АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Кальвадос - 14

Онфлёр 62 Кан 57 Довиль 43 Байё 29 Трувиль сюр Мер 20 Кабур 16 Лизьё 13 Ульгат 10 Курсель-сюр-Мер 6 Эрувиль-Сен-Клер 5 Див Сюр Мер 2 Мартраньи 1 Одриё 1 Экемовиль 1

типы размещений

Отели 252 Гостевые дома и апарты 19 Виллы и коттеджи 3

топ-10 отелей курорта Кальвадос в Франции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Royal Deauville Barriere 4.92 4 отзыва Кальвадос, Довиль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis Deauville Centre 4.42 2 отзыва Кальвадос, Довиль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Adagio Caen Centre 5.00 1 отзыв Кальвадос, Кан ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото La Diligence 5.00 1 отзыв Кальвадос, Онфлёр ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Crocus Caen Parc Expos 4.67 1 отзыв Кальвадос, Кан ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Normandy Deauville Barriere 4.33 3 отзыва Кальвадос, Довиль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Appart' City Caen 4.00 1 отзыв Кальвадос, Кан ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Villa Olliffe 3.50 1 отзыв Кальвадос, Довиль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Albatros Hotel 0.00 1 отзыв Кальвадос, Лизьё ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Le Chantilly Hotel 0.00 1 отзыв Кальвадос, Довиль ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Франции

Отели Кальвадос по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 5 смотреть
2 7 смотреть
3 25 смотреть
4 80 смотреть
5 62 смотреть
6 10 смотреть
7 Без категории 90 смотреть

Отели Кальвадос по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 168 смотреть
2 Городской 65 смотреть
3 Пляжный 34 смотреть
4 Загородный 12 смотреть

Варианты типов отелей в Кальвадос

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 118 смотреть
2 Отель 81 смотреть
3 Апарт-отель 20 смотреть
4 Отель при ресторане 11 смотреть
5 Бутик-отель 6 смотреть
6 Загородный отель 3 смотреть
7 Отель в замке 3 смотреть
8 Частный отель 3 смотреть
9 Гостиничный комплекс 2 смотреть
10 Клубный отель 1 смотреть
11 Оздоровительный комплекс 1 смотреть
12 Мотель 1 смотреть
13 Кемпинг отель 1 смотреть
14 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Кальвадос

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 19 смотреть
2 Виллы и коттеджи 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Франции

25.07.18
16:24
1.00 НЕНАДЕЖНЫЙ ОТЕЛЬ. Из-за корысти нарушают свои обязательства.

Никому не порекомендую. Были забронированы большие апартаменты с кухней на одну ночь 25-26.06.18 на Booking.com. Наличие кухни было принципиальным. Заранее в переписке уточнили время приезда, бронирование подтверждалось отелем несколько раз. Приехав к оговоренному сроку мы узнали, сто наши апартаменты только что отданы другим, более выгодным гостям, которые остановились на 3 ночи, а нам предоставляются апартаменты меньшей площади и без кухни. Сказали, что это естественно для них и по другому поступить они не могли, они не могут упускать прибыль, что нам сообщили об этом по эл. почте за 30(!) минут до нашего приезда, что если не нравится, ищите другой отель. Не предложили никакой компенсации, не было даже извинений и сожаления. В апартаментах, в которые нас поселили, очень тесно, нет никакого шкафа, полок, вешалок для одежды, на стенах - кровавые следы от раздавленных комаров. Постельное белье - сначала подумали - просто неглаженное, потом оказалось - не свежее, не сменили после предыдущих гостей, на простыне - чужие длинные волосы. Окна выходят на трассу, до 23 и после 5 утра шум от проезжающих машин мешает спать. На парковке - строительный мусор, камни, боялся проткнуть колесо. Хуже отеля в Европе я не видел. Пытался разместить этот отзыв на Booking.com., но они отказались по каким то неубедительным основаниям. Предполагаю, что Booking получает вознаграждение от отелей, чтобы он не размещал отрицательные отзывы. Другого объяснения отказа я не вижу.

Илья
16.01.18
10:44
0.00 Добрый день! Были в Нормандии. Правда не помню в каком отеле...

