АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 5 Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Завидово в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Дербовеж 4.69 32 отзыва Завидово ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Radisson Resort, Zavidovo 4.30 40 отзывов Завидово ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Комплекс отдыха Завидово 4.54 35 отзывов Завидово ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Radisson Residences, Zavidovo 3.75 6 отзывов Завидово ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ямская слобода 0.00 0 отзывов Завидово ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Завидово по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 2 смотреть
3 Без категории 1 смотреть

Отели Завидово по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 2 смотреть
2 2 смотреть

Варианты типов отелей в Завидово

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 1 смотреть
2 Гостиничный комплекс 1 смотреть
3 Загородный отель 1 смотреть
4 Парк-отель 1 смотреть
5 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Завидово

Тип отеля Количество размещений
1 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

25.05.23
11:45
3.75 Всё хорошо

Отдыхали на восьмое марта в этом отеле. На ресепшене всё быстро и четко... хорошо работает персонал. При заселении подарили по тюльпанчику к международному женскому дню. Парковка на улице не оплачивается, если гость отеля. Если машину парковать на подземной стоянке, то возьмут плату... на наши даты бло примерно восемьсот рублей. Брали без завтрака номер, т.к. ходили в ресторан местный. Дорога по заснеженной территории удовольствие так себе, конечно можно подъехать и на автомобиле. Номер просторный, всё есть, что необходимо, не надо брать с собой ничего лишнего. Номер оборудован чайником и принадлежностями для распития чая и кофе, в холодильнике стояли соки-воды. Вернемся в этот отель, однозначно - да. Не дешево конечно, но всё понравилось.

Кристина
05.11.21
23:09
3.75 50.000 за стандарт? Да или нет?

Добрый день. Сразу начну с того, что выходные в этом отеле, нам обошлись в 50.000 рублей. По приезду в отель, въехали на подземную парковку. Как только припарковались, сразу прибежал сотрудник СБ и сообщил, что мы тут парковаться не должны, это платно и то, что ворота были открыты, это ошибка. Я сказал, ок, я все оплачу, после чего, он ретировался. Однако, спустя 3 минуты, вернулся вновь и сказал, что я все же, должен выехать, оплатить и только после этого, смогу вернуться назад. Я был с ребёнком и женой, ввиду этого ответил, что никуда не поеду, сначала заселяю семью, потом все оплачу. Сотрудник Сб ушёл, мы подошли на ресепшн, где к слову сказать была очередь, и когда подошли к сотруднику отеля, рассказали о встрече с охранником. Справедливости ради, сотрудник ресепшн сделали парковку комплиментарной, мы попросили детскую кроватку в номер и счастливые ушли. Был сильно разочарован? что в 5-звездочном отеле, нет зубного набора, из душевой лейки, вода льётся только двумя мощными струями и никак иначе, и при всем при этом жёлтая и ржавая. Ну ок, пытаемся насладится выходными с семьей. Отправляю Жену с ребёнком в детскую комнату, с жутко скучной анимацией (это с их слов), сам иду поработать в лобби. Испытываю нужду вернуться в номер, карта не работает. Иду на ресепшн, магнитят заново, иду наверх. Снова не работает. Спускаюсь вниз, уже слегка нервно рассказываю обо всех впечатлениях об отеле (где я провёл всего 2 часа), со мной отправляют сотрудника и обещают, что теперь все будет ок. Поднимаемся к номеру, не тут-то было… сотрудник обещает, что скоро все решат и уходит. Ожидаю у двери 25 минут , никого… иду на ресепшн. Приглашаю управляющего, она оперативно все решает и даже, от отеля дарит в подарок ужин. Доступ в номер открыт. Напоминаю, что детскую кроватку, просили поставить сразу. Мы сходили поесть, вернулись в номер, решили уложить ребёнка, а кроватки нет. Иду, уже знакомой дорогой на ресепшн. Управляющей уже нет, теряя надежду на достойный сервис, обращаюсь к сотруднику у стойки. Мне говорят, что кровоток почти нет и если найдут свободные, обязательно поставят. Теряясь в ожиданиях, доношу до сотрудницы, что это «слегка» неправильно. Уходим на часовую прогулку, возвращаемся, видим кроватку в номере. Вывод - глобально, если настаивать на сервисе, вопросы решаются. Управляющая, вовлечена и пытается наладить процессы. Но, вопрос, стоит-ли эта история 50.000 рублей, остается открытым. Вереди два дня «отдыха», а значит и новые отзывы. Спасибо!

