АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 13 Гостевые дома и апарты 3 Хостелы 2

топ-10 отелей курорта Пушкин (Царское Село) в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Парк-Отель Пушкин (закрыт) 3.51 54 отзыва Пушкин (Царское Село) ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Натали 3.62 9 отзывов Пушкин (Царское Село) ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Екатерина 4.92 5 отзывов Пушкин (Царское Село) ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Арт-отель Форт Колесник 4.67 2 отзыва Пушкин (Царское Село) ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Охотничья Усадьба 4.08 2 отзыва Пушкин (Царское Село) ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Замок Спа Отель в Пушкине 4.00 2 отзыва Пушкин (Царское Село) ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Tsar Palace Luxury Hotel & Spa 0.00 3 отзыва Пушкин (Царское Село) ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Катарина Хоф (Katharina Hof) 0.00 1 отзыв Пушкин (Царское Село) ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Царскосельский Кампус (закрыт) 0.00 1 отзыв Пушкин (Царское Село) ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Конгресс Комплекс 4.00 3 отзыва Пушкин (Царское Село) ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Пушкин (Царское Село) по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 1 смотреть
3 5 смотреть
4 Без категории 10 смотреть

Отели Пушкин (Царское Село) по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 11 смотреть
2 Городской 6 смотреть
3 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Пушкин (Царское Село)

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 6 смотреть
2 Мини-отель 2 смотреть
3 Апарт-отель 1 смотреть
4 Отель при ресторане 1 смотреть
5 Гостиничный комплекс 1 смотреть
6 Загородный отель 1 смотреть
7 Парк-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Пушкин (Царское Село)

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 3 смотреть
2 Хостелы 2 смотреть

Последние отзывы по отелям России

20.03.24
17:35
4.67 Отличный отель

Отель снаружи выглядит просто шикарно. Внутри тоже очень красиво, картины в стиле современного искусства, статуи, есть игровая комната, два ресторана, фитнес клуб. Для гостей фитнес включен в стоимость, можно приходить в любое время и несколько раз! Обязательно возьмите с собой купальник/плавки и шапочку, полотенце выдают. Бассейн теплый, погреться можно в сауне. Номер очень понравился. Есть чайник, чай и сахар, бутылочка воды, тапочки. Все предусмотрено. Завтраки прекрасные. Вроде и немного всего, но разнообразно. Сосиски, омлет, нарезка сыра и колбасы, блинчики, творожная запеканка, два вида каш, хлопья, фрукты, выпечка. В общем, мне всего хватило. Две кофемашины, а также чай и лимонады. Завтраки с 7.30 до 11. Можно взять обед и ужин,стоимость 550 рублей. Но скажу сразу - ужины очень скромные! Всего 1 салатик, 2 вида горячего и 2 вида гарнира. Кофе нет, только чай, плюс кексики. Собственно, все. Голодными не уйдете, но и шикануть не получится)) В номерах тихо, персонал дружелюбный. Еще здесь очень много пилотов и стюардесс, что настраивает на атмосферу отпуска и отдыха)) До парков идти далековато, отель расположен на шоссе, я шла минут 30 до Екатерининского парка. Обратно возвращалась через Александровский парк, тоже далековато идти. Имейте в виду! Но в целом, все отлично, отдых понравился.

Юлия
03.06.23
13:51
4.92 Прекрасно! Уютно! Высокий класс!

