АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Зеленогорск в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Березка 4.22 4 отзыва Зеленогорск ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Зеленогорск по категориям звездности

Звездность Количество размещений

Отели Зеленогорск по расположению

Тип расположения Количество размещений

Варианты типов отелей в Зеленогорск

Тип отеля Количество размещений

другие варианты объектов размещения в Зеленогорск

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

09.10.23
12:47
4.22 хотите вернуться в СССР - Вам сюда

3 звезды - это за лечение, т.к. остальное "желает лучшего". Девочки на процедурах стараются, молодцы, лечение хорошее. Территория обшарпанная (идешь гуляешь и смотришь под ноги а не на природу, т.к. иначе травматология Вам обеспечена), после заката солнца на улицу лучше вообще не выходить т к освещения почти нет (экономия видимо на всем, фонарики которые Вы увидите днем вечером работают через раз). Спорт площадка - кусок земли огороженный покрашенными б/у автомобильными покрышками. Сотовая связь если и ловит (плохо но есть), то интернет - нет от слова совсем. Столовая - кружек постоянно не хватает (а чай/кофе Вы сами себе наливаете и в руках несете кипяток до своего стола (в стакане)), посуду моют плохо, тарелки замызганные, кружки заляпанные. Пока дождешься подачу горячего салат у Вас "переварится". Супы всегда жирные (если конечно не пюре). А салаты... - как Вам такое: соленая селедка + морская капуста + полусырая картошка... При заезде дали номер "уписанный" - вы думаете его мыли? нет, просто открыли окно на всю, думали что выветрится наверное... Пришлось уговаривать искать мне другой номер. Душевая кабина поставлена на пьедестал, видимо сперва там был просто отгороженный уголок и шторка, а потом решили не ломать плитку а поставить на нее, короче говоря если у Вас больные ноги вы в эту душевую не заберетесь...

Анна
19.06.19
05:56
4.22 Хороший санаторий.

Отдыхала и лечилась в санатории в 2015-ом году с 20.07. семь дней. Съездила на пробу. Хорошее место расположения, красивая природа вокруг, чистейший воздух. Отличное обслуживание, очень доброжелательный персонал, хорошее питание. Уборка номера каждый день. Санузел с душевой кабиной. Предоставлялись только мыло и туалетная бумага. Брала двухместный номер, вид на озеро. Очень красиво! Особенно по утрам. Вокруг тишина и спокойствие. В номере две полутораспальные кровати, две тумбочки, письменный стол, телевизор, кондиционер, встроенный шкаф, чайник и две чайные пары. Балкон сдвоенный на два номера, без перегородки. Есть сушилка для белья. В санатории есть большой (25 метров) бассейн, сауна, фитобочка, соляная комната и прочие спа-процедуры. Лечебных процедур много, выполняются качественно. Есть даже стоматолог. В озере не купаются, оно техническое и не очень чистое. Есть прокат катамаранов и другого спортинвентаря: велосипеды, бадминтон, настольный теннис, палки для скандинавской ходьбы, ролики. Зимой коньки и лыжи. Территория не очень большая, но удобно спланирована. Имеются терринкур, беседки, детская площадка, мангальная зона, шатер. Всё это за отдельную плату, но цены доступные. На территории два кафе с неплохим ассортиментом. По вечерам кино в кинозале, иногда дискотеки, библиотека. Но вообще-то досуг не очень хорошо организован, кому-то может быть скучновато. Ни магазинов, ни аптеки на территории санатория нет. За этим придётся ехать в город. Кстати, есть экскурсия в город, но можно и самостоятельно съездить, несколько раз в день ходит служебный автобус. В общем и целом мне понравилось, на днях еду туда снова. Санаторий для лечения и отдыха рекомендую.

Lada Dem
28.05.19
01:05
4.22 Приятное место

Санаторий Берёзка находится в живописном месте на берегу озера. Для восстановления сил, укрепления здоровья-самое то! Но для кого-то может показаться скучновато, хотя для санатория тут есть всё что нужно. Я ездила с дочкой и моя подруга со своей дочерью, жили в соседних двухместных номерах. В номере две кровати, стол, телевизор, тумбочки, шкаф, санузел. Есть графин и стаканы для воды, чайные пары. Балкон. С ребенком тут отдыхать удобно. Есть детская комната, где за детьми смотрит воспитатель, пока родители на процедурах. На территории есть огороженная детская площадка, корабль полазать. Вообще приятно и просто погулять. Вдоль озера лавочки, качели, в лес ведут дорожки. Мы видели белок, кормили бурундука. Есть беседки и мангальные зоны. Воздух чистый. А если неплгода- все корпуса соединены тёплыми переходами. Есть большой чистый бассейн! 25 метров. При заезде врач назначает лечение в соответствии с вашими проблемами и потребностями. Для расслабления также есть спа. Я там делала водорослевые обёртывание, массаж. Подруга ещё фитобочку брала. Досуг тоже организован. Есть кинозал, там показывают и мультфильмы для детей и фильмы для взрослых, иногда проходят концерты. Внизу есть кафе белая чашка, вечером там музыка и танцы. А в самом спальном корпусе буфет берёзка. Там всегда вкусная свежая выпечка. В столовой кормят хорошо. Завтрак, обед, полдник, ужин и вечерний кефир. Скатерти всегда чистые, вид красивый в столовой на озеро. На втором этаже большой холл где собираются дети, катаются на самокатах, играют. Да, ещё ходили в сауну. В ней есть две контрастных чаши. Мы туда прямо после бассейна пришли в купальниках. Есть мужская и женская. Так как были недолго, отдых прошел разнообразно. Скучать не пришлось. Нагулялись, надышались, поедем ещё.

Ксения
23.05.16
21:33
4.22 Просто отлично!!

Размещение быстро,питание любое на заказ из четырех вариантов,можно диетические с супчиками пюре. Номер был одноместный за доплату)) бассейн,лечение, иголки,пиявки,сауна, если отдыхать с компанией, будет скучно, но для восстановления сил-просто суууупер.

Дарья Марунич
Смотреть каталог отелей Зеленогорск