ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 374
Photos: 0
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
Vacation as a With family in
July 2014
21.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

до сих пор хочется обратно!

Я много читала отзывов об отеле до поездки, волновалась,но теперь по приезду обратно, могу смело сказать- таких минусов, о которых можно было бы говорить много и долго просто нет!

Приехали мы большой семьёй восемь человек, приехали поздно, очень устали, но на ресепшн нас отлично встретил Карим, шутил, распорядился угостить нас напитками, затем также на весёлой ноте, надели браслеты и пошли кушать в ресторан, который вот-вот должен был закончить работу,но нас приветливо встретили и там, накормили,весь персонал дарил улыбки и доброту. Поехали в номера на машинке,девчонки наши хохотали не смотря на усталость,в общем наконец мы зашли в свои номера,восторг от красоты, чистоты, огромной кровати... Во всех номерах было одинаково красиво, чисто, и мы довольные упали спать.

Дальше побежали дни радостей и удовольствий!Пляжи оба радовали, на коралловом массаж улетный, на песчаном покатушки на "диване" и на "банане", много новых знакомств с местными, всегда шутки и смех!

Вечерами в большом холле и живая музыка, и живое пение, и просто тёплая атмосфера!На крыше конкурсы, караоке, дискотеки.

Дни пролетели быстро, домой ехать не хотелось, весь знакомый персонал искренне прощался с нами, мы обещали ещё вернуться в этот отель и мы выполним обещание!В такую сказку-рай хочется ездить, хочется всех увидеть ещё! Передаём большой привет всему персоналу, огромное спасибо всем!Ещё отдельно хочу поблагодарить за тортик именнику, моей сестренке было очень приятно!Очень скучаем по всем!

Очень рекомендуем всем отель, привозите позитив и хорошее настроение, тогда и вам ответят тем же!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 02.08.14 12:52 (1 604 characters in the review)
Add comment
Complain

00:19 09.09.14

Уважаемая Анна,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор Iberotel Il Mercato.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле.
Нам также приятно читать Ваш подробный и эмоциональный отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес.
Мы очень рады, что от пребывания в Iberotel Il Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Мы обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь. Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Iberotel Il Mercato снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Iberotel Il Mercato