Номер с видом на плац (зеленая площадь перед Екатерининский дворцом, недоступная для посетителей). Это восхитительно- засыпать и просыпаться, глядя на великолепие дворца и щебет птиц! Всем советую. Номер достаточно свободный для размещения двух человек. Постельное -кипельно-белое, матрас и Подушки удобные. Для гостя: тапочки, набор для обуви, набор для ванной/душа. В номере: тв, холодильник, кондиционер, обогреватель (пригодился, тк было еще прохладно ночью), дополнительное одеяло, сейф, фен. Чайника в номере нет. НО! Около ресепшн расположена уютная кухня-кафе, которая работает круглосуточно! В ней: вся посуда для сервировки и готовки, электро чайник, микроволновка 2 шт, посудомойка, кулер с холодной и горячей водой, тостер. Вам нужно взять с собой пакетики с напитками и что любите перекусить. Wi-fi везде брал хорошо. Вода в душе и холодная и горячая всегда есть. Персонал на ресепшн отзывчивый и внимательный. Мне вызвали такси, причем цена была ниже, чем в яндексе. После чек аут оставили вещи до вечера в камере хранения и разрешили отдохнуть в кухне-кафе, напоили чаем. Спасибо большое ребята!!! Брала завтрак в кафе в Екатерининском дворце. Конечно дороговато. Шведский стол без ограничений. Все основное есть: яйца, нарезка колбаса, ветчина, сыр, каша, сосиски, сырники, соки, чай, кофе молотый (приличный) и т.д. Выбор большой, но овощей и фруктов не было. Вид из окна на сад – относительный. Окна завешены тюлем, и видны только верхушки кустарников. Однако вас проведут в кафе через тот самый плац с золотыми воротами, где простым посетителям ходить нельзя. Впечатляет! Селфи опять же… Если думаете стоит ли бронировать, то советую однозначно! Впечатления самые наилучшие! Кстати, списывалась с отелем через WhatsApp. Всем приятного отдыха!

Tefanny
30.04.23
16:35
0.00 Отвратительное отношение к гостям

Нам подарили сертификат на 10000 рублей на услуги отеля. Было сказано, что потратить сертификат можно на СПА, ресторан или расплатиться за номер. Услуги СПА нас не интересовали и мы выбрали ресторан. Позвонили в отель заранее забронировали столик. При разговоре с менеджером объяснили, что хотим потратить сертификат на ресторан, что СПА нас не интересует. Менеджер спросила номер сертификата и переключила нас на службу ресторана, далее нам забронировали столик. Когда мы приехали в ресторан и предложили сертификат для проверки, нам сказали, что не надо. А когда пришло время оплачивать счет нам было заявлено, что наш сертификат только на услуги СПА и извольте рассчитаться собственными средствами. Отвратительная работа менеджеров, службы сервиса и вообще отношение к гостям. Эту проблему,которую создали не мы отдельно решать не захотел. Мы предложили перезачесть сертификат со СПА услуг на ресторан, но нам было отказано.

Юлия
23.09.21
17:17
0.00 Царский отель!

Отель полностью оправдывает свое название!Дворец и по внешнему виду и по ощущению себя в нем!Внимание на высшем уровне!Свежий!Чистый!Приятные номера и спа комплекс!Ресторан в отеле заслуживает особенного внимания, вкусно, красиво, элегантно!Как только появляется возможность обязательно выбираем этот отель в качестве отдыха!Рекомендую от души!

Mari Dorovskikh
23.08.21
10:50
4.00 Проведение свадьбы в шатре

Бронировали отель 3 номера для проведения тут же свадьбы. Понравилось всё: номера отличные, банкетное меню вкусное, персонал отзывчивый. В номерах есть всё необходимое- тапочки, зубная паста и щетка, мыльные принадлежности. В холле есть гладильная доска с хорошим утюгом, кулер с водой. Всем спасибо. Номера заказывали за 4 месяца.

Natalya_D
18.04.21
07:42
3.62 Хорошее месторасположение отеля

Сам г. Пушкин понравился, как-то комфортно и спокойно там было, может просто с погодой повезло, было солнечно, много гуляли ) Отель скромный, больше напоминает гостиницу. Не скажу, что прям очень дешево, примерно 5.5 тыс в сутки за 2 взр и ребенка, это без бассейна. И кровать, и диван скрипят, когда просто на них садишься ) не припомню такого где-либо, постельное белье цветное, обычно в отелях белое, просили полотенце для ребенка, так и не принесли, не вынесли мусор ни разу. Завтраки тоже очень скромные, но официанты стараются, делают омлет/яичницу, приносят дополнительно или печенье вкусное, или запеканку, по кусочку сыра/колбасы. Все скромно, но вполне вкусно и наедаешься. Девушка на ресепшн тоже очень приветливая. Удобно расположен относительно Екатерининского дворца, очень-очень там понравилось, к посещению обязательно рекомендую!

