АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 25 Гостевые дома и апарты 1

топ-10 отелей курорта Вэйхай в Китая

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Golden Bay 5.00 1 отзыв Вэйхай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Holiday Inn Express Weihai Hi-tech Zone 4.33 1 отзыв Вэйхай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото The Brigh Center Hotel Weihai 4.33 1 отзыв Вэйхай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Радость моря (Yuehai Hotel) 0.00 1 отзыв Вэйхай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Weihai International Seaview City Hotel 3.72 4 отзыва Вэйхай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Shandong University Academic Center 0.00 0 отзывов Вэйхай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото 99 Hotel Weihai Darunfa 0.00 0 отзывов Вэйхай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Golden Beach Hotel 0.00 0 отзывов Вэйхай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Estay Apt 0.00 0 отзывов Вэйхай ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Weihai Oriental Freedom Business Center 0.00 0 отзывов Вэйхай ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Китая

Отели Вэйхай по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 12 смотреть
3 8 смотреть
4 5 смотреть
5 Без категории 5 смотреть

Отели Вэйхай по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 22 смотреть
2 Пляжный 8 смотреть
3 Городской 2 смотреть

Варианты типов отелей в Вэйхай

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 17 смотреть
2 Мини-отель 4 смотреть
3 Апарт-отель 3 смотреть
4 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Вэйхай

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Китая

22.11.19
10:28
0.00 Были в рамках рекламного тура

Была в отеле в рамках рекламного тура. Отель не работал в октябре, просто проводили осмотр. Понравился больше чем, четверка в которой жили. Большие номера, и большие окна с подоконниками (понравилось), мини-кухня, однозначно вторая линия, идти до пляжа метров 500 через парк плюс нужно переходить дорогу. Фото ниже))

Анжела Железовская
11.08.19
06:58
4.33 Хороший отель ,в основном, ориентированный на азиатов

Отдыхали в августе 2019. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от международного пляжа, идти через великолепный сосновый парк Линхай. Парк отличный, большой, несколько детских зон. В пяти минутах находится остановка автобуса (номер 7 для поездки до Парусов или в город, проезд 1 юань, на красных автобусах с кондиционером 2 юаня). Такси около отеля курсируют постоянно (8 юаней посадка, далее 1 юань за км). В пяти минутах супермаркет Fresh. У нас было 2 номера на 13 этаже. Окна выходили на город, в принципе неплохо. Это международная сеть отелей, сделано в выдержанном стиле и лобби и номера, в отличие от соседнего аутентичного отеля. В номере нет кухонной зоны, и с ребенком это не очень здорово, поскольку рядом с отелем нет нормальных кафе, только китайка, даже с нерусифицированным меню на берегу, надо постоянно ездить на автобусе три остановки для обеда и ужина. Недалеко от парусов есть итальянское бистро (выручало нас, пиццы, паста,салаты). Большая ванная комната с душевой, расходники пополняют ежедневно, полотенца меняют. Две кровати, сейф, шкаф, телевизор ,но только с китайскими каналами, чайник с расходниками. Убирают, постель меняют по требованию. 2 бутылки воды в сутки. Балкона нет, купальники сушить негде. Ковровое покрытие на полу. Конечно, слегка все потертое, но довольно комфортно. Завтраки... Ориентированы на китайцев. Мяса нет ни в сосисках, ни в салатах. Нет сыра, ветчины. Вся еда с названиями на английском. Для нас есть свежие овощи, рис,спагетти, тосты, джем, кофе из кофеварки, сок. Ресторана для обеда и ужина в отеле нет. Два лифта, уборка в первой половине дня. На лобби английский не понимают, только через переводчик на смартфоне. Но все вопросы решали очень быстро (отсутствие холодильника- принесли через час, закрытый сейф- открыли, сломан фен- заменили)

