АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Листвянка - 1

Никола поселок 3

типы размещений

Отели 30 Гостевые дома и апарты 14 Хостелы 1 Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Листвянка в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Маяк 4.21 27 отзывов Листвянка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Крестовая падь 4.60 10 отзывов Листвянка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Флагман 3.33 6 отзывов Листвянка, Никола поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Прибой (п. Листвянка) 4.54 6 отзывов Листвянка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото У Озера 4.53 6 отзывов Листвянка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Анастасия 4.29 7 отзывов Листвянка, Никола поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Усадьба Демидова 4.83 3 отзыва Листвянка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Байкал 4.33 5 отзывов Листвянка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Даурия 5.00 3 отзыва Листвянка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Лоцман 4.75 2 отзыва Листвянка ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Листвянка по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 2 смотреть
3 2 смотреть
4 Без категории 25 смотреть

Отели Листвянка по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 20 смотреть
2 8 смотреть
3 Пляжный 4 смотреть

Варианты типов отелей в Листвянка

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 12 смотреть
2 Отель 11 смотреть
3 Гостиничный комплекс 5 смотреть
4 Кемпинг отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Листвянка

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 14 смотреть
2 Хостелы 1 смотреть
3 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

25.02.24
16:19
4.21 День рождения в Листвянке

Одна оболочка и не более того. Всем доброго времени суток, пишу отзыв находясь в отеле, так сказать по горячим следам. Выбирая данный отель в основном ориентировался на внешний вид отеля. Вот и решил отметить свой день рождения на Байкале, выбрав местом размещения отель Маяк. Общее впечатление об отеле НИКАКОЕ, яркий фасад и ничего больше. Работа рецепшн организована плохо, нет связи с обслуживающим персоналом. Находясь на экскурсии они решили убрать мой номер, уборка заключалась в том что были выброшены мои гигиенические принадлежности в мусорное ведро, а сам пакет с мусором оставлен в номере, типа не баре- убирайте сами. Одним словом уборки никакой, даже не удосужились узнать выезжает постоялец или нет. Панорамные окна конечно хорошо, но за резиновыми уплотнителями надо следить, итог постоянные сквозняки, в минус 30 не очень приятно. В ванной отсутствует пробка для налива воды, в итоге используется как душевой поддон. В дозаторе отсутствует мыло. Завтрак в отеле типа "шведский стол" на троечку голодными не будете и не более. Так что ставлю данному отелю заслуженные две звёзды, одну за внешний вид отеля, другую за какой никакой завтрак.

Vyacheslav-4065 Козлов
15.11.23
17:17
1.00 Неудовлетворительные условия проживания, сентябрь 2023

Участвовал в йога-туре, прошедшем на базе данного отеля (сентябрь 2023) в составе 25 человек. Очень разочаровал уровень сервиса. Всё началось с заселения, которое после приезда затянулось на час по вине очень вялого и совершенно не заинтересованного администратора рецепции - женщины лет 60 (что подтверждают отзывы 2-х летней давности). Сами комнаты обычные, ничего особенного. В номере есть горячая вода из бойлера (хотя быстро кончается и надо ждать пока нагревается). На двухместный номер для двоих людей дают всего 1 ключ - в чём проблема сделать второй ключ? Зал для йоги неплохой, но там даже нет ковриков - пришлось везти свои. Неудобно. За стоящими во дворе отеля скаймейками никто даже не потрудился следить - они загажены птичьими экскрементами. Но самым главным разочарованием стала кухня (завтрак, обед и ужин, которые шли в комплекте к ЗАРАНЕЕ оплаченному туру). Настолько плохой и скудной еды я не видел нигде: порция супа 200 мл в маленькой чаще (детская порция), мясо и рыба в мизерных порциях, салаты тоже урезаны (см.фото), каши на завтрак слишком сладкие (повар видимо варил варенье, а не кашу), макароны холодные, отвратительные кислые соусы к гарнирам. На моё замечание по поводу маленьких порций администратор отстранённо ответила что у них "всё рассчитывается по нормам". На протяжении двух дней я чувствовал постоянный голод, при этом в отеле купить еды дополнительно было нельзя. Т.е. надо либо с собой еду привозить, либо искать кафе (а они удалены от отеля). Из досуга в отеле нет ничего, нет даже бани, хотя на территории место есть и баню можно легко построить. Организаторы йога-тура уверяли что хозяева отеля люди неравнодушные к йоге, поэтому вдвойне непонятно почему такое посредственное отношение к людям. К вам всё-таки организованно приехала группа из 25 человек! Ни в коем случае сюда больше не приеду и никому не порекомендую.

