АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 39 Гостевые дома и апарты 16 Хостелы 9 Виллы и коттеджи 3

топ-10 отелей курорта Эстосадок в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Апартаменты Горки Город 3.96 353 отзыва Эстосадок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Green Flow Hotel 4.19 48 отзывов Эстосадок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото СПА-отель Грейс Империал 4.02 28 отзывов Эстосадок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото AYS Design Hotel 4.81 15 отзывов Эстосадок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Stellar Collection Chalet Krasnaya Polyana 4.38 18 отзывов Эстосадок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Грейс Калипсо 3.54 14 отзывов Эстосадок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Апарт-Отель СНЕГА 4.03 8 отзывов Эстосадок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ski Village (ex.Rosa Village Hotel) 3.93 13 отзывов Эстосадок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Аркадия Отель 4.75 6 отзывов Эстосадок ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ивмонтан 0.00 6 отзывов Эстосадок ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Эстосадок по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 4 смотреть
2 12 смотреть
3 9 смотреть
4 1 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 19 смотреть

Отели Эстосадок по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 28 смотреть
2 Горнолыжный 18 смотреть

Варианты типов отелей в Эстосадок

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 15 смотреть
2 Отель 11 смотреть
3 Апарт-отель 6 смотреть
4 Гостиничный комплекс 3 смотреть
5 Эко-отель 1 смотреть
6 Кемпинг отель 1 смотреть
7 Дизайн-отель 1 смотреть
8 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Эстосадок

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 16 смотреть
2 Хостелы 9 смотреть
3 Виллы и коттеджи 3 смотреть

Последние отзывы по отелям России

21.04.24
23:12
3.54 Spa отдых с красивым видом на горы

Отдыхали в отеле в апреле 2024 г. парой. Нам отель очень понравился. Удобно расположение, тихое место. Каждый день после завтрака до обеда ходили в бассейн (в любую погоду бассейн очень тельный и комфортный), а затем в спа, нам очень нравилось, отдыхали телом, набирались энергии. Питание очень хорошее. На завтрак шведский стол. Было все очень разнообразно и вкусно. Ужины блюда на выбор, подача ресторана, было всегда вкусно и мы наедались. Отель сам стильный, уютный, чистый. Номера чистые, уютные, у нас был номер на 4 этаже с видом на казино и горы. Отдельно хочется отменить персонал всего отеля, все очень вежливые, приветливые, культурные, профессионалы своего дело! Впечатления сложились исключительно положительные, не было ни одного момента, который мог бы визжать негатив. Благодарим отель, что сделал наш отдых прекрасным!

Алиса
16.04.24
11:01
3.54 Разочарование года

4й год подряд отдыхали на весенние каникулы в этом отеле.. Все было отлично. Но... Появился у нас маленький песель, шпиц. 2.7кг веса в 2021г.. В первый год жил нелегалом, когда выявили-управляющий сказал-почему не попросили, не ужто мы не разрешили бы.. следующий год так и сделали.. Разрешили, но со скрипом.. В этом году категорически и на отрез отказали.. Хотя имеем карту постоянного клиента, уговоры не помогли.. и нас попросили отсель...Жена собрала разобранные и разложенные вещи назад в чемоданы и мы погнали искать жильё:)) А как же деньги? Мы вам вернем.. Пишите заявление.. В течении10 дней вернем!!!! Короче, нам повезло и нам посоветовали соседний отель, Альконт, который еще и на порядок дешевле оказался (18тр грейс и 8тр Альконт ). Но!! Денег я не получил до сих пор.. А это около 80 т.р. Попросили нас 24.03.2024г., а этот отзыв я пишу 16.04.2024г.. Итого: Зажрались и не ценят постоянных клиентов. Причем, в уставе заведения нет прямого запрета питомцев, а требуется разрешение управляющего. Не смотря на это, нас тупо выперли из гостиницы.. Итого минус 2 семьи по 4 человека у них из клиентской базы.. Управляющий парень так себе.. из молодых и сильно уверенных в себе.. Технократ.. Однозначно не рекомендую, не порядочные товарищи.. Придется идти на обострение.. Роспотреб, Прокуратура и т.п...

