АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Усть-Кокса - 2

Тюнгур 2 Тюгурюк поселок 1

типы размещений

Турбазы и лагеря 6 Отели 6

топ-10 отелей курорта Усть-Кокса в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Катанда 4.83 2 отзыва Усть-Кокса ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото У Аркадия 4.17 2 отзыва Усть-Кокса, Тюнгур ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Портал Белуха 5.00 1 отзыв Усть-Кокса ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Камза 5.00 1 отзыв Усть-Кокса, Тюгурюк поселок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Кедровая опушка 0.00 1 отзыв Усть-Кокса ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ковчег 0.00 1 отзыв Усть-Кокса ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mamont camp 0.00 0 отзывов Усть-Кокса ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Уймонская Жемчужина 0.00 0 отзывов Усть-Кокса ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Высотник 0.00 0 отзывов Усть-Кокса, Тюнгур ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Медвежья гора 0.00 0 отзывов Усть-Кокса ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Усть-Кокса по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 8 смотреть

Отели Усть-Кокса по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 5 смотреть
2 3 смотреть

Варианты типов отелей в Усть-Кокса

Тип отеля Количество размещений
1 Частный отель 2 смотреть
2 Отель-усадьба 1 смотреть
3 Оздоровительный комплекс 1 смотреть
4 Отель 1 смотреть
5 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Усть-Кокса

Тип отеля Количество размещений
1 Турбазы и лагеря 6 смотреть

Последние отзывы по отелям России

21.10.21
17:32
5.00 Отель, в который я буду возвращаться всегда

Когда мне выпала внезапная командировка в Усть-Коксу, я уже знала, что остановлюсь только в этой гостинице. За 2 месяца до этого нам (мне и моей сестре) уже довелось гостить в гостинице гостеприимных хозяев Белухи, которая находится в соседнем селе Чендек. Я была очарована всем, с первого момента знакомства: местом расположения дома, чистотой и экологичностью обстановки, хозяевами - интереснейшими людьми, их душевностью, отзывчивостью и вниманием. Леонид помогает тогда и с путешествием к озерам Красной горы, за что ему огромная благодарность - эти фото и эмоции ещё долго будут с нами. В октябре же, разместились в гостинице их, но уже в Усть Коксе, я была поражена и покорена тем, как этот дом подействовал на меня: страшнейшая одышка и тахикардия, развившиеся в последние дни, начали отпускать меня с первых минут пребывания в доме, а спустя пару дней я о них уже и не вспоминала. В ответ на выраженное мною удивление Таис (хозяйка) сказала, что дом этот обладает силой исцелять и, несмотря на свои, традиционные для большинства из нас, атеистические взгляды, я поверила ей безоговорочно. Я не знаю, что волшебного в этом доме, но я все время ловила себя на том, что улыбаюсь, засыпая и просыпаясь, как в счастливые годы детства.

Любовь
11.08.19
22:37
0.00 Останавливались в "Кедровой Опушке" по дороге...

Останавливались в "Кедровой Опушке" по дороге на Мультинские озера. Очень удобно - эта база ближе всех расположена к Озерам. Чисто, аккуратно, доброжелательные хозяева и персонал. Есть варианты размещения "на любой карман", но всё соответствует. Про питание ничего сказать не могу, т.к. готовили самостоятельно. Особенно хочется отметить, что вокруг просто потрясающая красота!

Ирина
04.07.19
17:55
4.17 Так душевно и уютно нам еще нигде не было. Очень чистые...

Так душевно и уютно нам еще нигде не было. Очень чистые, светлые комнаты, милая столовая, просторные веранды, на которых так классно утром пить чай с видом на горы! Везде вкусно пахнущее дерево, всё очень экологично и красиво, добротно сделано. Галина Васильевна - бог кулинарии, чего нам только не готовила, и всё очень вкусно. Чего стоит только дразнящий аромат свежевыпеченных булочек по вечерам!

Иван
22.08.18
12:13
0.00 В связи с тем, что являюсь просто гостем данной базы...

