АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Буш-дю-Рон - 22

Марсель 157 Экс-ан-Прованс 90 Арль 71 Сен Реми де Прованс 34 Кассис 24 Ла-Сьота 22 Салон-де-Прованс 21 Истр 15 Мартиг 11 Сент-Мари-де-ла-Мер 8 Оронс 8 Моссан-лез-Альпий 7 Ле Бо де Прованс 6 Карну-ан-Прованс 5 Руссе 5 Фо-сюр-Мер 4 Мариньян 4 Нов 2 Мальмор 2 Кабриес 1 Лансон-Прованс 1 Сен-Поль-ле-Дюранс 1

типы размещений

Отели 384 Гостевые дома и апарты 29 Виллы и коттеджи 12 Хостелы 5

топ-10 отелей курорта Буш-дю-Рон в Франции

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Holiday Inn Express Marseille-Saint Charles 4.78 3 отзыва Буш-дю-Рон, Марсель ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото New Hotel Saint Charles 5.00 3 отзыва Буш-дю-Рон, Марсель ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Radisson Blu Hotel Marseille Vieux Port 5.00 2 отзыва Буш-дю-Рон, Марсель ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mercure Marseille Centre Vieux Port 5.00 3 отзыва Буш-дю-Рон, Марсель ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Campanile Marseille Saint Antoine 4.67 2 отзыва Буш-дю-Рон, Марсель ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis Marseille Aeroport 3.83 2 отзыва Буш-дю-Рон, Мариньян ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Adagio Marseille Prado Plage 3.83 2 отзыва Буш-дю-Рон, Марсель ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Premiere Classe Marseille Centre 4.78 3 отзыва Буш-дю-Рон, Марсель ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis Marseille Timone 5.00 3 отзыва Буш-дю-Рон, Марсель ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mas de l'Oulivie 5.00 2 отзыва Буш-дю-Рон, Ле Бо де Прованс ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Франции

Отели Буш-дю-Рон по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 2 смотреть
2 15 смотреть
3 54 смотреть
4 136 смотреть
5 97 смотреть
6 10 смотреть
7 Без категории 141 смотреть

Отели Буш-дю-Рон по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 183 смотреть
2 170 смотреть
3 Загородный 51 смотреть
4 Пляжный 50 смотреть
5 Горнолыжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Буш-дю-Рон

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 168 смотреть
2 Отель 123 смотреть
3 Апарт-отель 34 смотреть
4 Отель при ресторане 20 смотреть
5 Частный отель 16 смотреть
6 Бутик-отель 6 смотреть
7 Загородный отель 5 смотреть
8 Мотель 5 смотреть
9 СПА-отель 2 смотреть
10 Клубный отель 1 смотреть
11 Кемпинг отель 1 смотреть
12 Эко-отель 1 смотреть
13 Дизайн-отель 1 смотреть
14 Арт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Буш-дю-Рон

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 29 смотреть
2 Виллы и коттеджи 12 смотреть
3 Хостелы 5 смотреть

Последние отзывы по отелям Франции

02.02.23
13:47
2.67 OUSTAU DE BAUMANIERE 5* Мы были там проездом на авто

Эта точка была задумана на маршруте нашей поездки ( Hôtel BAUMANIERE LES BAUX DE PROVENCE Adresse : D27, Mas de Baumanière, 13520 Les Baux-de-Provence ) тк рядом в 250 метрах на горе туристическая мекка деревня Ле-Бо — одно из наиболее живописных и популярных среди туристов селений Прованса, расположено у развалин замка Бо на скалистом кряже Альпий («Малых Альп») в департаменте Буш-дю-Рон, на северо-восток от Арля. Место действительно красивейшее, только вот из этого отеля приходилось идти по дороге и подниматься на гору в это селение. Из отеля мы взяв гида обьехали много красивых мест Прованса. Сам отель в деревенском стиле стоит у грунтовой дороги. Далее ресепшн ,шлагбаум и стоянка у нас был номер на вид деревенского дома, все стилистике, недалеко бассейн достаточно большой, несколько как мне показалась запущен. Мы ближе к закату пришли окунутся никого , но потом народ подтянулся)). В целом все терпимо. Жирный минус который перечеркнул все в этом отеле это Мешленовский ресторан. А именно -самонадеянность официантов. Заказали вино на ужине в ресторане..молодой официант отдал нашу бутылку за другой стол и пришел нам сказал об этом после 20 мин ожидания нами! Еда так себе .ждать дольше! На завтрак мы пришли заказали омлет , кофе , пошли чтото взяли из выпечки в ожидании , было прекрасное утро, ресторанчик был полон народу,.....но прошло минут 10 нам принесли не кофе а какое то пойло....я спросил официанта это кофе???!..девушка смутилось спрятала улыбку и удалилась ...прошло еще минут 20...народу уже никого не было... сидели мы и китайцы за другим столом тоже в ожидании чего то! Впервые видел такой дерьмовый сервис.... и не ожидал его встретить в центре Франции в Мишленовском ресторане!

