Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
17.07.14 - 26.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный отель!

Отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле.сам отель ничего.а вот остальное это какое то безобразие.вся территория отеля перекопана как после войны.везде сверлят пилят,валяется старая плитка.в столовых вечные очереди с руганью. бар на пляже один на два отеля .тоже всегда очередь.отель не расчитан на столько людей..столы грязные,посуда грязная.а в баре у моря вообще стаканы не моют.мы брали с собой из номера и переливали туда.потомучто траванулись чем то.и лежали полтора суток.хорошо были антибиотики с собой.в номерах нормально.но уборка никакая.пол не моют вообще.полотенца если скинешь на пол то поменяют а так нет.и то потом надо ловить убощика чтоб он донес полотенца.нигде такого нет чтоб воровали одежду из номера.это какой то ужас. у мужа украли футболку ,новую из шкафа.вообще чудеса.все надо прятать под ключ.на ресепшене сказали что вы наверное ее просто с собой не взяли.ага.конечно!летали от анекс тура.отельный гид вообще ХАМ!если не берешь путевки у него то он орет.говорит отказывайтесь тогда от гида.УЖАС!

Добавлено 27.07.14 14:55 (1 021 символов в тексте)

11:50 28.07.14

Да они даже отзывы не хотят людей добавлять, так как люди приехавшие от туда просто прибывают в ужасе, как Вы правильно написали ни где такого нету, я просто в шоке над теми кто пишет что отель изумительный и им все понравилось, ну может они и дома живут как свиньи я не знаю)))) ти по все там хорошо.Как там может быть хорошо, до сих пор не пойму. На ресепшене там вообще делают вид что ни чего не понимают. И потом думают что люди врут. Я уже скольким людям написала что подумайте почему тогда столько людей пишут такие отзывы плохие, не могут же все обманывать. Начинают спорить и доказывать обратное что там все чудесно. Я у одной спрашиваю, а горы грязной посуды Вы тоже не видели там, ти по нет, я говорю неправда! там постоянно была грязная посуда, тарелки грязные. Ну как мне ответили что ти по если была грязная посуда брала другую, я говорю ну значит была все токи)

21:51 29.07.14

Уважаемая Татьяна , Вам наверное уже пора успокоиться по поводу Вашего отдыха. Уже все пишут вполне нормальные отзывы. Выберите другую страну , другие отели , да отдыхайте в своё удовольствие. Не накручивайте ни себя, ни других туристов. Езжайте в Европу, там будет все замечательно! Приятного отдыха!!!

13:02 30.07.14

Народ,а мне одному кажется странным, что у Татьяны, по беглым подсчетам уже больше 20 отрицательных комментириев/ отзывов по этому отелю????)))))))
Ну не понравилось, ну Бог с ним, бывает) но тут человек просто ищет возможность написать отрицательный отзыв)

13:09 30.07.14

Естественно, так как отпуск был просто изгажен полностью, я ещё в отеле пообещала написать им отзыв, так как я просто была в шоке от такого отдыха. Я просто была в бешенстве, отдохнули бы Вы так как мы там отдохнули я бы посмотрела на Вас)

13:15 30.07.14

Я не одна отвечаю по сто раз про этот отель, мне просто реально жалко людей которые туда собираются ехать, смотреть на этот свинарник.

13:31 30.07.14

Ну,я в сентябре там буду) вопервых, думаю, что ремонт закончится к тому времени ,во-вторых, так как моя работа связана с командировками по России,пожил во всем крупных городах, знаете, меня сложно уже чем-то удивить, главное, чтобы было хорошее море, а наесться я и по возвращении смогу)
В любом случае, в конце сентября ждите большой отчет с фото, постараюсь быть максимально объективным.

И,да,своим комментарием - ни в коем случае не хотел кого-то обидеть или задеть.

13:48 30.07.14

Море там без изменений) красиво как и всегда, одно море по моему и спасает и успокаивает одновременно)

17:07 01.08.14

Уважаемая Наталья,

Спасибо Вам за выбор Клаб Азур и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Руководители соответсвующих подразделений проинформированы о Вашем отзыве

Надеемся на изменения в лучшую сторону

С Уважением менеджмент отеля Club Azur Hotel!

20:01 05.08.14

Татьяна,я написала правду об этом отеле и еще подтвердила это фотографиями,все удалили,вот почему у них мало отрицательных отзывов,они их просто удаляют.