Юлия
20.10.19
22:24
3.62 Здесь вас не ждут

Отвратительный приём нам устроил отель. Когда мы зашли в отель после утомительной поездки, администратор Владислав был занят на телефоне. Ладно, стоим, ждём. Не успел он положить трубку - телефон звонит опять - потенциальный клиент (мы-то уже тут, никуда не денемся). Так повторилось три раза, у меня не было слов, мы ждали не меньше 20 мин , там даже скопилась очередь! Жестами он показал - типа давай сюда паспорт. Особо не отрываясь от телефона он заселил нас. Вообщем, настроение испорчено и впечатление тоже.Семейный номер неудачный, буквой Г, диван для 3-го гостя около огромных окон, из которых дуло, слышимость с улицы отличная. Как выяснилось потом- напротив был номер той же категории удачной планировки. Администратор видно специально нам выбрал номер похуже. Такого отношения я к себе не видела ни в одной стране. Если этот отель так встречает и иностранцев - какой же это стыд и позор! В номере грязь, подушка заляпана кровью, по углам пылища (ребёнок пытался ползать по полу- пришлось запретить), завтраки неудачные, боулинг плохо работает (некоторые кегли с самого начала лежат). Весь персонал неприветливый, за исключением распорядителя в бассейне, там -приятнейшая дама, стала просто отдушиной в этом отеле и бассейн нам понравился! Правда действует запись - просто так в бассейн не прийти, надо записаться. С детской комнатой нам повезло - детей мало, комната интересная и чистая.

Walkingwoman
02.05.19
22:07
4.00 Не рекомендую

Здание интересное, но на этом все заканчивается. Номера маленькие, убирают плохо! Паутина и пыль навытежке в туалете висит грязной тряпкой. Постель сдвоеная, при бронировании просила нормальную, двухспальную кровать. Завтрак ужас! Как свиньям, на одну тарелку навалили салат, котлету, сыр! Персонал... Спустилась вечером чаю выпить, скучающий портье футбол смотрит, дал мне чайник, поставил чашку и пакетики чая на барную стойку со словами: "Вот вам чайник, вот чашка, нальете сами!" И благополучно продолжил смотреть матч!