Andrey Spic
11.07.22
17:07
4.50 Прованс.

Расположение отеля очень и очень удачное. Самый центр городка Carry-le-Rouet. Это как маленькие Каланки, которые разбросанны около Марселя. До центра пешком пару минут. Хотя сам отель в тихой улочке. Есть своя парковка, что немаловажно в высокий сезон в небольших городах. Территория открыта с 15:00 до 22:30. Потом вход только по коду. Есть видеонаблюдение. Отель маленький, компактный, цокольный и два жилых этажа. Первый этаж- комнаты без балкона, второй- с балконами. Просторный ресепшен, где и утром накрывают завтрак. Красиво всё украшено. Номер брали делюкс. Размер 18 м2. Большую часть занимает очень большая кровать. 6 подушек, очень классный матрас, зачем-то аж 8 розеток только в одной комнате, мини мини бар, очень хороший кондиционер, два стула, мини стол, масенькие прикроватные полочки, телефон, сейф, раскладушка для чемодана, полки- вешалки за шторкой, телевизор, вай фай. Окно на проулок. Стеклопакет хороший. Есть затемненые шторы и даже жалюзи. Ванна и туалет раздельные. Есть фен (пылесос), увелечительное зеркало, 5 полотенец на двоих, табурет для одежды, крючки для сушки купальников, мыло- мусс и типа геля на стене в душе. В каждом помещение по мусорной урне. Сам номер перед новыми посетителями опрыскивается эфирными маслами. Завтра 11€. Не буфет. Выпечка, хлеб, горячий напиток, сок, мармелады- мёды, нарезка (сыр, ветчина), фруктовый салат. Сытно, но без излишеств. Есть своя маленькая территория. Столы, стулья, навесы, клумбочки- всё ухоженно. Даже джакузи, но оно, по непонятным причинам было закрыта. Слышимости сильной не заметили. Как у всех- зависит от соседей. Но конечно есть. Что не понравилось? -Время заселения и выезда. Войти можно только после 15 часов, выезда в 10:30 (!) - Не работает заявленное в описание джакузи. - Хозяева отеля. Долго рассказывать, но оставили не гостеприимное впечатление. Что и читала в некоторых отзывах. - Завтрак не для всех одинаков. Видно зависит от лояльности пункта выше. - Двери в ванну и туалет надо вбивать с силой, что аж подпрыгивал навесной потолок. В целом отель понравился. Но вернуться не хочется из-за..... всё тех же хозяев отеля.

Irina L D
30.06.20
04:37
4.67 Неплохой отель для ночевки

В сети CAMPANILE останавливалась в разных странах и городах, сеть мне нравится, но этот отель не самый лучший. Нас поселили на третьем этаже здания, где нет лифта, а лестницы на улице. Так как я была с мамой, мне пришлось тянуть на 3 этаж два тяжеленных чемодана, а потом их же сносить вниз. Это очень неудобно. Номер хороший, под кроватью была ещё какая-то кушетка, дополнительное спальное место. Завтрак европейский, сытный.

MarUSA07201
02.03.20
09:31
0.00 Мошенники

На сайте Accor 13.02.2020 забронировала двухместный номер с бесплатной отменой бронирования до 24.04.2020, с оплатой позже, способ оплаты -отелю. В момент бронирования на сайте требовалось ввести данные банковской карты, обычное дело для сайтов по бронированию. А ночью пришла смс, что с меня списано Adagio Marselle 76,5 евро! Что за сумма, за что, с какой стати? На сайте никакой информации о том, что что-то нужно оплачивать в момент бронирования не предоставлено. Трижды обращалась в службу поддержки сайта бронирования, они в свою очередь обращались в отель, трижды обращалась в банк, никто ничего сделать не может, потомучто отель не направил отзыв в банк. Якобы отель таким образом проверяет платёжеспособность карты. Это безобразие! Обман потребителя! Незаконно удерживают мои денежные средства! Я не давала согласия на оплату непонятных услуг на 76,5 евро! Бронь конечно же отменила в этом непорядочном отеле. До сих пор 02.03.2020 деньги не вернули! Не рекомендую связываться с таким ужасным отелем, обворовывающим клиентов! Обходите стороной этих мошенников! Даже после отмены брони деньги не возвращают! Берегитесь лжецов и воров Aparthotel Adagio Marseille!!!

