АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 2 Гостевые дома и апарты 1

топ-10 отелей курорта Яхрома в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Волен 4.39 20 отзывов Яхрома ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото XL Отель 0.00 0 отзывов Яхрома ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Каскад 0.00 0 отзывов Яхрома ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Яхрома по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 2 смотреть

Отели Яхрома по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Горнолыжный 1 смотреть
2 1 смотреть

Варианты типов отелей в Яхрома

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Яхрома

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

20.01.20
21:02
4.39 Отличное место для отдыха!

Приехали с молодым человеком за адреналином и снегом. Это было наше самое веселое совместное путешествие! :) Попробовали все: тюбинги, лыжи и даже брали инструктора, чтобы покататься на сноуборде (никогда не стояли, но очень хотелось). Все понравилось! Склоны снежные, красивые, цены адекватные, инструктора приятные, доходчиво объясняют и показывают, заняться тоже есть чем, помимо тюбинга. Еда приятно удивила. Всегда думала, что на таких курортах сильно не заморачиваются. Персонал вежливый, общительный. Но больше всего мне понравился номер, в котором мы остановились! Жаль, что всего на одну ночь. Долго думали, брать домик с сауной или нет, в итоге решили, что захотим погреться в конце дня и не прогадали! Это было идеальное завершение вечера.

Evelina
15.01.20
16:20
4.39 Бизнес поездка в Волен

Выбрали этот отель для деловой поездки с партнерами. Обсудить рабочие вопросы, а также провести совместный отдых и покататься. Все прошло отлично, вкусная еда, высокий уровень обслуживания и очень внимательный персонал. Номера были аккуратные, чистые, мой фаворит - это балкон, действительно, как будто не в России) Покататься тоже удалось успешно, так что благодарим Волен за помощь с развитии наших партнерских связей и за отлично проведенное время, еще вернемся!

Андрей
13.01.20
20:12
4.39 Обязательно вернемся еще!

Приехали с братом и отцом покататься на лыжах в "Волен". Никогда еще не были на горнолыжных курортах, этот опыт у нас впервые. Решили остаться на 2 дня, разместились в отеле и пошли покорять склоны. Брат был в восторге, мне и отцу понравилось то, что бронируя отель, предоставляются дополнительные бонусы в виде скидок на все скипассы или подъемников без очередей, например. Что было невероятно удобно! Здание отеля невероятно красивое. Вечером кажется, что ты где-то в горах в Европе! Сам номер простой, чистый, а большего мы и не ждали. Все самое необходимое в номере тоже есть. Завтрак включен, еда вкусная. В общем, мы остались очень довольны и теперь думаем приехать еще! Советую.

Ульяна
03.01.20
23:22
4.39 Отличный горнолыжный курорт

Хорошее место для семейного отдыха. Инфраструктура развита. Есть прокат спортивного инвентаря. Цены невысокие. Склон для катания хороший.

Алексей
01.03.18
16:58
4.39 Необычное подмосковье

Ездили первый раз кататься и оставались на ночь в отеле. Как только приехали у меня создалось впечатления, что я не в Подмосковье, а где то в горах на курорте. Мне все уже понравилось начиная с ресепшена и холла. Номер у нас был стандарт, он абсолютно стандартный номер)))) У нас была одна двуспальная кровать, телевизор, стол стулья и самое прекрасное это огромный балкон. Он есть в каждом номере. В ванной: душевая кабинета, фен и все необходимые туалетные принадлежности. В номере чисто. На завтрак был стандартный шведский стол. Это отличный вариант, чтобы поехать компанией или семьей на выходные покататься. Все в одном месте: гостиница, прокат инвентаря, склоны, парковка, детская зона и ресторан с кафе. Если вы приехали кататься в первый раз, то к вашим услуг инструктора. Для детей есть анимация или детский клуб (видела как дети ходят с сотрудниками переодетыми в зверушек). Зимой тут очень красиво. Мы попали в снегопад и были как в "зимней сказке". Но вот что там делать летом не знаю. Наверно просто гулять т отдыхать, но на мой взгляд это место для зимнего отдыха.

