coop, типа нашего Перекрестка. Для заинтересованных - музей Дукати совсем рядом. На ресепшн русскоговорящая девушка, проблем с оплатой наличными не возникло. Номер маленький и скромный с односпальной кроватью. По телевизору только два канала, новостной и какой-то арабский. Кондиционер не справляется, на второй день вообще стал нагреваться. Фен тоже допотопный. Окна на дорогу, довольно шумно от машин, к тому же каждый вечер у отеля собирались какие-то непонятные мужики, которые до часу ночи очень громко общались между собой. Охраны в отеле нет, ночного администратора тоже. Завтрак обычный, по одному виду сыра и колбасы, круассаны подгоревшие. Девушка, подающая кофе, неприветливая. Отель не рекомендую, только если одну ночь переночевать в крайнем случае.

Maria Wolf
02.02.22
16:06
0.00 Городской отель в Болонье

В 2017 году ездили в свадебное путешествие. В Болонье ночевали два раза с 4-5 июня и 16-17 июня. Отель выбрали, чтобы переночевать перед поездкой на море и обратно. Он довольно-таки удален от центра, ехали от центрального жд вокзала практически до конечной. Встретили нас хорошо и даже разместили сразу, хотя до заселения было еще часа 4. сами номера небольшие, но есть все необходимое. Удобная кровать, телевизор, интернет, ванна с душем. В проживание включен завтрак. Холопья, нарезки сыра, колбасы, ветчины, яйца. Кофе, чай, соки, молоко и т.д. Выпечка. Немного всего, но вполне, чтобы легко перекусить утром. Также важно, что был хороший кондиционер, потому что на улице была страшная жара за 30. В целом отель хороший, для переночевать перед рейсом или после самое то. От отеля до аэропорта на такси минут 15, не больше.

Birute Erokhova
26.10.20
12:10
4.28 Рекомендую с оговорками

Это мой третий отель Mercure.Первые два были в Тюмени и на Ко-Чанге.Разочарована.Главная причина:номера. Наш номер был на 3-ем этаже.Номер маленький,мебель старая(из 80-ых).Стены грязные.Понятно,что отель не новый,но покрасить стены,думаю,не требует больших финансовых затрат.И ещё номер прокуренный,хотя курение в номерах запрещено.Вот это,обидно,потому что в остальном отель -неплохой. Расположение -идеальное для осмотра городаи шопинга,через дорогу от ж.д.вокзала и в самом центре Болоньи.В шаговой доступности основные достопримечательности:пьяцца Маджоре,Собор Сан-Петрония,пьяцца Гальвани.В 2-х минутах ходьбы находится улица Independenze -главная улица для шопинга в Болонье. Питание-завтраки с 7.00 до 10.00 на втором этаже.Есть открытая терраса с видом на сад отеля.Завтраки по мераам Mercure,очень скромные,но голодным не останетесь.Омлет,жареные сосиски,йогурт,кофе,выпечка,сыр,мортателла.Есть свежевыжатые соки!!!Большой плюс! Ну, и ,конечно, еще одно достинство отеля-собственный садик.Он,не суперухоженный,но тихий и атмосферный со старинными статуями,изображающими различные виды искусства. Таким образом,если вам как говорится "только переночевать" и вы не заморачиваетесь по поводу номеров,то в остальном-хороший вариант.Цена достаточно адекватная))

Марина Беликова
14.04.20
13:42
0.00 COVID-19 is NOT the source of your INCOME!!!!!

The world is currently united in a shared struggle against COVID-19 and while our eyes are firmly focused on how to avoid or treat COVID-19, some unscrupulous hotels like HOTEL BOLOGNA AIRPORT are totally focused ONLY on their own INCOME and BENEFIT!!! We booked this hotel in February 2020! check-in 16/03/2020 and check-out 19/03/2020 We all know that Italy has been officially closed since 9th of March!!! But the stuff of this hotel was very inflexible and refused to return money! "You have the non-refundable reservation"- there was only the answer! Moreover the Hotel even refused to freeze the money as a deposit!!! it is too late they said.... Honesty is the best policy but not for HOTEL BOLOGNA AIRPORT stuff...