Эля
15.01.20
17:27
0.00 Один из слабых Ибисов

Бронировали этот отель как представителя семейства Ибис. Но видимо в любом стаде есть паршивая овца. Номера очень - очень маленькие. Грязновато. в душе нет шторки. администрация очень странные молодые люди. Отель закрывается ночью, казалось бы если есть ключ можно приложить в специальное место и войти. Но в этом отеле это не предусмотрено. А теперь представьте: Марсель, 22 вечера, рядом полиция кого-то достает из другого отеля, ругань, драка, хочется быстрее в номер, а ты не можешь зайти. Администратора не было 20 минут. когда выезжали с нас пытались снять дополнительно за проживание. Завтраки нормальные. В номере одна 0,5 бутылка воды.

Лейсан Каримова
09.09.19
12:17
2.83 Нормальный отель с кухней в номерах

Я выбрала этот отель из-за оборудованной кухни, потому что хотела готовить дома. Цена была одна из самых низких в Марселе. Отзывы были не очень, я сомневалась, но решила, что ничего критичного там нет (кроме клопов). Сразу скажу, у меня клопов не было. Итак. Заселение. Очень веселый доброжелательный афрофранцузский ресепционист усердно старался разговаривать со мной на русском языке, да еще и шутить. Заселили быстро, без хлопот и проблем, объяснили, как пользоваться электронным ключом и вайфаем. Что удивило - чтобы уехать на лифте, надо отметиться в нем электронным ключом. Вайфай так, на троечку, отваливается периодически, то тут же подключается, скорость тоже не ахти. Необходимо авторизовываться каждые 24 часа. Мне достался один из немногих номеров без балкона, зато с видом на небольшую площадь с фонтаном. Спать под звук фонтана те еще ощущения :))) Кровать сдвоенная, я была одна, пыталась как обычно спать посередине, но она разъезжалась. Белье белое, чистое, сам номер чистый. Вообще, ремонт бы не помешал, особенно я бы рекомендовала заменить ковролин в коридорах, но ничего ужасного. Приятный туалет и ванная, просторная прихожая, большой шкаф. Единственное, с потолка, где кондиционер, капал конденсат, но я просто по той лужице не ходила. Когда я заселилась, я не обнаружила кофеварки и чайника, спустилась на ресепшн, мне сказали, что все занято, приходите завтра. На следующий день все сами принесли. С розеткой для них, правда, беда, розетка в другом углу и на полу, многие (по отзывам) ставили чайник на пол, но я русская путешественница, у меня с собой удлинитель на две розетки, у меня было все хорошо. Плита - зверь, хочу домой такую. Расположение отеля хорошее, до метро 5 минут, до центра на метро 2 или 3 остановки, до пляжа на автобусе остановок 5-8. Если пойти вверх от отеля, там вкусная кондитерская, а еще выше зеленый парк с фонтанами. В этом же здании есть продуктовый Карфур (как его тут называют), но мне он совсем не понравился, грязно и дорого. Советую ходить в Лидл, он метрах в 500 примерно в другую сторону. Уборка заявлена раз в 7 дней бесплатно, если чаще, то за деньги. Ко мне пришли убираться на третий день. Я спрятала в шкаф местные полотенца (у меня свое) уборщик их не нашел, подумал и дал мне еще одно. Кухню перед выездом я протерла, посуду помыла, мусор вынесла, так что лично с меня никто никаких доплат не брал. Номер не проверяли, просто забрали ключи и пожелали приятного дня.

Элеонора Драй
23.08.19
15:35
4.50 Омрачил финансовый момент

Отель оказался не таким, как представлялся на фото. По факту меньше, не уютный. Скудная территория, почти нет растительности. Коридор к номерам серый, тусклый, и, ощущение, что не очень чистый. Завтрак брать не стали - 12 евро за континенталь это дороговато. Понравился номер - большой, светлый, нас разместили на первом этаже - очень удобно при выходе к бассейну. Не у каждого номера на 1 этаже есть столик и стулья - у нашего номера не было, но был у друзей, у них мы и ужинали. Вечером прекрасно провели время у бассейна - народу, кроме нас, не было, это и понравилось) Утром пришли загорать около 9 утра - та же картина, тихо и пусто, но к 10.00 стали просыпаться постояльцы, к 11.00 не осталось свободных лежаков и мы двинулись дальше в путь. Некоторые моменты: 1. При заезде в номере на двоих не оказалось одного большого полотенца, мы сказали об этом администратору, получив в ответ "быть не может". в итоге обходились своими полотенцами. 2. При заезде же спросили, как мы будем платить - картой или наличными. Я ответила - картой и дала карту, с меня списали сумму за 2 номера. При выезде мне сообщили, что оплаченная накануне сумма была не за номера, а гарантийный депозит, что они мне сейчас его вернули (дали чек) и попросили произвести оплату. Вот тут я долго возмущалась: почему не предупредили вчера о депозите и вообще - почему сразу не взяли оплату, если мы готовы оплатить? Администратор хлопала глазами и вразумительного ничего не ответила. По итогу - вот уже две недели как мы вернулись домой, а "депозит" я на своем счете все еще не наблюдаю. Вела переписку и с отелем, и со своим банком, но пока кроме "ожидайте" никто помочь не может. Отель находится где-то на отшибе, чуть ли не посреди трассы, шум от автомобилей постоянный, но сносно. Рядом есть супермаркет.

