АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Турбазы и лагеря 4 Отели 2

топ-10 отелей курорта Луга в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Аврора 4.33 22 отзыва Луга ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Профилакторий Буревестник 4.00 3 отзыва Луга ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото У Лысой Горы 0.00 2 отзыва Луга ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Сабо 0.00 1 отзыв Луга ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Аннушка 3.92 4 отзыва Луга ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Штоль (Лыжная база) 0.00 0 отзывов Луга ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Луга по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 2 смотреть

Отели Луга по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Луга

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 1 смотреть
2 Оздоровительный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Луга

Тип отеля Количество размещений
1 Турбазы и лагеря 4 смотреть

Последние отзывы по отелям России

05.07.18
22:11
0.00 Cпорт

Ну вот и прошёл день здоровья в нашей группы Axe capoeira. С погодой нам не очень повезло, и тем не менее, все запланированные мероприятия на этот день, мы постарались выполнить. Было здорово, тренировка, костер, катание на лодках, игра в мяч- никто не сидел без дела, ни родители , ни дети!!! И что самое главное - весь день на свежем воздухе, на берегу большого озера!!! Огромная благодарность Игорю Сабо, за гостеприимство и радушие!!!

Сабо Марин
20.01.18
17:01
4.33 Шикарное мест.

Приезжали на Новый год. Встретили его очень хорошо. Природа красивая, обслуживание на высоте. Комнаты уютные. По цене адекватно. Спасибо вам.

annaanikeeva
20.01.18
17:00
4.33 огонь

приезжали на Новый год все круто. Красивый вид на город с верхних этажей. Номер хороший, мебель очень классная, кровать мягкая, В номере тепло. В ванной тоже огонь, сантехника вся новая, ванна чистейшая. По соотношению цена-качество вполне неплохо.

женя мини
10.01.18
12:49
0.00 В январе 2018г. в г. Луга мы останавливались в гостинице...

В январе 2018г. в г. Луга мы останавливались в гостинице "У Лысой горы". Очень понравилось и отношение администратора и чистота в номере, обстановка и мебель тоже на уровне не дорогого семейного отеля в провинциальном городке. В гостинице есть все, что может понадобится путешественнику. Так же в январе 2018 г. мы останавливались в ресторанно-гостиничном комплексе "Престиж" г. Луга, вот уж никому не посоветую. Шум из ресторана и сауны так и не дал сомкнуть за ночь глаз. В номере грязно было изначально при заселении. А так как рассчитались с администратором при заезде в гостиницу сразу за трое суток, а съехать пришлось рано утром в первые же сутки из-за не терпимых условий, то администратор еще и не вернула 2500 руб. за след. сутки. Не стали даже скандалить, так как бежала наша семья из "Престижа" как из вертепа.

Ольга
18.10.17
11:15
4.00 Красивое место

В первую очередь хочется сказать, что место великолепное, запах сосен и красота озера завораживает! Номера скромные, но в них все необходимое есть, особенно для человека в командировке. Жила во всех корпусах, в целом отличия минимальные. Есть много развлечений для отдыхающих и лечебные программы. Но закрываются они все рано, поэтому воспользоваться ими у меня не получилось. Зато насладилась соснами, озером и чудными видами сполна. Питание скромное, по часам, пару раз удалось позавтракать и пообедать (рано уходила, поздно приходила). В целом очень неплохо, особенно летом. Спасибо

Olganikolaevna77
17.05.17
10:04
4.33 Завышена цена

В принципе, отдохнули не плохо. Брали "люкс" на две семьи на две ночи. На мой взгляд стоимость (даже в "не сезон") необоснованно завышена! Во-первых попробуйте сначала добраться сюда! Подъездной дороги просто нет! Если не хотите оставить свои колёса, то приезжайте минимум на внедорожнике! В противном случае рискуете остаться на ночь в лесу в обнимку с медведями! Так получилось, что мы поехали из Питера после рабочей недели и приехали уже "затемно". Поездка в потёмках по "прифронтовой" дороге - то ещё удовольствие! Уборки в коттеджах нет в принципе! Питание оплачивается отдельно. Выбора нет, ешьте, что дали! Брали русскую баню, при посещении которой полагается "бесплатный чай" - это просто издёвка!!! На 5-х человек 0,5 л с остатками чайной пыли! Ребята, не уважаете себя, уважайте хотя бы своих постояльцев! Они же вас кормят!!! Заказали чай из столовой, которая находится в 10 м от бани (я не преуменьшаю!) - 200 руб чай + 200 рублей ДОСТАВКА (не употели 10 метров нести чайник?)!!! Маромои! Из развлечений брали боулинг, который "подвисал" каждые 5-10 минут, но в принципе остались им довольны! Ходили на местную дискотеку, где кроме нас больше никого не было - реально пустой зал! Короче сами себя не развлечёте - никто не поможет!

Алексей Горшков
30.01.17
00:10
4.33 Неплохо

Мне лично отель очень даже понравился, были не так давно с семьёй там и получили реально массу удовольствия. Всё красиво, чистенько, покрывала новенькие и никакой грязи я честно говоря совершенно не заметил. Отдых пролетел буквально незаметно, разве что при игре в боулинг не всем шаров временами хватало, но это мелочи, в остальном супер просто)

Павел
29.01.17
00:18
4.33 Доволен посещением

Вполне неплохой и приличный отель. Доволен пребыванием со своими друзьями в нем. Атмосфера и обслуживание на качественном и высоком уровне. Удобное расположение и комфортность самой инфраструктуры. Понравилось питание, блюда свежие и вкусные, персонал обходительный и приветливый. Были небольшие трудности с услугами развлечений, связанными с ожиданием посещения, но они абсолютно незначительны в общем впечатлении о нашем присутствии. Все хорошо и комфортно. С большим удовольствием побывал-бы здесь еще раз.

wadesy
29.01.17
00:14
4.33 Красиво и уютно

Спасибо за приятный отдых. Классно отдохнули Приедем к вам еще.

london
28.01.17
08:49
4.33 Отличный сервис

Провели тут неделю с компанией друзей. Остались положительные впечатления. Особенно хочется отметить лесной воздух и прекрасный пейзаж. Предлагается множество развлечений, покатались на квадроцикле, сходили в баню, поиграли в бильярд. Обидно что не хватило мангала, хотели пожарить шашлыки. Имеется вполне приличный ресторан, вкусно готовят, большой выбор блюд.

StanislavBorisov
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Луга