Анна
27.01.17
09:50
4.39 будние дни в Спортивном парке "Волен"

Решили с друзьями устроить по настоящему зимние выходные в будние дни в Спортивном парке "Волен" :) Сняли три "русских домика" на компанию из 6 человек ( все были парами, да и для более комфортного размещения домик удобней для двоих). Склоны хорошие, хоть и не такие длинные. После катания арендовали мангальную площадку (розжиг и уголь входит в стоимость, шампура под залог). В стоимость проживания входил завтрак, простенький, но всё основное есть. До выселения успели покататься на тюбингах. Все друзья остались довольны! вернемся ещё раз ;)

Ирина
24.01.17
14:04
4.39 Хороший вариант для отдыха!

В спортивном парке "Волен" отдыхаем не первый год. Уезжаем всегда с положительными эмоциями. Чистые уютные номера, приветливый персонал, хорошие склоны как для детей, так и для взрослых, в ресторане предусмотрено детское меню. Очень рады, что в этом году работает наш любимый ресторан "Монблан". Приятная, уютная атмосфера и конечно же безумно вкусная еда! А какой открывается вид на склоны, просто загляденье! То что нужно после катания! Спасибо персоналу, за то, что качественно выполняете свою работу! В предстоящем году задумываемся над проведением Нового года в "Волене".

Ирина
27.09.16
18:47
4.39 Выбрали отель для проведения свадьбы.

Выбрали данный отель для проведения свадьбы, остались довольны. Для такого значимого мероприятия, как свадьба, хотелось подобрать максимально комфортное место. Отель находится в Яхроме, вполне терпимо от Москвы. Снимали зал на 100 гостей, плюс несколько номеров. Очень приятный и дружелюбный персонал, официанты и администраторы большие молодцы. До этого была в нескольких домах отдыха, фореста, медвежьи озера и тп, персонал в этом отеле приятно удивил. Внимательные официанты, без задержек обслуживали гостей, при том, так что их было практически незаметно. С разнообразием меню, тоже не было проблем - все было вкусно и красиво сервировано. Только оленина очень была похожа на свинину, но это частности :)) Что касается территории. Поскольку Волен это спортивный парт и территория соответственно большая. На территории располагаются небольшие домики и основные корпуса с номерным фондом, мангалы с беседками, а также отдельно стоящие банкетные залы. Номера в отеле не большие но достаточно комфортные и чистые. Поскольку Волен позиционирует себя как спортивный парк и имеет неплохую инфраструктуру для отдыха, как летом - бассейн, корты, прокат и тп; так и зимой - склоны для катания на лыжах и сноубордах. Но от бассейна слишком много не ждите, он хоть и не маленький, но летом в нем просто кучааааа народа. На территории нам разрешили сделать салют и по запускать зажженные фонарики. Когда один фонарик прилетел на крышу комплекса, охранник без ругани пошел тушить фанарик :) на всякий случай. В общем было все очень позитивно. рекомендуем!

Малина Лала
11.08.12
12:30
4.39 Удачно открыли для себя горнолыжный курорт с его летней стороны

