АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 3 Санатории и пансионаты 2 Гостевые дома и апарты 1 Турбазы и лагеря 1 Виллы и коттеджи 1 Хостелы 1

топ-10 отелей курорта Малый Маяк поселок в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Береговой 4.40 29 отзывов Малый Маяк поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ай-Лия 4.41 22 отзыва Малый Маяк поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Вилла Регина 5.00 3 отзыва Малый Маяк поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Кучук - Ламбат 2.33 4 отзыва Малый Маяк поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ай-Тодор 2.67 4 отзыва Малый Маяк поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Карабах (закрыт) 0.00 1 отзыв Малый Маяк поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото НикОля 0.00 0 отзывов Малый Маяк поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Dacha Hostel 0.00 0 отзывов Малый Маяк поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Villa Del Faro 0.00 0 отзывов Малый Маяк поселок ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Малый Маяк поселок по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 3 смотреть

Отели Малый Маяк поселок по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 3 смотреть

Варианты типов отелей в Малый Маяк поселок

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 2 смотреть
2 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Малый Маяк поселок

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 2 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 1 смотреть
3 Турбазы и лагеря 1 смотреть
4 Виллы и коттеджи 1 смотреть
5 Хостелы 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

11.08.22
16:38
4.41 Как дома

В этот год мы уже в третий раз приехали в пансионат. И это совсем необычно, т. к стараемся посещать разные места, но сюда просто тянет)) Мы приехали рано (в конце июня) пансионат был почти пустой, такая тишина... особенно после шумного города. А вокруг уже совсем знакомые люди и на ресепшене, и водители, и наша "фея чистоты". Любые просьбы всегда выполнялись быстро и с улыбкой, всегда чувствовали заботу о себе. В прошлом году написала пожелание, что в домике, где жили неплохо было бы обои поменять. Заходим и тадам!!! )))) вот он наш светлый домик с новыми обоями, холодильник поставили побольше, поменяли кровать на раздвигающийся диванчик, прибиты вешалки в прихожей. Класс. Отдельное спасибо Ирине (шеф-повару) за вкусное меню. Александру и Наталье - за доброе отношение. Про анимацию: Сюзанна конечно старается, но Даша все же поактивней была и придумок побольше, не привычно её было видеть в роли официанта) В этом году возобновили поездку в вечернюю Алушту: все желающие погулять вечером собираются в 20.00,садятся в автобус, их отвозят до города и потом забирают обратно в 23.00. Хотим сказать - СПАСИБО всем за наш отпуск. Ну и конечно море - чистое, прозрачное, по вечерам видели дельфинов. До моря всегда ходили пешком, хотя можно было и на автобусе. Из фруктов почти ничего местного не было, только абрикосики.

Мария
22.06.22
13:25
4.40 Хороший отель для Крыма

Были в этом отеле в августе прошлого года, приезжали на несколько дней. Выбрали по рекомендации друзей. Отель нам понравился. Номер большой, с видом на море, с балконом. Уборка производилась каждый день, белоснежное бельё, все аккуратно, работает исправно. Когда мы выбирали отель, наши друзья делали акцент на том, что именно в этом отеле фермерское питание. Так оно оказалось на деле. Большое разнообразие блюд, выпечки, фруктов, орехов и сухофруктов. Мы брали полупансион. Есть собственная большая парковка, проблем с этим нет. Отель очень зелёный, много красивых цветов и растений, всё ухожено. Выдаются пляжные полотенца, каждый день их меняют. Пляжа как такового нет. Небольшая территория между двумя пирсами. Мы плавали с пирса, нас всё устроивало. Медузы в августе были. Из-за ландшафта, на пляж ведёт достаточно длинная деревянная лестница, некоторые части уже сгнили и в темноте ходить опасно. Утром, ходить по этой лестнице - хороший фитнесс, но если поднимаешься днём в жару, и по несколько раз, то это уже достаточно тяжело. Отель рекомендуем.

