АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 107 Хостелы 9 Гостевые дома и апарты 6 Виллы и коттеджи 5

топ-10 отелей курорта Мерида в Мексики

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото El Castellano 4.00 3 отзыва Мерида ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hacienda Temozon 5.00 1 отзыв Мерида ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото El Conquistador 4.67 2 отзыва Мерида ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Del Gobernador 4.00 1 отзыв Мерида ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Posada Del Angel Hotel 3.00 1 отзыв Мерида ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Maria del Carmen Hotel 0.00 1 отзыв Мерида ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Maria Jose Hotel 0.00 1 отзыв Мерида ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Holiday Inn Merida 0.00 0 отзывов Мерида ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Residence Inn Merida 0.00 0 отзывов Мерида ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото NH Collection Paseo Montejo 0.00 0 отзывов Мерида ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Мексики

Отели Мерида по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 28 смотреть
2 40 смотреть
3 30 смотреть
4 7 смотреть
5 2 смотреть
6 Без категории 15 смотреть

Отели Мерида по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 113 смотреть
2 Загородный 7 смотреть
3 Пляжный 1 смотреть
4 1 смотреть

Варианты типов отелей в Мерида

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 48 смотреть
2 Отель 40 смотреть
3 Бутик-отель 11 смотреть
4 СПА-отель 3 смотреть
5 Гостиничный комплекс 3 смотреть
6 Апарт-отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Мерида

Тип отеля Количество размещений
1 Хостелы 9 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 6 смотреть
3 Виллы и коттеджи 5 смотреть

Последние отзывы по отелям Мексики

11.12.19
01:27
4.00 Отель устал

В этом отеле в городе Мерида мы останавливались в ходе двухдневного тура по полуострову Юкатан. После экскурсии в Чичен-Ице, гид привез нас в Мериду и заселил нас в этот отель. Мы заселились уже после наступления темноты. Отель уставший, но очень удачно расположен: всего в нескольких минутах ходьбы городского центра, в том числе от Кафедрального собора и Губернаторского дворца. Это весьма большой отел (по площади). Он, возможно, занимает полквартала, но у него всего 3 этажа. Здание довольно старое, но в хорошем состоянии. Конечно, при продаже экскурсий отельный гид позиционируются отель на 5 звезд (но мы видим, что их не более 4). На самом деле можно сказать, что он был 5*, но уже «устал» 15 или 20 лет назад. Такое часто бывает (но не всегда) при проживании в гостинице на двухдневной экскурсии. Туристам говорят, что отель относится к той же или более высокой категории, чем отель, в котором вы живете. Отмечу, что потолок в номере был очень низким. Я все время боялся, что ударюсь головой. К минусам отнесу старую сантехнику и полотенца (они давно устали). Однако, несмотря на то, что все чисто и комфортно, отель не соответствует современным 5 звездам, у него весьма красивый внутренний дворик, который неплохо освещается в ночное время. Завтрак был в европейском стиле (не плохой шведский стол). Все было в целом достаточно хорошо. Проживание входило в стоимость тура, поэтому об этом аспекте сказать ничего. Если вам нужно остановится на одну ночь, это очень хорошо с точки зрения расположения отель.

Вадим
29.09.17
05:51
3.00 Отель в паре кварталов от исторического центра города. Есть...

Отель в паре кварталов от исторического центра города. Есть своя парковка. Нам она была необходима. Отель маленький. Цена, мы выбирали на пару ночей подешевле. Так что нас устроила. Все в шаговой доступности: исторический центр, кафе, супермаркеты. Номер нам дали со сломанным кондиционером. Работал только потолочный вентилятор. Мы выжили)). Душ, туалет имеются. И горячая вода тоже)). Для переночевать отель подходит.

Ирина
01.02.17
17:46
0.00 На удивление приятный мини-отель, расположенный в центре...

На удивление приятный мини-отель, расположенный в центре Мериды. Останавливался здесь во время путешествия по Юкатану. Находится на 64-й улице, между 53-ей и 55-ой)) Про питание толком не помню уже. Завтраки, вроде, как завтраки, а ничего другого и не было. Чтобы не врать, написал, что питания не было. Чистые и опрятные номера в солнечной палитре. Во всех номерах кондиционеры. В отличие от многих дешевых "трешек" Юкатана, двери отпираются не механическим ключом, а карточкой. Мелочь, вроде, но приятно. Бассейн во дворе (крыша отсутствует) очень порадовал нас вечером, когда мы вернулись в отель с вечерней прогулки, измученные адской жарой. Вай-фай, разумеется, имеется)

