АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 137 Хостелы 27 Гостевые дома и апарты 1 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Циндао в Китая

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Huiquin Dynasty 5.00 4 отзыва Циндао ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Huanghai 5.00 3 отзыва Циндао ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Qingdao Haiqing Hotel 5.00 1 отзыв Циндао ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Danube International Hotel 5.00 1 отзыв Циндао ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis Qingdao Ningxia 4.67 1 отзыв Циндао ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото The Westin Qingdao 0.00 1 отзыв Циндао ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото HaiTian Grand Theatre Hotel 4.50 2 отзыва Циндао ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Qingdao Haiding Holiday 3.33 1 отзыв Циндао ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hongri 2.89 3 отзыва Циндао ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Qingdao Chengyang Detai Hotel 0.00 1 отзыв Циндао ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Китая

Отели Циндао по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 24 смотреть
2 60 смотреть
3 47 смотреть
4 21 смотреть
5 Без категории 19 смотреть

Отели Циндао по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 88 смотреть
2 Городской 45 смотреть
3 Пляжный 38 смотреть

Варианты типов отелей в Циндао

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 121 смотреть
2 Мини-отель 7 смотреть
3 Апарт-отель 4 смотреть
4 Бутик-отель 3 смотреть
5 Клубный отель 1 смотреть
6 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Циндао

Тип отеля Количество размещений
1 Хостелы 27 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 1 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Китая

26.03.24
04:33
0.00 Отель для деловых поездок

Отель расположен в центре Циндао. Заявлено от аэропорта 30 минут, в реальности чуть больше часа. Номерной фонд не первой свежести. Отель Измайлово Альфа Москва те же 4 звезды но по сравнению с этим просто космос. Заселили буквально за 10-15 минут. Персонал доброжелательный. Кругом чисто. Вайфай в отеле мертвый. Еле еле грузит фотки. Про видео вообще речи нет. Ресторан один. Кормят вкусно. Выбор не ахти, но голодными не останетесь. Данный отель чисто для деловых поездок, когда нужно пару ночей переночевать где то ))

GunHunter
05.08.18
20:53
0.00 Westin Qingdao

Два года прожил с коллегами в этом замечательном отеле. Прекрасный персонал, первоклассное обслуживание. Превосходное расположение. Отель - огромный небоскреб расположенный в деловом центре города Qingdao. Размещались в апартаментах, где имелось все для длительного проживания и отдыха. Прекрасная набережная расположена всего в 5 минутах ходьбы от отеля. Если еще раз появится возможность посетить Qingdao, становлюсь здесь еще раз.

Али
24.10.17
14:49
5.00 Отлично. Нас всё устроило.

Обычный городской отель Китая. Жили 10 дней. Нас всё устроило. Номер чистый, уборка нормальная, завтраки отличные. В ванной из мыльно-рыльных есть всё от зубочисток до одноразовых бритвенных станков, в общем с собой брать ни чего не нужно.

Евгений
03.10.17
14:12
5.00 Хороший городской отель

Отдыхали в этом отеле в июле 2006 года. Наслушавшись рекламы о замечательном городе Циндао , решили увидеть всё своими глазами. В отеле всё хорошо. Размещение с видом на море на 5 этаже основного здания. Питание - завтраки , в рядом стоящем здании в ресторане с круговым обзором . Весь город с высоты птичьего полёта - движущийся пол делает полный оборот как раз за время завтрака. Для пляжного отдыха не рекомендую. Отель находится через дорогу от городского пляжа и в выходной день там просто яблоку негде упасть не то , что туристу,да ещё с белой кожей . Беспардонность местных жителей желающих сфотографироваться на нашем фоне , постоянно напрягала. Некоторые представители мужского пола просто тупо сидели на корточках и разглядывали наших девушек. На тот момент мы , а это три пары , были немногочисленными европейцами на пляже. Надеюсь , что после прошедшей в этом городе Олимпиады 2008 г. любопытство к белым людям там несколько ослабло))

Александр
20.03.17
08:45
4.67 Нормальный чистый отель

Самостоятельное путешествие. Размещение: Заселили быстро. Современный интерьер гостиницы, в холле висит карта с местными достопримечательностями, есть компьютер с выходом в интернет, Wi-Fi в то время не было. Расчет за проживание взяли только при выезде из гостиницы. Номера: Соответствуют фотографиям с сайтов бронирования. Современная мебель, чистый санузел, работает система кондиционирования, горячая и холодная вода есть всегда и с хорошим напором. В номере есть чайник. Широкая двуспальная кровать и 3 подушки, с маленьким ребенком без проблем можно спать на одной кровати. В номере чисто, убирались регулярно. Холодильника нет. В номере можно было курить в открытое окно. Балкона нет. У нас окна выходили на автомобильную развязку, но шума особого нет. По телевизору все каналы на китайском языке, есть один канал на французском языке. Жесткий матрас, нет фена, полотенца чистые, но застиранные, и только большие банные, маленьких полотенец для лица и рук нет. Завтраки: Типичные азиатские - сладкие сосиски, вареные яйца, хлеб для тостов, сливочное масло, огурцы, помидоры, салат из морковки, что-то типа ветчины и сыра. Кофе, молоко. Для перекуса хватало. Персонал: Хорошо говорят на английском. Рядом: Рядом с гостиницей ресторан "Золотой Ганс", пешком 5 минут. В 20 метрах от входа в гостиницу (если выходить из гостиницы, то направо) есть маленькое кафе с арабской кухней, где готовят вкусные спагетти с мясом, есть жареные яйца, бульон, все очень вкусно и не остро, поесть на двоих стоит 25 юаней, порции огромные. Есть рядом (налево выйти из гостиницы) большой супермаркет. Центр, пляж: Отель относительно недалеко от центра города и пляжа, на такси 15-20 юаней, минут 10 езды. Самый лучший пляж №2 (это тот, где замок на берегу) - народу не много, чистый, вход на него платный, не помню сколько стоил, но совсем немного. На пляже №1 очень много народу, прям как в Крыму и Сочи в сезон. На пляже №3 в полосе прибоя прямо в море лежат кучками морские черви. Все в обуви ходят и никто не купается. Но с этого пляжа самый красивый вид на город - море и небоскребы. Есть еще пляж в районе ж/д вокзала, он грязный и многолюдный. Советую посетить бар "Нью-Йорк", там очень весело и много иностранцев, живая музыка. Шопинг: ООООчень много торговых центров с мировыми марками одежды. Есть и эксклюзив от модных домов с баснословными ценами и сетевые мировые бренды. Если не ехать в центр, то рядом вполне есть где погулять, оборудованы парки, спортивные площадки.