Игорь
08.04.22
17:27
4.40 Пустая трата денег

В конце января 2022 года решила забронировать неделю отдыха в июне 2022 года. Выбрала новое место, где мы еще не были (пансионат Береговой в Малом Маяке) - за относительную близость к аэропорту Симферополя, а то ребенка укачивает в машине, и добираться до любимой нами Феодосии довольно трудно. Даже авиабилеты купила. Оплатила запрошенные 30% с обещанной 5%-ной скидкой. К сожалению, особо не вчитывалась в условия договора - привыкла общаться с нормальными владельцами отелей, у которых спокойно можно договориться и об отмене бронирования - если заранее, естественно. Оказалось - зря. После того, что началось в феврале, и прекращения работы аэропортов Крыма я решила подождать месяц и посмотреть - как будет дальше. Времени до заезда было больше 3 месяцев. Какие могут быть штрафы, если так заранее отменяешь заезд! Это я так думала. Ан, нет - в Береговом иные правила. Если ты отменяешь бронирование хоть ЗА ГОД до заезда, ты все равно должен оплатить штраф, который МАКСИМАЛЕН: по закону РФ отель НЕ МОЖЕТ брать штраф больше стоимости одного дня ПРОЖИВАНИЯ гостя. Но Береговой отличился и тут - мне сообщили, что штраф равен стоимости одного дня не только ПРОЖИВАНИЯ, но и ПИТАНИЯ - 8931,00 руб. Почти ДЕВЯТЬ тысяч за отмененное ЗА ДВА МЕСЯЦА бронирование. Нет, я понимаю, что у всех трудные времена, но вот так совсем уж бессовестно позориться... В общем, думайте, граждане, стоит ли связываться с такими "предпринимателями". А, еще один момент - если все же рискнете, вас могут ждать сюрпризы. По условиям того самого раннего бронирования, за которое мне дали 5%-ную скидку, я должны была внести ВТОРОЙ платеж, еще на 30% стоимости отдыха, вот сейчас. Я прикинула, что лучше я потеряю эту скидку 5%, чем буду потом возвращать вдвое больше денег, если с отдыхом ничего не получится. Но нет, в Береговом так не считают. Скидку они мне дали 5%, но, если я сейчас не оплачу еще 30%, а буду оплачивать оставшуюся часть при заезде, то вся сумма вырастет с 62517,00 руб до 88200 руб. И это ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОЗАКОННО, так как стоимость отдыха фиксируется на день заключения договора, как вы понимаете. Ну, как - вы еще хотите иметь дело с этими предприимчивыми людьми? А, кстати, на письма они уже два дня не отвечают - хотя сами обещают, что "в течение одного рабочего дня".

helna
14.01.22
23:09
4.41 Душевная тишина

Второй год подряд отдыхаем в пансионате. В этом году попали в тот же домик, что и в прошлом. Если говорить именно про наш домик над речкой, то даже не знаю как объективно его оценить : очень устраивает, что есть своя верандочка со столиком, свой небольшой холодильник и туалет. Кровати устраивают, вроде все неплохо, очен очень скромно но неплохо, (особенно если учесть цену) Очень хочется чтобы выровняли стены в домике и поклеили новые обои, тогда и домик заиграет новыми красками))). Отношение персонала душевное, всегда на просьбы реагировали быстро, общались вежливо, дружелюбно. Хочется сказать про еду: отдыхали в 2020 году, очень нам нравилась и сама еда и хорошие большие порции, очень радовало разнообразие, вкусно и по домашнему, старший сын очень долго мне вспоминал и зелёный борщ, и баклажаны под сыром, и котлетки. В 2021 году что то произошло))) Было уже не настолько вкусно и разнообразно, многих полюбившихся блюд нестало и сами порции стали меньше. А для двоих взрослых, и одного поменьше, мальчиков это важно. Дорога до моря нас устраивает, мы ходим пешком(хотя можно и на маршрутке) , это целое приключение- ящерицы, птички, ежевика, алыча, а какой воздух!!! Море чистое, немноголюдное, с крабиками и рыбками. Немного напрягает горка, когда идёшь с пляжа, но кардионагрузка тоже должна быть) Конечно очень хочется чтобы пансионат стоял прямо совсем на берегу, но это не про наше место отдыха) Есть анимация для детей, днем не очень активная (настольные игры, рисование, подвижные игры) , утром зарядка, вечером дискотека или мультики. В этом году появились новые обитатели пансионата. К белкам присоединилась енот Мася, у павлинов вылупились птенчики. Очень надеемся, что в этом году мы снова приедем в гости и снова попадём в наш домик