Надежда
20.03.19
14:49
4.00 Мой дом - моя крепость

В Пушкине бываю часто. Раньше останавливалась в другом отеле, в этот раз решила сменить обстановку (надо же знакомиться с новыми местами размещения, да и отзывы тоже надо писать о чем-то новом). Искала отель максимально близкий к ЛГУ - выбрала Fort Ross. тем более, что стоимость проживания была более, чем заманчивой - 4500 за номер на двоих за две ночи. Когда ехала от аэропорта до отеля поняла, что с расположением отеля я слегка промахнулась, поскольку пешком дойти до ЛГУ (выйти на Петербургское шоссе) не представляется возможным - дорога идет мимо автозаправок и других таких же пунктов и к пешим прогулкам не располагает. Никаких "едален" в обозримом пространстве тоже нет. Видели через дорогу ресторан "Kinza", но работает ли он - непонятно. Внутрь не заходили. То есть отель расположен вдали от цивилизации в секторе частных построек. Рядом, конечно, есть автобусная остановка, но 377 автобус, который может довезти вас, например, от ул. Генерала Хазова до отеля ходит раз в 45 минут. Значит добираться до ЛГУ или центра Пушкина придется на такси (благо, что yandex-такси здесь работает и поездка обходится примерно в 100 р.). Из огромных плюсов - в двух шагах от отеля располагается вход в Александровский парк. Пройти его насквозь (около 1700 м.) - и вы у Дворца и вообще в самом центре города. Сам парк прекрасен в любую погоду. В марте там было немноголюдно, бродили лыжники и любители скандинавской ходьбы. Открыт он, кажется, с девяти утра до девяти вечера. Раннего заселения не произошло - пришлось ждать официальных двух часов, чтобы получить номер. Благо было чем заняться. Сам отель новый. Ремонт в номерах довольно свежий. Из удобств - кованые кровати (фишка отеля), такие же тумбочки, стол, два стула, холодильник (в столе), телевизор. Телевизор и холодильник не включали - про качество работы сказать ничего не могу, но холодильник исправно урчал)) Кровати узковаты, но матрасы удобные, белье чистое. Батареи в номере регулируют подачу тепла, что весьма комфортно. Wi-Fi через пароль, бесплатный, устойчивый. Вид из окна - на частный сектор, т. е. любоваться красотами не получится. Были сломаны ограничители на окнах, поэтому приоткрыть форточку не получалось - распахивалась ветром. В ванной - теплые полы, что безумно приятно после долгих мартовских прогулок на свежем воздухе. Сантехника чистая. Огромное зеркало. Есть ванна, а не душевая кабина. На каждого постояльца - по два полотенца + одно для ног общее, типа коврика около ванны. Имеется гель для душа, шампунь и маленькое мыло. Все это ежедневно докладывается, если что-то было использовано. Фена нет. Слегка напрягла чистота полов в номере - он ламинатный, прикольный (с надписями), но очень пыльный. Такое ощущение, что после смены постельного белья после предыдущих постояльцев полы не протерли. Номер сразу бронировали с завтраком (200 рублей в день, вошли в общую стоимость). Завтрак с 8-00 до 10-30 почти шведский - каша из мультиварки (вкусная), хлеб, масло, сыр порционно, яичница или омлет, сосиски, немного нарезанных огурцов и помидоров - это все входит в "обязательный" пакет. Можно получить сваренный в кофеварке кофе (можно с молоком) или налить себе чай с заварочными пакетиками, можно взять печенье. В принципе для того, чтобы заправиться с утра перед работой - нормально. Когда выезжали из отеля рано, нам к семи утра приготовили кашу, сварили кофе, предложили хлеб с маслом и сыром. Вообще персонал в отеле очень внимательный и вежливый. В целом - на четверку. Неплохо, но если буду в Пушкине еще раз, попробую остановиться где-нибудь в центре города. Оттуда до ЛГУ автобусы ходят прекрасно, а гулять лучше в цивилизации))

Elena-5626
21.06.18
22:38
4.00 Разочарована

Учитывая что это была командировка, конечно хотелось чтобы все было уютно) Начну сначала, заселили нас сразу по прилету в 9:00 (отель находится в 20 мин от аэропорта, достаточно удобное расположение), на завтрак не хотели пускать, хотя все было уплачено...но немного подумав девушка на ресепшене сказала "ну ладно"... еды НЕТ))) очень мизирный выбор еды на завтрак, я всегда оставалась голодной) 1 вид каши, чай, булочки, масло... овощей практически никогда не доставалось т.к. в этом отели жили 200 чел. китайцев))) это вообще отдельная история, с ними жить совершенно не возможно....в последние дни чуть не доходило до драки за еду на завтраке)))) уборку за неделю ни разу не произвели, только после того как я пошла на ресепшен и сказала что у меня в номере ужасная пыль везде... они сделали влажную уборку) расположение мне понравилось) очень красивое место.. рядом много великолепнейших соборов и парков, это плюс))) во время нашего отдыха отопление было отключено, и в номерах невозможно было находится... спал только горячий душ) не хотелось бы рекомендовать данный отель своим коллегам и еще кому нибудь)))

Ксения
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Пушкин (Царское Село)