Ксения
10.01.20
20:54
0.00 Хороший отель

Мне понравился

Андрей Курин
22.11.19
16:57
4.83 Проблемы с бронированием

Бронировала данный отель через booking за 1.5 месяца до поездки. За 2 суток до приезда в этот отель во время путешествия пришло сообщение о недействительности карты. Удивилась, но информацию о карте заменила. Через сутки пришло сообщение об отмене бронирования! Новой картой никто и не попробовал воспользоваться. Первой картой свободно рассчитывалась в другом месте. При обращении в отель услышала, что помочь ничем не могут, бронируйте снова. В этот момент стоимость самого дешевого номера была уже в 2 раза выше забронированного мною ранее. Пришлось бронировать. Проживание прошло нормально. Но номер не понравился, очень странный свет. Все мелочи в номер,типа зубной щетки, халата, надо специально просить. Вентиляция гудит всю ночь, отключить нельзя. Уборка хорошая. Завтрак нормальный. При выяснении причин отклонения бронирования выяснилось, что при запросе фиксации средств отелем была допущена ошибка. На претензию представитель отеля мне ответил, что у них много транзакций и им очень жаль. Что наводит на мысль о неслучайности данной отмены бронирования. Отель немного заработал.

Татьяна
04.11.19
14:49
0.00 IH Hotels Bologna Amadeus 4* Италия, Болонья

Останавливались в отеле на 4 ночи. Находится очень близко к аеропорту. Имеет свою большую подземну парковку. В номере есть всё необходимое - средства гигиены, фен, холодильник. Убирали каждый день, меняли все использованные полотенца. На завтрак большой выбор выпечки, йогуртов, нарезки. Проблема в номере, которая у нас возникла была моментально решена техническим персоналом. Отель удобно расположен к автомобильным развязкам в разных направлениях - ездили в два музея Ferrari, два музея Lamborghini, музей Meserati, музей Ducati. Рядом есть несколько ресторанов/пиццерий, но будьте готовы к тому, что с обеда до ужина они не работают, все закрыты, поесть негде (все работают с 19:00). Рядом есть Lidl и недалеко торговый центр с большим продуктовым магазином. В последний день проживания у нас появились соседи. Оказалось, что стенки очень тонкие. При бронировке не указывается городской налог, который потом нужно будет оплатить.

Павел
02.10.19
08:56
5.00 Комфортный, современный отель, со всеми удобствами, домашней...

Комфортный, современный отель, со всеми удобствами, домашней атмосферой. Очень дружелюбный персонал. отличные завтраки. Удобное расположение, рядом рестораны, гипермаркет, до центра 10 минут на автобусе, до аэропорта 10 минут на такси.

Татьяна
04.09.19
11:37
4.13 Небольшой Итальянский городок.

Отель неплох.......но есть проблемы. Отсутствие интернета. Очень медленное обслуживание в ресторане.Номера отличные.

Вяльчесяв попов
27.08.19
13:04
0.00 Шикарный отель в промзоне

Очень хороший отель. Большой минус это расположение в промзоне. Номера большие, полотенца, постель белоснежные. Правильное расположение кондея, относительно спальных мест. Хорошие подушки! По программе мы сменили, несколько отелей, подобного класса, в этом были лучшие подушки! Завтраки разнообразные, была выпечка(кексы, пирог), яблоки, свежайшие и вкуснейшие круасаны!

LESSI
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Италии

01.11.19
12:40
4.28

Добрый день. Уважаемые коллеги, к Вам в отель с 08.11.2019-09.11.2019 заезжает турист Nepokupnoy Andrey с супругой. Обращаем Ваше внимание, что 09.11.2019 у него - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, и, по возможности, просим сделать комплимент от отеля. Заранее благодарим.

Ирина
14.08.17
20:26
4.33

Hello! I want to book the room in your hotel from September 7 to September 9, 2017. I will arrive by car therefore I need the parking. If near your hotel the parking and How much is it? I am thankful in advance for the answer

Damir
30.12.15
15:05
5.00

Подскажите, будет ли проводиться православное Рождество у вас в отеле?

Elena1b
29.12.15
11:01
5.00

подскажите остались ли места на новый год?? срочно нужен ответ !

natvoronkina
23.12.15
15:08
5.00

Добрый день! говорят ли у вас в отеле на русском ?

BastaTat
22.12.15
13:30
5.00

Скажите а какие типы питания есть в отеле?

gosuLena
12.08.15
14:11
0.00

добрый день! есть ли в отеле комплименты повторным гостям ?

Никита
11.11.14
14:37
5.00

Добрый день! Мы желаем забронировать номер 2DBL + 1 CHL (10 лет), скажите пожалуйста, предоставляется ли кровать для ребенка?

Петина Ульяна
07.03.13
10:10
0.00

очень скудная информация об отеле, если можно. дайте более подробную. спасибо.

stepanida11
Смотреть каталог отелей Болонья