АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 2 Гостевые дома и апарты 1

топ-10 отелей курорта Арамиль в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Клевер 4.42 6 отзывов Арамиль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Парк Сказов 4.67 2 отзыва Арамиль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Уют 0.00 0 отзывов Арамиль ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Арамиль по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 2 смотреть

Отели Арамиль по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 2 смотреть

Варианты типов отелей в Арамиль

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Арамиль

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

16.04.24
10:34
4.67 Сказочное место

Приехав в Парк вы попадаете в настоящую сказку. Несколько локаций. Чтобы все работали, приезжайте в выходные. Мы были среди недели, попали только к бабе Яге, Лешему и Даниле-мастеру, посмотрели зоопарк, погуляли по территории. Ребенок в восторге. Сотрудники все профессионалы, актеры - ТОП! Актеры меняются, видимо какой-то график, мы были 2 дня и было 2 бабы Яги, дочка подружилась с обеими 🙂. Мы ночевали в домике Кулика. В стоимость аренды включены завтрак и билеты «вездеход». Все предусмотрено для комфортного прибывания. У каждого домика есть мангальная зона. В ресторане кормят вкусно. Планируем приехать еще в летний период, когда будет открыт бассейн и будут работать все локации.

Sasha
17.11.23
11:51
4.67 Были с семьей в июне 2022 г.

Довольно интересно. На рецепшене и одновременно кассе, молодой человек нам все объяснил, купили мы билеты и попали в сказку... хорошая, большая. ухоженная территория. Огромный красивый дом деда Урала (самого деда не было, поэтому в дом не пустили(((( Дом водяного и пещера хозяйки медной горы в тот день были закрыты (видимо куда-то напару ушли)))) , избушка бабы яги- класс, вертится, дети были в восторге, бабушка Яга- отпад! Просто жгла )))смеялись до колик!!! Леший около своей избушке проводил с детьми различные конкурсы и нежно прятал на груди портрет бабы- яги. )))) Можно проехать на печке Емели, можно покататься на лебеде в бассейне (только летом), пройти по сосновой, каменной и т.д. дорожке босыми ножками, можно позвонить в колокола, можно пройти мастер класс (слепить игрушку из соленого теста и т.д.) , можно погладить и покормить косулю, козочек, лошадок, все животные ухоженные, ориентированы на людей, можно посидеть в чуме- посмотреть как жили на Севере, зайти в хатку ежей, в избушку к Мишке и Машке. Детям будет интересно- однозначно! В кафе хорошо покушали- супчик-лапшу, второе, морсик- все свежее и вкусное. Мы были день- утром заехали и вечером поехали домой, поэтому по поводу размещения не могу сказать. Отдохнули хорошо.

Любовь
22.06.18
22:14
4.42 Нормально, в целом...

Добрый день всем. Номер бронировали на командировку, совсем упустив из виду чемпионат фифы... По итогу заплатили 5020 рэ за сутки вместо стандартных 1600 по тарифу. Были в командировке, размещались группой, по человеку на номер. Компания нормально оплачивает размещение в отелях для сотрудников. Но в условиях чемпионата это был чуть ли не единственный вариант. Положительные моменты. Их немного, но они есть. Персонал - очень старается, улыбчивые, приветливые, уборка каждый день. Отель вообще свежий, переделан из офисного здания. Номера просторные. Завтрак неожиданно качественный, всё вкусно и достаточно. За небольшую доплату организуют обед и ужин, почему-то не предлагают сами, нашли на последних страницах папки с условиями проживания (покушать в этом районе реальная проблема - есть только кафе Shinel, в котором решили, что находятся в центре Екатеринбурга, а не за 35 км от него, по ценнику иначе не объяснить). Альтернатива - магазины Магнит, подальше Пятерочка, КБ и Монетка, в последней брали раз куры-гриль по 210 рэ, замечательно. Минусы. Опять же, многое можно объяснить чемпионатом по ногомячу. Но... В отеле стандартные номера и хостел с одним входом. Очень много работяг и blackman'ов, отсюда шум, толпы курящих на крыльце и заплеванные подходы к отелю. Мебель в номере разномастная, довольно поюзанная. Нет шкафов, открытые полки. Нет сейфа. Санузел простенький, но всё работает. Вода своя, артезианская (можно пить из-под крана), но только холодная. Висит водонагреватель, работает исправно, но шумныыыыыый. Все чётные номера выходят окнами на территорию непонятного заводика, там стоит 4 очень шумных промышленных вентилятора, круглосуточно гудят мама не горюй. Поэтому берите нечётные номера, там потише. Шумоизоляция. Стены между номерами вроде не из гипсокартона, жёсткие на ощупь. Но почему я слышал ВСЕ телодвижения соседей слева\справа??? Вообще все!!! Плюс двери тоже не фонтан, все звуки из коридора - шаги, стук всех дверей, вопли черно....х - всё это ваше. Бельё. Чистое, но мама дорогая, где вы это купили? Выглядит всё так кошмарно... Итог. Ребята, в условиях чемпионата это всё нормально, надо же нам было где-то жить. Но если вам не надо жить именно в Арамиле, если у вас крепкий сон, если вы толерантны, то велкам!

