АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Хабез в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Адиюх-Пэлас 4.15 14 отзывов Хабез ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Хабез по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Хабез по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Хабез

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Хабез

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

03.01.19
12:37
4.15 Отель в общем понравился,везде роскошь,большая территория...

Отель в общем понравился,везде роскошь,большая территория для прогулок,персонал вежливый,кухня хоть и очень дорогая но хорошая.Ложкой дегтя в бочке меда было надувательство со стороны отеля в конкурсе поиск сокровищ который проходит один раз в году 1 января.Раздали карты,рассказали что отмечены 4 зоны с ключами от ящика с сокровищами,кто найдет 4 ключа тот должен забраться на гору где сокровище отмечено на карте и с помощью 4 ключей открыть чемодан,на все это давался один час.Я реально готовился ,изучал территорию отеля,в новогоднюю ночь ни капли спиртного,сам спортсмен....Когда вышли все желающие искать сокровища я сразу понял что соперников просто нету,все больные после новогодней ночи,женщины и мужчины в возрасте и с лишним весом,короче все ключи я нашел, забрался на гору, сокровища там не было!!!!,рано утром шел снег и даже не было следов.....каково же было мое разочарование когда мне позвонили и сказали ,что сокровище вручили,когда я спускался с горы видел только свои следы на лестнице(единственный путь на гору)что кроме моих следов там нет других следов,если вдруг мой отзыв дойдет до хозяина отеля пусть знает что был обман...Я сфотографировал на обратном пути свои единственные следы.Вот и все везде обман!Должно быть стыдно за такое надувательство.

Николай
25.11.18
18:29
4.15 Спасибо за достойный отдых в Росси

Решили провести выходные в Адиюх-Пэлас.Территория очень красивая и ухоженная .Персонал отзывчивый .Каждый найдет занятие по своему вкусу.Мои дети покатались на рикшах,побывали в детской комнате.Бассейн ,хамам ,сауна все просто замечательное.Все работает.Чистеньео аккуратное.НО питание ,просто нет слов.Заказали с дороги по салату цезарь,один с семгой,жалко не сфотографировали))) .Салат с семгой но без семгой,повар решил на нас сэкономить,вместо семги была какая-то неопознаная жареная рыба!!!!!!!!Дальше вообще прикольно,про пармезан конечно уже молчу он там рядом не пробегал,но вместо листьев салата цезарь с пекинской капустой.Это салат из ресторана за 500 рублей.Поэтому ужинать там даже не рискнули.Поехали в Зеленчук,всем рекомендую кстати при въезде отличная шашлычная.Ну хоть завтрак оказался съедобным.а в остальном рекомендую,замечательный отель

Фатима
08.08.17
14:55
4.15 Красивая природа..

Природа вокруг отеля красивейшая, но к заслугам отеля это отнести, увы, нельзя. Сервис в отеле посредственный, можно сказать никакой. Номера на момент нашего прибывания были абсолютно без изысков, возможно, сейчас что-то и изменилось.(фото прилагаю) Еда не понравилась, принесли цезарь с размокшими сухариками и одними листьями салата, остальная еда так же не впечатлила. Если на данный момент хотя бы улучшилось питание, то съездить посмотреть, подышать свежим воздухом можно.

Никита Туристов
02.08.16
13:41
4.15 Ни в коем случае не бронируйте бунгало!

