ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1523
Photos: 6
Vacation as a With friends in
July 2014
08.07.14 - 18.07.14
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

1 food

Correct review - affects rating

Испорченный отпуск...

Поехал отдыхать с девушкой и друзьями, все были первый раз в Египте. Приехали в отель вечером, нам сказали оставить чемоданы на улице и отправили кушать пока не закрылся ресторан. Далее началось заселение. Дали нам карточки(не проводили только ткнули пальцем в какую сторону идти) и пошли мы смотреть стандартные номера. Душ маленький, мебель разбитая в общем мрак. Вернулись на ресепшен и за 100$ нам дали нормальные номера (думал, что это удовольствие обойдется в 50-60$, а не 100!).

Вооот. Теперь самое интересное... Дня 4 все было нормально, но потом навезли местных отдыхать и отдых был испорчен. Заселили очень много народу, и ресторан захлебнулся в очередях к еде, которая исчезала моментально после того как ставили новую порцию. Посетителей ресторана, а точнее столовки(на большее не тянет), никто не контролировал, соответственно половина стульев были мокрые, арабские дети сидели на столах... Что такое нормально покушать мы забыли... Это был дикий ужас... Приходилось есть лапшу быстрого приготовления из магазина. Выпивка тоже полный отстой. Соответственно оценка в 1 бал за питание, это очень щедро для этого отеля.

Бассейнов много, но мы жили возле главного бассейна, соответственно купаться ходили туда. После заполнения отеля до отказа какими-то нелюдями, в бассейне плавало все: салфетки, стаканы, бутылки, КАРТОШКА ФРИ!!!!!

ПОД КОНЕЦ ОТПУСКА УЖЕ НЕРВЫ НАЧАЛИ СДАВАТЬ =(

Отель превратился в сплошные очереди: в столовке, в баре, в снекбаре, везде...

В общем отелю пофиг на отдыхающих, только побольше бабла срубить от количества отдыхающих.

Обслуживание на 3+, а не на 4. Доску для глажки не забирали 4 дня(хотя даже звонил на ресепшен), пока не выкинул ее в коридор. Убирали вроде каждый день, но быстренько и не качественно. На чай оставляли каждый день 1$. Бутылку воды приносили каждый день.

Пляж очень далеко, если быстро ехать, то время езды 16-20 минут (плюс подождать автобус, подождать пока все сядут, дойти потом до пляжа, в общем путь от номера до лежака занимает около часа, если не опоздать на автобус), автобус на коралловый пляж 1 раз в 2 часа!!!!!!

Так, что отпуск испорчен благодаря этому отелю. Очень разочарован, первый раз в Египте, да и собственно за границей=( В общем делать в этом отеле нечего, всем рекомендую, в этот отель не ехать...

Rooms

2.8 Location convenience

2.4 Rooms

2.7 Hotel infrastructure

View all
Added 20.07.14 19:43 (2 289 characters in the review)
Add comment
Complain

12:27 22.07.14

Был в это же время. Отзыв не соответствует действительности.

21:31 22.07.14

И что именно я не так написал??? Обоснуйте. Я и фотки всего этого беспредела выкладывал.

20:39 23.07.14

Что-то вы Алексей везде влазите, написали бы свой отзыв.Каждый человек имеет право на личное мнение.

12:11 24.07.14

Соглашусь с каждым словом данного отзыва. Отдыхали в этом отеле с 07.07-21.07.2014г. Ужас, а не отдых получился!(((

23:33 28.07.14

Я тоже полностью соглашаюсь с данным отзывом!!! Отдыхали в июне с ребенком 5лет, просто УЖАС!!!

20:14 22.08.14

Согласен с автором целиком и полностью

Sign up