АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 5 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Маньи-ле-Онгр в Франции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Campanile Val de France 4.75 5 отзывов Маньи-ле-Онгр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото 123home- La villa 4.75 1 отзыв Маньи-ле-Онгр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Explorers Hotel at Disneyland Paris 4.00 2 отзыва Маньи-ле-Онгр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото B&B Hotel Disneyland Paris 0.00 0 отзывов Маньи-ле-Онгр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Du Moulin 0.00 0 отзывов Маньи-ле-Онгр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Adagio Access Marne-la-Vallee Magny Le Hongre 0.00 1 отзыв Маньи-ле-Онгр ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Франции

Отели Маньи-ле-Онгр по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 3 смотреть

Отели Маньи-ле-Онгр по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 3 смотреть
2 2 смотреть

Варианты типов отелей в Маньи-ле-Онгр

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 5 смотреть

другие варианты объектов размещения в Маньи-ле-Онгр

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Франции

12.10.19
15:30
4.75 Останавливались в отеле во время поездки по Франции, с целью...

Останавливались в отеле во время поездки по Франции, с целью посещения Диснейленда. В отеле понравилось все, кроме завтра. Жили 4 ночи, каждое утро на завтрак одно и тоже. Фасоль, драники, сосиски, бекон, омлет, помидоры. Можно сделать оладьи в специальном аппарате. Есть йогурты, салат фруктовый, круассаны и булочки с шоколадом, чай, кофе, соки. Набить желудок можно, но удовольствия не получишь. Номера хорошие, уборка каждый день, вай-фай слабый. Ходят автобусы от отеля до ДЛ очень часто.

Екатерина
22.07.19
21:37
4.75 123 home - Le villa 3* Франция, Маньи-ле-Онгр

Добрый день! Если вы планируете посетить Диснейленд в Франции, то эти аппартаменты вам подойдут. Городишка небольшой, скорее деревня, но чистая, ухоженная и тихая. До Диснейленда минут 5 на автомобиле, до Парижа минут 20-30. Аппартаменты находятся на территории жилого комплекса с огороженной территории и представляет из себя таунхаусы. Заезд и выезд происходят без администратора. В день заезда вам придёт смс сообщение со ссылкой на сайт отеля. Зайдя на сайт вы получите подробную инструкцию заселения, внимательно изучите до конца! Тогда ваш заезд будет быстрым и понятным. Для того чтобы попасть на территории надо ввести код на калитке из инструкции. Затем отыскать свой номер, на дверном откосе вы увидите маленькую металлическую коробочку, введите код из инструкции и открыв коробочку вы найдёте приз 🏆 - ключи от двери с брелоком от ворот! Не забудьте закрыть сейф перемешав код. Открыв ворота с брелока, заехав на территорию комплекса, займите парковочное место с номером который будет указан в инструкции, в противном случае на утро вас может ждать не приятный сюрприз в виде поцарапанных гвоздём дверей и сломанных дворников стёкол. Мы приехали поздно ночью, припарковались на свободное место, а на утро мы обнаружили вышеописанное, что вылилось в ремонт на 270€,машина была застрахована с франшизой до 1000 €. Теперь об апартаментах. Номер в двух уровнях, на первом: кухня, зал и туалет ; на втором этаже две спальни с двухспальными кроватями и душевая с раковиной. Для обогрева в каждой комнате электропанели, которые иногда перестают греть, пропадает контакт. В апартаментах чисто и аккуратно. На кухни есть всё необходимое для приготовления пищи и разогрева, есть микроволновка и капсульная кофемашина. Окна на первом этаже выходят на дорогу, за которой парк. На втором в небо - мансарда однако. Стены с плохой шумоизоляцией, слышно соседей и проезжающие машины. Но в целом неплохие апартаменты для посещения Парижа и Диснейленда!

Александр
24.02.19
22:45
4.00 Отель для посещения Диснейленда

Привлекла недорогая цена на букинге. Собственно отель нужен был чисто переночевать. Мы же ехали в Диснейленд! От отеля курсирует автобус - шаттл. Добраться нет никаких проблем до Диснейленда. Билеты в Диснейленд берите в отеле, они там дешевле. Только в Диснейленд нужно взять с билетами паспорт. Вас попросят подтвердить личность. Завтраки очень скромные. За яичницу у меня попросили 3 евро. Это разочаровало. Кофе вкусный. В бассейне замерзли, какой-то сквозняк был. Детский городок детям понравился. В кафе брали пиццу и картофель фри. Пили пиво. На второй день почему то бокал пива мне подарили. У отеля большая авто парковка. Мы приезжали на своем авто. Диснейленд рекомендую. посетит не менее двух дней. Прямиком идите в Дисней - Парк, А потом если останется время, можете пойти в Дисней студию и т.д.

