ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 4038
Photos: 3
Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Do not recommend the hotel

3.3

5 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Дёшево хорошо не бывает...

Отдыхали с 11 по 18 июля, двое взрослых и ребенок 3 года.

Приехали в отель в обед, как только заполнили анкетку сразу выдали ключ и дяденька, прихватив наши чемоданы, сопроводил нас до номера. Поселили нас в главном корпусе. Номер приличный, весьма компактный, с балконом, ванная терпимо. Напрягал немного кондиционер, который выключался каждый раз когда открывали дверь балкона). Рядом с отелем проходит дорога, поэтому ближе к утру очень слышно, даже с закрытым балконом.

Сразу скажу, что это НЕ 5*...

Гид в отеле не предоставил никакой информации, кроме "важной" информации об экскурсиях)

С питанием беда... Голодными, как тут принято говорить, не останетесь, но всё же весьма скудно - картошка, макароны, травка...

Очень странно, что с 16:00 до 19:00 покормить ребенка негде и нечем, учитывая то, что дочь почти и так ничего не ела из предложенного в положенное время.

С морем совсем БЕДА. Если вы были в центре Геленджика, то можете себе представить. Фото пляжа отеля не соответствует действительности. На фото один небольшой понтон, а по факту огородили всё (см. фото) и в результате получился затон в котором стоит постоянная муть и купаться противно. Чуть левее отеля есть небольшое место, где можно искупаться, но там камни. В результате, всё время провели у бассейна - это называется, приехали на море(((

WI-FI в отеле отсутствует! Если удаётся подключиться, работает через раз. Спасибо персоналу отеля, которые давали пароли от личных wi-fi.

Ребёнка занять было нечем: сломанная детская площадка, мини-клуб, в котором дети от 6 до 9 лет (так было именно в наш заезд) - нашей малышне там было нечего делать, т.к. игры для детей постарше. Единственное, что нам нравилось это мини-диско с 20:30 до 21:00, пожалуй всё.

Слева от отеля есть супермаркет и подальше рынок. Намахать готов и стар и млад))

В одном супермаркете девочка-продавец лет 12 пыталась продать нам сок, йогурт и молочный коктейль за 11$. После нашего недоумения она фыркала, вздыхала и пересчитывала 5 раз. В результате всё же вышло 5,5$))

Выезжали из отеля в 4:00 и сидите в снова были в недоумении - не принято у них давать с собой ланч. Хотите идите ищите поесть что-нибудь в столовой...

Хочу добавить, что не считаю себя капризным туристом, но если вы называете отель пятизвездочным, так старайтесь соответствовать!!!

Rules and regulations

Rules and regulations

Hotel territory

TRANSLATE
Added 22.07.14 10:49 (2 316 characters in the review)
Add comment
Complain

19:38 24.07.14

Полностью согласна со всем, что написано, кроме еды, на мой взгляд выбор был огромный и кроме картошки (пюре, тушеной, вареной, фри и по домашнему), было три вида макарон, рис, чечевица, нут, много тушеных овощей...

20:54 14.08.14

Ехать нужно было в обжорка-тур, если такого количества еды вам показалось мало.
Что касается кондиционера, это нормальная практика в отелях. Люди, особенно русские, почему-то не понимают, что если открываешь балкон, откуда идет горячий поток воздуха, то нужна отключать кондиционер, дабы его не сломать.
А идея с ланч-боксами во многих отелях мне вообще кажется странной. Всем отъезжающим не зависимо от возраста и кулинарных предпочтений дают по коробочке в которой огурец, 2 помидорки и подсушеная вчерашняя булочка. На мой взгляд в Жасмине эту проблему решили правильней: пришел в ресторан, позавтракал, и набрал в дорогу каждый кто что хочет. В итоге наши дети были в пути с фруктами, сыром который ОНИ едят, и плюшками которые ИМ нравятся.

Sign up