Александр Чебанов
13.10.21
22:04
4.30 Как все медлено....

Отдыхали в этом отели второй раз, ужасное обслуживание в ресторанах : все очень медленно, по часу приходилось ждать еду, хотя я была с детьми, в новом ресторане Пиколло очень смешные порции(а цены большие), хотя позиционируется он как семейный(5 макаронин в детских макаронах с сыром, сын сказал сразу я не наемся))Детская анимация практически отсутствует , аниматоры не знают как их привлечь, считаю что отель не стоит своих денег и им надо улучшать сервис, нам повезло с погодой, поэтому большую часть гуляли на свежем воздухе!!

Яна
08.04.21
11:43
4.54 Ехали насладиться тишиной и спокойствием!

Поехали в этот отель по ошибке) Но это наша невнимательность. Заезд у нас был в воскресенье, специально чтобы не застать толпу отдыхающих выходного дня. Но и тут мы промахнулись) с нами в этот день заехали лицеисты МГИМО. Как и любые школьники они не отличаются особой дисциплинированностью и тихим поведением. Так что 2 дня нам приходилось терпеть их полуночные хождения по коридорам, хлопанием дверьми номеров и тд. Пару раз даже ошибались дверью и стучались к нам в районе 23:30. В купе с действительно шумной работой отопления это не порадовало. Кстати, батареи в номере действительно шумят сильно. Встретили такое впервые! Днём эти детки в свободное от занятий время вовсю пользовались инфраструктурой, старались держаться от них подальше. Так как, например, они брали в прокат гольфкары и гоняли по территории на них на максимальной скорости. Если помнить что такой автомобиль весит более полутонны то в совокупности с несовершеннолетним водителем это является очень опасным транспортным средством, в первую очередь, для окружающих. Считаю что такие машинки не должны даваться в прокат детям. Плюс, с ними гонял ещё товарищ на Киа Церато, тоже не сильно соблюдая ограничения скорости по территории в 20 км/ч. Но на второй день, они все, к счастью, уехали. Так что стало тихо и спокойно). Территория большая, хороша для прогулок, можно взять сидячие велосипеды (не знаю как правильно они называются) и объехать всё на них. Есть мини зоопарк, там козочки, есть пони, на котором катают детей, попугаи, один из которых даже даёт себя погладить) черепашки, рыбки. В общем, детям интересно. Также, есть бассейн не большой и не маленький. В свободном доступе также хамам и сауна. Пользовались всем, остались довольны. В апреле погода, конечно, не самая благоприятная, а вот летом там вполне приятно, как я думаю. Плюс есть возможность покататься на катерах, гидроциклах. Отдельно хотел бы отметить доброжелательность персонала ресторана. Они как могли старались сгладить наше соседство с нагрянувшими школьниками). Ассортимент ресторана не очень большой, при том, что еда вкусная. Спасибо поварам! Единственное что удивило - мою жену не поздравили с Днём рождения, который выпал на даты пребывания (собственно, его мы решили там отметить). Думаю, бутылку вина и корзину фруктов в номер не сложно было бы поставить, а для нас это было бы приятно. В общем, один раз побывали и поняли что за свои кровные мы туда больше не поедем. Ближайший конкурент Реддисон на порядок выше по уровню комфорта. Этот отель ведомственный, полагаю что отдых сотрудникам субсидируется.

Александр
30.03.21
14:07
4.30 Потрясающий отель

Отличный отель, всегда в нем отдыхаем – лучше в Подмосковье не нашли. Шикарный обученный персонал, внимательный к деталям. Отличные комфортные чистые номера Спасибо-зона приятная, чистая, можно и покупаться и попариться – есть малюсенький детский бассейн, даже скорее для грудничков. Хорошая детская зона с аниматором, жаль что оставлять детей с аниматором можно только с 5 лет. Потрясающе вкусные завтраки! Абсолютно на Любой вкус.