Достойное место для короткого тайм-аута и в теплое время года. Стало понятно, почему о нем так мало отзывов: все, кому надо, о нем давно знают, у парка есть постоянные клиенты, и зачем им еще писать отзывы (только случайных людей приваживать :)). Даже пожалели, что приехали всего на одну ночь – учитывая, что не были в подмосковных местах отдыха лет 15, побоялись брать первый раз больше. Ожидали разные подвохи и, можно сказать, вздохнули с облегчением, что ничто не испортило настроения. Просто есть моменты, которые могли бы быть еще лучше - парку это вполне по силам. На празднование Дня рождения в семейном кругу у нас в распоряжении было два дня. Изучив все, что есть недалеко от дома (в пределах часа езды), выяснилось, что так никуда и не захотелось. Пока не зашли на сайт Волена. Как только увидели в 40 км от нас «русские домики с сауной» с мангальными площадками, выбор был сделан: решили, что за два дня мы мало чем рискуем, будем считать, что съездили на разведку. Мужу понравилось абсолютно все :). У меня тоже осталось, в целом, хорошее впечатление. 1. На первом месте «номер» – русский домик с сауной. Он понравился нам и на фото, и на месте не разочаровал. Прочитав заранее, что летом там может быть ночью жарко, запаслись своим вентилятором (не ленитесь сразу принести из машины). По цене: в будни с учетом доплаты за ранний заезд получилось 5 т.р. с завтраком «шведский стол» за 2-х взрослых и ребенка (до 6 лет бесплатно). Ребенок был в восторге от своей терраски и от палатей. Муж – что никуда не нужно идти в сауну. Мне понравилось, что номер оказался достаточно просторный и что перед окном много зелени, отделяющей домик от тропинки. На окнах защитная сетка. И еще достаточно большая прихожая, отделенная от комнаты дверью. 2. Оптимальное количество полотенец для всех вариантов их использования: по три на каждого в ванной, отдельные для сауны и еще для бассейна. Есть халаты и тапочки для взрослых, гель для душа, бумажные салфетки, шампунь, зубные щетки. 3. Читали в отзывах, что «мало зелени». Мы любим, чтобы можно было погулять среди деревьев, и здесь у нас точно не было ощущения, что мы на лысой территории. А как здорово вечером любоваться склонами возле "Монблана". Посмотрели, как кто-то осваивает управление вертолетом. Ребенку интересно было наблюдать за необычными воздушными шарами. 4. Ночью тихая территория. По крайней мере в том закоулке, где находятся домики. Только вечером было шумновато из-за ремонта за мангальными площадками. 5. Прокат почти всего, что только можно «прокатывать» на территории загородного парка отдыха: велосипеды, электромобили, ролики, игрушки для воды и так далее. Мини-гольф, картинг, удочки – это мы, конечно, все не успели. В стоимость номера включены бадминтон, самокат, велосипеды и что-то еще по часу в день на каждого. 6. Конечно, бассейн под открытым небом с подогревом воды. Вода была чистая – для ребенка все прошло, слава богу, без последствий. 7. Завтрак почти идеальный: омлеты, каша, оладьи, очень вкусные творог и сметана, хлопья, нарезки и т.д. О питании в другое время ничего сказать не можем - просто не добрались до него. Но меню выглядит очень соблазнительно - чувствуется, что составлял профи :) Средняя стоимость горячего блюда - 700 р., в детском меню - 200 р. 8. Сотрудники ресепшена адекватные и профессионально отзывчивые и при личной встрече, и по телефону (в отличие от московского офиса, где их сморил дневной сон, видимо). 9. Понравилось, что можно заказать мясо для шашлыка в главном ресторане и попросить повара приготовить на мангальной площадке. Венгерскую свинину повар нахваливал не зря – шашлык понравился. 10. Удачное расположение столиков возле мангалов: спрятаны за ели, получается такое обособленное место, при этом не видно и соседей – внутри между площадками тоже ели. В отзывах писали про аренду мангала на сутки за 24 т. По-моему, обидно в таком парке просидеть все 24 часа возле мангала... 2 часа аренды стоят 500 р., а в некоторые туры уже включены в стоимость, дополнительный час - по 150 р. 11. Бронь на номер держится без оплаты в течение 3 дней, то есть можно оплатить на месте (если, конечно, за три дня до приезда есть именно тот номер, который вам нужен). Из не относящегося напрямую к парку: для нас оказалось довольно близко от дома, куда-то дальше было бы просто лень ехать, если честно. Это большой плюс, когда не хочется растрачивать на дорогу накопленные на отдыхе силы. Так что рекомендую в первую очередь тем, кому удобна Дмитровка. Не понравились только разные мелочи, если придираться: 1. Самое неудобное в системе заказа номера – это невозможность забронировать комплексные обеды-ужины в самом парке даже с предварительной оплатой: бухгалтерия этого вида питания устроена так, что только за нал в московском офисе. 2. Летом нельзя пользоваться сауной вечером – комната тоже превращается в "сауну" на всю ночь, либо нужно долго проветривать дом, а сетки на входной двери нет (а комарики все-таки уже появляются). 3. Рабочий звук "минибара" ничем не отличается от холодильника 30-летней давности (только в детстве он «урчал» на кухне, а здесь – на ухо, и так всю ночь). Если не поменяют на что-то приличное, в следующий раз просто отключим на ночь, уж пусть не обижаются. 4. Не понравился кофе на завтрак (вместо 7 видов соков лучше бы оставили 1-2, а для кофе поставили нормальный автомат). 5. Чайник не включен в стоимость, и если заранее не позаботиться, то после сауны чайку не выходя из избушки не попить. Со своими электроприборами, естественно, нельзя, нужно сразу при заезде арендовать на ресепшн. Не хватает в номере информационного листка со списком, что можно арендовать на ресепшн. 6. Очень уж компактная душевая кабина. Кто-то покрупней сможет мыться только с открытыми створками. Может быть, в домике с сауной "+" побольше? В следующий раз попробуем взять тот. 7. Бармен, налив кофе в чашку, протер кофе на верхнем крае чашки… рукой. Хорошо хоть не отхлебнул. Вроде бы его босс сам когда-то начинал барменом (начитались предварительно про историю парка :) ). Преподать бы новой смене пару уроков. 8. Учитывая, что это спортивный парк, детский игровой комплекс на улице мог бы быть и поинтересней – не хватает именно спортивного комплекса с лестницами, канатом, препятствиями и т.п., детишкам старше 3 лет здесь довольно быстро наскучит. Место, чтобы поставить хотя бы небольшой комплекс с лазилками, есть. 9. Детская игровая комната работает только по выходным. Добавили бы еще пятницу, тем более что это все равно платная услуга. Вообще, то, что целый спектр услуг предоставляется платно, нас как-то не особенно смутил. Другое дело, что если мы платим за эти услуги, то странно, если они не предоставляются в дни нашего пребывания в дневное время. Не исключаю, что если приехать на пять дней летом, то под конец здесь может быть и скучновато (но только не тем, кто с маленькими детьми :) ), так бывает везде, если никуда не выбираться, или надо будет пойти «по второму кругу», но два-три дня – то, что надо для релакса после напряженных деньков и для смены картинки. В целом, место, которое не стыдно рекомендовать родным и друзьям. В следующий раз рассматриваем как вариант будний тур «У-Дачный», в который уже включены обеды-ужины, мангал и мини-гольф.