В связи с тем, что являюсь просто гостем данной базы, а не другом или знакомой руководителя, напишу все так как есть. Начнем с того, что дорога с Нска до Усть-Кокса, как оказалось, занимает 12-13 часов, ездили с ребенком (2,5 года) тяжковато было и ему и нам, в связи с этим мы решили съехать на день раньше, чтоб сначала доехать до Чемала, а на следующий день до Нска. На следующий день мы обратились к администратору Лале, на что мы получили отказ, затем Ольга (как мне сказали руководитель базы, в чем я очень сильно сомневаюсь) мотивировала отказ тем, что у них такой регламент, но если ты являешься руководителем, то необходимо быть лояльным к своим клиентам и находить взаимовыгодные решения. Я рада, что вы знаете ваш внутренний регламент, но было бы неплохо ознакомиться со ст. 32 Закона "О защите прав потребителей". Что касаемо самой базы: современно построенный модульные корпус, номера небольшие с кроватью, холодильником, чайником, унитазом и душевой кабиной. Где хранить вещи?-шкаф отсутствует. Где сушить вещи?- нет полотенцесушителя. Про фен вообще молчу-его нет. В номере днём душно, т.к. маленькое окошко находится только в ванной, а ночью холодно, несмотря на закрытое всё. Дверь с трудом открывали и закрывали, постоянно что-то заедало. Вода в бассейне холодная,даже когда на улице жара,никто не купался. Зачем заявлять о том, что бассейн с подогревом??? Дети на территории базы есть, но кроме песочницы больше заняться им не чем. Есть кукольная горка с качелей для детей возраста -1, но это просто треш. Завтраки-отдельная тема: мы заранее оплатили их, внимание вопрос, почему мы должны просыпаться пораньше чтоб успеть позавтракать??? про время завтрака нам так и не сказали, только в последнее утро прийдя в 09:50 было объявлено, что завтраки у них до 09:30. Нет, вы серьезно? Мы приехали отдыхать, а выходит, что должны заводить будильник, чтоб успеть поесть-ну не бред ли!!!?!!! Уважаемое руководство, неужели вы не знаете, сколько у вас находится постояльцев? Неужели нельзя обеспечить своевременно завтраком необходимое количество человек? Соответственно, обеды и ужины у нас проходили в другом месте, как в прочем и все времяпрепровождения. Обращаясь к руководству хочу сказать, что Вам есть над ЧЕМ и над КЕМ поработать. Очень много НО!!! Обращаясь к потенциальным клиентам данной базы- есть над чем задуматься, если всё вышеперечисленное Вас не смутило, то в путь!

Viktory
17.06.15
09:39
4.83 Отель соответствующий заявленному, красив, уютен!

Б/О Катанда, прекрасное место для восстановления утраченных городской суетой сил. Хороший, ненавязчивый сервис, тактичный персонал, прекрасный шеф-повар Вера Александровна, воплощающая все ваши пожелания и вкусовые привязанности! Красивая территория базы, шикарный вид на снежные вершины вокруг базы. Зелень, радующая глаз, горный ручей на территории базы. Размещение на любой "кошелёк"!!! Пантовые ванны, две сауны, каменная купель, наполняемая горным ручьём... не передать словами восторг и восхищение от всего увиденного и испытанного во время отдыха в Катанде. Рекомендую посетить, место удалённое от массового нашествия туристов, окружённое высоченными снежными вершинами, Белуха и прочие красоты совсем рядом! Предлагаются экскурсии и посещение живописных мест (широкий выбор). Уютные номера, оборудованная кухня, для самостоятельного питания, магазин совсем рядом. Красивые беседки с мангалами, и шикарный стационарный мангал для большой компании. Все пожелания принимаются персоналом адекватно, и водворяются в жизнь с удовольствием!! Мы непременно посетим базу "Катанда" и на следующий год, но уже с большей компанией друзей!!!

Марина
21.01.15
10:02
5.00 Очень хорошая база

Были здесь три раза, в разное время. В любое время года база супер! Отдельные домики со всеми удобствами и прекрасным интерьером или номер в большом доме (мы селились и так, и так). Отличная территория. в сезон хорошее кафе. Когда мы ездили с друзьями и нас было много, нас каждый день баловали вкусностями и спрашивали чего мы хотим. Готовили блюда специально для нас. Когда получилось, что были вдвоем вне сезона, на базе никого кроме нас не было, кафе не работало. НО мы получили массу удовольствия! Это же Алтай, непередаваемая энергетика и особый отдых.

Наталья
06.07.14
14:01
4.83 Туркомплекс Катанда

Отдыхали в туркомплексе Катанда в июне 2014. Семья из 4-х человек: 2 взрослых и дети 15 и 6 лет. Забронировали летний домик, поскольку там есть веранда с большим обеденным столом и две комнаты (без двери). Очень понравились условия проживания: домик (его можно назвать небольшим коттеджем) благоустроенный: туалет, раковина, гор.вода. Очень хорошее оформление внутри, мебель, постельное белье: все из ИКЕИ, почти новое. Территория базы неожиданно большая, но ухоженная, красивые мостики, беседки, подсветка. Питаться можно в кафе по предварительной заявке, мы пару раз готовили сами: продукты и горелка были с собой, а на веранде приятно посидеть вечером. Полное отсутствие комаров, мух и мошки! При желании можно организовать любые экскурсии, администратор всегда поможет. На мой взгляд, это одна из лучших баз (а, возможно, лучшая) в Усть-Коксинском районе. Надеюсь, что в следующем году обязательно вернемся. Ирина.

18.02.13
08:11
4.17 гостиница со всеми удобствами в экологически чистом месте, Горный Алтай

Гостиница со всеми удобствами на берегу реки Катунь, в экологически чистом месте, Горный Алтай. Отсюда начинаются маршруты к горе Белуха, Аккемскому озеру. Катунский и Теректинский хребты. В гостинице можно договориться об экскурсиях, туристических походах, катание на конях, сплав по реке, полет на параплане тандеме с инструктором. Можно купить мед и медо продукты, лекарственные травы, сувениры. Комфортабельные номера по 2 кровати в номере. В номерах душ, туалет, горячая вода. Проживание: дом - 6 комнат по 2 койкоместа. Баня. На лето - делайте предоплату, для бронирования мест (июль-август - пик посещений). Автомобильная стоянка. Деревенская пища. Приготовление - по желанию, можно заказать или готовить самим.

Смотреть каталог отелей Усть-Кокса