Виктория Соломончук
16.12.20
10:16
4.30 Отличный отель в паре часов от Москвы

Отдыхали в отеле в августе, 2 ночи. Решили выбраться из дома на день рождения мамы. Парковка для гостей на улице бесплатная, нужно только взять талончик на въезде и "обнулить" его рядом с ресепшн. Заселение прошло достаточно быстро. На ресепшн сказала, что у мамы день рождения, и им с папой (у них был отдельный номер) дали бесплатное место на подземной парковке на весь отдых, а также бесплатное посещение спа в неограниченном количестве тоже на весь отдых (для остальных гостей 1 посещение спа стоило 800 рублей с человека). Очень приятные комплименты. Несмотря на то, что ограничения в связи с пандемией только начали снимать, в отеле было довольно много людей. В целом, это не мешало, но поскольку маски и перчатки нигде не заставляли носить, было не очень комфортно. Персонал весь был в масках и перчатках. Номера достойные, как и всегда в сети отелей Radisson, отличный вид на пляж и залив. Мебель тщательно подобрана, все в одном стиле, кондиционер работает, сантехника в отличном состоянии. Немного не хватало кофеварки в номере, но был чайник. Нам не повезло с погодой, в первый же день, как только пришли на пляж, небо затянуло, пошел дождь. Искупаться и даже полежать на пляже не успели, очень жаль. Пляж успели рассмотреть - все чистенько, песок приятный. Насколько я понимаю, пляжем могут пользоваться и те, кто в отеле не проживает. Мы не растерялись и сразу побежали в спа. В спа пускали ограниченное количество человек, но поскольку бассейн довольно компактный, казалось, что даже с учетом ограничений, людей многовато. Зона спа понравилась, после сауны, хамама, джакузи, бассейна и теплых лежаков с видом на залив настроение улучшилось :) Очень хотелось попасть на массаж, но массаж был по предварительной записи и на 4 дня вперед мест не было абсолютно. То есть, кто хочет на массаж, нужно записываться еще перед приездом, но сколько раз мы ни пытались - дозвониться до ресепшн нереально. Хотелось бы, чтобы отель учел этот момент, поскольку почти невозможно уточнить насущные вопросы перед поездкой. Мы брали полный пансион - еда отличная, красивая подача. Не сильно разнообразно, зато вкусно. Для детского питания есть отдельный уголок, также в ресторане отделили зону для тех, кто приехал с детьми. Порадовало, что спокойно можно взять напитки с собой - рядом с чайным уголком и кофемашинами стоят одноразовые стаканчики для желающих. Посетили только основной ресторан, в будние дни, да еще и в условиях пандемии, другие рестораны отеля были закрыты. Основное, ради чего стоит приехать - это огромная территория, по которой можно часами гулять (или ездить на велосипеде). Насколько мы поняли, отельная территория не огорожена, в радиусе 30-минут - часа ходьбы есть кемпинг, гостевой дом, можно дойти и до жилых многоэтажек. Гулять по лесу и дышать свежим воздухом - одно удовольствие. В отеле найдется, чем заняться: есть и площадки для барбекю, и водные развлечения, и рыбалка, и спортивные площадки, в том числе было место для скалолазания. Мы за 2 дня успели только поиграть в мини-гольф. Понравилось, но очень сильно мешали камни, которыми обложены игровые площадки, разбросанные прямо на них (наверное, дети играли). Приходилось самостоятельно расчищать себе площадки перед игрой. В целом, отдых понравился! Думаю, что вернулась бы еще раз.

Alexandra Orekhovskaya
05.10.20
06:50
4.30 Красивое место как для отдыха с семьей так и для проведения корпоративных мероприятий

Удобно добираться с Ленинградского вокзала на электричке Ласточке за 1.40. От вокзала на такси за 15 минут и вы на месте. Огромная территория, красивый вид на реку с пришвартовавшимися яхтами. Много Активити как велосипеды, самокаты, скалодром, вейк и гольф. И наверное я ещё не все увидела . Много бизнес залов и переговорных. Много света и воздуха. Рядом лес. Озеро для рыбалки. Питание было на завтраках шведский стол. Выбор огромный вкусный. Отбельная зона для детей в ресторане с красивой сервировкой. Заселение было после обеда так как номеров свободных просто не оказалось. Утром приятно прогуляться в окрестностях или прокатиться на велосипеде. Завтраки с 8.00 хотя на информационном канале на тв указано что с 7.00. Есть спа-зона с бассейном и видом на реку. Персонал искренне старается решать все вопросы. В номере на 2х не все соответствовало по количеству. Горячий шоколад стоял на 1. У соседей не было 2го халата . Хочется приехать в сезон с семьей.

