АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 4 Гостевые дома и апарты 1 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Тихвин в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Астрал 3.87 7 отзывов Тихвин ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Гостиница Тихвин 0.00 3 отзыва Тихвин ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото СВИРЬ 0.00 2 отзыва Тихвин ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Верижица 4.33 1 отзыв Тихвин ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ларец 0.00 0 отзывов Тихвин ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Викинг 0.00 0 отзывов Тихвин ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Старый дом 0.00 1 отзыв Тихвин ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Подворье 0.00 0 отзывов Тихвин ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Тихвин по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 2 смотреть
3 Без категории 3 смотреть

Отели Тихвин по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 3 смотреть
2 3 смотреть

Варианты типов отелей в Тихвин

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 2 смотреть
2 Отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Тихвин

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 1 смотреть
2 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

15.06.23
13:35
3.87 Прекрасные выходные в Тихвинском Астрале

Очень понравился номер в отеле и внутренне оформление самого отеля. Все номера разные, тематические с названием конкретной страны. Классно!!!!!)) В коридоре красивые вазы, картины. Жили почти что как во дворце).Проживали в корпусе С. Номер просто шикарный с классным камином, душевой кабинкой, сплит-системой, с сейфом, холодильником, кондиционером, феном, также были халаты, тапочки, на этаже в коридор кулер с холодной и горячей водой. Для лен. области просто шикарно. Аква центр входил в стоимость (безлимитка), единственно нужно было минут 10 ездить до него. Брали такси. Аквацентр (бассейн +3 сауны) тоже понравился. Были включены завтраки. Ресторанчик красиво оформлен, но... обслуживание в ресторане плохое. Котлета кислая побоялись есть, чай пить не возможно, такс как привкус ржавой воды видимо из под крана, сок ребёнку за соседним столиком принесли забродивший, салфеток нет, ложки нашли только на соседнем столе и всё не вкусное.Сахар принесли в руке на салфетке 4 кусочка как у бедных родственников. Пока принесут завтрак надо сидеть в ожидании, хотя за день на рессепшене спрашивают к какому времени приготовить завтрак. Хоть я и не привередливая, но действительно лучше там не завтракать. Если поменять обслуживающий персонал и повара в ресторане, то цены не было бы этому прекрасному отелю! А вот девушки администраторы на ресепшене просто умницы. И вообще в Тихвине добродушный народ и очень замечательный монастырь. В целом очень понравилось. Приедем ещё. Рекомендую.

Елена
18.05.22
11:16
3.87 не рекомендую

К самому отелю и аквазоне претензий нет. Чисто, удобно, аккуратно всё сделано. Номера удобные, большие. Не хватает только чайного набора в номере ( вы же 4 звезды). А так же нет полотенец для аквазоны отдельных. Это не удобно, таскать полотенца из номера в бассейн и мокрые носить обратно Претензия, и большая к ресторану и еде в целом в данном заведении. Ужасное обслуживание и еда в зоне бассейна. Кусок пиццы (из магазина за углом разогретый) просто фу. Шаверма тоже не очень (помидоры будто спец.резали мелко, чтобы не было видно что они не свежие) в детском коктейле молочном попался осколок пластмассы. Когда я подошла к продавцу и сказала об этом, та просто пожала плечами....да и действительно, что такого... с каждым может случится в ресторан вечером пошли ужинать здешний, т.к. локация такая, что не выйдешь куда либо еще. Просто нет поблизости ничего, кроме частных домов. принесли вначале баклажаны в кляре (кляр у них это тесто. где от баклажан был только запах), затем гренки с сыром (сыр сухой, он даже не расплавился. вопрос - из чего сыр? чеснока , кстати там было больше, чем сыра) но когда принесли картошку фри ребенку ( запах был такой, будто в этом масле жарили и мои баклажаны до этого и еще рыбу и т.д.) - стружка железная обнаружилась. На что мне так же пожали плечами. Официант. Менеджера сего заведения мы так и не увидели. Цены, на минуточку - ресторанные! Не копеечные. И за такой ценник хочется видеть ресторанную еду, а не столовку. Да, извинения, нам вслед прокричали, когда мы уже сдали ключи от номера! И на том спасибо) Ради аквазоны только одной не поедем больше. Не рекомендую совсем

