АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Като-Лутраки - 1

Лутра-Позар-Аридея 23

типы размещений

Отели 23 Гостевые дома и апарты 1

топ-10 отелей курорта Като-Лутраки в Греции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Agapi Luxury Hotel 4.83 2 отзыва Като-Лутраки, Лутра-Позар-Аридея ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото 4 Epoxes Hotel Spa 5.00 1 отзыв Като-Лутраки, Лутра-Позар-Аридея ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Roes Suites 5.00 1 отзыв Като-Лутраки, Лутра-Позар-Аридея ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Edem 5.00 1 отзыв Като-Лутраки, Лутра-Позар-Аридея ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Pozar Pallas 5.00 1 отзыв Като-Лутраки, Лутра-Позар-Аридея ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Filoxenia 4.67 1 отзыв Като-Лутраки, Лутра-Позар-Аридея ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ev Zin Hotel 0.00 0 отзывов Като-Лутраки, Лутра-Позар-Аридея ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Irene's Resort 0.00 0 отзывов Като-Лутраки, Лутра-Позар-Аридея ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ydraktis Hotel 0.00 0 отзывов Като-Лутраки, Лутра-Позар-Аридея ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Santa Marina 0.00 0 отзывов Като-Лутраки, Лутра-Позар-Аридея ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Греции

Отели Като-Лутраки по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 17 смотреть
3 2 смотреть
4 Без категории 9 смотреть

Отели Като-Лутраки по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 20 смотреть
2 Пляжный 4 смотреть
3 Городской 3 смотреть
4 Горнолыжный 3 смотреть
5 1 смотреть

Варианты типов отелей в Като-Лутраки

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 14 смотреть
2 Мини-отель 4 смотреть
3 СПА-отель 2 смотреть
4 Бутик-отель 2 смотреть
5 Апарт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Като-Лутраки

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Греции

17.11.17
19:54
4.67 Хотелось бы вернуться вновь....

Отдыхали в этом отеле 14 дней с 28.02-13.03.2016г.Сразу хочется отметить то,что отелю можно поставить не заявленную трёшку по звёздности,а твёрдую четвёрку.Отель очень уютный,чистый,есть лифт и это замечательно,хотя отель сам трёхэтажный,тёплый,нет ни какой сырости ни в ванной,ни в номерах не смотря на сырую погоду в это время года.Чётные номера солнечные-вид на дорогу и горы,не чётные тенистые-вид на горы и соседний отель,в них потише.В номере приятно обнаружить регулируемые по температуре батареи,кухонный уголок с не большим набором посуды,холодильник,очень удобные кровати с ортопедическими матрасами и тёплыми пуховыми одеялами,круглый обеденный столик,большой ЖК телевизор,правда русского канала в нашем номере(107) не было,хороший WI-FI. В ванной комнате по приезде мы обнаружили одноразовые тапочки,зубные щётки и маленькие зубные пасты,шапочку для душа, ватные тампончики и ушные палочки, конечно всё это мелочи,но согласитесь не всегда в трёшке можно увидеть эти предметы,шампуни и конечно мыло.Уборка в номерах качественная и своевременная.Теперь о хлебе насущном: завтраки не очень разнообразные,но всегда свежие: йогурт, молоко, соки, компот из персиков, яичница, хлопья, сыры, ветчина, жареные колбаски, мёд, варенье из грецких орехов и черешни, свежие фрукты и даже есть машина по приготовлению кофе.Мы брали ужин и получилось,что в отели мы были единственными гостями из 6-7 проживающих пар,ходящими на ужин,для нас двоих готовили его,ужин оставляет желать лучшего по качеству,но в целом голодными не останешься. Мы ходили ещё и в деревню Лутраки,от отеля 30 минут ходьбы,здесь находятся: два продмагазина,мясной магазин,рыбный магазин,аптека,в субботу приезжает вещевой и продуктовый рынок. А ещё есть действующая церковь крестителя Иоанна Предтечи со службой в воскресный день,литургия проходит вместе с вечерней и утренней с 8 утра до 11 часов.В Лутраки много таверн,всегда есть где пообедать и поужинать.Теперь о термальных источниках,от отеля до Лутра Позар идти 30-40 минут всегда в тянущуюся горку-это где-то 1100 метров,но не 800,как здесь описано,и имейте ввиду на карте отель обозначен не правильно,он находится предпоследним на дороге,стенка в стенку с отелем NOSTOS и рядом с отелем NYMFES,поэтому у кого проблемы со здоровьем придётся поднатужится В самом посёлке Лутраки много магазинов и таверн,есть действующая церковь,правда от отеля до всего этого идти пешком минут30-40,но ради прогулки и чистого воздуха можно и пройтись,общественного транспорта здесь нет,разве что можно вызвать такси за 10 евро. И в заключении о компании Mouzenidis-она как всегда на высоте со своей авиакомпанией Ellinair,всё чётко,без опозданий,вежливо,трансфер от отеля до аэропорта на высшим уровне.Огромное греческое ЕФХАРИСТО,мы рады с вами путешествовать и в дальнейшем,к стати с этим туроператором мы летаем в Грецию уже восьмой раз и не разу не пожалели о выборе этой компании.

