ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1777
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2014
18.07.14 - 25.07.14
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ, ДО 4-Х ЗВЕЗД ОТЕЛЮ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!!!!!!!!!!!!!!

В этом году с двумя детьми 15 и 5 лет решила поехать снова в Египет, т.к 6 лет назад ездили в Хургаду семьей и Эта страна нам очень понравилась. Но все по порядку. Вылетели мы из Шереметьево без задержек рейса на комфортабельном Боинге 777 компании"Северный ветер". Прилетели, все прекрасно. Привезли в отель приветливо попросили сначала сходить поужинать , т.к был уже 21час по местному времени. После ужина нам сразу же после заполнения анкеты дали ключи и отвели в номер 1114( первый этаж это норма в этом отеле для русских,номер страшный внизу по всему периметру комнаты обвалившаяся штукатурка со стены, пол в в душе какой-то страшный мы ходили только в тапочках, грязь на стене и на стекле отделяющем от унитаза. При входе в номер мне показался в номере странный запах непонятно чего, то ли канализации, то ли запах который бывает когда травят насекомых.Я вернулась на ресепшен и попросила поменять мне номер, но мне сказали номеров нет( хотя заполняемость отеля, как выяснилось позже всего была 80%). Если скажете надо было предложить 20 $.( предлагала), но в этом отеле бесполезно. Как теперь модно говорить это концепция отеля. Ладно решили переночевать, но настроение уже о первом впечатлении отеля было испорчено, в эту же ночь часа в 3 ночи мы проснулись от запаха который так и не пропал после проветривания комнаты и и кондиционирования и с головной болью я со старшим ребенком дождалась утра и снова пошла ресепшен требовать нормальную комнату для проживания без всяких запахов. Но мне сказали что ни чем помочь не могут, тогда я не растерялась и обратилась к нашему гиду от ПЕГАСа девушка Киал, и она на ресепшене объяснила этим наглым арабам чтобы привели комнату в порядок. В этот же день после завтра когда мы пришли в убранную, если так можно сказать комнату( убирают ужасно хоть за доллары которые оставляете хоть без них, везде грязь- пол, окна, тумбочки) и обнаружили что в комнате никаких запахов нет и больше на протяжении недели не было. По поводу еды могу сказать что еда однообразная(т.е картофель фри, пюре, рыба тиллапия, жаренный кальмар, макароны и спагетти и курица- все одно и тоже одинаково приготовленная еда каждый день.) По поводу еды можно просто сказать продукты в отеле есть готовить не умеют, ощущение что весь персонал набрали с улицы без каких либо навыков работы, это от уборщика до повара. Нет я не привередливый турист и дети мои едят простую еду. Но на четвертый день мои дети перестали есть даже картошку фри так как просто она надоела и ждали когда приедем домой чтобы что нибудь вкусненькое поесть. Так что каких нибудь креветок вы не увидите и не ждите. Ну это полбеды, самое интересное что практически у всех туристов было мягко сказать несварение желудка хотя бы один два дня , у меня тоже не исключение на 5 день ( когда на ужин я решила выпить бокал вина- вся ночь моя была в туалете) Ребенок пяти лет у меня блевала на 2-ой и 3- ий день, старший ребенок блевал на 4-ый и пятый день, Весь энтерефурил, что мы брали с собой выпили и мне еще пришлось докупать на 15$ в аптеке при отеле такой же энтерофурил и антибиотик( от инфекции), т.к я переживала что до отъезда не пройдет у старшего отравление.Про море могу сказать что мы были в курсе что его там нет ля нормального плавания( просто по колено).{удалено модератором: информация о третьих лицах} Мы наслаждались хорошей погодой, жара 40 градусов переносится нормально, большим бассейном,т.к на море дети идти не хотели. Пару слов скажу про аквапарк, никаких ограничений для детей, хотя много горок только для для тех кому хотя бы 8-9 лет( глубина в бассейне не маленькая. Но мыв там были всего один день, после того как мой ребенок 5 лет подскользнулась и упала , сказала что туда мы больше не пойдем и мы правда больше ни ходили, но скажу что не так уж и много там народа, все у бассейна. Аниматоры молодцы и детям вечером в театре каждый вечер танцы и песни. Т.К..к солнце все таки сильное советую взять или приобрести на месте тонкую кофту с длин. рукавом. Аквашуз проще приобрести на месте она в магазинчике у ресепшен всего 5$. Еще меня возмущало в этом отеле то что в бассейне можно купаться было с 10 утра до 17.30, а затем свистком арабы всех выгоняли из бассейна( а темнеет на улице где то 18.40-19.00).и самое главное мороженное детям давали с 16 до 17 часов в баре у бассейна и только один маленький шарик в руки, а затем дети снова становились в очередь за очередной порцией мороженного - неприятно все это было наблюдать,но это тоже концепция отеля. И вообще у меня сложилось мнение что арабы относились к русским в отеле как то недоброжелательно(то ли обстановка в мире с Украиной) то ли просто обнаглели.Можно подумать, что мы бесплатно к ним приехали в отель отдохнуть. В ресторане- столовой имейте ввиду, что нехватка посуды и очередь за яишницей по утрам -норма. и Бесплатно можно поесть еще и на втором этаже в Панораме( там почему то русских было совсем мало- на ресепшен про него просто не говорят, там кушали поляки, которых на тот момент было наверное больше чем русских). Каждый день нам в номер приносили бутилированную воду по 0,6л. на чел. За весь отдых можно было по предварительной записи за столиком рядом с ресепшен сходить в три ресторана. Но и там все только породия на блюда, которые вы закажите- но для разнообразия сходите все-таки отличается от обычной еды что подавали. Все подарки мы приобрели у Кати, в магазинчике на пляже отеля- по крайней мере обмана меньше в ценах, да и общаться с бывшей соотечественницей мне было приятнее чем с продавцами арабами в магазинчиках за территорией отеля. Неделя все равно пролетела у нас быстро, а негатив от такого отдыха остался. И в аэропорту когда улетали,тоже немного пообщались с теми кто был тоже в сети отелей DESSOLE(СЕТЬ РАЗНЫХ ОТЕЛЕЙ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ОДНОМУ ХОЗЯИНУ)проблемы точно такие же как и у нас как в 5 так в 4 звездах а главное отношение арабов в нам к русским. Считаю что цена на путевку была завышена, отель этих денег не стоит Мы больше в Шарм -эль-Шейх никогда .

