АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Иль и Вилен - 7

Сен-Мало 111 Ренн 75 Фужер 6 Редон 5 Ро-сюр-Куэнон 5 Мон-Доль 2 Паринье 1

типы размещений

Отели 177 Гостевые дома и апарты 9 Виллы и коттеджи 2

топ-10 отелей курорта Иль и Вилен в Франции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Escale Oceania 4.83 2 отзыва Иль и Вилен, Сен-Мало ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Kyriad Hotel Saint Malo Centre Plage 4.78 3 отзыва Иль и Вилен, Сен-Мало ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Citotel Le Bretagne 4.67 2 отзыва Иль и Вилен, Ренн ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Kyriad Rennes Centre 5.00 1 отзыв Иль и Вилен, Ренн ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Escale Oceania 5.00 1 отзыв Иль и Вилен, Ренн ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mercure St Malo Front de Mer 5.00 1 отзыв Иль и Вилен, Сен-Мало ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis budget Saint Malo Centre 4.33 1 отзыв Иль и Вилен, Сен-Мало ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Villa Saint Raphael 5.00 1 отзыв Иль и Вилен, Сен-Мало ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Brit Hotel Transat 3.75 1 отзыв Иль и Вилен, Сен-Мало ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Balthazar Hotel & Spa MGallery Rennes 0.00 0 отзывов Иль и Вилен, Ренн ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Франции

Отели Иль и Вилен по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 2 смотреть
2 3 смотреть
3 17 смотреть
4 63 смотреть
5 60 смотреть
6 2 смотреть
7 Без категории 66 смотреть

Отели Иль и Вилен по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 80 смотреть
2 Пляжный 62 смотреть
3 37 смотреть
4 Загородный 34 смотреть

Варианты типов отелей в Иль и Вилен

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 72 смотреть
2 Мини-отель 72 смотреть
3 Апарт-отель 12 смотреть
4 Отель при ресторане 9 смотреть
5 Частный отель 3 смотреть
6 Загородный отель 2 смотреть
7 Кемпинг отель 2 смотреть
8 Бутик-отель 1 смотреть
9 Отель в замке 1 смотреть
10 Гостиничный комплекс 1 смотреть
11 Оздоровительный комплекс 1 смотреть
12 Мотель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Иль и Вилен

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 9 смотреть
2 Виллы и коттеджи 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Франции

22.02.20
09:11
4.83 номер тоже имеет значение!

Милый отель, чистенький, расположен отлично - через дорогу море. Состоит из двух отдельно стоящих корпусов, объединённых внутренним двориком. Бесплатный вайфай. Останавливались на ночь. Конфуз вышел: заказали Superior с видом на море, но на ресепшене извинившись, что вышла накладка, поселили в обычном мансардном небольшом номере с маленькими окошками. Неприятненько... Поэтому за размещение ставлю 4. В номере всё необходимое есть. А также чайник с кофе,чаем и печеньками. Сейф. Меблировка современная. Санузел, к удивлению, раздельный. В ванной комнате - душевая кабина, из мыльных принадлежностей даже крем для тела. Кондиционер работал отлично, подвёл только фен. Очень холодный плиточный пол. И ни ковров, ни одноразовых тапочек. И ужасное искусственное одеяло, под которым парник и тело не дышит. Но это сейчас в большинстве отелей. Спасибо за завтрак. Соки,фрукты, мюсли,омлет, бекон, сыр, выпечка и т.д. - достойно. Кроме того, в отеле можно покушать в любое время. Ресторан работает круглосуточно. А также сдают на прокат велосипеды. Недалеко, идя вдоль красивой улочки, - старый город. Напротив отеля расположен ресторан с витринными окнами на море, где подают национальное блюдо - галеты (на любой вкус)

Алёна К
20.05.18
01:19
5.00 Не ожидали!

Путешествуя по Франции, останавливались в отеле на 2 ночи. Осмотрели сам Ренн, ездили в Фужер. Действительно не ожидали от 2* отеля таких условий и комфорта. Все понравилось! Расположен отель прямо на привокзальной площади, вышли с поезда, автобуса и вот тебе отель. В отеле свежий ремонт везде чисто и красиво. В номере все новое: мебель, сантехника, бoльшой плазменный телевизор(русскоязычных каналов нет). Есть холодильник(минибар платно), чайник, капсульная кофемашина и к ним бесплатно чай, кофе в пакетикаах ,сахар, кофе в капсулах, печенье. Удобные кровати, подушки, белоснежное белье и полотенца(меняют ежедневно), ковровое покрытие мягкое, ноги утопают. Санузел тоже порадовал -все исправно,чисто, красиво, современно. Есть фен, мыло в дозаторе. Для троих комната немного тесновата, но с услвием, что туда мы приходили только поспать это практически было незаметно. Мы не брали, но для желающих в отеле есть завтраки за отдельную плату(10€). Отель несомненно рекомендую!