Корчагин Тамир
04.10.23
12:20
4.21 День рождение в Листвянке

Решила себе сделать подарок и провести несколько дней на Байкале с супругом. Для меня - это новое направление, поэтому тщательно выбирала все: от авиакомпании до турагентства для экскурсий. При выборе отеля, я обратила внимание, на рейтинг отеля Маяк (он довольно высок), на близость к Байкалу (примерно метров 50 до пирса), наличие ресторанов. Бонусом оказалась программа именинника - 40% скидка на номер за несколько дней до ДР и несколько дней после (с подарком от отеля). Сама работа отеля началась задолго до заселения, забронировали, подтвердили бронь, перезвонили, уточнили необходимую информацию (за день до прилета - напомнили, в день прилета - пригласили на заселение). Само заселение прошло быстро, дали ключ и купон на подарок для именинника. Номер: у нас был в доп корпусе, на 5 этаже. Вид из номера - прекрасный Байкал и горный хребет с вершиной Хамар - Дабан на горизонте. В номере чисто, все принадлежности присутствовали, оснащение - очень даже хорошее, постель - удобная. Полотенца и халаты меняли каждый день. единственный минус - слышимость постояльцев из смежного номера. Завтраки - входили в стоимость. Проходят они на втором этаже отеля Маяк в ресторане Вьюга. Завтраки очень достойные и вкусные - голодным никто не останется (удивил даже факт наличия бутылки вина на завтраке). 30 сентября я показала купон и мне принесли изящный и безумно вкусный презент от отеля. Вкуснее тортика я не ела. Что можно отметить по питанию. При отеле есть Хинкальная и ресторан Вьюга. Шеф повару - наш низкий поклон - было, действительно, очень вкусно. Официанты - быстро и оперативно выполняют свою работу. Немного напрягло поведение китайских туристов, но вырывать что то из рук, потолкаться или шуметь в ресторане - это черты поведения китайцев, в целом, и к Маяку никак нельзя отнести в минус. По экскурсиям - рядом есть агентство Байкал - Лоцман - брали экскурсию на Ольхон. Сами ходили по Большой Байкальской тропе - начало недалеко от отеля. Если решитесь, то подготовьтесь основательно - это не прогулка на час ли два. Это удовольствие на 7 часов и пройти надо будет более 20 км с перепадами до 400 метров, но виды на Байкал изумительные. Подводя итог, можно сказать, что отель Маяк я буду рекомендовать своим близким и друзьям, если они соберутся на Байкал.

Maria
29.07.23
03:57
4.21 Удобно! Чисто!

Очень понравилось! Хотя мы остановились не в основном здании, а в эконом корпусе «МАЯЧОК» (старый корпус, находится за основным). Вид из окна на Байкал, а чуть левее главный корпус. В коридоре кулер, номера просторные: 2 кровати, тумбочка, комод, шкаф с плечиками, щётка для обуви, одноразовые тапочки, телевизор, обогреватель, чайный набор, чайник, оставляли по 0,2 воды. Холодильника не было, да он и не нужен. Завтраки – шведский стол, меню разнообразное: каши, яйца, творог, сыр, колбасы, сосиски, овощи… - всё не перечислить. Обедали: один раз – в кафе от отеля ПРИБОЙ (не очень понравилось), остальные дни в ресторане от МАЯКА – ВЬЮГА (рекомендуем!), есть ещё на 1-м этаже отеля грузинский ресторан (не были). Санузел: ванна, по 3 полотенца на человека, предлагается зубная щётка и одноразовый тюбик с зубной пастой, мыльные принадлежности берите с собой или покупайте – дозатор плохо работает. Уборка каждый день. Персонал вежливый, охотно идёт на контакт. На ресепшен можно заказать такси и экскурсии. Рядом с отелем (через дорогу) остановка рейсового автобуса в город, Нерпентарий, колесо обозрения, рынок, киоски с продажей экскурсий. Осталось очень приятное воспоминание об отеле. Рекомендую. Есть задумка приехать на зимний Байкал. Где остановиться – теперь знаем! Предлагаю посмотреть видео: https://youtube.com/shorts/8fMuZ6Q5NtI?feature=share https://youtube.com/shorts/Z4-mCUrYZYQ?feature=share