Добрый день! Были в Нормандии. Правда не помню в каком отеле. Встретили нас очень радушно. Жарили на вертеле мясо, подавали с кровью. Жили мы прямо у Океана. Ходили купаться. Наблюдали приливы и отливы. У них был как раз типа День города. Мы были на фестивале. Так здорово все было! Весело, дружно. Потом из Нормандии мы переехали во Францию. Тоже не помню название отеля. Эйфелева башня произвела впечатление!!! Надо ездить, путешествовать, наслаждаться отдыхом, знакомится с людьми, со странами и обычаями. Очень интересно!!!

Светалана Кузнецова
19.07.17
18:02
5.00 Рекомендую

Останавливались на одну ночь по пути из Руана в Мон сен Мишель. Очень понравился данный отель, совершенно новые номера с кухонной зоной, все продумано до мелочей. На кухне все необходимое, и современная бытовая техника и посуда, даже посудомоечная машина была. Ванная комната с большой душевой кабиной, сантехника в идеальном состоянии. Есть также сейф, гладильная доска, утюг. Несколько российских каналов, что большая редкость во Франции. Вход в отель, в лифт и в номер - все по карточке, которую выдают при заселении. Завтрак мы не брали, он стоит 11 евро с человека, завтракали в номере. Парковка общественная вдоль дороги, стоит 1 евро в час, с 19-00 и до 9-00 бесплатно. Даже жаль, что останавливались только на ночь, но больше в Кане делать нечего. На осмотр города хватило одного вечера. Бронировали через booking, там он четыре звезды

Maybelin
15.03.17
20:42
3.50 неплохо

Апартаменты находятся не очень далеко от набережной. В апартаментах есть небольшая кухня: маленькая плита, небольшой холодильник и маленькая столешница. Сам номер милый, мебель свежая, красивая, но номер очень маленький. Лифта нет. Так что если достанется 3-й этаж – чемодан придется нести туда на себе. Были проблемы с интернетом, за 4 проведенных дня интернет не работал. Бассейна нет (несмотря на фото), кстати, на сайтах по бронированию отелей представлены фото совсем не этих апартаментов. Для заселения/выселения нужно прийти в другой отель этой сети, который находится не совсем рядом. В целом апартаменты не плохие, но все же в следующую поездку выберу что-либо другое.

ENS009
02.10.16
00:43
3.00 Путешествуя 38 дней по Франции останавливалась в этой отеле...

Путешествуя 38 дней по Франции останавливалась в этой отеле на 2 дня. Сразу обозначу, что хороших отелей (и отелей вообще) в Довиле не много, а в августе город довольно популярен у местных (французов), поэтому была несколько удивлена, когда бронируя отели за 1,5 месяца столкнулась с проблемой, что те отели, которые мне бы понравились, уже были на стопе. Поэтому рекомендую очень заранее заняться поиском отелей в Довиле. Что касается самого отеля – не понравился. Совсем. 1. Он ооочень далеко от центра и тем более от пляжа (5 км приходилось проходить) 2. В отеле очень холодно. Реально замерзла, погода в Довиле не стабильна и может быть жара, а завтра можно замерзнуть. 3. Отель хорошо повидавший время. Отель может быть не плохим перевалочным пунктом, если Вы на авто. Без авто отель крайне не удобен. Ну или если Вы приехали смотреть скачки – он возле ипподрома. Соотношение цена- качество однозначно не лучшее. Отель за два дня стоил 202 евро и за эту сумму можно найти отель лучше и прямо в центре. Номер не большой, довольно стандартный. В номере есть небольшой чайник. Вход у каждого номера с улицы. На тот момент, когда останавливалась в отеле, много было французской и английской молодежи – они всю ночь пили и сильно шумели. Сама же Довиль замечательное место, не смотря на капризную погоду. В Трувиле (границы между городами нет и он находится через мост, после ж/д вокзала) утром открывается рынок морепродуктов. Изобилие морских гадов и самых вкусных устриц! Там же Вам могут и приготовить и подать с бокалом вина. Не далеко от Довиля находится знаменитое место Эртрета (скала –слон). На автобусе не очень удобно ехать (с 2-мя пересадками) и нужно выехать утром, чтобы успеть вернуться назад. Первая пересадка в городке Онфлер – тоже рекомендую посетить, весьма милый городок и есть что посмотреть. На автобусной станции Довиля (он справа от ж/д) в билетной кассе возьмите все расписания до Эртрета и обратно и четко уточните все имеющиеся вопросы, так как далее на английском будет крайне сложно изъясняться, приходилось вспоминать французский.