Ольга
29.04.19
12:07
4.33 Хороший отель для бизнес-поездки

Быстрое размещение по приезду. Англоговорящие сотрудники на ресепшн. Номер: Нам дали номер с хорошим видом и высоко))) Чистая постель, матрац сначала показался очень твердым. Но в итоге спали отлично все ночи. Сам номер не новый, но для деловой поездки подойдет. Питание: Завтраки очень даже неплохие. в ресторане с отличным видом. Обязательно попробуйте пельмешки))) а так в ассортименте всякие ракушки, рис с овощами. Каши нормальной нет, к сожалению. Но несколько дней вполне возможно заменить ее яичницей. Есть один нюанс - за 15 минут до конца завтрака персонал начинает подходить и в ультимативной форме предупреждать, что он подходит к концу и никого не должно быть после истечения времени. На последнем этаже есть ресторан. Напитки вкусные, еду не брали. Вид на море, но (как часто бывает у китайцев) окна не моют и это портит впечатление. Расположение отеля: Недалеко от набережной, но пляж в этом районе отсутствует. Есть прогулочный променад и парк. Напротив отеля отличные торговые центры с замечательными ресторанами. В какой бы мы не пришли, все очень вкусно и совершенно недорого. Минус - никто не говорит на английском, не всегда знаешь, что будешь кушать)))) Так как мы приезжали на выставку, то постоянно пользовались такси. От отеля до выставочного центра 140-150 рублей))) Большая семиместная машина бизнес-класса до аэропорта 4000 руб.

katrin
19.03.13
13:36
5.00 Хороший отель

Были в этом отеле с супругой и дочерью 18-ти лет в августе 2007 года. Решил сейчас восполнить пробел информации об отеле. До поездки также мучительно рылся в инете - о китайских отелях информация крайне скудна. Мы добирались регулярным рейсом из Иркутска до Даляня, а дальше на пароме до Вэйхая. Точнее паром приходит в порт соседнего городка, до него трансфер на минибасе около часа. От Даляня поездка на 7-ми палубном пароме в течении 6-ти часов была очень утомительна. На пароме валюту поменять негде -- если с собой нет будешь голодным!! Нам повезло - встретили при посадке семью из Мирного -- не дали умереть с голода. Кстати, назад плыли на "Ракете" около 2-х часов. Чем плыть определяет погода - высокая волна в море - большой и долгий паром! Отель очень понравился нашим семьям. Номера большие, убирают хорошо и регулярно. чаевые в Китае никто не берет, за исключением ресторанов. Пакетики с чаем и кофе докладывают в течение дня несколько раз. При этом сервис не навязчивый. Отель находится прямо на береговой линии, на море ярко выраженные отливы-приливы. Вот бассейн в отеле не работал - лето - есть море! Логика у китайцев железная. Пляж чистый, по всей набережной стоят тренажеры, по вечерам очень здорово гулять - красивая подсветка! Вдоль набережной подряд идут массажные салоны и рестораны морепродуктов. Цены для россиян очень приятные. Хотя может за эти годы что-нибудь изменилось. Я отпраздновал в одном из ресторанчиков День рождения - нас было 6-ть человек, ели крабов, креветок, разные ракушки запивали классным вином -- заплатил 2000 рублей. Завтраки в отеле неплохие, выбор солидный, дети не жаловались - это главные оценщики. За пляжной улицей горы -- и для нас была большая неожиданность, когда мы поехали на экскурсию -- заезжаем за горку, а там ... маленький китайский городок на 3 млн. жителей!!! И городок-то со своими достопримечательностями! Удивительно, но на берегу ты не видишь и не ощущаешь города. На экскурсию ездили "На край света" - она дневная, очень красивая и познавательная. Отель соответствует своим звездам.

kea
10.03.13
16:18
3.72 Отдыхали с семьей. Собрались спонтанно, было 10дней отпуска...