Любовь
04.07.23
18:43
4.60 Достойно, но дорого.

Останавливалась в этой гостинице во время одного из туров по Байкалу. Впечатления достаточно приятные, везде чисто, красиво, ухожено. Я жила в деревяном корпусе № 3, номер с относительным видом на Байкал, достаточно лаконичного оформления, но со всеми удобствами, включая душевую кабину. Имеется чайник, телевизор, полотенца, гель, шампунь-в наличии. Холодильника, правда, не было. Но возможно, это просто не предусмотрено тарифом. И ещё, как-то слишком хорошо слышны все соседи за стенкой и наверху). Берите с собой беруши, что ли). В стоимость проживания включён завтрак, могу сказать, что он очень хороший. На шведском столе: сыр и колбаса двух видов, сосиски, каши, блинчики, творожок, фрукты, выпечка. Кофе на выбор из автомата. При раннем выезде можно вместо завтрака оформить ланч-бокс, его принесут вечером перед выездом. Я этим правом воспользовалась, но мне показалось, что для ресторана такого уровня наполнение более чем скромное) Бутерброд, два яйца, яблоко и маленькая бутылочка воды. Но всё равно спасибо, тем более, что не во всех отелях есть такая услуга. Сам ресторан не большой, но вполне уютный, с детским игровым уголком. Очень удобно для отдыхающих с детьми. Общая оценка - не плохо. Но до четырёх звёзд всё-таки не дотянуто). Да и ценник завышен, на мой вгляд. Есть над чем работать. Поэтому, хоть я и отдохнула хорошо, но с рекомендациями воздержусь.

Ирина
03.04.23
14:06
4.21 Вуаля, и вот я на Байкале!

Перелёт S7, такси Иркутск- Листвянка и вуаля - я на Байкале! Отель Маяк смотрится внушительно на фоне большинства одноэтажных построек в Листвянке. Хорошая транспортная доступность, до Байкала рукой подать. Номер я бронировала на сайте отеля- одноместный стандарт в основном корпусе, дали на 4 эт вид на горы. Бронировала с завтраками, ресторан на 2 эт "шведский стол". Обедала/ ужинала несколько раз на 1 эт в Хинкальной. Вай-фай хороший. В номере не было холодильника это минус. А так всё вполне устроило. Отель рекомендую, особенно если будет по акции как у меня.

Елена Гаврилова
25.07.22
17:46
0.00 Вместо вида на Байкал, вид на стройку

Стройка перед отелем? А почему бы и нет решили хозяева гостиницы и стали строить ресторан. Прямо перед отелем. Шум, грязь, и нет вида на озеро. Перед бронированием нас никто об этом не предупредил. Был неприятный сюрприз. - А что такого? - спросил брат хозяина гостиницы. - А вы сами стали бы в отпуске жить а таком месте? - спросила я. - Нет! - ответил он. Класс! А гости этой "шикарной" гостиницы видимо приезжают смотреть на стройку и слушать перфоратор с 8 утра до 8 вечера! Предоплату за номер они взять не забыли, а предупредить о стройке забыли. Директор гостиницы (или жена она владельца? незнаю) разговаривать отказалась и предоплату возвращать тоже. "Хотите живите и смотрите на стройку, не хотите не живите, деньги не вернём!" Хотите испортить свой отпуск? Приезжайте в этот отель. Только помните, что им плевать на вас.

