АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Верхнеяркеево - 1

Уяндыково деревня 1

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Верхнеяркеево в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Алая Роза 3.92 7 отзывов Верхнеяркеево, Уяндыково деревня ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Верхнеяркеево по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть

Отели Верхнеяркеево по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Верхнеяркеево

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Верхнеяркеево

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

22.09.23
19:40
3.92 Командировка в Башкирии

В данный отель выбрали не просто так, командировка в Актаныш и отсутствие свободных мест, дало возможность исследовать ближайшие отели и выбор пал именно на Алую Розу. Данный комплекс находится в 20 км от Актаныша в деревне Уяндыково Республики Башкортостан. Данный отель в зимнее время является горнолыжным курортом, в весенне-осеннее место хорошее место для отдыха и прогулок на свежем воздухе вокруг искусственных озер расположенных у подножия спуска. Сам отель представляет из себя подобие шале с рестораном на первом этаже и центром спа с бассейном и саунами на -1, а также номерами на 2-4 этаж. Также имеются номера в соседнем здании (в зимнее время Администрация горнолыжного курорта, центр проката лыж и рестораном. Летом работает лишь в качестве гостиницы эконом. Имеются домики у леса для проживания и отдельный дом. Ресторан основной ресторан Алой розы расположен сразу после ресепшена, тут можно выбрать завтрак из 3 предложенных комплектов (включают в себя каши, яичница, творог, чай и т.д.), т.е каждый найдет себе по вкусу. На обед и ужин можно заказать согласно меню от супов до пиццы. цены демократичные, но все же дороговато, но это и понятно в не сезон как то нужно выживать. Заселялись с коллегами в номера как эконом, твин и полулюкс, в принципе твин от полу-люкса отличается лишь двуспальной кроватью, в остальном все то же самое. А вот эконом в другом здании и душ с туалетом на этаже общий. Спа как говорил ранее на -1 этаже спа с сауной, фито бочками, бассейном и баром. Территория территория отеля обустроенная, имеется бассейн, карета, спортивная площадка, теннисный корт, бар подземный работает только зимой, можно взять в аренду велосипед. в зимнее же время все таки это горнолыжка. Персонал Персонал очень приветливый и общительный, добрый, всем отдельное спасибо за приятное время пребывания в отеле

Андрей Волков
25.03.23
14:05
3.92 Новое снаряжение

Ездили с подругой - покататься на лыжах и посмотреть склон. Народу - никого! Через час приехали две пары - учиться на сноубордах. Для начинающих, как мы, очень хорошая трасса. Тихо, спокойно, умиротворенно. Работает везде молодёжь - студенты. Прокат весь новый, везде очень чисто и аккуратно. Все комфортно - по домашнему как-то. Цены либеральные - планируем приехать летом с друзьями - отдохнуть и посмотреть SPA - цены заявлены уж доступные (интересно, что по качеству предоставляемых услуг будет).

Ya Na
19.01.20
17:11
3.92 Отдых в Алой Розе

В данном комплексе отдыхали семьёй, с друзьями и коллегами по работе. По программе "3 дня/2ночи". Входило: 3х разовое питание, бассейн 2/45 минут, 2 раза соляная шахта, 2 раза нуга-бест. Питание: все вкусно было, свежее, разнообразная еда, большие порции ,голодными не ходили. На все наши просьбы, официанты были отзывчивы. Номер: чисто,убрано, много полотенец ,фен,на мелочи внимания не обращали. Минусы - отсутствие чайника,холодильника, кондиционер (в летний период). Телевизор 8 каналов, он и не нужен, не смотрели. Бильярд, боулинг, аэрохоккея, горные лыжи ( две горки,длина 250-300метров), бассейн,различные процедуры на вкус и кошелёк. Дискотека: музыка рассчитана на местную молодежь, были час и ушли. От отдыха только положительные впечатления! Не пожалели,что приехали. Да...не посыпаны пешеходные дорожки песком были, наледь была. От корпуса до РозаБар вообще было трудно идти.