Владислав
13.10.17
12:37
4.42 Эмоций с избытком. Сам номер обычный, ничего особенного...

Эмоций с избытком. Сам номер обычный, ничего особенного кроме его площади - не спотыкаешься об мебель и прочее. И девушки на ресепшен такие отзывчивые, попросили вызвать такси - выполнили, метались позно вечером в поисках таблетки от головы - нашли и вручили. жаль, нет оценки 5+ за сервис и обслуживание)) В целом довольны, интернет есть, душ есть, завтрак довольно плотный. Обошелся номер в 1900, не супер дещево, но все равно в пределах города дешевле не нашли.

Владимир
29.06.17
12:10
4.42 Для неизбалованных

Скромно и со вкусом, как говорится. Душ есть, холодильник есть. Вайфай отличный, пригодился и вполне устроила скорость. Отличный завтрак, сытный, довольно большой, йогурт, сырок, каша, молоко, булочки. для коротких поездок вполне сгодится, с транспортом проблем никакких, да и пробок почти не было

Alekssd
19.04.17
19:09
4.42 Узнали по телефону, есть ли свободные комнаты, тут же...

Узнали по телефону, есть ли свободные комнаты, тут же забронировали. очень удобно и быстро получилось! отель маленький сам по себе, но тем не менее отличный. и покушать можно (несколько вариантов - кафе, завтрак или кухня на этаже), и отдохнуть с комфортом. Вокзал рядом, добирались и туда и обратно невероятно быстро. Комнаты очень недорогие, арендовать выходит дороже и хлопотнее. и рискованнее наверное.нам все очень понравилось, рекомендуем всем.

Katerina297
27.02.17
16:15
4.42 Стоит каждого рубля

Чисто и комфортно, довольно тихо, несмотря на то что окна выходят на более менее оживленную дорогу. В самом отеле бывает шумно, видимо наплывами постояльцы возвращаются. нам сказали, что живет много тех, кто в командировке. Номер большой, разместились с двумя детьми в номере четырехместном. Недорого, и даже лучше будет сказать - дешево. туалет был на этаже, но очередей не наблюдали. Правда мы в отеле только утром и вечером были. успевали позавтракать, сосиски, каша, кофе ну и так далее -набор стандартный, но детям хватало надолго. Отель очень удобно расположен. рядом озеро небольшое, красиво смотрится в вечерних огнях. Мы добирались до местных достопримечательностей и развлечений минут за 15-20 каждый день, ни разу не попали в пробку. город очень маленький

Регина
14.12.16
13:17
4.42 Когда низкая цена не говорит о низком качестве

Очень недорогая гостиница! Но при этом невероятно красивая и ухоженная. Кафе так здорово оформлено, в нежных цветах. Номера светлые, приятные. Яркие новые полотенца, еще пушистые даже, постельное белье отглаженное. Обновляют наверное текстиль часто, молодцы, не экономят. И телевизор есть, и интернет, жаль только что приготовить что-то покушать горячее самим в номере нельзя, но для этого есть кафе))) А в номере мы перекусывали булочками с чаем. Снаружи гостиница кажется неприметной. но внутри все для людей. И персонал вежливый. причем не натужно, а искренне.

Анастасия
Смотреть каталог отелей Арамиль