Мы путешествуем большой семьей, состоящей из родителей, нас с мужем и ребенка, бронировала бунгало еще в апреле-мае. На сайте бунгало описано, как "уютный сруб, стоящий уединенно на берегу реки", по описанию очень все понравилось, плюс отзывы с хорошими оценками на всех сайтах. При бронировании еще раз уточнила, насколько сруб большой, поместимся ли мы все и будет ли нам удобно. Девушка сказала, что там два больших спальных места на 4 взрослых, плюс гостиная и кухня, собственная баня, и ребенка за доп плату легко разместят. Стоит этот сруб 20 000 за ночь, так что я не заподозрила подвоха (при том что люкс стоит 10). Раз 10 я звонила подтверждала бронь, узнавала про трансфер для родителей с ребенком, подтверждала трансфер, уточняла фамилии и имена прилетающих (мы с мужем ехали на машине). Первое, что нас удивило, это звонок родителей из аэропорта. Водитель встречавший им сообщил, что ехал встречать 1 меня!!! это при том, что я накануне только в вотсапе еще раз подтверждала и имена, и количество людей. Дальше было хуже. Девушки на ресепшен как сонные мухи, водитель багги даже не думал погрузить наш багаж, а "уединенный сруб" оказался уединен разве что от основного корпуса (дорожек нормаьных нет, они все закручены так, что надо пройти пару километров, чтобы дойти до ресторана, либо идти по футбольным полям), зато стоял на берегу пруда (это озером назвать нельзя), в окружении навесов для шашлыка. Из нашего же бунгало торчал кран, около которого толпа теток нарезали овощи и чистили картошку, вокруг были накрыты столы, и одновременно несколько компаний заседали с водкой и криками "Серег, наливай". Потом они же ныряли в грязную лужу, которая на сайте отеля называется озером для купания. Самое интересное было внутри. А внутри был забитый шашлыками и вареньем холодильник, чужая обувь (женская, мужская), свалка мусора под лестницей, на втором этаже (где оказалась единственная спальня) мы обнаружили шкаф закрытый на замок и комод с чужими вещами. Прибежала уборщица Люда, которая предложила нам "развесить вещи на кресле". Моя мама была в шоке... вещи убрали, но я такого не видела никогда и, надеюсь, не увижу. Слышимость у "сруба" как будто мне на ухо орут "наливай". Один раз шашлычники зашли прям к нам спросили где Людочка (видимо та самая уборщица), как ни в чем не бывало прошли сквозь гостиную и вышли из другой двери на кухне... Баней оказалась сауна около душа на первом этаже. Второе спальное место на 2 - это был диван, маленький очень. Зато кухня действительно большая. Сложилось ощущение, что в доме живет прислуга, а когда шашлычники напиваются, и им хочется продолжения банкета, то им дают этот дом с сауной и спальней. В ресторане отеля не оказалось ни сухого вина, ни пива. Нам это объяснили тем, что накануне была свадьба. В самом же ресторане мы были одни. Готовят долго, но съедобно. Слава Богу, что мы были на машине, и смогли спокойно уехать рано утром. Делать в отеле определенно нечего, кроме как жарить шашлыки, анимации нет.

Алиса
27.06.16
12:29
4.15 Ужасно!

Было очень сложно поверить, что в отеле, который именует себя 5*, будет такой сервис! Во-первых в номере 3 дня никто не убирался, на наш вопрос – почему? Получили закономерный ответ – а мы второй ключ от вашего номера потеряли!! Т.е. три дня отель не мог сообразить, как сказать клиенту, что им нужно убраться, а ключа у них нет! Слов нет. Далее хамское обращение банкетного менеджера Аскера. Не знаю, где он работал до этого, но слово «сервис» и «клиентоориентированность» ему не знакомо в принципе. Поскольку мы были в группе, у нас запросы по времени немного отличались от того, что стандартно предлагается гостиницей, но мы за это платим деньги и не маленькие, а в итоге нам сообщают, что ему наплевать, что мы – группа, что все будет так, как сказал он! Возникает вопрос: кто он там такой, чтобы такое себе позволять! Никаких предложений по решению проблем…Банально, но это огромный минус: на завтраке «шведский стол» нам подавали растворимый кофе!! В отеле 5*!! Мы даже предположить не могли, что такое возможно в отеле подобного уровня. Предполагаю, что отель знает, как вести себя с индивидуальными клиентами, но с группами банкетная служба просто не умеет работать! Не буду описывать то количество минусов, которое пришлось пережить в данном отеле. Вывод только один – туда мы больше никогда не поедем и клиентам предлагать такой ужас не будем.

malinka-nevedimka
13.05.16
20:37
4.15 Доброго времени суток. Очень часто бываем в Адиюх Пэласе, тк...

Доброго времени суток. Очень часто бываем в Адиюх Пэласе, тк живем не так далеко от Карачаево-Черкессии и иногда на выходные, для смены обстановочки, приезжаем сюда. К сожалению, последние посещения оставили не очень хорошие вречатления... А раньше все было на уровне... Отель позиционируется, как качественный и достаточно НЕ экономичный отдых ( сутки 2+1=7500, правда завтрак включен...но всё же..) Природа, конечно великолепная, территория ухоженная..но опять же это специфика региона..Номера на четвёрочку, однако все необходимое есть ( холодильник, ТВ, кондиционер, тапочки, халат) что очень радует.. Не очень удобное место для ребенка - раздвижной, кривоватый диванчик. Что очень "хромает" так это обслуживание в ресторане.....и с каждым нашим посещением, все хуже и хуже... Ждать ВСЕ заказанные блюда ОООООчень долго... Мы ждали заказ больше часа, причем попросили принести хотя бы чай... Так и его пришлось дожидаться почти 40 минут... При том что гостей в ресторане было всего ничего...( 2 стола..) После прогулок на свежем отдыхе, и отсутствии альтернативы в виде других кафе и ресторанов на территории...ожидание вареников и блинчиков в течении 1,5 часа...деткам конечно тяжело дается...