Нехай Максим
07.04.24
22:36
5.00 Рекомендуем!

Отдыхали с взрослой дочерью. Номер Семейный 2-х этажный с винтовой лестницей, без балкона, большое панорамное окно,ковровое покрытие, шторы блэк аут с электроприводом, хороший современный дизайнерский ремонт и мебель, все без видимых следов эксплуатации (кроме стола в гостиной - столешница разбита), поверхности чистые. На 1 этаже - диван, шкаф для одежды с достаточным количеством плечиков, плазм телевизор, холодильник, стол, 2 мягких стула, 2 этаж - кровать кинг сайз 1800, матрац удобный, плазм.телевизор. Сан узел с душевой кабиной, вода была всегда с хорошим напором, мыло, шампунь, з/щетки, по 3 полотенца на проживающего, халаты, тапочки. В номере чайник, чай, кофе, по 2 бутылки 0,5 воды на чел. Приехали примерно в 15ч, заполнили анкеты и заселили. Поздравили дочь с днем рождения, подарили бутылку шампанского, очень приятно! В отеле везде чисто, персонал приветливый, отзывчивый. Бассейн на крыше супер! Прекрасный вид на заснеженные вершины и канатку. Вода тепло-горячая, очень комфортно, купались часов до 23, эффектно подсвечивается. Джакузи не работала. Есть лежаки и кресла для загара и отдыха. Есть полотенца для зоны у бассейна. Количество гостей было комфортным. Бронь была с завтраками - кафе небольшое, но загруженности не было, все чисто, кормят по системе самообслуживание и заказные блюда, обслуживают быстро, ассортимент не большой, но все вкусно. Были каши, мюсли, яйца разные, рыба, выпечка, фрукты, овощи. Очень вкусные круассаны! Расположение отеля отличное, до канатки пешком минут 10-15, автобусная остановка 5 минут. Спасибо всему персоналу отеля за наш отдых! Желаем вам процветания!

Ирина
18.03.24
18:54
4.19 Чудесное 8 марта в горах

Проживали в отеле с подругами (4 человека) в период с 08.03-10.03. И это было , пожалуй, лучшее 8 марта ! Начнем с того, что на Роза Хутор мы приехали не с целью кататься , а просто отдохнуть, провести 8 марта в спа, в бассейне с красивым видом на горы. Курорт конечно шикарный: апартаменты, отели выдержаны в едином стиле, местами ощущается дух, проведенной Олимпиады) В отеле при заселении подавали в качестве комплимента арбузное смузи. А в честь 8 марта каждой девушке дарили по тюльпану , а художница только что нарисованную открытку. Вроде мелочи , но сразу создается приятное впечатление и настроение праздника. Отмечу отличную работу ресепшена! Вообще Green flow это про замечательный сервис. Мы приехали немного заранее, номер еще не был готов, но в отеле есть багажная комната , где можно оставить свой багаж. В стоимость проживания входит подьемник (вниз и обратно наверх до отеля), также трансфер до подьемника. Ходит этот трансфер каждые 15 минут, так пешком идти до канатки минут 15 неспешным шагом. Также в стоимость проживания входят мастер классы , на 8 марта был классный кулинарный мастер класс , но мы заранее не записались на него , поэтому 8 числа уже конечно не было мест, поэтому имейте ввиду. У нас был номер 519 premier suite. Хоть он и рассчитан на 4 человек , но нам не понравилось то, что вторая кровать ну никак не подходит для двоих взрослых людей .. спать было неудобно. Но это один из немногих минусов. Что очень удивило в номере есть даже колонка Алиса. Кофе, чай, сливки , бутилированная вода ежедневно пополнялись. Позже в номер нам принесли еще один комплимент в честь 8 марта : оливки с вялеными томатами , орешки , варенье и карамель в баночках. Что касается спа в отеле - в целом неплох. Есть аромасауна, таежная баня, турецкая сауна, джакузи с теплой водой, холодная купель, душ впечатлений, комната релакса, подогреваемый бассейн на открытом воздухе. Правда до бассейна не два шага идти по открытому воздуху , зимой холодно. Из бассейна очень портит вид непонятное недостроенное здание , зимой пока голые деревья это бросается в глаза. И нам , к сожалению , не повезло с погодой была постоянно дымка и облачно, красивого вида из бассейна запечатлеть не удалось. Также в спа комплексе есть все , чтобы утолить жажду : огуречная вода , цитрусовая вода и настой шиповника. Завтрак в отеле тоже порадовал. Есть из чего выбрать. Омлет, яичница , два вида каши , есть даже мясо, а не только сосиски, красная рыба, масляная рыба, йогурты в стеклянных баночках, смузи, кофе из кофе машины, свежевыжатые соки, выпечки правда немного было: круассаны, была как то шарлотка. Пребыванием в отеле остались довольны , но конечно дорого, очень дорого. Номер на две ночи вышел нам на 100 тыс.руб. ( но на 4х).