ENS009
09.05.16
11:51
0.00 Маленький,уютный отель, с милыми и радушными хозяевами...

Маленький,уютный отель, с милыми и радушными хозяевами Патриком и Мишель! Понравилось абсолютно все!Замечательное место! Очень уютные,чистые номера!В номере было очень тепло. Ванная комната с окнами во всю стену! Удобные кровати, в которых хорошо спалось. Отель очень удачно расположен: до центра и пляжа пять минут ходьбы, при этом в 50 м. от отеля - сразу за светофором - начинается зона бесплатной парковки, места всегда есть. Прекрасный отель!

Наталья
25.08.15
06:03
5.00 Удобно расположен, хорошее соотношение цена-качество.Очень...

Удобно расположен, хорошее соотношение цена-качество.Очень приветливая хозяйка.

daragekata
31.07.15
09:49
4.33 Великолепный отель.

Данный отель - мечта. Сам отель очень красив, в старинном стиле. Размещение прошло быстро, персонал очень вежливый. Номера хорошие, с большими ванными комнатами. Прекрасный ресторан. Питание просто изумительное, особенно французские булочки и вино. Но самое главное - это расположение. Вид на Ла-Манш превосходен. Гулять по набережной одно наслаждение. Рядом с отелем есть бутики, ресторанчики, супермаркет.

Игорь Токарев
22.06.15
11:56
4.92 уют класса люкс

номера отеля были обновлены зимой 2015 года. все свежее, чистое. номер просторные, теплые, с отличным видом. отель очень уютный, царит теплая атмосфера. не весь персонал говорит по-английски, но на реципции всегда есть русскоговорящий сотрудник Ирина или Ренат. отель предоставляет бесплатно велосипеды гостям, на котором можно за 10 минут объехать весь Довиль, а за час Довиль + соседний Трувиль, или просто покататься по набережной, наслаждаясь прекрасным видом. завтрак разнообразный и вкусный. сервис на самом высоком уровнне. буду рада ответить на все вопросы.

Турист
01.11.14
14:53
4.67 Неплохой отель

Проживала 2 ночи в феврале 2012 г. В описании отеля есть неточности: он отнюдь не в центре, до центра минут 10 автобусом (метро в Кане нет), практически на отшибе, рядом зона частных резиденций. Проблема с кафе и ресторанами - рядом только пара булочных и магазины, также автозаправка. До Зенита не 15, а 5, максимум 7, минут пешком. Отель маленький и уютный. Есть ресторан, где можно пообедать и поужинать (от 13 евро по состоянию на 2012 г.) или заказать еду в номер. Завтраки не брала. Приятный дизайн холла. Есть парковка. Персонал на ресепшн дружелюбный. Номер достался хороший, с новой сантехникой. Всё необходимое - мыло, шампунь, гель - в ванной было. Удобная кровать. Один недостаток - плохая терморегуляция, ставила кондиционер на +28 - всё равно температура в комнате не более +23, немного мерзла. Это примечание актуально для путешествующих зимой. Уборка обычная, шампунь докладывали. В целом чисто, насекомых нет. По ночам идеальная тишина. Бесплатный WiFi. Две особенности именно этого отеля: 1. его не так просто найти. Я сильно заблудилась, руководствуясь картой из Интернета. С вокзала вы едете до остановки Сен Пьер (это центр), далее пересаживайтесь на автобус "коричневой" линии (рекомендую на вокзале, если вы ненадолго, сразу взять проездной на 3 дня, очень удобно и большая экономия в сравнении с разовыми билетами). Едете до остановки Quebec. Выходите - и, если стоять лицом к шоссе, то вам направо, минуты три пешком. Отель имеет небольшую "территорию" - домик в глубине. Через дорогу отличная пекарня, где можно на завтрак брать круассаны, багеты и киши. 2. не забудьте взять на ресепшн код для входной двери - после 23.00 основной вход в отеле закрыт, вход через боковую дверь по коду. Как я поняла, сотрудники в отеле не ночуют. В остальном отель понравился. Бронировала его ради близости к Зениту, но Кан богат достопримечательностями, в двух остановках автобусом от отеля - мужское аббатство, оттуда уже можно начинать пешую прогулку. Летом местность рядом с отелем очень красива - парк, пруды с лебедями. А питаться можно в городе - там это не проблема, цены приятно ниже парижских. В отеле разрешено размещение с животными.

Евгения В
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Кальвадос