Мария
06.08.21
19:43
2.33 Реалии нашего времени

Единственный плюс:чистое море и небольшое количество людей. Приветливый администратор Татьяна. -В остальном место отвратительное:пляжа фактически нет, узкая полоска гальки и дальше бетонная стена. Сам пляж оборудован плохо. Впечатление, что хозяевам отеля плевать на комфорт людей, все равно приедут. -В кафе при отеле посуда грязная, еда на троечку. Комплексного обеда или завтрака нет, если там полностью кушать всей семьей, то выйдет дорого. В самом кафе мебель старая, за круглые столы со стульями не садились, было неприятно (так плохо они выглядели). Персонал, работающий в кафе пытается обмануть посетителей, особенно подвыпивших. -слева от отеля тянется полоса бетонных плит(типа набережная) , частично без опорных перил, с находящимися там полуразрушенными забытыми строениями, мусором. -В самом номере уборку делают плохо, мебель старая, ободранная, кровать неудобная. На кухне тоже посуда в основном старая, жирная. -Фотографии на сайте симпатичные, но это не соответствует действительности. -Бассейн, находящийся там не пользовался спросом. Вода там мутная(хотя её меняли), он небольшой по диаметру и глубокий. В целом негативное впечатление осталось, возвращаться туда не хочется, да и в Крым тоже:совдепия,мусор,разруха,завышенные цены за элементарные вещи, плохая Дорожная логистика.

Ирина
27.07.21
15:53
4.40 Прекрасный отель!

Отдыхаем в Береговом,отель для семей с детьми. Очень красивая природа,везде кипарисы,сосны,море цветов. В отеле прекрасная анимация,которая делится по возрастам.Старший ребенок 12 лет занят целый день. Очень вкусное питание:большой выбор мясных блюд,овощей,гарниров,фруктов,выпечка.Все очень свежее и вкусное. Однозначно приедем еще!

Анастасия
19.06.21
22:39
4.41 Отдых в тишине, на лоне шикарной природы)))

Отдыхали с мужем,спокойный, размеренный отдых, с отличным питанием, в скромном уютном комфортном номере, рай на земле, после каменных джунглей. Обязательно вернемся. Спасибо персоналу, всем благодарны за эти проведенные дни. Имея небольшой бюджет, можно достойно отдохнуть)))

Айсу
13.06.21
17:33
4.40 Пансионат Береговой Без категории Россия, Алушта

Крым-это прекрасная природа, солнце и море (не считая пляжа). Про инфраструктуру пансионата такого невозможно сказать. Мы жили в корпусе 11 двухкомнатном проходном номере комфорт+. На сайте пансионата фотографий корпусов 11, 17 вы не найдете. Это старые корпуса с ремонтом 2013 года. В номере воняет канализацией. Но для работников ресепшена это не вонь, а норма. На ресепшене никакие проблемы не решают, еще и обхамят. Пляжа у пансионата нет. Точнее он есть, но в море заходить невозможно из за булыжников. На просьбу поставить лестницу на буну реакция не последовала. Тенты сделаны из полиэтилена и при нагревании они воняют. Детского бассейна нет и детям плавать негде. Во взрослом бассейне одни запреты: с кругами не плавать, не прыгать. Питьевой воды у бассейна нет. Если захочется пить, то тащите с собой (а это 200 ступеней в гору) или на ресепшн (это тоже 200 ступеней). детская площадка старая еще со времён СССР. Развлечения для взрослых отсутствуют. С колясками к морю невозможно пройти. В книге предложений много просьб о замене матрасов. На 2021 ситуация не изменилась: спать невозможно!

Лиса
30.09.20
14:18
2.67 Цена не соответствует сервису

Отдыхали с 16.08.2020-30.08.2020 семьёй, территория большая, но плохо ухоженная- не подметают, не поливают, цветы отсутствуют, 3 корпуса, у каждого свой хозяин, отсюда и такое отношение, номера бюджетные, уборка заключается в выносе мусора и влажной уборке по свободным местам( всё как вы оставили, так и будет стоять, даже стулья к столу не подвинут), пыль за 14 дней никто не вытер, персонал малоотзывчев, номер на 4х- стула2, так и не донесли остальные, халата тоже 2 почему-то, тоже видимо не донесли, как это обычно бывает 3 раза сказал- ничего не меняется вот и исходишь из того, что есть-приехал на отдых - ругаться не хочется, а они этим пользуются. Для входа в море нужна спецобувь-нигде на сайтах об этом ни слова, камни скользкие многие травмировались, но лежаков хватает. А вот завтрак это нечто, не верьте описанию на сайте, всё ну очень бюджетно, а вот с выбором сок полстакана или чай -столкнулась первый раз, хотя побывала во многих отелях и в России и заграницей, да хочу заметить за деньги тебе наливают полный, в лучшем случае на завтрак - каша, бутерброд и чай или сок, завтрак комплексный, все с браслетами, который вы должны при отъезде обязательно отдать- для меня это тоже очень смешно- видимо многоразовые и ваш браслетик следующему гостю будет одет на руку, можно пожарить шашлык, но для это ты должен за 2 дня записаться, много калиток и у всех свой код, тебе выдают листочек с ними, пришлось делать фото, хочу заметить, ну если вы закрываете территорию- сделайте электронные ключи, чтобы не ломать ногти о железные кнопки, анимации никакой нет, детей занять нечем, ресторан один, готовят неплохо,блюда готовят не все- всё зависит от наличия продуктов- на меню не рассчитывали, заказывали что было, хотя цены кусаются, есть кафе средненькое, территория не освещается, на номер выдаётся один маленький фонарик- вот как хочешь так и дели...Вообщем много не понятного, если приложить руки и создать достойный сервис, соответствующий цене номера- будет хороший отель, а пока уважаемая администрация научитесь обслуживать гостей или слетайте хотя бы к туркам - поучитесь. Стоит выбрать этот отель?--решать только вам дорогие отдыхающие! Честно скажу жалко выброшенные деньги! Да картинки красивые, но это только картинки......на что и купилась!