Ульяна
02.03.24
06:00
3.96 👍🏻 рекомендую

Отличный отель. Все понравилось. Удобный, развитый. Для покатушек. Есть, где погулять, где поесть и пошопиться даже. Очень популярен. Останавливались зимой. Все украшено, дух рождества и праздника. Номера разных категорий. Все есть. Все новое, чистое, качественное. Приветливый персонал. Все на потоке. Территория отеля огромная. Людей много. В номерах соседей не слышно, ночью можно нормально отдохнуть. На территории есть ярмарка. Много ресторанов и кафе. Есть магазины для сноубордистов и лыжников.

Яна
15.01.24
19:23
3.96 Супер

Отдыхали семьёй, всё очень понравилось! Номера чистые, вид с балкона супер, достопримечательности достойные! В России отдыхаю второй раз, но всё очень даже на высшем уровне! От заграничных номеров не отличить. Всё в шаговой доступности, кафе, караоке, бары, аквапарк, супермаркет. Канатная дорога, это отдельный разговор, отдыхали в середине декабря. Поднимались на 960 бесплатно, дальше, каждая высота за отдельную плату. Но это того стоило! Красота неимоверная! Всё чисто, все улыбаются! Вернусь ли я сюда снова? Да

ALEKSANDRA Dubovitskaya
10.01.24
20:40
4.02 Деньги пропадают сейфа

Отель точно не 5 , уборка только одно слово . Клопы как были там так и остались. Жили в люксе , во 2 корпусе , 31.12-01.01 нам вообще номер не убирали при этом целый день нас вообще не было в отели . Полотенца оставляли на полу , приходили они так же лежали на полу , фужеры чашки приходилось мыть со мой . Туалетную бумагу приходилось звонить на ресепшен чтобы принесли . Самое интересное в этом отели у нас из сейфа пропали 5 купюр 5000 , наша ошибка была что мы не вызвали полицию,мы написали заявление на руководителя отеля копия есть у нас , но к сожалению нам не чего не ответили, не каких пояснений . Кто собираться ехать в этот отель имейте ввиду сейфы у них волшебные )) С таким явлением столкнулисьза все жизнь только в этом отеле

angel01
24.12.23
21:56
3.96 И снова мы в апартаментах «Горки город+540»