Валерия
07.09.15
16:05
4.15 Отдыхали на выходных, только вернулись из этого...

Отдыхали на выходных, только вернулись из этого замечательного места. Отдыхаем не первый раз. Изменений не обнаружили, сервис, питание все так же на достойном уровне. Дети в восторге. Спокойно, чисто.

Вера
04.11.14
16:01
4.15 Добрый день, только вернулись из этого замечательного места...

Добрый день, только вернулись из этого замечательного места. Ездили с мужем на "разведку". Отель превзошел все ожидания, есть опыт отдыха за рубежом. Были очень удивлены , что в КЧР есть отдых такого класса. "Пятерка" может и нет, но твердая "четверка" это точно. В номере (стандарт) , все как заявлено : ТВ, сплит система, холодильник, сейф, фен, комфортная мебель, все банные принадлежности, включая халат и тапочки. Пользовались спа зоной: бассейн, джакузи, сауна, иф сауна, хамам, кадки с ледяной водой. Удобные шезлонги, полотенца представляют. Ужинали в ресторане : два салата, нарезки овощная, сырная, карэ ягненка, немного алкоголя (150г водочки), бутылка воды вышло меньше 2000т.руб., все необыкновенно вкусно!!!! Завтрак, шведский стол. Конечно по ассортименту не Турция, но по вкусовым качествам все отлично и голодным не останешься: каша овсяная, котлеты, сосиски, картофель, сырники ( таких вкусных и с таким количеством творога в системе общественного питания еще не ели),яичница, салат из свежих овощей, нарезка сырная , мясная, апельсины, яблоки, кондитерский изделия,йогурт, айран, компот, чай, кофе. Территория большая, ухоженная. Река, озера, корты, футбольное поле, детские площадки, зона барбекю....Каждый найдет себе занятие в этом месте. Наша "разведка" с мужем прошла великолепно, теперь будем собираться с детьми!

Вера
10.10.14
20:18
4.15 Побывали как в сказке!!!

Хочется сказать огромное спасибо персоналу гостиницы, ресторана и всем работникам данного оздоровительного комплекса! Заезд наш был ранним, с заселением проблем не возникло, территория огромная, озеленение великолепное, горные пейзажи... Несмотря на огромное количество развлечений на территории очень спокойно! А ресторан, просто пальчики оближешь, мое семейство просто в восторге! Мы бывали во многих гостиницах мира, но этот комплекс оставил незабываемое обслуживание и гостеприимство северного Кавказа! Еще раз огромное спасибо хозяину и всему персоналу!)))

Марго
24.01.14
00:53
4.15 Просто супер!!!

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о своём отдыхе в Адиюх -Пэлас(е). Выбор места идеальный,тишина и покой... Людей лишних нет:-) территория -огромная,благоустроенная,горная река,озеро,баскетбольная площадка и другие. В общем долго описывать не буду, но думаю каждый найдёт чем себя занять. Мы были вшестером (3 девочки и 3 мальчика) ,в общем бассейн,сауна,бильярд,нарды,шикарный ресторан,кухня на 5 ,мальчики -официанты очень милые,в общем любой каприз за ваши деньги:-) и ещё много чем можно заняться. Просто на всё времени не хватает:-) бассейн правда немного дороговат,после 8 платный,на 6 человек 4 часа бассейна 6.000 рублей. А эти 4 часа,как одна минута;-) а так вообще в целом впечатления супер!!! Очень довольна,а да и ещё бред насчёт Кавказа и кавказских мужчин ,я просто в шоке,ничего такого нет,все люди отдыхающие там,далеко не бомжи и ничего лишнего себе не позволяют,все здороваются, насчёт ресторана мы от туда вообще не вылазили,за 3 дня не было ни одного левого человека,только постояльцы . А вообще я так считаю всякие б..ди(прости господи), едут не понятно в чём,ведут себя вульгарно,сами напрашиваются,а потом стрелки переводят. Так что люди настоятельно рекомендую ездийте туда отдыхать.Лично я зарядилась позитивом и классным настроением!!!! И напоследок за удовольствие надо платить ,не забывайте об этом отдых 2 полных дня на 6 человек обошёлся нам примерно в 80,000 :-) мы просто от туда ещё в Архыз скай ездили на полдня. всем удачного отдыха!!!!!

Бэлла
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

01.10.19
16:10
4.15

Можете дать номер телефона с которым на данный момент мы можем связаться с вами? Дайте пожалуйста.

Люара
Смотреть каталог отелей Хабез