АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Тенгинка в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Горная Долина 4.97 7 отзывов Тенгинка ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Тенгинка по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Тенгинка по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Тенгинка

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Тенгинка

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

01.06.18
16:34
4.97 Отличный отель. Рекомендую.

Отель на уровне дорогих нероссийских отелей. Очень приятно удивило, что в России можно отдыхать с комфортом, на очень высоком уровне. Вообще придраться не к чему. На 5 в этом отеле все - природа, дизайн отеля, питание, обслуживание, анимация, развлечения. Единственное но - удаленность от моря, отсутствие собственного пляжа. Но все плюсы отеля перечеркивают этот нюанс. Однозначно рекомендую.

Ксения
13.08.17
18:13
4.97 Очень уютный семейный отель!!!

Отдыхали семьей: сыну 13, дочери - 4. Тихая спокойное обстановка. Есть все для семейного отдыха. Отличное питание, чистый бассейн, баня, тренажёрный зал, бильярд ит.д. Для детей новая просторная детская комната, площадка на свежем воздухе, бассейн, игры с аниматором. Отдаленность от моря в нескольких километрах особой проблемы не создаёт (трансфер до моря 3 раза в день). Песчаный чистый пляж. В близлежащей Джубке океанариум, пингвинарий, парк Юрского периода. Отдыхали много раз за границей - в Горную долину обязательно вернёмся ещё.

Татьяна
29.05.17
13:33
4.97 Замечательный отдых

В сентябре 2016 года отдыхали всей семьей в чудесном месте - Горной долине: я, муж, две доченьки и мама мужа. До этого все отпуска проводили за границей в Испании и Турции. И сказать честно,не ожидала, что на нашем курорте можно так замечательно отдохнуть! Место -шикарное! Обслуживание в отеле и еда - выше всех похвал! Везде чистота! Всегда свежие полотенца, белье! Еда - все очень вкусно, по домашнему! На территории отеля 2 бассейна - взрослый и детский. Каждое утро бассейны чистят. Так же есть детская площадка с качелями и горкой. Детская комната с разнообразием игрушек. Есть небольшой живой уголок с кроликами, дочки были от них в восторге) Каждое утро после завтрака на море отвозит автобус, Михаил, водитель автобуса, всегда приветлив, улыбается) Отвозит на дальний пляж, он чистый, очень хороший, к обеду приезжает нас забирать.Отдельно хочу поблагодарить Елену Николаевну и Сергея Юрьевича, и весь персонал Горной Долины. Спасибо вам большое!!! Вы создали замечательно место для семейного отдыха. Тишина,спокойствие, ни какой суеты. Весь персонал очень отзывчивый. Часто пересматриваем с детьми фотографии с отпуска, на стене висит календарь , который вы подарили перед нашим отъездом, и напоминает нам о прекрасном времени, проведенном в Горной Долине) Обязательно вернемся еще!!! Смирновы Настя,Стас, Златочка+Анфиса и Светлана (г.Санкт-Петербург)

Анастасия Смирнова
18.08.16
19:43
4.97 Лучшее от Джубги до Сочи

Совсем недавно вернулись из «Горной Долины» и уже скучаем, и мы, и дети особенно((( Отдыхали вчетвером — двое взрослых и двое детей (5 и 10 лет).Честно говоря, собираясь на отдых, не ожидали чего-то сказочного. В предыдущие годы отдыхали в основном в Европе, в прошлом году были в Сочи…и не впечатлило…Однако в этом году обстоятельства сложились так, что вновь стали искать отдых в России. Могу с уверенностью сказать, что лучшего места, чем «Горная Долина» мы ещё не видели. Чистота, сервис, питание все на высшем уровне. Продумано все — даже сумки для пляжа. Питание — всегда свежая домашняя кухня, для детей — предлагают отдельно курочку, котлетки. Девочки-официантки всегда приветливые))) Прекрасный, светлый номер, ежедневная уборка. В отеле есть все — и библиотека, и бильярдная. По вечерам играли в аэрохоккей, теннис. Очень чистая территория, где в одном месте собрано все, что необходимо для отдыха и взрослых, и детей. Шикарная детская площадка. Бассейн — чистый, теплый. А уж аниматоры — вообще отдельная тема. Женечка и Лиза — сумели устроить для детей настоящий праздник каждый день! Конкурсы, игры, дискотеки, куда вовлекались и дети, и взрослые! А какой у нас был День ВМФ…По вечерам все собирались на дискотеке, смотрели небольшие представления, играли в «Мафию». До моря 3 км, но когда тебя и туда и обратно возят на автобусе, то это вообще не проблема))) И, конечно, нельзя не сказать о людях, создавших этот уют. Елена Николаевна, Сергей Юрьевич огромное спасибо за прекрасно проведенное время)) А с Ларисой Александровной я, надеюсь, мы ещё не раз сыграем в «Мафию»)))