Наталья
24.12.17
20:50
0.00 Отель на несколько часов

Я была в этом отеле в декабре, решила посетить Сан-Мало на Рождество. Даже у входа в отель пахло кошачей мочой, внутри прохода к этому добавляется запах псины, так как там разрешено допускать животных. В комнате, особенно в ванной затхлый запах. На мою просьбу почистить следы на унитазе, который не был дочищен, владелица и одновременно ресепшионнист буквально напала на меня, обвиняя во всем.. кроме принятия факта. Осторожно ! судя по отзывам с других сайтов у этой владелицы 2 большие собаки.

Traveler France
18.08.17
12:48
5.00 Очень приятный гостеприимный оазис

Остановились в этом отеле случайно: путешествовали на машине и тут случилась ночь) Пришлось срочно искать ночлег, так как с нами был полугодовалый малыш, а тут - вариант. Ничего вообще не ожидали, просто хотелось спать.Были приятно удивлены чистейшими и стильными номерами , вкусным и разнообразным завтраком, приветливым персоналом.Очень приятный отель во всех отношениях. Честно хотелось задержаться здесь. Если бы не наполеоновские планы по дальнейшему перемещению - так бы, верно, и сделали!

Катерина
16.10.16
01:04
3.75 Путешествуя по Франции 38 дней, останавливалась в данном...

Путешествуя по Франции 38 дней, останавливалась в данном отеле на 2 дня. Отель весьма скромный по своему внешнему виду и укомплектовке номеров. В номерах стоит очень простенькая кровать, стол и тумбочка. Телевизора и чайника в номерах нет. Отель находится очень далеко от города и добираться до него весьма не удобно. Стоимость этого «удовольствия» за 2 дня обошлось в 198 евро, что довольно дорого за подобный отель. Отель подходит разве что путешественникам на машине, останавливающимся в отеле переночевать. Сам же Сен-Мало красив. А какие закаты! Чудесно поужинать устрицами с бокалом вина на набережной. От Сен-Мало также недалеко находится знаменитое аббатство Мон -Сен-Мишель. До которого можно добраться на автобусе от ж/д вокзала, либо с пересадками на поездке. Однако, транспорт отходит 1-2 раза в день и только утром. Я не успела.. доехала на такси за 90 евро. Ехать минут 40. Вход в аббатство бесплатный. При входе с левой стороны находится ресторан (при отеле) очень рекомендую посетить. Рыба солнечник у них наивкуснейшая!

ENS009
27.05.16
14:33
4.78 На берегу

Отель выбирался с целью провести ночь в номере под шум океана. Ожидания оправданы на 100%. Расположение отеля очень удачно - он выходит окнами (не все номера!) на океан, перед отелем нет дорог, только набережная для пешеходов. Во время прилива вода плещется прямо у ступеней набережной. В номере чисто, обустроен номер современно. комнаты маленькие, с трудом удалось разложить чемодан. Завтрак при отеле вполне хорош: йогурты, мюсли, сосиски, бекон, яица - все есть. Выпечка тоже. О номерах: балконы с видом на море в отеле есть ТОЛЬКО на втором этаже, это номера на цифру 2.. Третий этаж - это французcкий балкон - т е окно с ростовой дверью и решеткой. На последнем этаже обыкновенные окна. . Особенно отметим: великолепный персонал отеля, отзывчивый и полезный. Отдельный респект и почтение Анне Доброниченко, администратору гостиницы.

Сергей К
27.07.15
16:07
5.00 волшебный отдых

Хочу начать с благодарности хозяевам этой замечательной виллы. если будет такая возможность, обязательно остановимся у них еще раз. вилла располагается далековато от старого города. рядом, в 3 минутах ходьбы есть маленький приватный пляжик, на котором очень здорово поужинать и встретить закат и прилив. хозяйка, Эммануэль и ее муж очень приветливые люди. понравилась их маленькая собачка, которая становилась нашим компаньоном по вечерам в саду, когда мы устраивались там с бутылочной шикарного французского вина. очень милые завтраки. каждое утро начиналось с обалденных запахов от выпечки. прекрасные бретонсие пирожки, джемы, круасаны, сыры, йогурты. из напитков чай, кофе, сок. очень многое удалось посмотреть, путешествовали самостоятельно. если кому интересно, пишите на почту, расскажу о наших путешествиях в Канкаль, Ротонеф, Динар, Сен-Мало.