GALINA GHUVILINA
27.09.17
01:45
4.83 Отель для отдыха!

Если вы не любите шумный отдых и предпочитаете вкусную и разнообразную еду, то это ваш отель. Месторасположение в 15 минутах от аэропорта так что индивидуальный трансфер не нужен. Рядом много разных торговых точек, недостатка в подарках испытывать не будете. Масла, крема и все такое, можно не покупать, там дешевле. С погодой нам повезло, 32 градуса, но из-за месторасположения отеля всегда дует ветер и поэтому не очень жарко. Вход в море пологий, мелкая галька, вода не больше 20. Вдоль нашего пляжа, все время курсирует очень бдительный охранник, при появлении туристов не проживающих в отеле за ними внимательно смотрит. Вообще, в отеле очень молодежный и внимательный персонал, но надо отдать должное, не навязчивый. Если вы не хотите чтобы к вам подходили и что то предлагали, посетить спа или пойти на шоу, если не подадите вида, никто не подойдет. Вообще персонал очень "интересный", утром на завтрак, аниматоры варят кофе в главном ресторане или готовят блины, а днем приглашают на волейбол или бочу, все время какие нибудь развлекательные программы, то в баре на пляже кулинарные шоу, то дискотека. Единственный момент, на русском практически никто не говорит, кроме девушек на ресепшн. Мы разговаривали на немецком и английском, если знаете французский, тоже хорошо. Публика очень разнообразна, в основном европейцы, наших соотечественников мало. Отель расположен очень хорошо, практически все номера выходят на море, вид с балкона и из номера в окно во всю стену, очень красивый вид. Но знаете, публика не много скучноватая, я бы отнесла это отель для посещения парам пенсионного возраста. Там нет этого драйва как в Турции или Доминикане, все размеренно и спокойно, молодежи там скучновато, мне напоминает всех степенных европейцев. Вот элементарный пример: вечер, живая музыка, девушка поет всем известные песни и кроме русской девочки 13 лет с бабушкой никто не танцует, в Турции уже бы давно танго танцевали, а здесь все сидят посасывая свои коктейли, отвлекаясь только на официантов, чтобы сделать заказ. Отдельный респект питанию, в ресторане всегда много разных фруктов и сухофруктов, пять видов орехов, практически все запрещенные сыры, начиная от твердых сортов, заканчивая сырами с плесенью. Много разнообразных напитков, соки пиво, молодое вино, трех видов(белое, розовое, красное) на любителя. Рыба, мясо, морепродукты. В общем питание очень хорошее и разнообразное. 3-и ресторана аля карт, по разу посетить можно. Гид в отеле не проживает, но практически каждое утро она на ресепш. Есть один недостаток, если конечно докапываться))), минибар пополняют один раз, потом доставляют только питьевую воду, но вы можете из бара или ресторана выносить графин или стаканы с напитками, это разрешено. Ну, в общем, очень все достойно, но если вы меня спросите: - поеду ли я туда еще? Я отвечу:- нет. Мне было скучновато. Но, для общего развития разок отдохнуть в Греции можно, а отель рекомендую, тем кто любит тихий и комфортный отдых. Хорошего вам отдыха.