Наталья
11.08.19
21:15
0.00 Отель отличный, удобный чистый номер, приличная сантехника...

Отель отличный, удобный чистый номер, приличная сантехника, довольно современная обстановка, хороший сервис, вкусная еда. Территория ухоженная, зеленая, приличный бассейн. Отличные условия для отдыха после работы. В выходные удалось посмотреть окрестности Экса. Посетили Оранж, Авиньон, Сан -Тропе, по пути много достопримечательностей, старые замки, винзавод с дегустацией и многое другое (см. фото). Были в знаменитом Авиньонском соборе, где в средние века был папский престол, в этом соборе благословляли крестоносцев, идущих в крестовый поход. Спасибо персоналу отеля, французам за создание хороших условий для работы и отдыха.

Александр Степаненко
01.08.19
20:35
4.33 Буду рекомендовать данный отель друзьям

Начну с заселения. Персонал на ресепшн прекрасно говорит на английском. Отношение к туристам внимательное и уважительное. Номер расположен был на 4 этаже , 9 -ти этажного здания. Вид из окна во дворик. Номер чисто убран, оснащен всем необходимым. Было приятно получить бутылочку воды на заселение. В номере замечательно укомплектована кухонная зона, несмотря на то, что она очень компактная, но есть все необходимое для приготовления пищи. Удобная двуспальная кровать. Исправно работающий кондиционер, что очень важно, когда на улице + 35. В номере имеется сейф. Если вам необходим утюг, то его можно получить на ресепшн. Наше размещение включало оплаченные завтраки. И они были бесподобны! Ежедневно сервируется шведский стол, включающий в себя: свежую выпечку ( круассаны, багеты, кексы) , мюсли, омлет, сосиски, сыры, молочные продукты , фрутовый салат, варенье, мед, соки, а так же есть возможность сварить себе кофе в кофемашине. Место для завтрака есть на свежем воздухе, во вдоре, а так же в помещении. В отеле всегда тихо, несмотря на стройку которая расположена рядом. Есть 2 уровня парковки, которыми постояльцы могут воспользоваться бесплатно. С удовольствием отдохнули. Советуем!

Анна
12.07.19
21:57
0.00 В 5 минутах пешком от старого порта

Сетевой отель на 2 ночи для осмотра Марселя. Отличные номера, удобные матрацы, вкусные завтраки. Сейф в номере есть, но инструкция только на французском. Кондиционер работает на отлично. С заселением опоздали на 15 минут. Прибыли в 13.55. Номер был не готов- ждали до 14.15. Не комильфо для сетевого отеля. Нужно оплатить городской налог- 3.30 с номера за ночь. Самое интересное- налог взяли при заселении, а при выезде рассчитывались за завтраки. Где логика?

Вероника
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Франции

05.04.18
13:42
0.00

Добрый день! Спасибо за ответ, но меня интересует где я могу оставить свой багаж (два чемодана) на три часа, так как у меня до круиза шесть часов и я хочу посмотреть город. Буду очень благодарен Вам, если Вы мне поможете в этом вопросе. Спасибо. С уважением Александр.

Александр
08.04.14
20:22
5.00

Добрый день, хотела узнать можно ли заказать трансфер с аэропорта Марселя до отеля. Куда стоит написать о брони машины и узнать цены, на сайте отеля не нашла подобной услуги. Мы прибываем ночью, хотелось бы быть уверенным что нас встретят. И ещё вопрос по парковке. Нужно ли бронировать место на парковке отеля, платная ли при этом у них услуга? на 2 дня берем машину в аренду, хотелось бы иметь возможность оставлять машину на парковке отеля на ночь.

Виктория Сергеева
Смотреть каталог отелей Буш-дю-Рон