ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В Турции мы были первый раз. Посетили отель с 15 июля...

В Турции мы были первый раз. Посетили отель с 15 июля по 25 июля 2014 года. Ездили от компании Coral Travel. Трансфер от Аэропорта до отеля на комфортабельных автобусах с приветливыми представителями компании. По времени трансфер занял не больше 1 часа. Представитель компании был в отели каждый день.

Отель очень уютный, не "муравейник", персонал доброжелательный. Встретили нас и поселили очень быстро. Мы ездили двумя семьями и поселили нас в соседних номерах. Правда мы в паспорт положили 20 долларов и нам сразу нашли свободные номера в 3-ем корпусе. В номере есть все: кондиционер, телевизор с русскими каналами, мини-бар (пополняется ежедневно), чайник, кружки и бокалы, чайные и кофейные пакетики, мыло, гель для душа, халаты, полотенца, тапочки, фен, сейф, большой шкаф-купе и большая кровать. Убирались в номерах ежедневно, меняли постель регулярно, даже по-моему каждый день.

На территории отеля есть WI-FI. Ловит везде, правда на пляже лучше всего.

Пляж отличный. Песок, вход в море постепенный, что хорошо для семей с детьми, можно детишек отпустить одних купаться возле берега и все будет в порядке. Лежаков на пляже всегда хватает, даже не смотря на то во-сколько ты приходишь на пляж. А если по пляжу пройтись, то совсем не далеко (после речки) будет совсем шикарный вход в воду и место для купания, которое удовлетворит всех. На пляже есть кафе где можно попить и перекусить. Также имеется очень приличные туалеты и кабины для переодевания.

Питание разнообразное и очень приличное. Есть детский стол. Голодным там не останется никто. Очень вкусное мороженое.

Очень хорошая детская анимация. Каждый ребенок найдет для себя занятие.

Есть три водных горки, для детей это просто сказка, на всех можно прокатиться, так как они не очень крутые и большие. Есть даже бассейн, рядом с горками, для самых самых маленьких и тоже с горкой, совсем маленькой, но все же горкой!

Территория очень ухоженная, чистая, зеленная. Постоянно убирают, поливают.

Есть СПА-центр. Там просто рай. хорошие специалисты, девушка администратор русская, так что можно к ней обратиться она вам ответит на все вопросы.

При отели есть фотографы. Можно заказать у них фотоссесию, фотографии они делают хорошие.

Каждый вечер какое-нибудь представление.

За территорией отеля большой рынок. Все сувениры можно купить там. Естественно необходимо торговаться, скидывают прилично. Деньги можно не менять на лиры, так как берут и в долларах, и в евро.

Вывод можно сделать следующий: отель стоит своих денег, персонал дружелюбный и почти все говорят на русском языке. Питание разнообразное и каждый найдет для себя еду по вкусу. Напитки все приличные. Анимация как для детей, так и для взрослых отличная. Зеленная и ухоженная территория. Всем советую посетить данный отель.

TRANSLATE
Added 01.08.14 12:40 (2 785 characters in the review)
Add comment
Complain