Вадим
09.05.15
23:09
4.00 Неплохой отель, если не считать проблему лифтов

Провели одну ночь в отеле в период 7ми-дневного путешествия по Мексике. Поскольку это был завершающий вечер - есть с чем сравнивать. В принципе этот отель был одним из лучших из 6ти мексиканских отелей, что мы посетили за тур. Понравились необычные номера - за счет планировки есть зона для сна, зона для приготовления кофе ну и отдельно санузел. Из окна номера - отличный вид на город с высоты. Также если вдруг надо - в номере есть утюг и гладильная доска, а также сейф. Порадовал шустрый Wi-Fi. На завтрак в отельном ресторанчике отмечу большое разнообразие соков, фруктов, а также мясных блюд (свинина, говядина, птица, телятина - все вкусное). Кроме того отель расположен недалеко от центральной площади (Zocalo) города. В отеле есть бассейн, но воспользоваться ним не удалось - хотя в лифте с девушками в мокрых купальниках проехаться удалось. Лифты в отеле - отдельная история. Здание отеля довольно высокое - мы жили на 10м этаже - и в часы пик (на завтрак и в период массового выезда постояльцев) дожидаться лифтов (которых в отеле 2) можно довольно долго, поскольку они курсируют между более низкими этажами, а на 10й заехали только когда туда снизу ехал кто-то из обитателей данного этажа. Можно конечно спуститься по лестнице, но если с тобой чемоданы - это весьма проблематично. Плюс не понравилось "жлобство" отеля с водой. В номере стоит одна маленькая бутылка воды, которая бесплатно и одна большая, которая за деньги (хорошо гид об этом предупредил). Кстати о гиде - если окажетесь в этом городе с экскурсионной группой - знайте - гид скорее всего обязательно отведет в магазин где продаются гамаки (Мерида - место где их производят и продают - тут они считаются самыми лучшими и дешевыми). Так вот в месте, куда приведет Вас гид покупать гамаки не стоит - они на улицах самого города стоят в несколько раз дешевле, а гид с магазином в доле. Нормальный гамак в городе можно купить за 350 песо, в магазине начинали торговаться с 1500 - потом скинули до 900. На вопрос - можно ли рассчитаться картой - ответили можно - 700 картой - 200 наличкой (я так понимаю эти сами 200 и есть вознаграждение гида). Недалеко от отеля есть неплохой пивной дворик. У входа, в который можно купить в качестве закуски к пиву - соленых кузнечиков. Рекомендую - все кто пробовал - всем понравилось. Возвращаясь к отелю - нельзя не сказать о таком недостатке как отсутствие в номерах холодильника. Ночью знаете иногда хочется выпить прохладного напитка и бежать ради него среди ночи в бар как-то в напряг. Впрочем как мы поняли - холодильники в городских мексиканских отелях отсутствуют очень часто - вероятно это такая политика :(. Ну а сам город вообще и отель в частности запомнились как красивое и приятное место.

Alien_Elia Т
08.01.15
16:36
4.00 El Castellano 4*

Ночевали в данном отеле, остановившись в Мериде. Находится в центре города. В номерах мебель в колониальном стиле. Чисто,уютно. Кухня понравилась.

Елена Силкова
18.07.12
14:11
4.67 Отель хороший

Отель Conquistador в Мериде 5*,но вытягивает только за счет ресторана. Завтраки королевские-изобилие огромное,все и не перечислишь. И проходит под живую музыку. Бассейн находится на крыше,глубина не большая. Мест для загорания 4-5,не больше. Но некого и не было,кроме нашей компании. Бар на крыше не работал. Номера стандарт обычные, ничем не выделяются. До Сокало пешком далековато,на такси долларов 10. До ближайшего городского ресторана минут 10 ходьбы. Сам город,как и отель ничем не примечателен. Для остановки на одну ночь подходит.

Константин Лавцевич
09.10.11
18:34
5.00 Отдыхала в этом отеле, неделю. Номера шикарные. Слов нет...

Отдыхала в этом отеле, неделю. Номера шикарные. Слов нет вообще!!! Одни эмоции!!! Романтические свечи, тихая мексиканская музыка. Каждый день заботливо убирают и украшают номер. Гель душ и шампуни изумительные. Сделанные в отеле.. как мне показалось. Номер состоит из двух комнат. Шикарная спальня. Кабинет, место для отдыха. Так же, в номере, можно отдохнуть в гамаке. Выход из отеля. К маленькому собственному бассейну. Всю находится в красивом саду, похожем на мини джунгли. Птицы поют. Сквозь листья старых деревьев солнышко. Маленький Рай на земле. Спа процедуры в пещере - полный релакс. Все масла и крема натуральные. Ресторан с красивой мебелью и сервировкой. Еда на любой вкус. Повар удивительный человек. Готовит удивительно вкусную еду. Официанты вежливые ребята. Весь персонал, вежливый, улыбки, доброта. Территория безумно красивая. Бассейн с купающими птицами. Тихо бродящими игуанами, разных размеров. На самом деле, всё описать просто не возможно. Нужно, всё увидеть своими глазами и почувствовать всю прелесть Мексики, в этот отеле. Кстати, останавливалась в этом отеле. Потому что, путешествовала по пирамидам Майи. Рядом пирамида Ушмаль.

Алёна
Смотреть каталог отелей Мерида