TRANSLATE
Added 02.08.14 21:26 (5 995 characters in the review)
Add comment
Complain

12:56 03.08.14

Здравствуйте. Извините, а завышенная цена - это сколько? для нас, из Челябинска вполне бюджетно при покупке в мае было 90 000 на 12 ночей для 2-х взрослых+ 2 ребенка 6 лет и 1 года. Сейчас, после смены хозяина, отель стал стоить 120000. Интересно за сколько вы из Москвы летали

14:56 05.08.14

Этот отель был продан в июне месяце туроператору ПЕГАСУ, в данный момент кроме русских и украинцев в него иностранцев не селят, еда отвратительная, море реально 1км по колено, соседний пантон 3 доллара с человека на день.Я жила в соседнем РЕДЖЕНСИ и приходили туристы и все время жаловались

23:20 05.08.14

брала путевку 12.06.2012 на 2взр. и 1реб. на 7дн.8н.-55000руб, вылет из Шереметьево. По моим данным отель купил не ПЕГАС а турок-у него сеть отелей в Турции и Египте,во время отдыха до нас дошло, что еда стала лучше чем была, значит был вообще ужас. Поверьте те кто вообще первый раз в Египте и не с чем сравнить может и нормально. Но вообще кроме красивой территории и анимации ничего хорошего в отеле нет. Ходить на чужие территории не безопасно, я писала об утопленниках.

18:48 06.08.14

С Белгрода на сентябрь стоит 78000 (2 взр.+реб.), я считаю что цена нормальная для такого отеля. Да и в основном отзывы в этот отель положительные, всегда найдется кто то, кому что либо не понравилось, поэтому я стараюсь не обращать внимание на такие отзывы как этот.

10:43 11.08.14

Полностью согласна с Еленой!!! У Нас тур обошёлся в 88600 (2взр.+1реб)-вылет с Челябинска.

15:21 12.08.14

Были с 1.08. по 10.08. Всё супер! Про утопленников всем рассказывают, не слушайте никого. Купались у не работающего отеля ТИРАН,Море супер. Заход песок,дальше очень красивый риф и очень много рыб.Не слушайте никого, езжайте не пожалеете. Путёвка стоила 64 700 на 2+1.

Sign up