Добрый день! Отдыхали в отеле в выходные дни в конце июля 2023 г., из Сочи приехали на своей машине. Бронировали на официальном сайте отеля https://krasnayapolyanaresort.ru/, номер стандарт с двумя спальнями на троих взрослых и ребёнка. Приехали в этот отель второй раз и нас всё устраивает, особенно месторасположение. Заселили в апартаменты нас быстро, взяли депозит 5000 рублей (возвращают при выселении). Номер на 3 этаже, поднимались на лифте, коляску всегда оставляли внизу у входа. В номере французские балкончики и панорамные окна. Отель состоит из нескольких зданий разделённых на 4 сектора - синий, зелёный, жёлтый, красный. Каждое здание делится на корпуса, нас заселили в синий корпус 28, 3 этаж, 2 подъезд, номер 28206 с видом на соседний корпус и прогулочную улицу. Заезд в отель в 15:00, выезд в 12:00. Номер большой и чистый. Обе спальни с двуспальными кроватями, тумбочки со светильниками, шкаф с зеркалами. В одной спальни свой туалет с душем, из кухни вход во второй туалет с ванной, очень удобно для семьи. Большая, просторная кухня, большой холодильник, печка, вытяжка, посудомоечная машина, кофеварка, чайник, посуда, большой обеденный стол, четыре мягких стула. Прихожая совмещена с зоной отдыха – шкаф, тумба-вешалка, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, мягкий диван, кресло, журнальный столик, тумба с телевизором, кондиционер. В номере хороший Wi-Fi. Просторная ванная комната с большой ванной, белыми полотенцами и мыльными принадлежностями. Постельные принадлежности белые и чистые, кровати удобные, с тёплыми одеялами. Для проживания семьёй с маленьким ребёнком номер комфортный. Территория. Заезд на своей машине на территорию отеля платный, для проживающих в отеле стоимость парковки 450 рублей сутки, оплачивается сразу на ресепшене при заселении, талончик нужно сохранять и по нему выезжать и заезжать. У отеля своя большая территория, несколько парковок, самая большая возле здания ресепшен, на ней мы и оставляли машину. Здесь же большая детская площадка и рядом спортивная. Возле канатной дороги ещё одна детская площадка. Вход на Канатную дорогу был рядом с нашим корпусом. Питание в данном отеле не предоставляется. Отель находится в самом центре и на его территории очень много хороших ресторанов с различной кухней. Через дорогу от территории отеля много продуктовых магазинов, столовых со шведским столом, кафе, ресторанов. В номере хорошая кухня с посудой всё можно приготовить самим. Также отель предоставляет доставку еды в номера, цены высокие, проще сходить в ресторан или заказать напрямую из ресторана в номер. В этом отеле отдыхаем уже второй раз и ходили в полюбившийся нам ресторан южной кухни «Хинкаl-мангаl» кушать вкуснейшие хинкали. Экскурсии. Проживающим в отеле по ключу от номера бесплатно можно подняться на высоту +960 по канатной дороге. Поднимались и отдыхали на лужайке, на спортивной детской площадке качались в гамаках. Всегда ходим пешком до Роза Хутор, вдоль реки Мзымта, мимо парка ландшафтных фигур и обратно возвращаемся уже поздно вечером на общественном транспорте (автобус номер 105, едет по всей Красной поляне и до автовокзала Сочи). Вечером очень красиво как на Розе Хутор, так и на Горной карусели, красивые улицы, дома, большие отели, магазины, всё в огнях, на площади играет музыка и много разных развлечений, игровых автоматов. В Красной поляне какая-то своя, особенная атмосфера, тихая, спокойная и приятная, хочется гулять, дышать горным воздухом и наслаждаться красивыми улочками и зданиями.

Анна
24.12.23
16:07
4.83 Прекрасное место для "Полного релакса"!

Классический отель. Чисто, уютно, нет «посторонних» запахов. Приветливый персонал. Проживали в номере категории Делюкс (1013). Номер просторный, хорошее освещение, есть: сейф, чайная станция, кофеварка, 2 бутылки воды, напитки(в минибаре за отдельную плату), гладильная доска, утюг, хорошие средства личной гигиены, фен, джакузи. Фото на сайте соответствуют действительности. Ресторан на 5+: вкусная еда, хорошая сервировка, квалифицированный персонал: все делают быстро, четко, с пониманием желаний клиента. У отеля отличное месторасположение. В проживание включено безлимитное посещение Rixos Royal SPA. Недостатки: Очень долгое заселение… или на ресепшен не хватает компетентных сотрудников, или у них слишком большая загруженность, но… не объяснили правила проживания и что включено в пакет проживания, проходилось любую информацию «вытягивать клещами». При заселении была только одна просьба- тихий номер. Две ночи не спала из-за постоянного гула, который доносился из-за стены с колонной, как будто ты живешь в самолете. При выселении 10 минут дозванивалась на ресепшен, даже после второго звонка никто не перезвонил… Не удачная планировка номеров на 1 этаже с видом на парковку.