Отдыхали с семьей. Собрались спонтанно, было 10дней отпуска, решили выехать куда- нибудь не далеко и вот мы оказались в Вейхае! От аэропорта до гостиницы ехали на автобусе где- то час. Город по китайским меркам молодой. Первое впечатление о гостинице хорошее, приехали раньше 14:00 заселили. Всех без проблем и задержек. Соглашусь, что гостиница хорошая тройка нежели четверка. Номера стандартные, единственное балконы отсутствуют. Но так как мы были с маленьким ребенком нас это вполне устроила. Уборка была ежедневно, полотенца меняли тоже каждый день, постеленное белье не меняли, но вслучае необходимости, по просьбе делали это без лишних вопросов. В номере сейф, фен, исправнный кондер, чайник ( воду приносят каждый день по две бутылке), телек только с китайскими каналами. Завтраки обычные, тут как везде " кто раньше встал, того и тапки")))))). Территории у гостиницы нет, но пляж прям через дорогу. Пляж чистый, море как море, когда хорошо, когда прохладненько. Отливы и медузы периодически. Есть платные лежаки и зонтики, мы не пользовались ими. Проблем где питаться не было, кафешек очень много, но мы лично рекомендуем " У Марины ". Хорошее меню, всегда рады вам и , что очень важно, хорошее качество пищи, есть чем накормить и ребенка, по вашей просьбе могут и суп сварить и рожки и котлетку нашу за бацать с пюрешкой . У них машина, возит вас и от гостинице и обратно, так как пешком идти минут 10-15. Вокруг много мини ларьков и магазинчиков, где можно купить все необходимое для отдыха на море. Возле гостиницы ходит автобус 7,1 юань на человека можно доехать до торгового центра ( пару остановок) ли Чунь и купить все остальное. По экскурсиям мы не ездили, только в парк на вечернее шоу на озере, очень понравилось, только одеваться надо потеплее. На русском в Вейхае не говорят, но мы знаем английский, очень выручало, а так можно и жестами объяснить. В общем все понравилось.

Анастасия
19.07.12
05:53
3.72 Отель для очень непритязательных туристов.

Отдыхали с дочкой в июле 2011г. На мой взгляд, на 4 звезды отель не тянет. Нам ещё и с погодой не повезло, так что приходилось поневоле время проводить в отеле. Море-через дорогу, территории вокруг отеля как таковой нет, о бассейне даже и речь не идёт. Завтраки съедобны. Разнообразия нет, чистоты и красоты - тоже. Мы, правда, не капризные едоки, тосты и яичница, ну, фрукты ещё - и хватит. Вот это и ели. Кофе не было((. Хорошо то, что отель находится в городе, на прекрасной набережной и вся инфраструктура курортная в доступе. Такси также поймать не проблема.

Ольга
16.09.11
08:01
3.72 Хотя отель позиционируется, как 4* (4 звезды), реально...

Хотя отель позиционируется, как 4* (4 звезды), реально трехзвёздный. Гостиница когда-то шикарная, теперь уставшая. В номерах и на этажах встречается плесень и грибок, иногда "потягивает" канализацией из душа. В номере не было мини-бара, зато воду приносили каждый день. Телевидение только на китайском, интернет на проводе - причем не все сайты открываются - видимо, цензура :)) Кондиционер работает в режиме выкл, вкл слабо, вкл сильно. Температура не регулируется. В душевой ужасно скользкие полы. Вода течёт как попало - то теплая , то холодная. Постельное белье не новое, слегка застиранное, то же самое - полотенца и халаты. Холодильник есть , фен принесли по просьбе, сейф был. Питание - завтрак, шведский стол. Первые три дня - нормально, потом надоело. Ребёнок не ел ничего, кроме картофеля фри, тостов с джемом. Меню перечислять не стану, оно достаточно пространное, питаться можно. Персонал говорит только на Китайском. Общались через гида (спасибо Китай-Тур!) или языком жестов. Пи заселении дали ужасный номер - плесень и вонь канализации. Попросились в другой - на следующий день переселили. Убирают регулярно, из номера не пропадало ничего (всё самое ценное - в сейф!). Попросили заменить полотенца и халат (были со ржавчиной) принесли свежие без вопросов. Номер также сдали без проблем, не проверяли ничего. Да, при заселении обязателен депозит 100 юаней (обязательно берите расписку о внесении). Я так понимаю, это страховка отеля от туристов. Депозит вернули при выезде без вопросов. Территории у отеля практически нет - стоянка перед входом. Зато пляж - через дорогу. Море прохладное и грязноватое. После шторма в воде плавали пакеты и прочий пластиковый мусор. Песок желтый и мелкий, пляж неплохой, убирают его время от времени. Город большой, улицы широкие и ровные, люди доброжелательные. И только приехав домой, осознаешь, насколько там было хорошо!

Станислав Медведев

Последние вопросы по отелям Китая

07.08.17
06:39
3.72

Здравствуйте, хотим забронировать номер в Вашем отеле с 9 по 16 августа. Как заказать трансфер с аэропорта ?

vtkhv
07.08.17
06:36
3.72

Здравствуйте, хотим забронировать номер в Вашем отеле с 9 по 16 августа. Как заказать трансфер с аэропорта до отеля ?

vtkhv
Смотреть каталог отелей Вэйхай