Виктория
09.08.16
13:46
4.97 "мини-египетский отель 5*"

Я отдыхала вместе с мамой и племяшкой (6 лет), мама второй раз в отеле... заселение: заселили очень быстро, т.к. оговаривался при звонке конкретный номер (полу-люкс),т.е. приехали в отель около 8:00 и сразу же ключи от номера, и к завтраку пригласили, и чемоданы затащили (лифта нет) до моря пешком дойти можно, НО не нужно...два рейса делает автобус от отеля в 8:30 и в 9:00 и забирает в 12:00 и в 12:30 после обеда тоже были рейсы на пляж и в Лермонтово, но мы не ездили, т.к. оставались на территории. на территории есть два бассейна (маленький для деток и большой для всех), в одном из них грибок с фонтанчиком (детском), несколько веранд для отдыха, баня, спортзал, игровая комната и площадка под открытым небом для детей, около бассейна душевые и туалет, на территории живут кролики пушистые в клетке. территория очень ухоженная, вся в розах...есть даже куст лаванды...есть черепаха и лягушки, живут в ручье на территории... есть две березы)) как дань суровой российской реальности (Кемерово)... около бассейна есть лежаки, столики к ним, матрасики на лежаки, большие зонты от солнца, столики и кресла... есть аниматор для детей (у нас был никакой, ее поменяли за два дня до нашего отъезда - началась "движуха") также есть комнаты: бильярдная, какие-то игровые автоматы (хоккей что-ли), зимний сад (там тоже были какие-то зверюшки, хомячки кажется),кальянная, библиотека, бар, хороший просторный холл в огромным телевизором. для детей есть нарукавники для бассейна, мячи для игры в бассейне номер: чистый, большой, есть холодильник (работающий, чистый), приветственные две бутылки воды по 0,5л, мыльные принадлежности, тапочки одноразовые, сумки-лежаки, полотенца для пляжа, по три полотенца на человека в номере, сейф, телевизор, кондёр, фен, туалет.бумага, зонт дождевой, горячая вода - это бойлер, я так поняла, так как один раз мне не хватило горяченькой: мама с племяшкой наплескались))) есть большой балкон, прищепки и веревки для сушки белья. питание: ОЧЕНЬ вкусно, нет 356 блюд, но три салата, свежие овощи и зелень, заправки разные, два супа на выбор, второе (на обед) фрукты, выпечка, колбасы, сыр, масло сливочное, хлеб, молоко, два вида чая заварного, (пакетики тоже были), компот из сухофруктов, каши, оладушки, блинчики, сырники, сметана, варенье...много всего (всё не помню), всё разнообразное. самое главное - хозяева тоже питались со всеми постояльцами, поверьте, правда очень вкусно!! даже наша маленькая привереда кушала (дети все такие)... всю территорию отеля постоянно метут, каждый день чистят пылесосом бассейны фотки уже загруженные другими людьми соответствуют реальности...свои никак не сброшу с фотика((( для меня был один минус...везде в помещении очень холодно (я просто не перевариваю кондёры) ..а! да, пляж... ну пляж, как пляж... мелко - детям хорошо...а в остальном, как в фильме "будьте моим мужем" с мироновым...один в один... движухи для молодых нет...никакой нигде... возят на экскурсии за доп.плату...куда хотите, только организовывайтесь...

Екатерина Медведева
06.07.09
16:36
4.97 Отдыхал в Горной Долине с 24 июля по 8 августа с женой...