Marina_BA
08.07.11
12:39
4.39 Впечатление об отеле в общем негативное: уж если отель...

Впечатление об отеле в общем негативное: уж если отель работает в летнее время, стоит озаботиться установкой кондиционеров в номерах и общественных местах. Спать было не возможно - духота и жара. Номер маленький, ужасные покрывала - страшные и дико колючие, сидеть/лежать на них неприятно. В душе есть шампунь и гель. Отдельная песня про саму систему: check-in в 19.00 check-out в 16.00, без ключа, который выдают только после регистрации, в бассейн попасть нельзя. Пользование лежаком и бассейном входит в стоимость, за зонтик надо платить отдельно, Бассейн огорожен заборчиком, чтоб не дай Бог никто не воспользовался им раньше оплаченного времени, если вышел - раньше, чем через три минуты обратно не войдешь, опять-таки, чтоб не прошли по одной карточке вдвоем, видимо, вода в бассейне - дефицитный товар. Девушки на ресепшн неприветливы и не слишком горят желанием помочь. Единственное, что понравилось - это завтраки, выбор хороший, длится долго. Но завтрак заканчивается в 11, а кухня ресторана начинает работать через час. Соответственно, поесть в этот промежуток не удастся. Работа официантов понравилась, остального персонала - категорично нет: в пункте проката потребовали паспорт - я живу в этом отеле, какого рожна мне надо подыматься в номер за паспортом, не забывать повсюду таскать две карточки: от комнаты и от входа в бассейн, деньги, если вдруг в 12 дня я захочу лечь под зонтик у бассейна. Я приехала ОТДЫХАТЬ! Не надо меня напрягать такой ерундой. В прошлом году отдыхали в этом же районе в отеле "Свежий Ветер" - понравилось гораздо больше.

Stasia171982
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Яхрома