Tania Rom
31.01.17
23:33
4.83 Очень шикарный отель.

Понравилось всё. Обслуживание было на высшем уровне. Персонал очень хороший, завтрак шикарный. У нас трое детей и обычно трудно найти что то подходящее. Но в этом отеле нас устроило всё

Наталья Польская
21.09.14
19:29
5.00 LOCATION-VERY GOOD. STUFF-SUPER, VERY POLITE...

LOCATION-VERY GOOD. STUFF-SUPER, VERY POLITE. BREAKFUST-UNBELIVABLE. NEAR HOT WELLS & FOREST-500 M ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ОТДЫХАТЬ В ТИШИНЕ, НО В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ ТАВЕРН И БАРОВ. ПЕШИЕ ГОРНЫЕ ПРОГУЛКИ. ЦЕЛЕБНЫЕ ТЁПЛЫЕ ИСТОЧНИКИ: 2 ЕВРО-ПОСЕЩЕНИЕ И 4 ЕВРО - БАССЕЙН РЯДОМ С БАРОМ.

LEVON
20.12.13
00:50
5.00 Здравствуйте! Отдыхаю Приятно удивлён отелем. Ехал...

Здравствуйте! Отдыхаю Приятно удивлён отелем. Ехал в отель три звезды. Но по оснащению очень высокого класса. Большие номера, камин на дровах. Большие ванные комнаты. Всё новое . Чистое. Очень уютно и оформлено с большим вкусом. Это отель 4+ либо 5. Минеральный источник в 1.5. Киллометрах. На такси 3 евро. Если пешком , то по асфальту 20 минут. На счёт еды : Завтрак полный, обед и ужин - таверна в 20 метрах от отеля ( есть всё меню в ассортименте). Во дворе видел детскую площадку. В отеле шикарный винный бар. В отеле есть 2 сауны ( влажная и сухая), бассейн. Делали разный массаж и спа процедуры. На улице 3 градуса тепла а в отеле очень тепло. Много писать не люблю. Приезжайте, отдыхайте. Прикрепляю пару фото (особо не замораживаюсь). Камин класный. Я с женой остался доволен. Забыл самое главное, после путешествия по Македонии я понял, что большая проблемам с общением, мало кто знает русский и немного английский . Хозяева хорошо знают русский. Хозяйка из России. Приезжайте, Отдыхайте, Не пожалеете.

01.12.11
19:11
5.00 Мы тоже отдыхали осенью в Греции и заехали в местечко Эдесса...

Мы тоже отдыхали осенью в Греции и заехали в местечко Эдесса, недалеко находится поселок Аридея, чудный уголок. На высоте гдето 1500 метров над уровнем моря, буйство зелени и красок, великолетный лес и здесь с горы по ущелью течет речка термальная, парок поднимается в воздух. Молодцы греки оборудовали здесь отличное место для расслабления и умиротворения. Вода 37 градусов, большой бассейн, несколько небольших естественных проточных бассенов. Небольшой городок в полуторакилометрах от источников, мило и уютно разместились отельчики, очень уютные, с камином и большим балконом. Все отели небольшие в частном владении, очень уютные и чистые, а уж как там кормят в местных тавернах, ну не оторваться. Сьездите в этот первозданный уголок Греции.

14.03.11
12:40
5.00 Прекрасный отель! Рекомендую для спокойного отдыха. Отель...

Прекрасный отель! Рекомендую для спокойного отдыха. Отель находится в горах, рядом минеральные источники.

Последние вопросы по отелям Греции

20.08.18
15:46
4.67

Добрый день. Возможен ли трансфер в отель из аэропорта (Салоники)? И, если, возможен, какова стоимость услуги. Спасибо.

Мария
17.08.13
21:12
5.00

Добрый день, могу ли я отдохнуть в вашем отеле семьей из 4-х человек ( 2-ое взрослых и 2-ое детей: 2-х лет и 8-ми), при размещении в одном номере? Спасибо.

алана
Смотреть каталог отелей Като-Лутраки