Галина Быкова
07.10.14
21:23
4.33 Внимание модераторов! Это теперь отель Ibis Budget Saint Malo Centre

бывший Этап Отель, теперь относится к сети Ибис бюджет. Однако он очень хорош для бюджетного ибиса - при цене в 58 евро за ночь за номер на троих - очень чистый, удобный. третья кровать расположена вторым этажом. Завтрак также весьма неплох - множество йогуртов, выпечка, приличный кофе. Я бы сказала, этот отель получше типовых Ибис Бюджетов, и при необходимости эконом проживания он весьма хорош. Вся мебель и сантехника новые, в номере чистота. И даже приятный дизайн. Вход по паролю, но большую часть дня на ресепшн все же есть персонал.

Ruzanna Ефимова
10.09.14
15:29
4.78 Роскошный вид и выход на набережную.

Отель впечатляет, в первую очередь, расположением. Это - самая, что ни есть, первая линия. Здесь Вы - всегда в эпицентре главного события: Величественный Ла-Манш во всей красоте своей. Острова, крепости... А как вам этот вкуснейший ветер!... Два раза в сутки: громкое представление: полный прилив, прибой беснуется, проверяет на прочность стену старинной набережной. Грохот и брызги ... В Бретани, наряду с замками и устрицами, главный объект для преклонения, конечно Ла-Манш. В отеле Kyriad Вы будете в первом ряду этого грандиозного театра! Можно - через панорамное стекло бара, воображать, будто Вы в кают-компании корабля. Можно - укрывшись пледом, сидеть на террасе, в пяти метрах от вздыбленных волн. И - слушать их шипение. И - вдыхать, вдыхать солёный ветер! И бар, и терраса, и прямые ступени от них на набережную - выше всяких похвал и номинаций! Купание в холодных неспокойных водах - удовольствие на любителя. Полный прилив заливает весь песчаный пляж и основание шестиметровой стены набережной. Если море тихое - купаясь разбиться о неё - риска нет вообще. По каменным ступеням - к воде. Если в полный отлив - то до прибоя метров двести. Уклон берега, для этих мест, значительный. Пятнадцать метров вперёд в воду - и уже по горлышко: качаешься на волнах. А волны - метровые. Как повезёт с волнением... От прилива до следующего... - это ритм Бретани. Выглаженный песок на километры в обе стороны. Гулять по отливу, по мокрому плотному песку - особенный ритуал, за которым массово приезжают и французы, и англичане. На выходные приезжие заполняют все пространство набережной, и - песчаную полосу под ней. Неподалёку есть прокат парусных катамаранов и лодочек. О быте. Никаких особенностей этого городского отеля выделять не приходиться. Уют и и насыщенность сервисом самая средняя. Стандартная городская тройка***. Он не имеет бассейна, своей парковки. Кондиционеров в номерах нет: регулировать температуру в номере - только открывая и закрывая окно. Завтрак полноценный, но без излишеств (пардон, Вы ведь во Франции, и это - тройка). Администратор - счастливый случай - говорит по-русски без акцента. Вторая администратор - без проблем - по-английски. Машину приходилось оставлять где придется. Гараж в здании отеля был на тот момент занят, ничего не поделаешь. Как правило, вся проезжая часть первой улицы заставлена припаркованными авто туристов. Чаще, оставлял в квартале на второй линии, вдоль тротуаров. Так делают все. Там же, в пяти минутах ходьбы в глубь городка - вся необходимая городская инфраструктура: прачечная самообслуживания, аптеки, супермаркеты и проч. Напротив главного выхода отеля - настоящий итальянский ресторанчик бюджетного уровня. Вдоль улицы - рестораны на любой вкус. До главных туристических объектов Сент-Мало - замков и стен старого города - 20 минут неспешной ходьбы вдоль набережной улицы. Сент-Мало - это Мекка для тех, кто уважает неспешный променад, свист северного ветра и соль на губах. Подальше от суеты и урбанизации. Отель рекомендую. Пребывание в нём подчеркивает местный колорит и усиливает общее впечатление от Сент-Мало. И, конечно, живя в этом отеле, важно иметь вид на Ла-Манш. Он здесь - для этого!

Андрей Савин
24.04.14
10:44
4.67 Отель удобно расположен - рядом с вокзалом, мы оттуда...

Отель удобно расположен - рядом с вокзалом, мы оттуда уезжали в Сан-Мало, Сан-Мишель, Фужер. Северная Франция прекрасна, очень чистая и ухоженная. Отдыхать тут комфортно, много достопримечательностей. В отеле мы только ночевали, для этих целей он достаточен. Цена и близость к вокзалу определили наш выбор. Никаких неприятных моментов во время нашего пребывания не было.

Мила
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Иль и Вилен