ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2014
01.07.14 - 08.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все понравилось!

Всем привет!Отдыхали в этом отеле с 01.07.2014 по 08.07.14..Приехали около 11 утра,свободных номеров не было,по-этому предложили оставить вещи и пойти искупаться в бассейне,а потом пройти на обед,что мы и сделали))Рядом с бассейном есть помещение с туалетами и душем,где можно переодеть купальники и ополоснуться после дороги..Лежаки свободные возле бассейна всегда есть.После обеда к 14.00 подошли на ресепшен и получили ключи от номера(420),это на 3 этаже.Номер нам попался хороший,все работало,балкон выходил на тихую улицу,может по размеру и небольшой,но места нам хватало(смотри фото),муравьев не было. Персонал отеля очень отзывчивый,на любые просьбы,тут же откликались и старались помочь.Всегда улыбались,спрашивали все ли в порядке и т.п.

На счет питания,в принципе голодными никогда не уходили..На завтрак сыр,яйца,овощи,булочки,джемы,хлопья,молоко...Так как весь год завтракаем кашами,то дети

дорвавшись до сухих завтраков были очень довольны)) На обед суп(в их понимании),рис,картошка,мясо,котлетки,фрукты(арбуз,дыни,яблоки,апельсины,персики).Рыбу за 7 дней давали 3 раза,очень вкусно приготовленную. Много сладостей(бисквитные тортики,пахлава и т.д.).Даже есть что-то вроде рисового пудинга.Про алкоголь ничего не могу написать,пила только пиво и то раза 2. Контингент в отеле разный,но все очень даже прилично,все настроены доброжелательно,всегда есть с кем поболтать.Ходили или ездили на пляж Калиста, пляж песочный(есть камешки), лежаки 2-3 дол. на целый день. Море чистое,кругом горы,красота.В парке есть 2 горки(мини-аквапарк),дети были в восторге,много кафе,батуты,в принципе есть чем себя занять.Ездили на экскурсии на яхте,а также в Миру,очень все понравилось(с Бонд-тур).Если надо что-то купить, то мы ходили в Мигрос на против мечети(что-то типа нашей Пятерочки), там есть детские товары(памперсы,питание и т.д.).Торговая улица, по-моему Лиман,это что-то,куча магазинов,торговцы прохода не дают,очень психуют,если ты что-то у них не покупаешь..Короче- тихий ужас...Есть магазин Вайкики,там не плохие детские вещи, и на взрослых тоже есть.А еще возле отеля базар(вроде по вторникам),тоже можно что-то купить.В отеле по средам турецкая ночь,потом дискотека.В баню в отеле не ходили, поэтому ничего не могу сказать..Ночью спали крепко,по-этому никаких звуков(пение,петухи и т.д.) не слышали))..Турки очень любят маленьких детей,моей дочке давали конфетки,жевачки,всегда подходили во время обеда,ужина, спрашивали как дела,баловались на ресепшене во время сдачи ключей, поэтому персонал оставил о себе только приятные впечатления.Всем привет о Насти!!!Отдыхом остались очень довольны!

TRANSLATE
Added 19.07.14 17:24 (2 609 characters in the review)
Add comment
Complain