Нурия Байбурина
08.04.20
21:15
4.30 Достойный отель в Тверской области

Когда нет возможности уехать на заграничный курорт и хочется отдохнуть от суеты мегаполиса, сразу вспоминаем про отель недалеко от Москвы, куда можно уехать на выходные и подышать свежим, чистым воздухом. Здание отеля красивое, территория облагороженная и чистая, живописная набережная! Для удобства подготовили видео обзор на You Tube: https://youtu.be/_WgZu0Oqd_U Сервис хороший! Заселение, как правило, быстрое. Иногда идут на встречу и переносят на несколько часов время выселения. Номера уютные, с мягким интерьером, в некоторых есть небольшие балкончики. Невероятно удобные кровати, в которых спишь, как на облачке! В номере обычно 5 полотенец и туалетные принадлежности (мыло, гель для душа, шампунь, бальзам, шапочка для душа), есть фен и бесплатный сейф. Есть бесплатный wi-fi, но ловит очень плохо. Зубных щёток и пасты нет, надо звонить на reception, чтобы принесли. Спа-центр отличный: три сауны, бассейн и джакузи, входит в стоимость номера отеля, но платный для гостей апартаментов (1250 руб. на человека при заселении, за сутки). Бывает, что спа-центр переполнен, он не рассчитан на большое количество посетителей, поэтому там может быть некомфортно. В Спа выдают халаты и полотенца, их можно менять, но их нужно сдать на выходе. Там же можно арендовать ракетки для настольного тенниса (400 руб. в час). Мы последние несколько раз жили в апартаментах, в стоимость не входит Спа и завтрак, зато есть свои плюсы: удобно привозить продукты и готовить самим (есть посуда, плита, микроволновка, холодильник, чайник и посудомоечная машина и таблетки к ней). Духовки нет! Рядом отличный лес с муравьиной тропой и река, летом оборудован пляж. Можно арендовать велосипед. Завтраки раньше были шикарные, но мы давно их уже не брали. В 10 минутах езды на машине есть супермаркет Кнакер, в нем хороший выбор продуктов и кулинарии. Отличный отель для выходных в живописном месте!

Алина
12.03.20
20:50
4.54 Красивое место, только погода не очень

Спасибо сотрудникам Завидово за комфортный отдых. Рада, что провела несколько дней у вас, приеду еще, когда будет теплая погода, чтобы в полной мере оценить отдых на Волге. Очень редко путешествую во время отпуска, но в этом году решилась. Погода конечно не задалась, но путешествие на машине из Москвы в СПб прошло успешно. Как перевалочный пункт выбрала комплекс отдыха в деревне Шоша. Номер чистый и уютный, в стоимость вошло трехразовое питание. Впервые за 3 года, отдыхая ни о чем не задумывалась. Обслуживание замечательное, еда вкусная, хороший wi-fi, без проблем смотрела Netflix и качала фильмы на дальнейшую поездку.) Очень милые девушки подсказали, что можно посетить бассейн и какие рестораны есть на территории. Еще раз спасибо, жаль конечно, что погода была плохая, очень хотелось посмотреть на Волгу в хорошую солнечную погоду.

Ольга Быстрова
27.02.20
00:16
4.54 Хорошее место для отдыха

Неделю отдыхали с друзьями в Завидово. В целом, время провели замечательно: рыбалка, баня, бар. Для размещения выбрали коттедж, так как людей много и разбредаться по номерам не хотелось. Комнаты оказались удобными, единственное, что жили по 2 человека в комнате. Большим плюсом оказалась парковка, так что, с машинами проблема не было. Заезжали в комплекс вечером. От дороги сильно устали, поэтому первый вечер провели в коттедже, но с размахом. Пожарили шашлыки на мангале рядом с домом, погрелись у камина. Неделя прошла незаметно. Успели отдохнуть и устать. Днем на месте не сидели, а вечерами ходили в баню, грели косточки и парились с вениками. Перед отъездом успели посетить дискотеку в баре. К слову, алкоголь в баре хороший. Из основного, порадовал пруд, ради которого и была организована поездка

Николай Агузаров
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

24.01.22
11:39
4.54

Добрый день! Как удалить привязанного менеджера отеля Комплекс отдыха "Завидово" - ИВАН КРЕТОВ

Анастасия Щербинина
09.10.19
11:16
4.30

Добрый день! Можно ли арендавать авто в отеле? Подскажите стоимость. Спасибо.

Дарья
Смотреть каталог отелей Завидово