Алексей Вершинин
21.06.18
08:18
3.92 Самый худший отдых за городом

Приехали с мужем и 3-х летним ребенком. Первый день: была экскурсия по территории отеля!Впечатления были хорошие, вид с горы класс! Решили пожарить шашлык, мангал только у домика за который нужно заплатить 500р. за 1 час, предоставляют только решетку, угли и розжиг ищите сами. Мы долго не думая спустились к маленькому озеру и пожарили там шашлык. Еще остался фарш для шашлыка (1кг), который попросили убрать в холодильник. Второй день: пришли на завтрак, отдали талончики, выбрали завтрак (предоставляются 1 из 3-х вариантов), сидим ждем, принесли нам чашку кофе и чашку чая. Прошло примерно минут 40-50, подходим к девочкам официантам спрашиваем когда нам принесут, а они говорят что забыли про нас, прождали еще 40 мин., наконец-то принесли, поели, завтрак нормальный! Решили с мужем поиграть в большой теннис, пришли на ресепшен, нам сказали что у них нет мячиков, спросили про боулинг, аэро хоккей и бильярд - это Все не работает, на ремонте, говорят полы сгнили. Думали хоть ребенок попрыгает на батуте, ну нет, этого батутного города нет. Стоит площадка детская деревянная- все сгнило, разваливается - кошмар. Решили пойти в бассейн, вода холодная, но не критично! Сходили в алтайскую бочку, в соляную комнату, понравилось. Ночью не могли уснуть до 3 часов, была свадьба, молодежь осталась, под балконом курили кальян, жарили шашлыки, музыка играла с автомобиля. Третий день: аллилуйя, накормили быстро, мячики для тенниса купили, погода хорошая. Решили взять удочки порыбачить, спросили про червей, их у них нет, как ловить незнаем, лопаты у нас с собой не было, решили половить на хлеб, смех, вернули обратно, пришлось все равно заплатить. Четвертый день: теннис, бассейн и в путь домой. Решила забрать из ресторана наша фарш для шашлыка, нам молодой человек бармен сказал : "а вы знаете оно протухло, мы его вчера выкинули", класс!!!Слов нет!!! Гостиничный комплекс предназначен только исключительно для проведения свадеб и юбилеев. Но не для активного отдыха!!!

Нелли
12.06.18
18:21
3.92 Хорошая задумка - плохое исполнение

Посетили данную гостиницу. Номера приличные, были в люксе на 3 этаже, 35 номер. Вид из окна очень понравился, тишина, покой. Но вот спа все портит. Вода в бассейне ледяная, сотрудница как будто одолжение делает, вздыхает постоянно недовольная. Бочка вместо 15 мин - 10мин. Массаж это нечто - 15 мин рельсы шпалы! Она точно самоучка. Вывод: задумка хорошая, но кадры все портят( я так понимаю это все жители деревни Уяндыково). Это не касается администратора на ресепшн у них профессиональный подход к делу)

Artur His
09.09.16
09:16
3.92 Небольшой отель для своих

В принципе я был достаточно случайным гостем в этом отеле! Отель построил Ралиф Сафин на своей малой родине. Думаю построил, чтобы не отрывать своих корней и иметь возможность собирать своих друзей и родственников, для семейных торжеств. Типа такой небольшой отель для своих. Отель расположен вдали от крупных городов и чтобы выбраться сюда, надо иметь временную и финансовую возможность. Отель позиционируется как горнолыжный курорт с элементами СПА. В летний период отель чаще используется как место проведения торжеств местных (и не очень) жителей, в основном свадеб. Сюда могут также попасть командировочные, которые приехали на объекты ЛУКОЙЛа и Транснефти, в большом количестве разбросанные в округе. Корпуса два. Основной и вспомогательный, где расположена администрация. Во вспомогательном, как нам сказали, во время торжеств селят обслуживающий персонал (водителей и т.д.). В основном корпусе одноместных номеров нет (никто конечно не запрещает селиться в двухместный номер одному). В номере небольшой жк телевизор, кровать, комод, шкаф. В ванной: душевая кабинка, фен. Мебель, обстановка отеля - с намеком на роскошь и экологию (мебель из дерева). В каждом из корпусов имеется свой ресторан. Питание вкусное. Завтрак входит в стоимость - не шведский стол, но выбор из 4 типов комплексных завтраков. Не обильный, но наесться хватило. Развлечениями в отеле не пользовались, слышал что готовится открытие боулинга. Горнолыжная горка рядом с отелем небольшая. Ради нее я бы даже из Уфы не поехал за 170 км, есть намного более интересные варианты. Так если бы случайно заехал бы зимой, то прокатился бы. После себя отель оставил впечатления уютного, приятного места, расположенного вдали от городского шума, только уж слишком вдали наверное.

Алексей Русский
06.07.15
16:12
3.92 Прекрасный отель. Не имеет рядом ни одного конкурента.

Детище Ралифа Сафина. Прекрасный отель с дорогостоящим питанием. Цена проживания разумная. Есть боулинг, тренажерка.

Николай

Последние вопросы по отелям России

05.01.20
19:36
3.92

Здравствуйте. Планируем к вам приехать,большая компания. Почитал отзывы, все жалуются на обслуживание, питание. Что новые отзывы,что старые. Неужели все так плохо и вы не делаете выводы? Ставим свою поездку под сомнение....

Алексей Вершинин
Смотреть каталог отелей Верхнеяркеево