Наталья
17.09.20
12:31
4.40 В целом неплохо

Отдыхал с 07 по 15 сентября 2020 года, так как с отпуском определился в середине августа, большого выбора среди отелей (свободных вариантов) на сентябрь не было. Поэтому остановил выбор на "Береговом". В приоритете было - закрытая территория и собственный пляж. По факту, плюсы пансионата: 1. Природа и кристально прозрачное море. Воздух чистейший и на территории растут кипарисы, ливанские кедры, можжевельник. Когда солнце начинает пригревать, запах нереальный. Такого не встречал ни в одном парке ЮБК. 2. Море чистейшее, прозрачное, если заплываешь достаточно далеко, дно видно. Один раз даже приплывали дельфины. 3. Персонал. Очень доброжелательный и внимательный, засели раньше в 11.00. Также в день отъезда, без проблем продлили номер до 15.00. За что спасибо. Отдельная благодарностью водителю, который отвозил в поселок, и на остановку ЮБ-шоссе. Минусы: 1. Удаленность. Надеялся, что возможно добраться до ЮБ-шоссе и поселка Малый Маяк, пешком, но это практически невозможно. Я очень люблю гулять пешком на дальние расстояния, но здесь дорога очень неудобная, крутой многокилометровый спуск. Поэтому приходится быть зависимым от расписания шатла пансионата, чтобы куда-то съездить, а это всего три раза в день - 10.00, 15.00 и 19.00 (туда и обратно). Время очень неудачное. Особенно вечером, приезжаешь после 19.30. А ужин с 18.00 до 19.30. Пару раз пришлось пропустить. А он был оплачен. Приходилось искать варианты вечернего перекуса, либо ресторан на набережной или магазин (что там, что там цены выше среднего). Если на своем автомобиле, перемещаться достаточно легко. 2. Пляж. Вход ужасный - огромные валуны и камни, очень тяжело входить и выходить, соответственно. Удариться и пораниться очень легко. Нигде такого не встречал. Не знаю, как гости с детьми умудрялись искупаться. Я только с пирса нырял. Сам пляж очень узкий, в ширину лежака, и то они не вежде помещаются, опять таки из-за огромных валунов. Это то что особенно запомнилось, а целом отдых получился, и пансионат рекомендую для спокойного размеренного отдыха на небольшое количество дней, так как особых развлечений тут нет и из-за удаленности тяжело их найти Хотел бы отметить, еще про экскурсии, они как бы продаются на набережной, но по какому принципы работает система не смог понять. Записался на две из предлагаемых, сказали, перезвоним, в итоге никакого звонка не было. Первый раз такое, за твои же деньги, никуда не позвали не повезли. Поэтому покупайте заранее в Алущте или в интернете, там куча вариантов.

Дмитрий
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

18.07.18
10:01
5.00

Добрый день! Мы уже посещали Ваш отель и остались довольны условиями и гостеприимством. Вопрос: сможете ли Вы принять нас на две ночи с 22.07 по 24.07.2018? Нам нужно два номера. Нас 2 семьи: 4-ро взрослых и один ребёнок, 7лет. Также хотелось бы завтракать и ужинать у Вас в отеле.

Татьяна
16.07.18
11:33
5.00

Добрый день! Мы уже посещали Ваш отель и остались довольны условиями и гостеприимством. Вопрос: сможете ли Вы принять нас на две ночи с 22.07 по 24.07.2018? Нам нужно два номера. Нас 2 семьи: 4-ро взрослых и один ребёнок, 7лет. Также хотелось бы завтракать и ужинать у Вас в отеле.

Татьяна
08.11.17
08:52
2.33

возможен ли отпуск в вашем отеле с питомцами?

1195094
Смотреть каталог отелей Малый Маяк поселок