Екатерина М
30.06.19
22:31
3.87 Хороший отель

Пишу отзывы редко,точнее никогда. Но напишу . Отдыхали в этом отеле 4й раз. Мы из Питера. Отдыхаем переодически в разных отелях. Но вот сюда хочется вернуться. Номера разные,тематические. Есть с окном, есть без окон,вернее они выходят на аквацентр, всегда видно сколько народа,можно следить за ребенком. Мы любим Англию. В этом номере отдыхаем третий раз. Один раз была Скандинавия. Ну что сказать. Есть и плюсы и минусы. В номерах чистота. Ковролин не пахнет,белье белоснежное, стаканы чистые. Не стало воды,а жаль. В ванной набор: два пакетика с гелем для душа,шапочками,наборы для чистки зубов( это новинка,только не помню с какого года). Матрас и подухи удобные. Представлены халаты и тапочки. Кондей работает хорошо. Завтраки выбираем при заезде и каждый вечер. Какие то графья писали ,что им нужны приборы под каждую смену блюд. О боже мой....без коментариев. Да,официантка обслуживает по мере поступления народа. Ну это же нормально? Или те же графья вне очереди? Мы брали завтрак первый раз на 10 утра( он до 10.45) и узнали ,что мы последние. А вот на 9.30 комнат было 5. Ждали. Не парилась. Нужно сделать выводы. Завтраки хорошие. Порционные, но мой муж весом в 100кг наедался,при том что он отлично готовит,хвалил их кухню. Кстати ужин в этом отеле на 4х без алкоголя с мясными закусками 2х видов,салатами,жюльеном (в лукошке из теста,вкуснота),горячим,соками обошелся в этом году нам в 6 т.р. По мне копейки. Обедать мы ходили в трапезную монастыря. И место красивое и кормят отлично. На двоих 600р: грибной суп,пюре с рыбой или котлетой по пожарски,морсом,хлебом. Но там есть выбор на любой вкус. А вообще городок чистенький и красивый. Колоритный. Вокруг несколько церквушек, монастырь. Красивый большой пруд рядом с ним. Берите булку! Там прожорлевые голуби,утки и чайки. Аквацетр. Чистый,не вонючий,три бани: турецкая,финская,русская. Хороший бассейн,две горки, водопады,массажные гейзеры, купель,две гидрованны. Адекватный, но требовательный персонал. Что правильно,я считаю. Ну а теперь минусы.. В этот раз минусом было то,что камин в нашем номере Англия электрический не светил, что меня огорчило, ведь он часть антуража номера. Но при этом я отметила,что все кнопки на пульте были продавлены, треснуты, на пульте от телевизора такая же история. Мелочь,но не приятно.Это вина постояльцев. Но в тоже время нужно же следить за тем,что вы позиционируете в номере... Короче замечание мелкие,но по существу. И главная беда это душевые кабины! Всё работает,но дверцы....О мой бог! Ну следите за ними! Они всегда хотят отвалиться. Но при этом там всегда чисто,не воняет плесенью . Приеду ли я сюда еще? Конечно. Приличное место.

Светлана Кузнецова
04.09.18
19:20
0.00 Я рекомендую

В результате длительного путешествия на авто, мне нужен был отдых . Был выбран именно этот отель, совершенно случайно. Я рекомендую его всем, кто в данный момент нуждается в отдыхе. Номер очень хороший, чисто, недорого. А завтрак — меня просто убил. Милые сотрудницы отеля, спасибо вам за завтрак, за заботу. я рекомендую командировочным и прочим жителям нашей Родины