Валентина
22.07.22
14:14
4.29 Отличный отдых на Байкале

Задумали путешествие по России семьей (детям 13 и 20 лет). Перелет Аэрофлотом Тюмень-Москва -Иркутск. Бронировали 2 номера. Спасибо отелю- подобрали нам 2 номера в конце коридора с общим балконом- очень удобно кто едет большой семьей..Персонал приветливый, всегда с улыбкой- любые просьбы не затягиваются- все решается быстро. У Отеля отличная набережная со скамейками и спуском к озеру.. Купаться не рискнули-только ножки мочили, холодно..Нам с погодой повезло на недлю прибывания 1 раз ночью был дождь, а так всегда +18-25. Вечерам за ужином в ресторане можно попросить вынести столик прямо к Байкалу и любоваться закатом..Цены в ресторане кусаются, но все очень вкусно- обслуживание на 5! Наелись сагудая и прочих рыбных блюд..Завтрак - шведский стол, 1000 с чел. Уборка на 5! В Отеле есть баня и сауна- все чисто, полотенца мягкие белоснежные..Играли в бильярд пару раз- 500 р. час.Брали полчаса прокатиться на катере - 4000 р. Сам пос. Никола небольшой - развлечений нет. В 5 минутах от отеля остановка- ездили на маршрутке до Листвянки- 15 мин, 100 руб за 4-х. Около остановки магазинчик- есть все необходимое. Кстати- использовали кешбэк МИР 20 % Вообщем- отличный отдых, спасибо отелю Анастасию.

Евгения Лопарева
16.07.22
09:33
4.60 Крестовая падь - лучший комплекс в Листвянке!

Останавливалась в Крестовой Пади, находясь в туре "Два берега Байкала". Это большой комплекс, состоящий из 9 корпусов, ресторана, сауны и хорошо оформленной просторной территории. Не вдавалась в подробности (тур!), но поняла, что качество номеров здесь САМОЕ РАЗЛИЧНОЕ! Вернее не качество, а ТИП номеров: от простого (для туристов на 2 ночи) до люксов. Я попросила тихий номер, т.к. в корпус, куда заселяли нашу группу номера выходили на террасу, где все ходят. Спать с открытым окном - не возможно. И мне любезно согласились дать номер в др. корпусе с увеличенной комфортностью (без доплаты), на 3 этаже. За что я очень благодарна. 1 корпус находится рядом с рестораном, где проходили завтраки и ужины. Нам накрывали стол на группу (12 чел.). Многообразие блюд, их вкус меня приятно удивили - НРАВИЛОСЬ ВСЕМ! Спасибо нашим кормильцам! От такого гостиничного комплекса остались приятные воспоминания.

Нина Благова
23.09.21
07:36
5.00 Нормальный отель в Листвянке

В целом проживание было комфортным

Елена
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

21.09.23
09:09
4.44

Добрый день, уважаемые коллеги. На 4 октчбря бронируем тур без трансфера для туристов. Подскажите пожалуйста можно ли заказать трансфер у вас. 2 взрослых из аэропорта Иркутск до отеля. И сколько будет это стоить ?

Аделя Сахапова
10.09.22
10:46
0.00

Здраствуйте я хотел бы проверить бронь своего номера в вашем отеле

Andrew
27.10.20
16:54
4.83

Здравстуйте,планируем приехать к вам в июле,большой компанией,напишите номер телефона связаться с вами и забронировать номера.

виктория хрестина
28.02.18
15:17
4.67

Здравствуйте! Планируем отдых в Вашей гостинице в мае с фирмой "Планета Байкал". Поскольку добираться будем долго и самолетами, назрели вопросы. Есть ли в номерах гостиницы фен, шампунь-бальзам, гель для душа, все для бритья.... Уезжать мы будем до завтрака, возможна ли замена завтрака сухим пайком?

Елена
Смотреть каталог отелей Листвянка