Отдыхал в Горной Долине с 24 июля по 8 августа с женой и дочками. В прошлом году ездили туда мои родители с друзьями – очень все понравилось, приехали в полном восторге, они же и настояли, чтобы мы тоже поехали этим летом. Я честно говоря не особо доверяю вкусу родителей - нельзя сказать, что они слаще морковки ничего не пробовали, но все пожалуй, понимают, что людей преклонного возраста сейчас удивить не сложно – они в свое время посещали совковые санатории и теперь покажи им интересный интерьерчик, плюс какой-никакой сервис и им уже все «супер». И все же спорить в этот раз мы не стали, тем более выбор был не велик, да и в журнале их рекламном ничего так фотки показались, да и цена устроила. В общем прилетели мы в Краснодар, нас встречала машина, договаривались заранее, отдали полторы штуки – по местным ценам считается нормально (у нас правда в Тюмени можно было бы трижды прокатиться от аэропорта до дома и обратно). По приезду сразу же разместились в номер без всяких проволочек. Номер брали самый простой – 2-местный и тут мы были приятно удивлены, т.к. номер оказался покруче , чем во многих других отелях люксы – один выход на террасу чего стоил, не просто балкончик какой-то… Еда понравилась, хотя мы довольно привередливы – 3-х разовая «шведка». Всего много и очень вкусно! Бассейны есть взрослый и детский. Вообще забыл сказать, что Горная Долина находится в Тенгинке, это через Лермонтово вглубь ехать нужно км.3 от моря. Нам это сначала не понравилось, хотелось к морю поближе все-таки, но в отеле возят на море когда кто захочет и на любой пляж. Мы пару раз ездили на платный, но там много народу было, да и позгорали в первые дни… Полоскались в бассейне, намного лучше показалось – спокойно, чисто, тихо. Территория сама хоть и не большая, но все продумано , и детская площадка есть и где-то дочки бегали кроликов кормить – вроде живой уголок какой-то. А мне понравилось, что кафешки есть, а официанты что закажешь прямо к бассейну приносят. А еще сауна мне понравилась, правда только визуально, не больно-то хотелось париться в августе, но честно говоря разок в бассейн в сауне залез, вода в нем попрохладнее была, чем в открытом. Еще понравилась кальянная комната, почувствовал себя султаном, жена у меня впервые кальян попробовала. Цены на все нормальные, в ресторане так вообще мы были приятно удивлены – таких цен мне кажется на побережье нет, например шашлык свинина (классный, свежатина) 120руб за 200 гр., это получается 100 гр. – 60 руб, а из семги жена шашлык заказывала 140 руб. за 200 гр., ну и все в таком духе. Все время аниматоры работают, конкурсы, приколы. Отель этот частный. Он совсем небольшой, где-то номеров 20 и коттеджей 2 или 3. Следят за всем сами хозяева, так что порядок полный. На экскурсии мы не ездили, решили потом, а потом тоже не получилось, зато брали машину напрокат – просто ездили в Туапсе погулять. Точно знаю, что о чем-то забыл написать. Но суть в том, что отдых нам понравился, пожалуй впервые… И уж точно в первые мы жалели, что пора улетать домой. И теперь я точно зная куда отправлю семью на следующий год, у меня к сожалению отпуска летом уже не получится пару лет точно…. Кстати могу просто перечислить кому интересно, что та м есть еще: есть тренажерный зал , есть бильярд, теннис настольный – разок играл, всякие детские игры, комната для детей, на большом экране фильмы крутят – и новинки и по заказу, библиотека есть, сплиты везде………… Хотелось бы от всей семьи …. выразить благодарность хозяевам отеля ГД и всему персоналу за чудесный отдых, а так же пожелать чтобы они сохранили свой сервис на том же высоком уровне .

06.07.09
16:04
4.97 Замечательно провели здесь медовый месяц в июне! Кормят...

Замечательно провели здесь медовый месяц в июне! Кормят вкусно и много, красивая территория, уютные номера. И детям есть где поиграть и взрослым куда податься. Порадовало то, что все выглядит точно так же как и на фотографиях. Очень доброжелательный персонал! Хотим обратно!

Смотреть каталог отелей Тенгинка