ADD REVIEW ABOUT HOTEL

finds it useful
Vacation as a couple in
July 2014
06.07.14 - 08.07.14
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Сарай

Начну с того, что мы собирались совсем не в этот отель. В день вылета наш турагент "Мэри Поппинс" (не к ночи будь помянута) сообщила, что вместо Монтемара нас разместят в Сэнт-Джордже. Типа, этот вариант не хуже. Отель подтвердил наши худшие опасения. Номера - в домиках, одноэтажные белые мазанки с маленькими окнами. Территория - это узкие дорожки между рядами этих мазанок. Сам номер - аскетичный - это мягко сказано, возможно, спартанцы там себя чувствовали бы неплохо: старая кровать с серым бельем, стены и грязные занавески с пятнами от чего-то (то ли убитые насекомые, то ли какая-то еда). Санузел - отдельная песня: через пять секунд после включения воды в раковине из дырки в полу стала подниматься канализационная жидкость и заливать пол. запах при этом - соответствующий. Насекомые - паучки и жучки, будут отдыхать в вашем номере вместе с вами. Вот неполный перечень впечатлений за первый день. Да, еще кондиционер, выпуска эдак 80-лохматых годов - дует здорово, но спать при нем невозможно - звук похож на турбину самолета. На утро пошли на завтрак - то, где кормят иначе как столовкой не назовешь: 3 чана, один с омлетом (с твердыми включениями), два других - не помню с чем, овощей и фруктов нет. Запах столовский. Есть это можно с трудом. Вообщем, совковые санатории отдыхают. То, что подобное возможно в Греции, европейской стране, не ожидал. На второй день мы сменили отель с доплатой 800 евро. Судите сами.

TRANSLATE
Added 27.07.14 00:06 (1 434 characters in the review)
Add comment
Complain