Ирина
15.02.16
11:00
5.00 Были там с мужем по делам в командировке. Останавливались...

Были там с мужем по делам в командировке. Останавливались на 2 дня. Отель очень понравился! У нас были завтрак+ужин. Еда как местная, так и европейская. Это было большим плюсом для меня, т.к. я не очень люблю национальную кухню. Все было вкусно и качественно. Номер у нас был просторный, с видом на город (на фото виды из окна). В номере, естественно, было всё, что причитается: одноразовые наборы с расческой, зуб. пастой, щеткой,пилкой д/ногтей, ватн.палочками и прочим.Фен, чайник, стаканы, чай-кофе-сахар, ложки, тапочки, халаты. Был отдельно душ, отдельно ванна. В номере очень красивый фарфоровы набор для заваривания чая. Так же к нему особый коллекционный чай, но если его завариваете, то это за доп.плату. Мы не гурманы, пробовать не стали. Нас устроил обычный бесплатный гринфилд. Так как попали на время проведения осеннего фестиваля полной луны, то нам в подарок ежедневно приносили мункейки. Мелочь, а приятно. Отель расположен прямо на побережье залива. По ночам с набережной можно былы наблюдать шикарный вид огромной луны, опускающейся в океан. Прогуливаясь вдоль дороги, в траве увидели ёжика, и это в 11-миллионном Циндао! В вечерний отлив вода уходила и обнажались камни, в которых плавало и скакало множество мелких морских обитателей. Мы с мужем их ловили, рассматривали, фотогрфировали для сына, т.к. он большой любитель всего такого. Так же в 5 минутах расположен городской пляж, с утра много людей там купается и делает гимнастику. Кругом очень красивая природа - пихты, кедры, сосны, туи, живописные обломки скал. Единственное, что не понравилось, - это курение (и в номерах,и в лифте, и в коридоре, и в фойе, на рецепшене...) Но это не минус самого отеля, а всего Китая, т.к. курят везде и всюду, никаких запретов.

Лена
19.08.15
23:46
5.00 Отлично. Нас всё устроило.

Обычный городской отель Китая. Жили 10 дней. Нас всё устроило. Номер чистый, К уборке претензий не было, завтраки отличные. В ванной из мыльно-рыльных есть всё от зубочисток до одноразовых бритвенных станков, в общем с собой брать ни чего не нужно. По ТВ русских каналов не было.

Евгений
22.04.15
23:53
5.00 Очень понравилось в этом отеле снова.

Через год, после первого посещения прекрасного Циндао, я опять оказался в этом отеле. Прошли Олимпийские игры 2008 года, которые не прошли мимо Циндао, как участника морской составляющей ОИ. Все, как и в 2007, на высшем уровне, плюс ремонт в номерах, эти ванные комнаты, с прозрачной стеной мысленно возвращают обратно, но не получается. Пляж, как и прежде шикарен, песок, через дорогу с односторонним движением, в двух минутах ходьбы, даже в октябре можно поплавать. Отель стоящий 5ки, рекомендую!

Олег Колосовский
22.04.15
00:42
5.00 Очень понравилось в этом отеле

В начале октября 2007 года с группой коллег по продаже кондиционеров находился в прекрасном городе Циндао по приглашению наших китайских коллег и поставщиков. Наши китайские друзья, производители очень известной марки бытовой техники разместили нас, дилеров по продажам их продукции в этом отеле. Мне, не искушенному загранпоездками, молодому человеку, представилась возможность ощутить удовольствие пятизвёздочного отеля. Здесь шикарное питание, особенно, крутящийся ресторан по типу останкино, аквариумы с живыми морепродуктами, заказывай, приготовят, бассейн, сауна, массаж в восемь рук. Хочу туда ещё!!!

Олег Колосовский
06.05.14
16:23
4.50 Хороший отдых

Доброго времени суток, отдыхали в этом отеле с друзьями, отель очень красивый - современный - все номера чистые, всё работает, все все говорят по Китайски))) максимум на английском языке)) Но все ходят и улыбаются тебе) Нас заселили сразу но в очень крохотный номер - хотя мы бронировали другой )) через день нас только переселили в огромный просторный номер))) Территории почти нет - только огромная парковка, деревья и Театр в который мы не ходили) До моря 500 метров (пешком минут 7 наверно) Мы ели только завтраки шведский стол - каждый день одно и тоже - наедались, но приелось))) Ездили на горы не подалеку - просто супер!

Анна
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Циндао