ОКСАНА
14.12.23
19:15
4.02 Отличная 5-ка!!!

Отличный отель, отдыхали с супругой, понравилось абсолютно всё, особенно теплый открытый бассейн с водой в +30 в декабре!! Отдыхали 3 дня, номер улучшенный стандарт во 2м корпусе. Питание - брали завтраки. Номер на 5+ придраться не к чему, свежий, чистый, все как и смотрели в промо роликах и на сайте отеля. Небольшой балкон, панорамные окна, выходят на бассейн. Ресторан в корпусе №1, крытого перехода между корпусами нет. Мебель, сантехника - все новое. На завтрак в ресторане еда на любой вкус, все свежее, вкусное ну и шампанское в бокалах). СПА - аромасауна, хамам и финская сауна + небольшой крытый бассейн - неплохо зашли в декабре). Открытый бассейн с водой +30, прямо перед корпусом №2, вода теплая, чистая, купаться одно удовольствие. Территория небольшая, но ухоженная. Порадовало внимание персонала к гостям, работа рецепции, официантов в ресторане, горничных, портье и т.д. Всегда вежливые, приветливые и с улыбкой. Обед и ужин в ресторане по предварительной записи. В 3-м корпусе отеля есть отличный ресторан Giorgio Suluguni - 5+!!!

Димон
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

02.08.23
09:04
4.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста расписание трансфера на пляж и куда именно привозят гостей?

Ольга Юрина
21.03.23
20:30
3.96

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, отель вообще работает в этом году? Хотим забронировать на ноябрь месяц, никакой информации нет.

АЛЕКСАНДРа
11.11.22
16:32
4.03

Добрый день,коллеги. Наши туристы приедут в ваш отель в конце ноября. У них в эти даты годовщина свадьбы. Предусмотрены ли какие-то комплименты по этому случаю?Заранее спасибо!

Ольга Г
02.07.22
22:34
4.03

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть ли в номере стандарт классик электроплита,посуда,халаты и тапочки? Можно ли пользоваться открытым бассейном и сколько стоит спа-центр на человека(или номер) на один день? Есть ли трансфер на пляж(во сколько забирают и к какому месту подвозят)? Заранее спасибо!

дмитрий
28.10.21
23:36
4.02

Подскажите пожалуйста где по мимо отеля можно по ужинать по близости и какие цены в ресторане при отеле?

Анастасия
14.09.21
10:08
3.96

Здравствуйте. Прибудем в апартаменты в 5 утра, сколько стоит у вас раннее заселение?

Ирина
09.07.21
23:06
3.96

Здравствуйте! Планируем отдохнуть у вас семьёй в июле. есть вопрос по двухкомнатным апартаментам-есть ли такие апартаменты с двумя санузлами? можно ли докупить завтраки и ужины на месте? Трансфер на море ходит по расписанию и в какое место привозят на море? При позднем выезде-можно ли продлить номер на несколько часов и сколько это стоит? Спасибо!

дмитрий
07.06.21
18:22
3.96

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в летнее время трансфер к морю платный?

Юлия
16.03.21
14:14
5.00

Добрый день! Мы приезжаем к вам 20 марта рано утром. Заселение сразу будет происходить?

Полина
10.02.21
18:21
3.96

Подскажите, в 3х-комнатных аппартаментах сколько санузлов?

Наталья
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Эстосадок