Светлана
03.01.18
22:54
3.87 Отель 1*

Начну с того, что на сайте указан не верный рейтинг данного отеля. На самом деле официальный рейтин 1*. Отдыхали в номере «Греция». Номер большой и светлый, так же приятный бонус комфортабельная прихожая. Окна номера выходят на аквазону (всегда можно посмотреть количество людей в бассейне). В Часы работы аквазоны, в номере достаточно шумно, так как мы пара молодая нас это не смущало, но гостям с детишками бы не рекомендовала брать номер с окнами на аквазону. Что касается сервиса в данном заведении, могу отметить только его отсутствие. Оплатили сутки проживания, и спросили можем ли мы вторые сутки оплатить после того, как посмотрим номер. На ресепшене услышали ответ : «конечно, нет! Оплата сразу! А если отказываетесь, я вас оштрафую и вообще не заселю!». При заезде так же уточняют время завтрака и дают на выбор 6 вариантов. Мы выбрали 1 и 3. К слову на завтраке все приносят в одной тарелке и одни приборы, не смотря на то, что в меню и запеканка, и яичница и блинчики. Чай и кофе из пакетиков. Так же хочу отметить, очень «доброжелательную» официантку. Которая 15 минут к нам даже не подходила, а когда мы спросили в чем дело и почему нас игнорируют, услышали : «Соишком много номеров на 10:00, так что сидите и ждите!» В аквазоне персонал тоже не отличается любезностью. Вечно кричат, о том, где ставить тапочки и как принимать душ. Вообщем стоит ехать только из за номеров и аквазоны. И сразу настраивайте себя на отсутствие сервиса, чтобы лишний раз не расстраиваться. За 4000? в сутки, очень не плохой отдых.

Юлия
26.07.16
19:47
3.87 отличные номера

отличные новые тематические номера, чистота и уют. хороший аквапарк. при этом номера с видом на бассейн имеют общее кондиционирование. недостаточное. потому как в номерах душновато и жарковато. постельное белье , видимо, стирается по старинке, потому как невозможно понять, как часто его меняют- каждый раз или по мере загрязнения. наверное, каждый раз. плохой завтрак, заказное меню, очень скудное- каша (или омлет ), 2 маленьких детских блинчика, половинка тостика с двумя нежнейшими лепестками сыра. зато имеется возможность похудеть. растворимый кофе!!! заварной , наверное, пробил бы сильнейшую брешь в бюджете отеля. сочувствую.

Инна
02.07.16
13:18
4.33 Для тех, кто ищет место для тихого, уединенного...

Для тех, кто ищет место для тихого, уединенного, размеренного отдыха - идеальный вариант. Расположен комплекс в лесу на берегу реки Тихвинки. Несколько коттеджей, каждый из которых разделен на 2 части с 2 отдельными входами. Внутри 2 этажа. На первом - гостиная с мини кухней, душ и сауна. На втором - 2 спальни и второй санузел. Спальни 2-х местные. Если размещаются только 2 гостей, то вторая спальня просто закрыта. Есть минимальный набор посуды, чайник, ТВ, фен. Удобные матрасы, хорошее постельное белье, по 3 полотенца на человека. Рядом с коттеджами стоят мангалы и беседки, можно организовывать шашлыки и иже с ними. Очень ухоженная охраняемая территория, видно, что всё делается с душой. Есть отдельная большая сауна с бассейном, которую можно арендовать для большой компании. Единственный минус - это ресторан...точнее кухня. Цены ни разу не демократичные, а исполнение блюд оставляет желать...второй раз бы не пошли точно. В стоимость номера входит завтрак, который необходимо заранее заказывать по меню: 2 блюда и 1 напиток. В принципе неплохо, но здоровый мужчина такими порциями точно не наестся. Во всем остальном - заслуженные 5 баллов и рекомендации!

Fiolya
15.03.16
12:36
0.00 Без нареканий...

Без нареканий.

Михаил Фролов
29.02.16
18:22
3.87 Аквапарк

Номера без окон. Очень неуютно. Обстановка давит. Из плюсов, бесплатное посещение аквапарка. Завтрака не хватает. Только бы дожить до обеда. При двухместном размещении одного человека, коллегу не пустили в аквапарк. Административный персонал не приветлив. Создаётся впечатление, что мы кому-то обязаны за то, что живём у них. Горничные очень приветливы и вежливы.

Олег О
29.02.16
18:16
0.00 Неплохо

Размещают быстро. Есть выбор номеров. Завтраки однообразны. Качество на троечку. Чай попить в номере не удастся. Надо идти за чайником к администратору. Интернет только в холле. Удобное расположение.

Олег О
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Тихвин