Сергей Бурашников
28.04.18
12:26
4.75 Очень уютно , плюс близкое расположение к Диснейленд...

Очень уютно , плюс близкое расположение к Диснейленд ?

Yulia
09.12.16
20:01
4.75 Отличный отель

Случай занёс нас в этот отель)Путешествовали по Европе на машине, заранее бронировали все отели на нашем пути, когда доехали до отеля в Париже,выяснилось что по неизвестной причине наша бронь отменена, время уже было 10 вечера, объехали все близлежайшие отели, нет свободных номеров( пришлось ехать в сам Дисней Лэнд, туда мы как раз собирались ехать утром.... Выбрали именно этот, очень уютный, чистый...впечатления оставил очень хорошие...

Екатерина
26.07.15
15:06
4.75 Эконом Вариант для того, чтобы рядом с Дисней-Лендом пожить

Все очень достойно, рядом Дисней, Оутлеты, курсирует трансфер до парка, я посещал отель, чтобы в парке с друзьями побывать, очень дешево выходит, единственное дорого добираться до Парижа, так как я еще и на Ролан Гаррос ездил (теннисный турнир). Цена - качество соответствует.

Юрий Чепчугов
27.04.14
14:27
4.75 Отель понравился. Разместили сразу по приезду. В номере есть...

Отель понравился. Разместили сразу по приезду. В номере есть чайник, чай, кофе, сливки, wi-fi. До Диснейленда ходит бесплатный автобус каждые 30 мин. Ехать до Диснейленда примерно 7-10 мин. Персонал очень отзывчивый. При выезде мы рано утром опоздали на автобус до Диснейленда, откуда идет другой автобус до аэропорта. Так молодой человек на ресепшен без промедления взял ключи от своей машины, погрузил наши чемоданы и отвез нас совершенно бесплатно до Диснейленда, откуда ходит автобус в аэропорт. Большое ему спасибо!

Елена

Последние вопросы по отелям Франции

09.05.18
17:34
4.75

Добрый день! Приезжаем в отель после Парижа. У нас с собой будет сыр в подарок друзьям. Как я поняла, в номерах нет холодильников. Смогу ли я его (сыр) где-нибудь хранить?

Настя
27.04.18
21:46
4.75

Доброй ночи!Можно ли забронировать в вашем отеле билеты В Диснейленд парк? Мы приезжаем в ваш отель 3 мая.

Natalya
02.04.18
19:26
4.75

Добрый день! Забронировала номер в вашем отеле на июнь. Подскажите, возможно ли купить билеты в парки Диснейленда в вашем отеле? Предоставляются ли скидки на покупку билетов?

Наталья Прыткова
23.03.18
17:36
4.75

Добрый день, сколько стоят билеты в Диснейленд 1 взрослый+2 детей до 10 лет 1 день 1 парк? и можно ли приобрести их в отеле в день заезда?

Валерия Попова
02.02.18
22:29
4.75

Добрый вечер! Спасибо за ответ на предыдущее сообщение «Добрый день! Планирую посетить данный отель в начале марта. Рассматриваю варианты покупки билетов в диснейленд. Оказывает ли отель покупку билетов в оба парка по приезду и насколько это дороже, чем на официальном сайте?» Планирую взять сразу 2 дня в оба парка, подскажите по стоимости, пожалуйста! Спасибо.

Анна
02.02.18
22:27
4.75

Добрый день, спасибо за ответ на предыдущее сообщение по поводу стоимости билетов «Добрый день! Планирую посетить данный отель в начале марта. Рассматриваю варианты покупки билетов в диснейленд. Оказывает ли отель покупку билетов в оба парка по приезду и насколько это дороже, чем на официальном сайте?». Планируем на 2 дня взять оба парка. Какая стоимость если сразу 2 дня брать?

Анна
29.01.18
18:36
4.75

Добрый день! Планирую посетить данный отель в начале марта. Рассматриваю варианты покупки билетов в диснейленд. Оказывает ли отель покупку билетов в оба парка по приезду и насколько это дороже, чем на официальном сайте?

Анна
Смотреть каталог отелей Маньи-ле-Онгр